Гость
Статьи
Извечная проблема: как …

Извечная проблема: как его понять??

Здравствуйте, девочки))
Вкратце опишу ситуацию:
на др подруги познакомилась с ее двоюродным братом, спустя три месяца подруга предлагает сходить в боулинг, у нее был сертификат на 4 человека. Одна девчонка не смогла, и оставалось одно свободное место. Ее родители (как она сказала) посоветовали взять с собой брата.
Когда я пришла, он меня обнял и взял за руку. После часа в боулинге мы пошли гулять и все время, а это 4 часа, мы шли с ним в обнимку (точнее он обнимал). Потом он пытался меня поцеловать, но я оттолкнула его.
Потом он сказал: давай сядем. Мы сели, и через минут пять он посадил меня на колени.
Во время расставания он попросил мой телефон.
Прошло уже больше недели, а он ни разу не позвонил. Подруга говорила, что он хотел позвонить в тот же вечер, но подумал что поздно.
Пожалуйста, объясните, что происходит? Вроде понравилась, но он не звонит. Мне это важно, кажется, я начинаю искать причину в себе, хотя и знаю, что это плохо

P.S. у меня уже года три не было отношений, и я пока не поняла, что к нему чувствую. Так же меня останавливает, то что он брат подруги.

HELP

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на хрена в первый же вечер на колени прыгать?ведите себя,как девушка,а не б.....!и не придется вопросы задавать!!!

Алёна
#2
Гость

Ну на хрена в первый же вечер на колени прыгать?ведите себя,как девушка,а не б.....!и не придется вопросы задавать!!!

Да никуда я не прыгала. Он сам посадил
Я хотела посмотреть, появятся ли у меня какие-либо чувства. И почти сразу села обратно на скамейку

Гость
#3
Алёна

Да никуда я не прыгала. Он сам посадил
Я хотела посмотреть, появятся ли у меня какие-либо чувства. И почти сразу села обратно на скамейку

Сам посадил, вы кукла что ли? Какие там ещё чувства на коленях сидячи... В следующий раз будете думать головой, а не местом, где "чувства" зарождаются.

Алёна
#4
Гость

Сам посадил, вы кукла что ли? Какие там ещё чувства на коленях сидячи... В следующий раз будете думать головой, а не местом, где "чувства" зарождаются.

Раньше прикосновения одно парня вызывали во мне бурю эмоций.
А с этим ничего, потому и хотела посмотреть, что будет.
А по поводу головы: мне иногда, кажется, что часть моего сердца стала мозгом

Гость
#5
Алёна

Гость

Сам посадил, вы кукла что ли? Какие там ещё чувства на коленях сидячи... В следующий раз будете думать головой, а не местом, где "чувства" зарождаются.

Раньше прикосновения одно парня вызывали во мне бурю эмоций.
А с этим ничего, потому и хотела посмотреть, что будет.

Так надо было сразу ахнуться с ним, и посмотреть что бы было.

Алёна
#6
Гость

Так надо было сразу ахнуться с ним, и посмотреть что бы было.

Я не хочу рассказывать вам всю мою жизнь. Поэтому просто спасибо

Гость
#7
Алёна

Гость

Сам посадил, вы кукла что ли? Какие там ещё чувства на коленях сидячи... В следующий раз будете думать головой, а не местом, где "чувства" зарождаются.

Раньше прикосновения одно парня вызывали во мне бурю эмоций.
А с этим ничего, потому и хотела посмотреть, что будет.
А по поводу головы: мне иногда, кажется, что часть моего сердца стала мозгом

Ну, это вы себе льстите...

Гость
#8
Алёна

Гость

Так надо было сразу ахнуться с ним, и посмотреть что бы было.

Я не хочу рассказывать вам всю мою жизнь. Поэтому просто спасибо

А кто-то просит?!

Гость
#9

Я не хочу рассказывать вам всю мою жизнь.
Поэтому просто спасибо
А кто-то просит?!


она имеет в виду, что не хочет оправдываться..а просит мнения, что хотел парень от нее...ну или одобрения что " ну че , что брат подруги!"....

Гость
#10

Я не хочу рассказывать вам всю мою жизнь.
Поэтому просто спасибо
А кто-то просит?!


она имеет в виду, что не хочет оправдываться..а просит мнения, что хотел парень от нее...ну или одобрения что " ну че , что брат подруги!"....

Гость
#11

Я не хочу рассказывать вам всю мою жизнь.
Поэтому просто спасибо
А кто-то просит?!


она имеет в виду, что не хочет оправдываться..а просит мнения, что хотел парень от нее...ну или одобрения что " ну че , что брат подруги!"....

Алёна
#12
Гость

она имеет в виду, что не хочет оправдываться..а просит мнения, что хотел парень от нее...ну или одобрения что " ну че , что брат подруги!"....

Спасибо за понимание)

Алёна
#17
zlovlad ru

Ничего ты к нему не чувствуешь.
Скорее всего тебя ему попалила подруга - мол девка одна - не тушуйся. Поэтому он так смело вел себя в первую встречу.
Ну а потом - ты сама не звонишь - им не интересуешься и он стух - мол девушка симпатичная но не более того.
Не ставь на эту лошадь - оглядись хорошенько - вокруг конюшня!

У меня нет его номера) Можно конечно спросить, но не буду
Просто он после др три месяца никак себя не проявлял
Думала нерешительный, но не похоже

Алёна
#19
zlovlad ru

Старая добрая поговорка: не стоит бегать за мужчинами и трамваями - будут еще. Займись собой оглядись вокруг. Он единственный что повел себя смело в сексуальном плане а ты уже лепишь ему какие то чувства и мечтаешь об отношениях. Увы увы.

спасибо. Я так и думала))

Лика
#20

Авторша как будто кукла соломенная - он взял за руку, он 4часа обнимал, он посадил к себе на коление... а она типа не при делах, такая вся безвольная и замороженная, никаких собственных желаний нет.
Но теперь с чего-то вопросы задает об его отношении... Автор, сиди дальше, жди может снова гулять позовет.

Гость
#21
Гость

Ну на хрена в первый же вечер на колени прыгать?ведите себя,как девушка,а не б.....!и не придется вопросы задавать!!!

некоторые даже сразу на постели прыгают.

Гость
#22

Ну тут вариантов несколько:
1) У него есть" Дама сердца",и независимо от того какие с ней отношения,она-приоритет.
2)Вы его не зацепили,телефон взял из вежливости или на всякий случай,если вдруг у друга будет лишний билет куда-нить и некого будет позвать четвертым.
3)Ждет зп,пока нет денег для свиданий,получит-наберет.

татитота
#23
Гость

Ну тут вариантов несколько:
1) У него есть" Дама сердца",и независимо от того какие с ней отношения,она-приоритет.
2)Вы его не зацепили,телефон взял из вежливости или на всякий случай,если вдруг у друга будет лишний билет куда-нить и некого будет позвать четвертым.
3)Ждет зп,пока нет денег для свиданий,получит-наберет.

по поводу 1) - подруга говорила, что у него давно нет девушки
2) глаза вроде говорили обратное

Алёна
#24
татитота

по поводу 1) - подруга говорила, что у него давно нет девушки
2) глаза вроде говорили обратное

Ой, это я

Гость
#25

Есть замечательная "Тайная книга для женщин" Евгения Колесова. Он дает ответы на многие вопросы. Скачать её можно здесь http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=1088

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: