Гость
Статьи
Боятся ли мужчины …

Боятся ли мужчины отношений?

Расскажите ваши истории.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Какие-то боятся, какие-то без них жить не могут - все время должны быть в отношениях, каким-то они по барабану... Все индивидуально :)

Гость
#2

У меня были три случая так называемых "серьезных отношений", последние закончились браком официальным (два других были "гражданскими"). Никто не боялся - да и чего им бояться: сыты-обласканы-всегда есть с кем поговорить = одни плюсы от отношений ) Но и мужчины мне нравятся определенного типажа: домашние, интровертные, не душа компании-не бабники- из хороших семей.

Рыба без Т
#4

Если хотят именно эту женщину - не боятся. Все слова о "боязни" со стороны мужчины - отмазки)

мики
#5

Автор, Вы хоть бы пояснили о каких отношениях речь идет?. Переспать, вместе жить, женится и т.д. Одни способны на руках носит, да на брак не способны. Другим, легкие отношения - про ужас, у них привычка женится, на всех с кем спят и т.д.

Гость
#8

Что за дурацкий вопрос.
Как можно боятся отношений ? объясни.

Андрюха Питерский
#9
Гость

Что за дурацкий вопрос.
Как можно боятся отношений ? объясни.

Автор видимо подразумевает под отношениями нечто, что приносит сильный дискомфорт мужчине. Но как и половина *****-шек ничего об жтом не рассказала.

ГостьЯ
#10

Некоторые не боятся, а просто не хотят отношений, особенно серьёзных.

Гость
#11

Мужчины боятся только пустой потери ресурсов в случае не удачных отношений.

Гость
#12

Боятся они только с теми, с кем отношений не хотят. Как найдется та, с которой захочет, так сразу про страхи забудет. Так что, если вам говорят "боюсь отношений", то скорее всего не хотят отношений по каким-то причинам именно с вами. Не нравитесь. Это в подавляющем большинстве случаев.
Есть еще небольшой процент альфа-самцов, которые предпочитают свободные отношение с батальоном дев, которые на них молятся и текут. Им эти самые "серьезные отношения" просто ни к чему. Но и эти потом, как правило, оседают в браке. Другое дело,что изменяют.

#13

В одной хорошей книге написано: "Не так уж сильно вы ему и нравитесь, если он боится отношений". Придерживаюсь этой мысли.

SETI
#14
Гость

Мужчины боятся только пустой потери ресурсов в случае не удачных отношений.

Это только скупые лентяи боятся потери своих "ресурсов", от нахождения рядом с которыми и кактусы вянут. И не боятся отношений, а избегают ответственности. Хотя есть и исключения.....которые подтверждают правило.

Я так думаю
#15

Именно мужчины - бывает что и боятся .... но это как правило относится к определенной девушке , а не в принципе .

Когда начинаешь встречаться - и начинается вынос мозга на ровном месте - то задумываешься - а надо ли оно мне ??? в начале то , а что дальше будет ?

Это самое первое что слышу от друзей когда начинаются отношения с новой барышней . И если плюсы не превышают минусы - начинается поиск новой .

А если девушка явно настроена на замужество - то тут еще больше сомнений , в моей компании трое из четырех жениться не хотят в принципе ( люди состоятельные - на х... проблемы ? тем более дети уже есть у всех ).

Хотя потенциально все мои знакомые хотят постоянных отношений ....

ирина
#16

)

Гость
#17

Женщины очень часто путают понятия - "страх" и "не нужно". Мужчины не боятся отношений. Часто они просто не нужны.

Гость
#18

Мужчины не хотят истерик, воплей на пустом месте, затаскивания в ЗАГС, вечной ругани, мозговыноса. И все это они пресекают очень просто - исчезают с горизонта психопатки.

Гость
#19

Часто мужчины не хотят отношений когда ,встретив хорошую девушку, начинают честно сами себе на вопрос отвечать,-А что дальше? Обычно честный ответ на этот простой вопрос мужчинам очень сильно не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: