Гость
Статьи
Сложная, новая жизнь.

Сложная, новая жизнь.

У меня сложилась очень сложная ситуация. Я развелась с мужем 1, 5 года назад. Есть ребенок 3 г. Около 8 мес назад познакомилась с мужчиной он разводился на тот момент. С супругой прожил 14 лет, общих детей нет, развелись потому что она ему изменила, забеременела и ушла к любовнику, а тот семью бросать не стал. В итоге она одна. Сначала он узнав об измене ее простил, но она ушла а теперь он уже совсем иначе относится и к ней и к ситуации.Мы с ним много раз обсуждали эту ситуацию и он говорил что не хочет мной так сказать боль свою глушить прошло время и он стал ухаживать, всегда рядом со мной. Во всем помогает, очень заботливый и внимательный. С сыном ладит отлично. Познакомился с родителями, друзьями. Но со временем меня стало смущать что он не знакомит меня со своими друзьями, сначала я обижалась, потом оказалось что друзья очень что жены их в лучших подружках с его бывшей. И она все им дает понять что это он негодяй ее бросил с ребенком. Потом я его спросила почему он никогда не говорит о чувствах он отмалчивается, говорит что жена ему бывшая много всего говорила а оказалось все вранье. Так что вроде как в словах истины немного и что по поступкам надосудить. Иногда он делится с парнями моих подруг что ллюбит, и все серьезно. Но мне ни слова, недавно сказал что хочет ребенка, я спросила что вроде, может для начала съедимся, а он говорит что не готов к жизни совместной. Я говорю и зачем тогда ребенок, если ты не готов, а он отвечает что с ребенком на все готов. Вообщем с одной стороны все правильно и он отличным будет мужем и папой. А с другой что то меня все время заставляет сомневаться. И как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие дети, если вы не женаты?? Вам лет 40, а наивная как будто 15.

Гость
#2

А зачем Вам это? не стоит с ним связываться.

Элина
#4

Получается, что ему только ребенок нужен. Ради Вас он не готов ни на что. Зачем такие отношения нужны? Наверное, он всё-таки хочет "боль свою заглушить", а что потом?

шелест
#7

это где же это будет все отлично и он будет хорошим мужем? если он не предлагает хотя бы пожениться. да и к жене может вернуться и любить того,не своего ребенка. бросайте вы этого тюфяка. другой бы радовался,что раз с женой нет детей и она нагуляла от другого,что наконец-то расстался с ней, причем спустя 14 лет нет никакой любви и страсти. а он жалеет ее,а не вас!

#9

Как минимум смешно,автор Вы взрослая женщина сами должны понимать о каком ребенке может идти речь если Вы не женаты? Так ему и скажите,кольцо на палец,под одну крышу и тогда хоть 10 детей,поверьте его реакция на этот вопрос расскажет Вам о нем намного больше чем всякие ухаживания и так далее. Если отморозится значит не нужны Вы ему вовсе,так заменитель как валерьянка,а если напрягается сьедется с Вами и предложение сделает тогда у него все серьезно.

Гость
#10

Ты мне роди, а я перезвоню

Гость
#11
Candy06

Как минимум смешно,автор Вы взрослая женщина сами должны понимать о каком ребенке может идти речь если Вы не женаты? Так ему и скажите,кольцо на палец,под одну крышу и тогда хоть 10 детей,поверьте его реакция на этот вопрос расскажет Вам о нем намного больше чем всякие ухаживания и так далее. Если отморозится значит не нужны Вы ему вовсе,так заменитель как валерьянка,а если напрягается сьедется с Вами и предложение сделает тогда у него все серьезно.

Читать научитесь, ему бывшая за 14 лет ребенка не дала, при таком раскладе никакой свадьбы без ребенка не будет. А отморозится он потому, что посчитает что женщине с ребенком еще один не нужен, пойдет искать дальше ту, которая не будет ставить таких условий.С каких пор нормальность и порядочность оценивается по желанию или нежеланию жениться? Там уже не подростки, чтобы зависеть от того, что и кто подумает..

Гость
#12
zlovlad ru

если последуете моему совету точно - используя все пункты. а он вместо соглашения уйдет в резкий негатив - вы для него на время - для секса, а разговоры о совместном ребенке - брехня. Советую тогда уходить в отмороз.

Там нормальный и самодостаточный мужчина, эти ваши советы для молодежи. Мужчина не будет в таком возрасте жертвовать своей свободой и комфортом просто так. Условие, при котором он готов пойти на уступки он озвучил и обсуждать это бесполезно, тем более ставить ультиматумы, не прокатит...

Гость
#13

Муть какая-то. Не связывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: