Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда обнимаетесь?

Возможно, вопрос покажется глупым, но мне очень интересно узнать.Со всеми возлюбленными, с которыми вы обнимались, чувствовали приятное тепло и неописуемую радость? Или только с тем единственным?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тутитуту
#1

Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

Гость
#2
Тутитуту

Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

+++

Гость
#3

только от обнимашек с мужем такое. с начала отношений и по сей день... уже 10 лет прошло, а все те же ощущения.

Гость
#4
Тутитуту

Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

То же самое)), целоваться не очень люблю, а без обнимашек жить не могу.
Обнимаю и чувствую, что сливаюсь с ним в единое целое. Да мы и так единое...за много лет. А когда обнимаю доченьку, просто таю. А сыновей и не пообнимаешь...ну ма-а-ам, хватит, иди других мучай.))))

татитота
#5

Защиту и силу

ирч
#7

когда ты любишь, то при объятие чувствуешь как - будто только вы вдвоем сейчас во всем мире+защита, тепло и самый любимый запах)
а когда обнимала МЧ но с которым было так "просто" то обычно всё, обняла да обняла. Не было душевного умиротворения!!! воооо как))))))))

#8

нравится обниматься с теми кто мне очень нравится)

Пылкий Бобрик
#9

Нет, не со всеми было такое ощущение, только с Тем Самым :-) С другими - да, было приятно, но не более.

шелест
#10

обнималась лишь с теми,к кому была страсть (влюбленность,любовь), поэтому испытывала кайф)

Гость
#11

Странно. Я на прощание обнималась с сотрудниками при увольнении. МЧ который все время демонстрировал ко мне интерес - обнялся как-то быстро, резко и отстранился. А я думала подольше меня задержит. Вот такие странности бывают. Но зато я поняла какой он высокий и сильный вблизи.

5
#12

Когда с любимым обнималась ,то до мурашек прям было ,жаль только,что после него такого не было ни с кем больше

Гость
#13

Вот-вот, обнимашки это некое чувство! оно очень приятное и не объяснимое! Жаль мужчины этого не понимают, и воспринимают это по другому ((

Гость
#14

Он так хорошо обнимает, что даже все его выпуклости чувствую.
Вот что я чувствую.

Гость
#15
Гость

только от обнимашек

от чего?? тьфу.

Pushkin
#16

Я только с последним и кстати с первым который понимает когда обьятия это обьятия, а когда прелюдия к сексу

вау
#17
Тутитуту

Я вообще очень люблю обниматься. Намного больше поцелуев. Чувство такой счастливой защищеннности, эх, жалко муж уже на работе)

И я)

Гость
#18

покой умиротворение, а вы?

Гость
#19

когда думаю о любимом, именно обнимашки приходят на ум, как радостно, тепло
и уютно))) ах))))

Артем
#21

обнимал много раз, но никогда ничего особенного не чувствовал... недавно встретил человека в чьих глазах я тону... а обьятие сводит меня с ума. я не могу обьяснить это чувство но все встает дыбом, аж мурашки по коже. самое приятное что такое чувство у обоих, аж дыхание перехватывает. девушка сказала что она просто улеТАЕТ) я очень боюсь потерять это чувство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: