Гость
Статьи
Меня не замечают …

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Несколько раз замечала, что когда сидим в кафе женской компанией, обязательно подходят знакомиться к занятым девушкам, у кого уже есть парень или муж. А одиночками не интересуются. Почему? Внешность у …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Какая вы счастливая, автор! Вас заметит ВАШ человек. а остальные пройдут мимо. Когда-то я была одинока, и отношений категорически не хотела (неразделенная любовь у меня была) так мне мужики прохода не давали. Я их отшивала, иногда очень грубо, а они все равно лезли. Я их потом ненавидела всеми кишками. Думала, что окончательно мужененавистницей стала. А потом встретила свою судьбу. Он ко мне не лез, не напирал, не был навязчив - и я наконец-то влюбилась. Поверьте, вам не нужны толпы мужиков, а своему человеку вы и так понравитесь.

Автор
#52
zlovlad ru

Авторzlovlad ruПотому что у тебя внутри настороженность, замкнутость.

А что правда они именно чувствуют эту настороженность? По мимике и жестам или интуитивно на уровне энергии?

Те девушки привыкли ежедневно с мужчиной общаться - и поэтому к ним подходят - у них нет внутреннего табу на поболтать с мужуком. А у тебя есть.



Ты как в той поговорке : и хочется и колется и мама не велит. Надо снимать.



А как снимать то? Вообще то у меня есть 2 друга, мне не напряжно с ними общаться.

ключевое слово "друга"
общаешься с ними как друзьями, а не как с мужчинами.

Гость
#53

а что с фигурой? мужчины очень обращают внимание на фигуру
полноваты? спортом занимаетесь?

Автор
#54
Гость

Какая ***** аура ?
Про внешность скорее всего вы лукавите, либо ваши критерии её оценки не совпадают с мужскими.

Были бы проблемы с внешностью - я бы не задавалась вопросом. Спрашиваю, потому что не понятно и не логично. Ладно я. И две мои незамужние подруги в такой же ситуации. С чего бы мне их нахваливать, я говорю объективно: женственные, добрые, голубоглазые милашки. А тоже - нет отношений, значит нет и новых знакомств.

Гость
#55

Все дело в вашей голове. Вы сами сказали, что стоите в транспорте и вот уже видите, что сейчас-сейчас все завяжется, очень надеетесь, и опять облом. Когда сильно зациклен на чем-то, то ничего получатся не будет. Вам нужно отпустить ситуацию, решить, что вам и так хорошо и все получится. И да, на лбу у вас горит - Хочу замуж, мужики таких боятся, они вас считывают и не подходят. Никому не хочется девушку-липучку, потом привяжетесь, не отвяжешься от вас.

Автор
#56
Гость

а что с фигурой? мужчины очень обращают внимание на фигуру
полноваты? спортом занимаетесь?

Я не склонная к полноте. Грудь не сильно большая - это да. Но имеется)) Правильные черты лица. Внешность близкая к аристократической)) За границей такие выходят замуж за наследных принцев))

Гость
#57
Автор

ГостьКакая ***** аура ?

Про внешность скорее всего вы лукавите, либо ваши критерии её оценки не совпадают с мужскими.

Были бы проблемы с внешностью - я бы не задавалась вопросом. Спрашиваю, потому что не понятно и не логично. Ладно я. И две мои незамужние подруги в такой же ситуации. С чего бы мне их нахваливать, я говорю объективно: женственные, добрые, голубоглазые милашки. А тоже - нет отношений, значит нет и новых знакомств.

глупости это все, автор, у меня и отношений не было и вообще девственница была и все равно лезли и знакомились и сейчас также, вам сколько лет-то? табло на лбу выключите, сразу все получится, вы только на этом зациклены, займитесь чем-нибудь, станьте интересной, а вы видимо совсем пустое место+глаза как у голодной собачонки, не нужно так заглядывать в глаза каждому встречному!

Гость
#58

Может просто ваше время еще не пришло. Человек, предназначенный вам судьбой, обязательно придет в вашу жизнь и останется в ней. Я верю , что браки совершаются на небесах . И внешность тут ни при чем . Можно быть одинокой красавицей с разбитым сердцем , и можно быть некрасивой , но счастливой в любви .

Автор
#59
Гость

Все дело в вашей голове. Вы сами сказали, что стоите в транспорте и вот уже видите, что сейчас-сейчас все завяжется, очень надеетесь, и опять облом. Когда сильно зациклен на чем-то, то ничего получатся не будет. Вам нужно отпустить ситуацию, решить, что вам и так хорошо и все получится. И да, на лбу у вас горит - Хочу замуж, мужики таких боятся, они вас считывают и не подходят. Никому не хочется девушку-липучку, потом привяжетесь, не отвяжешься от вас.

Во первых, я никогда ни к кому не липну. Гордость не позволяет. Во вторых, надпись на лбу появилась последние года два (ребенка пора заводить), а до этого я совершенно не зацикливалась, жила другими мечтами - а результат был таким же: не знакомились.

Гость
#60
Автор

Гостьа что с фигурой? мужчины очень обращают внимание на фигуру

полноваты? спортом занимаетесь?

Я не склонная к полноте. Грудь не сильно большая - это да. Но имеется)) Правильные черты лица. Внешность близкая к аристократической)) За границей такие выходят замуж за наследных принцев))

ну вы себя тоже не перехваливайте, старайтесь посмотреть критически
у меня вот муж помешан на пятой точке, ему все равно на грудь, на животик, главное накаченная попа. а если спортом не занимаетесь, значит все плоско.

Гость
#61

Да и мужчин приличных сейчас мало. Я замужем за кавказцем . Смотрю на москвичей и недоумеваю , ведь среди них очень мало приличных мужиков . Или пьющие , гулящие, или альфонсы , бабники и тд. Я вообще не представляю , где и как сейчас девушки находят себе мужей . Мой совет автору - езжайте в восточные страны , выходите замуж за турков , кавказцев . Тем более если вы блондинка с голубыми глазами , для них вы уже красавица . А русские мужики зажрались , не ценят своих женщин

Гость
#62

и помадой зря не пользуетесь.
интересно, а как у вас с теми друзьями? они вас не воспринимают как девушку? или клеились, а вы их оставили во френдзоне?

Автор
#63

табло на лбу выключите, сразу все получится, вы только на этом зациклены, займитесь чем-нибудь, станьте интересной, а вы видимо совсем пустое место+глаза как у голодной собачонки, не нужно так заглядывать в глаза каждому встречному![/quote]

Я уже интересная, у меня 4 профессии, тысячи прочитанных книг, много социальных контактов, глубокий внутренний мир. Так что не судите по себе. Просто в моей картине "жизнь" отстутствуют несколько пазлов: любовь, семья, ребенок. И я хочу их заполнить.

Гость
#64

Смотрела как то давай поженимся . Пришла невеста - красавица, внешне просто снегурочка. Ухоженная , воспитанная . Муж выгнал ее из дома с 4 месячным ребенком на руках . Я всю программу недоумевала- ну как так можно? Как можно бросить такую женщину , мать твоего ребенка?? Ну капризничала она, перетерпи, подожди , она изменится со временем.

Гость
#65

Автор. , а сколько вам лет ?

Гость
#66

Не пробовали знакомится в соцсетях, на сайте знакомств? Если у вас есть хорошие подруги , намекните им, чтобы познакомили со своими знакомыми . Многие же помогают так своим не замужним подругам устроить личную жизнь

ksyu.sharipova@mail.ru
#67

Автор,а я объясню в чем дело!)Вы свободна,а значит на мужчин смотрите с интересом,оценивающе.Это очень заметно!А замужние/занятые подруги не воспринимают этих мужчин как потенциальных возлюбленных,если можно так выразиться.Я,когда была в отношениях,без интереса смотрела на мужчин-на меня постоянно обращали внимания и знакомились!)Чувствовалась независимость,чтоли....)А сейчас,сама того не желая, засматриваюсь на мужчин!)И на несвободных тоже..Но вовремя себя одергиваю,потому что это некрасиво.

Гость
#68
Автор

Во первых, я никогда ни к кому не липну. Гордость не позволяет. Во вторых, надпись на лбу появилась последние года два (ребенка пора заводить), а до этого я совершенно не зацикливалась, жила другими мечтами - а результат был таким же: не знакомились.

ну вы писали, что только год как очки сняли, может они вам не шли? вот никто и не подходил. А сейчас вы внутренне знаете, что пора ребенка и у вас паника и вы в каждом встречном ищите мужа

Автор
#69
Гость

и помадой зря не пользуетесь.
интересно, а как у вас с теми друзьями? они вас не воспринимают как девушку? или клеились, а вы их оставили во френдзоне?

Нет, они изначально были друзьями. Сразу же. И не пытались клеиться. Видела их девушек (они периодически меня с ними знакомят) простоватой наружности, маленького роста, не особо общительные. И вообще типаж на 100% противоположный мне. Общаемся мы уже давно, из чего я могу сделать вывод, что как личность я им интересна. Но как партнер...

Гость
#70
Автор

табло на лбу выключите, сразу все получится, вы только на этом зациклены, займитесь чем-нибудь, станьте интересной, а вы видимо совсем пустое место+глаза как у голодной собачонки, не нужно так заглядывать в глаза каждому встречному!

Я уже интересная, у меня 4 профессии, тысячи прочитанных книг, много социальных контактов, глубокий внутренний мир. Так что не судите по себе. Просто в моей картине "жизнь" отстутствуют несколько пазлов: любовь, семья, ребенок. И я хочу их заполнить.
я по вам сужу, а не по себе) у вас это идея фикс, как только допустите жизнь и без мужа и ребенка, сразу все будет, а вы не представляете другой жизни, для вас это сверхценно, поэтому это вам и не дается

Автор
#71
Гость

Мой совет автору - езжайте в восточные страны , выходите замуж за турков , кавказцев . Тем более если вы блондинка с голубыми глазами , для них вы уже красавица . А русские мужики зажрались , не ценят своих женщин

Подруги - блондинки)). Я нет. Ну да, турки классные. Но я свободолюбивая. А у них - пиво не пей, в море не плавай (это же в купальнике!).

Гость
#72
ksyu.sharipova@mail.ru

Автор,а я объясню в чем дело!)Вы свободна,а значит на мужчин смотрите с интересом,оценивающе.Это очень заметно!А замужние/занятые подруги не воспринимают этих мужчин как потенциальных возлюбленных,если можно так выразиться.Я,когда была в отношениях,без интереса смотрела на мужчин-на меня постоянно обращали внимания и знакомились!)Чувствовалась независимость,чтоли....)А сейчас,сама того не желая, засматриваюсь на мужчин!)И на несвободных тоже..Но вовремя себя одергиваю,потому что это некрасиво.

а у меня наоборот. вышла замуж, перестали знакомиться, а раньше каждый день было. бывает смотрю прям специально, бывает вообще равнодушна, ноль реакции, только страстные взгляды. так что ваша теория неверна

Автор
#73
Гость

Не пробовали знакомится в соцсетях, на сайте знакомств? Если у вас есть хорошие подруги , намекните им, чтобы познакомили со своими знакомыми . Многие же помогают так своим не замужним подругам устроить личную жизнь

Ага, разбежались подруги. За всю жизнь одна только познакомила. С навязчивым алкоголиком, от которого чуть ли не с милицией пришлось расставаться. А остальные говорят, что нет у них холостых среди знакомых. Может и правда нет.

Пылкий Бобрик
#74

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Автор
#75
Гость

Может просто ваше время еще не пришло. Человек, предназначенный вам судьбой, обязательно придет в вашу жизнь и останется в ней. Я верю , что браки совершаются на небесах . И внешность тут ни при чем . Можно быть одинокой красавицей с разбитым сердцем , и можно быть некрасивой , но счастливой в любви .

Хотелось бы, чтобы "ОН пришел в мою жизнь" в детородном возрасте. А потом пусть слоняется где хочет. Потом уже ***** не нужен.

Автор
#76
Пылкий Бобрик

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Всё, моя теория доказана))

Автор
#77

Один раз такой случай был: познакомилась с парнем. Только дошла до дома - звонок. Я подумала, что это новый знакомый. А это позвонил парень, который 2 года назад пропал. А тут объявился сразу и сказал что хочет встречаться! Магия какая то...

Гость
#78

Как-то я услышала пословицу: "мужчинам нравятся сытые овечки, а не голодные волчицы". Что-то в этом есть. Замужняя удовлетворена. Взгляд у нее не голодный, не рыщущий. Конечно же мужчине захочется познакомиться с женщиной, которая сияет от счастья. Возможно одинокая разговаривает с мужчиной с неким раздражением, расспрашивает у него о его работе и тд, а он чувствует, будто от него уже что-то требуют. Тогда как замужняя просто легко общается, ведь ей не важно)
А вообще лучше знакомиться одной, через интернет. Знакомства с подружками, по клубам, кафе ни к чему серьезному не приводят.

Гость
#79
Автор

Хотелось бы, чтобы "ОН пришел в мою жизнь" в детородном возрасте. А потом пусть слоняется где хочет. Потом уже ***** не нужен.

Теперь понятно, почему от тебя мужики шарахаются.
С такими мыслями быть тебе вековухой.

Гость
#80
Гость

Как-то я услышала пословицу: "мужчинам нравятся сытые овечки, а не голодные волчицы". Что-то в этом есть. Замужняя удовлетворена. Взгляд у нее не голодный, не рыщущий. Конечно же мужчине захочется познакомиться с женщиной, которая сияет от счастья. Возможно одинокая разговаривает с мужчиной с неким раздражением, расспрашивает у него о его работе и тд, а он чувствует, будто от него уже что-то требуют. Тогда как замужняя просто легко общается, ведь ей не важно)
А вообще лучше знакомиться одной, через интернет. Знакомства с подружками, по клубам, кафе ни к чему серьезному не приводят.

приводят

Гость
#81
Гость

и помадой зря не пользуетесь.

Поддерживаю.
Хотя и не отслеживала связи между яркостью помады и количеством клеящихся ), но "напомадившаяся" я сама себе очень нравлюсь. А главное - нравиться себе.
Губы у меня хорошей формы, но бледные, а подкрашу - и лицо сразу оживляется, глаза почти не крашу.
Намедни нашла для себя отличный карандаш, Пупа27 фуксия, рекомендую брюнеткам, мягко, свежо, можно и без помады, он с этим...как его...для растушевки...

Соня
#82

Автор, вы так и не ответили,сколько же вам лет.

Автор
#83
Соня

Автор, вы так и не ответили,сколько же вам лет.

30. Подруги этого же возраста.

Sherfik
#84

Когда девушка замужняя, то ей эти знакомства на фиг не нужны. Может во взгляде это читается? Не знаю. А вот у тех, у кого нет никого, наверное, взгляд более хищный что ли.

Гость
#85
Автор

30. Подруги этого же возраста.

Ну в таком возрасте уже сложно, потому что большинство М после развода, им нужны ни к чему не обязывающие отношения, замужние тут подходят лучше всего.

Гость
#86

похоже на то, автор, что у вас слишком заумный вид. может и не синего чулка, но придирчивого критика. есть у меня такая знакомая. уже 35, все критикует. у нее вообще взгляд сверлящий, самой с ней было некомфортно. тоже несколько профессий, читает, развивается, очки

Гость
#87
Гость

Ну в таком возрасте уже сложно, потому что большинство М после развода, им нужны ни к чему не обязывающие отношения, замужние тут подходят лучше всего.

а парни прямо на расстоянии определяют, кто замужняя, кто нет? ))))

Гость
#88
Автор

30. Подруги этого же возраста.

вы девственница?

Автор
#89
Гость

вы девственница?

А вы в своем уме?

Гость
#90
Автор

А вы в своем уме?

ну у вас такое поведение, что вы до 30 сидели за книжками, а потом опомнились и побежали искать кого-то, что с теми-то бывшими не сложилось?

Автор
#91
Гость

ну у вас такое поведение, что вы до 30 сидели за книжками, а потом опомнились и побежали искать кого-то, что с теми-то бывшими не сложилось?

Отчасти да. Потому что я думала, что судьба мне кого-нибудь сама найдет, если я хорошо буду себя вести))) Отношений как таковых не было - случайный секс, перетрах на несколько раз. Я не испытывала эмоциональной близости. Можно сказать, что трахалась чтобы не отставать от жизни. А потом мне это надоело, поскольку не приносило особой радости. И я стала ждать когда полюблю по настоящему и исключила секс из жизни.

Гость
#93
Автор

Отчасти да. Потому что я думала, что судьба мне кого-нибудь сама найдет, если я хорошо буду себя вести))) Отношений как таковых не было - случайный секс, перетрах на несколько раз. Я не испытывала эмоциональной близости. Можно сказать, что трахалась чтобы не отставать от жизни. А потом мне это надоело, поскольку не приносило особой радости. И я стала ждать когда полюблю по настоящему и исключила секс из жизни.

Не, автор, мне определенно нравится ваш стиль мышления. И, наверняка, поведения. Свободный.
Полагаю, что вам надо ждать любви, но не искать ее. А почему бы и нет? Ведь на утренний поезд вы все равно не успели, так теперь, со вкусом расположившись в жизни, спокойно ожидайте дневного или вечернего.
А вы уверены, что не проглядели свою любовь? Может, была уже встреча, от которой защемило сердце, а вы отбросили, чего-то недоперепонявши?

Автор
#94
Гость

Не, автор, мне определенно нравится ваш стиль мышления. И, наверняка, поведения. Свободный.
Полагаю, что вам надо ждать любви, но не искать ее. А почему бы и нет? Ведь на утренний поезд вы все равно не успели, так теперь, со вкусом расположившись в жизни, спокойно ожидайте дневного или вечернего.
А вы уверены, что не проглядели свою любовь? Может, была уже встреча, от которой защемило сердце, а вы отбросили, чего-то недоперепонявши?

Я по работе встретилась с одним человеком, в которого втюрилась в первые минуты знакомства. Но он - международный гроссмйстер. Я даже не пыталась пофлиртовать с ним. Просто офигела от восторга. У него был мой телефон. Но он не позвонил. А больше нечего вспомнить.

Автор
#95

И еще пару раз в теток влюблялась)) Но тоже - платоническая любовь. Они замужем, ***** я им сдалась.

Гость
#96
Автор

И еще пару раз в теток влюблялась)) Но тоже - платоническая любовь. Они замужем, ***** я им сдалась.

А, так может, вы того...этого...нетрадиционной...?

Автор
#97
Гость

А, так может, вы того...этого...нетрадиционной...?

Да нет. Я думаю, что там больше было восхищение личностью, чем влечение))

Гость
#98
Автор

Да нет. Я думаю, что там больше было восхищение личностью, чем влечение))

Любите восхищаться людьми.
Понятно, сама такая. Впечатлительная. Меня надо поражать.

Гость
#99

Автор, вы как то грубо выражаетесь для человека с 4 профессиями, например интеллигентная девушка никогда даже не напишет "перетрах, перетрахалась" , скорее всего вы и в жизни такая же грубоватая и вульгарная , вот мужики и избегают вас

Гость
#100
Гость

Автор, вы как то грубо выражаетесь для человека с 4 профессиями, например интеллигентная девушка никогда даже не напишет "перетрах, перетрахалась" , скорее всего вы и в жизни такая же грубоватая и вульгарная , вот мужики и избегают вас

Да это автор иронизирует, над собой и обстоятельствами, не понимайте все так буквально).