Гость
Статьи
Нравится коллега. А я …

Нравится коллега. А я ему?..

Всем привет! Нужен взгляд со стороны. Мне 29 (не замужем, отношений нет), нравится коллега на пять лет младше… Работаем в разных офисах территориально, но по работе постоянно общаемся, мы с ним практически напарники по одной работе. Где-то в последние месяца два стали общаться уже и не только по работе - выяснилось, что нам нравится одна муз.группа и на фоне выхода их нового альбома, мы переписывались чуть ли не каждую секунду в ожидании новых песен и концертов)) Если приезжаю в его офис, он всегда найдёт секунду заглянуть вроде как по работе, а сам как будто бы взглянуть лишний раз) Может быть мне кажется, да. В последний раз перед его уходом в отпуск, он всё прям не отходил, говорил мол не скучай, хочешь я тебе привезу что-нибудь с рыбалки)))) и всё в таком духе. Глупость, а мне всё это очень приятно, хотя я понимаю, что это возможно просто обычные знаки внимания вежливого человека. Как-то раз в офисе был очередной сабантуй, и он разговорился со мной по электронной переписке. Мол я ещё на новоселье буду народ собирать (он переехал на новое место), тебе позвоню. Но так всё и затихло) Подшофе видимо язык развязался ))) Поначалу он мне абсолютно не нравился, а потом мы сработались и + общие интересы, и сама того не заметила, как он стал мне нравится (как в кино)). Смущает только, он младше меня, хотя он высоченный и здоровенный))) И смущает, что я себе может что-то выдумываю. Как наверняка проверить, нравлюсь ли я ему? Звучит всё так, как будто мне лет 15, простите))) Я профан в отношениях с мужчинами, не везёт обычно. Спасибо, если прочли.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Грэй
#1

Прочли... пожалуйста )

Гость
#2

Дружите дальше, большую инициативу не проявляйте - спугнете. Если он захочет быть больше чем другом - инициатива пусть будет в его руках.

Лада
#3

может потому и везет, что циклитесь не на том.
Можете парню этому и улыбаться и переписываться и флиртовать.
Но думать о нем можно начать только если начнет приглашать куда-нибудь ВНЕ офиса и ВНЕ рабочего времени (т.е. обед, кофе в рабочее время, перекур или корпоратив не считается

Пока этого не случилось - все улыбочки и обещания - фуфло, трата времени
ну если для тонуса пофлиртовать

Гость
#4

Нравитесь конечно.Но инициативы не нужно,пусть сам добивается)

Кавалер
#5

Автар, а ты какого пола ? Из текста не вывести.

Гость
#6

Всем спасибо за ответы! Инициативу проявлять точно не буду. На проявлялась, больше не хочется) все они терпели фиаско. Будем общаться дальше.
Кавалер, если я не замужем, видимо я девушка))

Гость
#7
Гость

Нравитесь конечно.Но инициативы не нужно,пусть сам добивается)

И ждите у моря погоды! Это уже не модно. Никто никого добиваться не будет. Немного проявите инициативу если что-либо завяжется не стройте из себя железную леди. Вам рожать давно пора.

Кавалер
#8
Гость

Кавалер, если я не замужем, видимо я девушка))

В моей стране пребывания, уже 14 лет как не "видимо".
Вас не пугает, что он младше и что шансов на удержание отношений мало, и чем позже расстанетесь, тем больнее вам будет. Если он только не маменькин сынок, или вы по внешности Наоми Кэмпбел.
Если хотите долгих отношений, то смотрите кого старше.

Гость
#9
Кавалер

В моей стране пребывания, уже 14 лет как не "видимо".
Вас не пугает, что он младше и что шансов на удержание отношений мало, и чем позже расстанетесь, тем больнее вам будет. Если он только не маменькин сынок, или вы по внешности Наоми Кэмпбел.
Если хотите долгих отношений, то смотрите кого старше.

А чё в этой Наоми хорошего? Лысая, за 40.

Кавалер
#10
Гость

А чё в этой Наоми хорошего? Лысая, за 40.

К тому же кокаиновая истеричка, но у неё и сейчас завидная фигура. Имелось ввиду, что с только с модельными данными разумно рассчитывать на продолжительные отношения с мужчиной младше. Иначе каждый новый год будет вбивать клин мезальянса.

Маша
#12

Zlovlad - а если встречи очень редкие? можно ли чем-нибудь привлечь внимание мужчины, при интенсивном ежедневном общении, но оооочень редких личных встречах ? (тоже коллеги)

Кавалер
#13

Ежедневное общение очное или через инет и телефон ?

Maша
#14
Кавалер

Ежедневное общение очное или через инет и телефон ?

интернет и телефон

Кавалер
#15

Можно похвалить какое фото его в корпоративной сети, аккуратно подыграть его увлечениям (даже если это футбол, то почитать про его любимую команду и блеснуть знаниями и интересами).
Если нравитесь и дадите ему повод, сможет тогда пригласить на футбол, концерт итп (типа по общим интересам).

Maша
#16
Кавалер

Можно похвалить какое фото его в корпоративной сети, аккуратно подыграть его увлечениям (даже если это футбол, то почитать про его любимую команду и блеснуть знаниями и интересами).
Если нравитесь и дадите ему повод, сможет тогда пригласить на футбол, концерт итп (типа по общим интересам).

Кавалер, большое спасибо за советы))) приглась на футбол, концерт и т.д. навряд ли получится, так как мы в разных странах, интересы общие есть, но общение происходит на 99% только в рабочем ключе, там тоже есть где развернуться (то есть я периодически спрашиваю совета, благодарю за все и говорю "что бы я без тебя делала")), спорю, дразню, и т.д.) то есть в таком направлении все супер, хотелось бы, конечно, больше теплоты и какого-то внимания, но, видимо не судьба..
ПС Я не автор, коллега старше меня немного, но ситуация в целом даже хуже, так как личных встреч почти нет и не предвидится

Кавалер
#17

Это понятно, что не автор. Но здесь все зависит от стран. Одно дело Минск-Москва, другое - он в США. Насколько корпоративные законы не позволяют вам или ему проявить неслужебный интерес. Поэтому сложно что-то советовать без этих данных.
Но пока советую погуглить его в соц. сетях, может что интересное или неинтересное всплывет.

Гость
#18
Maша

КавалерМожно похвалить какое фото его в корпоративной сети, аккуратно подыграть его увлечениям (даже если это футбол, то почитать про его любимую команду и блеснуть знаниями и интересами).

Если нравитесь и дадите ему повод, сможет тогда пригласить на футбол, концерт итп (типа по общим интересам).
Кавалер, большое спасибо за советы))) приглась на футбол, концерт и т.д. навряд ли получится, так как мы в разных странах, интересы общие есть, но общение происходит на 99% только в рабочем ключе, там тоже есть где развернуться (то есть я периодически спрашиваю совета, благодарю за все и говорю "что бы я без тебя делала")), спорю, дразню, и т.д.) то есть в таком направлении все супер, хотелось бы, конечно, больше теплоты и какого-то внимания, но, видимо не судьба..
ПС Я не автор, коллега старше меня немного, но ситуация в целом даже хуже, так как личных встреч почти нет и не предвидится

ну и к чему Вам эта надсада? если личных встреч даже не предвидится? отношения - это ЛИЧНЫЕ встречи, а не вся эта ботва в сети... бросьте выдумывать и ищите человека рядом

Кавалер
#19

Если вы ему интересны и дороги, то дадите возможность, и он организует встречу. Пригласит или приедет. (Это не пустые слова - я так сделал. Познакомились в сети.)

Но если энтузиазма не будет, или предложит вам все организовывать, не ведитесь.

Maша
#20

Кавалер, еще раз спасибо за советы) я только что впервые погуглила его и нашла много чего интересного... женат, красавица-жена, дочка еще совсем маленькая, в общем, полная идиллия) не понимаю, почему не сделала этого раньше, даже мыслей таких не было...ну, всё понятно, почему я ему интересна только как коллега и партнер по дисскуссиям, очень жаль(

Maша
#21

*дискуссиям

Автор
#22
Гость

И ждите у моря погоды! Это уже не модно. Никто никого добиваться не будет. Немного проявите инициативу если что-либо завяжется не стройте из себя железную леди. Вам рожать давно пора.

Ну про "рожать давно пора" вы мне не рассказывайте) В жизни надоели, ещё и на форуме учат. Кто говорит, что пора? Где-то правилами прописано? Ну не встретила я мужчину, от кого мне родить? А вешаться теперь на каждого встречного только потому что ПОРАААА, сами понимаете... Простите, если резка.

Автор
#23
Кавалер

В моей стране пребывания, уже 14 лет как не "видимо".
Вас не пугает, что он младше и что шансов на удержание отношений мало, и чем позже расстанетесь, тем больнее вам будет. Если он только не маменькин сынок, или вы по внешности Наоми Кэмпбел.
Если хотите долгих отношений, то смотрите кого старше.

Вы из Европы?))) Извините, я что-то не подумала что "не замужем" это и на сильный пол распространяется теперь... О времена)
Кавалер, я не хочу думать наперёд... Молодой, немолодой... В данном случае, хочется жить здесь и сейчас. Да, может не сложится, но эмоции бесценны. Я так долго одна, что кажется, что я всегда буду одна. Я хватаюсь за соломинку, хочется любить и быть любимой(
Ох, вы и сравнили с этой Наоми))) Ужас)))) Я, кстати, высокая (174) и худая. Постоянно спрашивают, почему в модели не пошла. Надоели) Но внешность я обсуждать не хочу. Это дело вкуса.
Спасибо за мнение. Я вас услышала)

Автор
#24
zlovlad ru

Начни его беспалева соблазнять? То есть при обычном общении языком тела соблазняй

У вас, кстати, всегда классные советы по темам)) Спасибо от всех)) Удивитесь, но я не умею соблазнять... Наверное потому я и одна)) Я могу только юбку надеть с майкой. Ноги у меня от ушей, без ложной скромности. Пожалуй, только так и могу "соблазнять" )))

Автор
#25
Maша

Кавалер, еще раз спасибо за советы) я только что впервые погуглила его и нашла много чего интересного... женат, красавица-жена, дочка еще совсем маленькая, в общем, полная идиллия) не понимаю, почему не сделала этого раньше, даже мыслей таких не было...ну, всё понятно, почему я ему интересна только как коллега и партнер по дисскуссиям, очень жаль(

Маша, не расстраивайтесь. Всё будет хорошо! Зато у вас хороший коллега-друг) Желаю вам удачи)

Автор
#26

Кстати, он сам предложил мне купить альбом нашей любимой группы, когда он ездил искал диски по магазинам) Потом через курьеров обменялись деньгами/диском. Приятно, что про тебя не забыли.
А ещё однажды (как раз перед его уходом в отпуск) мы стояли в коридоре и разговаривали, проходил другой наш коллега и бросил что-то наподобии "хватит к ней (назвал моё имя) клеиться!")))) Я улыбнулась, возникло неловкое молчание, я поспешила сменить тему)))
Я собираю все эти моменты как бусины, и складываю их в корзину моей памяти) Детский сад, да... Но вот так.

#27
Гость

Всем привет! Нужен взгляд со стороны. Мне 29 (не замужем, отношений нет), нравится коллега на пять лет младше… Работаем в разных офисах территориально, но по работе постоянно общаемся, мы с ним практически напарники по одной работе. Где-то в последние месяца два стали общаться уже и не только по работе - выяснилось, что нам нравится одна муз.группа и на фоне выхода их нового альбома, мы переписывались чуть ли не каждую секунду в ожидании новых песен и концертов)) Если приезжаю в его офис, он всегда найдёт секунду заглянуть вроде как по работе, а сам как будто бы взглянуть лишний раз) Может быть мне кажется, да. В последний раз перед его уходом в отпуск, он всё прям не отходил, говорил мол не скучай, хочешь я тебе привезу что-нибудь с рыбалки)))) и всё в таком духе. Глупость, а мне всё это очень приятно, хотя я понимаю, что это возможно просто обычные знаки внимания вежливого человека. Как-то раз в офисе был очередной сабантуй, и он разговорился со мной по электронной переписке. Мол я ещё на новоселье буду народ собирать (он переехал на новое место), тебе позвоню. Но так всё и затихло) Подшофе видимо язык развязался ))) Поначалу он мне абсолютно не нравился, а потом мы сработались и + общие интересы, и сама того не заметила, как он стал мне нравится (как в кино)). Смущает только, он младше меня, хотя он высоченный и здоровенный))) И смущает, что я себе может что-то выдумываю. Как наверняка проверить, нравлюсь ли я ему? Звучит всё так, как будто мне лет 15, простите))) Я профан в отношениях с мужчинами, не везёт обычно. Спасибо, если прочли.

А у него точно никого нет?
P.S. что за группа?)

Гость
#28
Автор

Кстати, он сам предложил мне купить альбом нашей любимой группы, когда он ездил искал диски по магазинам) Потом через курьеров обменялись деньгами/диском. Приятно, что про тебя не забыли.
А ещё однажды (как раз перед его уходом в отпуск) мы стояли в коридоре и разговаривали, проходил другой наш коллега и бросил что-то наподобии "хватит к ней (назвал моё имя) клеиться!")))) Я улыбнулась, возникло неловкое молчание, я поспешила сменить тему)))
Я собираю все эти моменты как бусины, и складываю их в корзину моей памяти) Детский сад, да... Но вот так.

ну вот точно детский сад. ***** ты все таки. никому не нужна и длинная к тому же. и не родишь вообще, потому что роздно уже тебе. одна помрешь, без деток-минеток..

Автор
#29
Temariloli

А у него точно никого нет?
P.S. что за группа?)

Да вроде нет. На 100% не могу сказать, конечно, но по всем перепискам и поведению, нет)

Автор
#30
Гость

АвторКстати, он сам предложил мне купить альбом нашей любимой группы, когда он ездил искал диски по магазинам) Потом через курьеров обменялись деньгами/диском. Приятно, что про тебя не забыли.

А ещё однажды (как раз перед его уходом в отпуск) мы стояли в коридоре и разговаривали, проходил другой наш коллега и бросил что-то наподобии "хватит к ней (назвал моё имя) клеиться!")))) Я улыбнулась, возникло неловкое молчание, я поспешила сменить тему)))

Я собираю все эти моменты как бусины, и складываю их в корзину моей памяти) Детский сад, да... Но вот так.

ну вот точно детский сад. ***** ты все таки. никому не нужна и длинная к тому же. и не родишь вообще, потому что роздно уже тебе. одна помрешь, без деток-минеток..

А вам я счастья пожелаю! :)

Автор
#31
Temariloli

А у него точно никого нет?
P.S. что за группа?)

Да, про группу. Тут знакомых много ходит по Вуману, я что-то опасаюсь озвучить) Популярная американская рок-команда:)

Кавалер
#32
Автор

Молодой, немолодой... В данном случае, хочется жить здесь и сейчас. Да, может не сложится, но эмоции бесценны. Я так долго одна, что кажется, что я всегда буду одна. Я хватаюсь за соломинку,

Ваш возраст (29) ещё детский, не делайте из себя старую деву (Это не дежурные утешения, я со своей познакомился, когда ей 32 было). Хватаясь за соломинку вы можете легко стать жертвой бабника, нaпример, и отпугнуть нормального мужчину.

Долго, это сколько ? Вами интересуются мужчины, подходят знакомиться ?

какая я
#33
Гость

Всем привет! Нужен взгляд со стороны. Мне 29 (не замужем, отношений нет), нравится коллега на пять лет младше… Работаем в разных офисах территориально, но по работе постоянно общаемся, мы с ним практически напарники по одной работе. Где-то в последние месяца два стали общаться уже и не только по работе - выяснилось, что нам нравится одна муз.группа и на фоне выхода их нового альбома, мы переписывались чуть ли не каждую секунду в ожидании новых песен и концертов)) Если приезжаю в его офис, он всегда найдёт секунду заглянуть вроде как по работе, а сам как будто бы взглянуть лишний раз) Может быть мне кажется, да. В последний раз перед его уходом в отпуск, он всё прям не отходил, говорил мол не скучай, хочешь я тебе привезу что-нибудь с рыбалки)))) и всё в таком духе. Глупость, а мне всё это очень приятно, хотя я понимаю, что это возможно просто обычные знаки внимания вежливого человека. Как-то раз в офисе был очередной сабантуй, и он разговорился со мной по электронной переписке. Мол я ещё на новоселье буду народ собирать (он переехал на новое место), тебе позвоню. Но так всё и затихло) Подшофе видимо язык развязался ))) Поначалу он мне абсолютно не нравился, а потом мы сработались и + общие интересы, и сама того не заметила, как он стал мне нравится (как в кино)). Смущает только, он младше меня, хотя он высоченный и здоровенный))) И смущает, что я себе может что-то выдумываю. Как наверняка проверить, нравлюсь ли я ему? Звучит всё так, как будто мне лет 15, простите))) Я профан в отношениях с мужчинами, не везёт обычно. Спасибо, если прочли.

На работе -сабантуй.........как это?

Автор
#34
Кавалер

Ваш возраст (29) ещё детский, не делайте из себя старую деву (Это не дежурные утешения, я со своей познакомился, когда ей 32 было). Хватаясь за соломинку вы можете легко стать жертвой бабника, нaпример, и отпугнуть нормального мужчину.

Долго, это сколько ? Вами интересуются мужчины, подходят знакомиться ?

Никто знакомиться никогда не подходит. Нерусские и сильно пьяные не в счёт:) Многие вроде смотрят, но действий ноль. Может у меня с лицом что-то )) в том плане что "морда кирпичом"?.. тут уж я не знаю) Вот не складывается и всё. Я правда мало где бываю.. Кафе да кино.
Спасибо за поддержку вам)

Автор
#35
какая я

На работе -сабантуй.........как это?

Я образно) Понятное дело, что татарский праздник мы не отмечаем))) Просто очередная офисная пьянка (день рождения может у кого был, не знаю).

Кавалер
#36
Автор

Я правда мало где бываю.. Кафе да кино.

Под лежачий камень вода не течет. Гиперактивность конечно не нужна, но на спорт какой походить, общественное что-то. В соцсетях, особенно профессиональных, профили завести. Но это не должно быть самоцелью, мужчины чувствуют, когда женщина торопиться заскочить в последний, как ей кажется, вагон.

Если коллега к вам неравнодушен, то начнет активно ухаживать, почувствуй только, что может "отдать" другому. И глупо на одном зацикливаться, тем более младшем по возрасту.

Автор
#37
Кавалер

Под лежачий камень вода не течет. Гиперактивность конечно не нужна, но на спорт какой походить, общественное что-то. В соцсетях, особенно профессиональных, профили завести. Но это не должно быть самоцелью, мужчины чувствуют, когда женщина торопиться заскочить в последний, как ей кажется, вагон.

Если коллега к вам неравнодушен, то начнет активно ухаживать, почувствуй только, что может "отдать" другому. И глупо на одном зацикливаться, тем более младшем по возрасту.

А, я ж на йогу ещё хожу, забыла совсем)) Но там, сами понимаете, большинство девушек. А те редкие мужчины что-то как-то не спешат знакомиться)) Может на танцы лучше податься... Всё поподвижней))

Да нет, что вы, я ни на кого прям не кидаюсь с голодным взглядом) Всё ж понятно, что мужчины тоже всё чувствуют.

Я не циклюсь сильно, мне скорее интересно его отношение ко мне. Циклиться на ком-то уже надоело) Тем более, что, как правило у меня, это не приводит к хорошему. Но инициативу не проявлю, уже обжигалась. Опыт показывает, что если мужчине точно нужна девушка, то он найдёт в себе силы сам сделать шаги к сближению.

Кавалер, спасибо вам большое. Приятно общаться.

Кавалер
#38

Спасибо тоже.
С танцами думаю та же морковка - дефицит мужиков (если только не спортивный брейк-данс).
Таки, как ведёт ваш коллега я мог бы позволить или потому что сильно заинтересован, или будучи уверенным, что женщина понимает, что у нас дружеские отношения. Но люди разные.
Может нравитесь, но он сам боиться разницы в возрасте.
В любом случае будьте уверены в себе и не хватайтесь за соломинки.
Для вас в возрасте один только недостаток, что у 90% свободных нормальных мужчин за 35, есть прошлое (развод, дети).

Автор
#39
Кавалер

Спасибо тоже.
С танцами думаю та же морковка - дефицит мужиков (если только не спортивный брейк-данс).
Таки, как ведёт ваш коллега я мог бы позволить или потому что сильно заинтересован, или будучи уверенным, что женщина понимает, что у нас дружеские отношения. Но люди разные.
Может нравитесь, но он сам боиться разницы в возрасте.
В любом случае будьте уверены в себе и не хватайтесь за соломинки.
Для вас в возрасте один только недостаток, что у 90% свободных нормальных мужчин за 35, есть прошлое (развод, дети).

Спасибо! Думаю, что он не знает сколько мне лет)) Хотя в его офисе много сорок, наверняка уже принесли информацию на хвосте) Ладно, в любом случае будем общаться дальше. Поживём-увидим. :)

#40

" Как наверняка проверить, нравлюсь ли я ему?" может просто спросить? это будет наверняка))

Автор
#41
Derwenty

" Как наверняка проверить, нравлюсь ли я ему?" может просто спросить? это будет наверняка))

))) Мы очень тесно завязаны по работе. Я что-то опасаюсь такое ляпнуть)) Потом как в глаза смотреть, если нет)))

Кавалер
#42

Вы много заморачиваетесь, :) и странно, что он о своём приглашении на новоселье забыл - мужчина должен слово держать.

Подстройте ему возможность встретится (по-дружески) или проводить случайно с работы.

В крайнем случае можете прямым текстом слукавить, что хотите только по работе общаться, потому что боитесь, что он станет инетересен вам как мужчина, а безответное чувство вам не нужно, тем более с коллегой.

Гость
#43

Как все сложно, однако... Человеческая жизнь запутана...

Автор
#44
Кавалер

Вы много заморачиваетесь, :) и странно, что он о своём приглашении на новоселье забыл - мужчина должен слово держать.

Подстройте ему возможность встретится (по-дружески) или проводить случайно с работы.

В крайнем случае можете прямым текстом слукавить, что хотите только по работе общаться, потому что боитесь, что он станет инетересен вам как мужчина, а безответное чувство вам не нужно, тем более с коллегой.

Вот я тоже не люблю балаболов. Мужик сказал, мужик сделал))) Не люблю людей, не умеющих держать слово. Это все по-пьяни наверное:/
Я тут была в его офисе, мне такие гадости про него наговорили... Мне прям не по себе стало. Что мол он пьёт там каждую пятницу до чертиков. Потом в таком состоянии начинает какие-то животные звуки воспроизводить. О.о что эго у него завышенное, ходит как начальник себя ведет...
В-общем, с ним надо в любом случае тет-а-тет пообщаться) понять, что он вообще за человек такой. Или я уже не замечаю очевидных вещей.

Автор
#45
Гость

Как все сложно, однако... Человеческая жизнь запутана...

Конечно, сложно:)) особенно, если опыта почти ноль. Когда у людей семьи/дети/серьезные отношения, моя проблема кажется детским лепетом на лужайке, я понимаю)

Гость
#46

Если вдруг кому интересно. Мы с ним подружились, постоянно списываемся и созваниваемся. Вижу интерес, но дальше дело не идёт. Даже в кино он меня не зовёт, ходит в одиночку, потому что цель - смотреть кино)) как будто у меня иная цель. При этом не вижу теплоты, а только заносчивого индюка, который может нагрубить и не извиниться.

Гость
#47

Если вдруг опять кому интересно. Дружили-дружили и раздружились. Он увлёкся бывшей девушкой своего лучшего (уже теперь тоже бывшего) друга. А всё прикидывался, что ему женщины вообще неинтересны, ага... Я слилась. Не смогла больше общаться как раньше. Меня постоянно динамил по любым вопросам, а ей в рот смотрел. Как говорится, пошёл в пешее эротическое путешествие.
Вывод в 100500 раз. Если вы мужчине действительно нравитесь, он из кожи вон вылезет и сделает всё, чтобы быть с вами. Не нужно лезть и навязываться. В этой всей ситуации виновата осталась только я, да) Так мне и надо) Живём дальше.

Рада
#48
Гость

Если вдруг опять кому интересно. Дружили-дружили и раздружились. Он увлёкся бывшей девушкой своего лучшего (уже теперь тоже бывшего) друга. А всё прикидывался, что ему женщины вообще неинтересны, ага... Я слилась. Не смогла больше общаться как раньше. Меня постоянно динамил по любым вопросам, а ей в рот смотрел. Как говорится, пошёл в пешее эротическое путешествие.
Вывод в 100500 раз. Если вы мужчине действительно нравитесь, он из кожи вон вылезет и сделает всё, чтобы быть с вами. Не нужно лезть и навязываться. В этой всей ситуации виновата осталась только я, да) Так мне и надо) Живём дальше.

Спасибо за то, что описали конец истории, спустя 2 года.
Все как я и предполагала. Не отчаивайтесь! У каждого своя судьба. Вас от него бог отвел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: