Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за чувство?

Прошу совета, форумчане.

Встречаюсь с парнем 2,5 года, 2 года назад на одном из мероприятий познакомилась с его лучшим другом, очень мне понравился. Не виделись полгода, а может и дольше, забылся этот друг, потом опять встретились с ним на празднике каком-то, у меня опять влюбленность. И это чувство каждый раз, как я его вижу. До сих пор.

Это чувство приглушает парень, когда рядом. Он любит меня, заботится, ухаживает, занимает собой всё моё свободное время. Мыслей на того друга нет.

А сейчас мой МЧ уехал работать в другой регион, мысли мои не занимает, и я постоянно думаю о том друге, снится каждую ночь, думаю, что люблю его. Может, это временно? Я аж вою от того, что я не с любимым...((

Ответы (3) Ответить
  • Надоевшая всем скукота.

• Реклама

• Влюбились похоже в придуманый вами образ. Подумайте хорошенько. Этот человек может быть абсолютно не так уж и хорош как вы представляете и фантазируете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь