Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы чувствуете когда обнимаетесь?

Возможно, вопрос покажется глупым, но мне очень интересно узнать.Со всеми возлюбленными, с которыми вы обнимались, чувствовали приятное тепло и неописуемую радость? Или только с тем единственным?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тутитуту

Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • только от обнимашек с мужем такое. с начала отношений и по сей день... уже 10 лет прошло, а все те же ощущения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тутитуту

Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

То же самое)), целоваться не очень люблю, а без обнимашек жить не могу.
    Обнимаю и чувствую, что сливаюсь с ним в единое целое. Да мы и так единое...за много лет. А когда обнимаю доченьку, просто таю. А сыновей и не пообнимаешь...ну ма-а-ам, хватит, иди других мучай.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Защиту и силу

Нравится0
    Не нравится0
  • когда ты любишь, то при объятие чувствуешь как - будто только вы вдвоем сейчас во всем мире+защита, тепло и самый любимый запах)
    а когда обнимала МЧ но с которым было так "просто" то обычно всё, обняла да обняла. Не было душевного умиротворения!!! воооо как))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится обниматься с теми кто мне очень нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не со всеми было такое ощущение, только с Тем Самым :-) С другими - да, было приятно, но не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • обнималась лишь с теми,к кому была страсть (влюбленность,любовь), поэтому испытывала кайф)

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно. Я на прощание обнималась с сотрудниками при увольнении. МЧ который все время демонстрировал ко мне интерес - обнялся как-то быстро, резко и отстранился. А я думала подольше меня задержит. Вот такие странности бывают. Но зато я поняла какой он высокий и сильный вблизи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда с любимым обнималась ,то до мурашек прям было ,жаль только,что после него такого не было ни с кем больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот-вот, обнимашки это некое чувство! оно очень приятное и не объяснимое! Жаль мужчины этого не понимают, и воспринимают это по другому ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Он так хорошо обнимает, что даже все его выпуклости чувствую.
    Вот что я чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только от обнимашек

от чего?? тьфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только с последним и кстати с первым который понимает когда обьятия это обьятия, а когда прелюдия к сексу

Нравится0
    Не нравится0
  • Тутитуту

И я)

Нравится0
    Не нравится0
  • покой умиротворение, а вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • когда думаю о любимом, именно обнимашки приходят на ум, как радостно, тепло
    и уютно))) ах))))

Нравится0
    Не нравится0
  • обнимал много раз, но никогда ничего особенного не чувствовал... недавно встретил человека в чьих глазах я тону... а обьятие сводит меня с ума. я не могу обьяснить это чувство но все встает дыбом, аж мурашки по коже. самое приятное что такое чувство у обоих, аж дыхание перехватывает. девушка сказала что она просто улеТАЕТ) я очень боюсь потерять это чувство

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь