Гость
Статьи
Быстро привязываюсь к …

Быстро привязываюсь к мужчинам.

Познакомилась с мужчиной, просто общались, узнавали друг друга. Он проявлял внимание, думала я его интересую. Уже начала мечтать о нём, какие-то планы строить. И тут он мне начал рассказывать о своих бывших - просто убило. Значит не нравлюсь я ему как девушка, сама себе придумала симпатию с его стороны. И уже успела к нему привязаться. Сижу сейчас в слезах, в груди ком. Так давно одна, что очень хочется взаимных чувств. С ним больше общаться не буду, жаль, что опять не тот человек. Но как себя переделать, чтобы такого не было, уже нет сил.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привязчивых людей жалко. Но и брезгливость немножко они вызывают. Как брошенные собачки.
Поймите, как вы выглядите в глазах других. И если вам такое обидно - то сможете переделаться. Ну а если нет - то и не надо, не меняйтесь.

Автор
#2
Гость

Привязчивых людей жалко. Но и брезгливость немножко они вызывают. Как брошенные собачки.
Поймите, как вы выглядите в глазах других. И если вам такое обидно - то сможете переделаться. Ну а если нет - то и не надо, не меняйтесь.

А в чём брезгливость? Я же не волочусь за ним, он и не узнает, внутри себя всё переживаю. Но хотелось бы, чтобы и этого не было. Думала, что после прошлых отношений какой-то иммунитет выработался, а нет, ничего подобного...

Гость
#3

Я тоже такая же. Отношения были 3 раза и по чуть-чуть, а остальное вольное плавание с разными мужчинами, которые меня использовали, а я к каждому привязываюсь и не могу совсем отпустить(

Гость
#4

правильно, как брошенные собачки.. всё верно. научитесь себя развлекать и получать удовольствие от жизни ( в хорошем смысле) даже находясь в гордом одиночестве. вот тогда исчезнеть печать побитости во взгляде и всё наладится. вы реально думаете, что этого не видно? несчастные заброшенные особи ни кого не привлекают

Гость
#5

Сочувствую, я сама такая же, по своему опыту могу посоветывать просто не надо строить планы на cовместое будущее и смотреть на него тоже как на друга для общения или секса и быть открытой для знакомства с другими мужчинами и ждать. когда нибудь встретиться тот кто надо. вообще знаю случаи когда дружба переходила в любовь или люди работали много лет вместе незамечая друг друга а потом случалась любовь между ними и брак. я бы на вашем месте пересилила себя и не переставала общаться с вашим мужчиной и посмотрела что будет дальше просто из любопытсва

Гость
#7
Дева

"…до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...".

Браво!

Гость
#8

Я такая же! Тоже боролась с этим недугом, но безрезультатно, каждый раз одно и тоже. Привязываюсь и не могу отпустить человека. Плюсь переоцениваю человека, всегда возвышаю своих глазах, идеализирую, а когда этот мужчина меня обижает, начинаю страдать, мол, не ожидала. Я знаю что проблемы во мне а не в людях с которыми мы сталкиваемся. Когда в отношениях ставишь свои интересы ниже, они это чувствуют и тут начинается все. нужно полюбить себя в первую очередь, стовить свои интересы выше, но как, меня этому не учили с детсво.

Гость
#9
Автор

ГостьПривязчивых людей жалко. Но и брезгливость немножко они вызывают. Как брошенные собачки.

Поймите, как вы выглядите в глазах других. И если вам такое обидно - то сможете переделаться. Ну а если нет - то и не надо, не меняйтесь.
А в чём брезгливость? Я же не волочусь за ним, он и не узнает, внутри себя всё переживаю. Но хотелось бы, чтобы и этого не было. Думала, что после прошлых отношений какой-то иммунитет выработался, а нет, ничего подобного...

То, что внутри, часто неосознанно выходит и наружу. В словах, во взглядах, это напрягает окружающих.
Если же вы прекрасно владеете собой, то все хорошо. Ну, а что в душе страдаете, так кто же из нас не страдает хоть немного?))

Гость
#10

И я такая. Оправдывала недостатки мужчин в своих же глазах, хотя головой понимаю, что только время потеряю. Сколько нервов потратила. И зачем я такая глупая размазня. Сейчас немножко научилась ограждать себя от привязанностей. Как только чувствую, что прикипаю, внушаю себе, что он недостойный, все контакты рву, переключаюсь на что-то другое. Вообще не хочу влюбляться. Это кошмарное ощущение. Хочу спокойных отношений.

Автор
#12
zlovlad ru

1) То что он рассказывает о своих бывших - еще не значит что вы ему не нравитесь - может ему просто больше нечем хвастать. А мужчинам же надо чем то хвастать, чтобы завоевать тебя ))
2) Строительство планов слабая черта всех женщин - они только встретились а она уже думает - так у него глаза голубые у меня зеленые, интересно - какие будут у наших детей? ))

Он чувствительный человек, вроде как честно, душевно общались. Я конечно люблю искренних людей, но всё же так обидно. А он ещё и фото их показал. Нет, они не красивее меня(это чтобы не говорили будто я ревную), обычные девушки. Но это просто неуважение какое-то ко мне. И кстати, неэтично по отношению к этим девушкам. Да, Вы правы он хвастлив очень. Но разве непонятно, что это может ранить.

Автор
#14
Бухие бухи

А он может думать, что это, наоборот, уважение и доверие. Если Вам неприятны разговры о бывших, так и сказали бы. Откуда иначе он узнает о Ваших чувствах по этому поводу? Он не телепат.

Мы мало знакомы, и не пара. Зачем я буду изначально претензии ставить. Не устраивает поведение - ищи другого, а не переделывай. По этому принципу действую. У него и другие промахи имеются, только жаль, что я к нему успела так проникнуться. Но ничего, попереживаю и забуду.

Всем спасибо за ответы.

Гость
#15

а я бы наоборот послушала) из мужа клещами несколько лет по крупицам вытаскиваю) мне это интересно.
а был у меня случай когда парень тоже разоткровенничался, мне так больно стало, я молчала и потом грустная ушла. а он потом звонил, говорил, что даже не подумал, что это может быть мне неприятно. потом еще некоторое время встречались
и есть еще такой прием - чтобы человек рассказал о тех, кого любил вам, в подробностях, про свои чувства. тогда эти чувства он перенесет к вам.

Ксю
#16
Дева

"…до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...".

Чушь. Где-то прочитали, теперь выдаете за собственное мнение. Хотя бы анализируйте чужие глупые мысли чтобы за свои выдавать.

Гость
#17
Ксю

Дева"…до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.

Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...".
Чушь. Где-то прочитали, теперь выдаете за собственное мнение. Хотя бы анализируйте чужие глупые мысли чтобы за свои выдавать.

Как, да это же великие мудрости из вконтактов, а Вы говорите чушь, ай-ай ))

Гость
#18

Идите лучше работать!!! Болталки чатовские)))

Гость
#19

тоже очень быстро привязываюсь, потом страдаю ужасно.причем стоит мужчине оказать мне знаки внимания, тем более если приятен, то начинаю фантазировать, придумывать, желать, а когда обламываюсь, то переживаю мучительно.как собачка, которую приманили колбаской, а она думает хозяин нашелся, а он уходит.и ничего поделать с собой пока не могу(((

Гость
#20

Тоже самоее💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: