Гость
Статьи
Детские комплексы …

Детские комплексы влияют на отношения с мужчинами?

О себе:у меня 3 сестры. Всегда чувствовала себя менее любимой,потому что сильно отличалась от родителей. Они земные такие,обычные трудяги.А я с детства всех удивляла своими талантами:красиво пела,рисовала,писала стихи.Но вместо гордости мной,они упрекали меня в том,что я "не от мира сего",и ставили в пример более "приземлённых" сестер.Я же со всех шкур лезла что бы им угодить,училась на отлично,много спортивных медалей,побед в олимпиадах,но они этого не замечали и не ценили.
Внешность у меня обьективно привлекательная-большие глаза,пухлые губы,большая грудь,стройная фигура. Мужчины обращают на меня внимание,но.. Мне они не интересны. Влюблена сейчас в того,кто мной просто играет,манипулирует,окровенно издевается и использует... Просил недавно денег,у меня шок,какой же он п.ри.ду.рок....Умом поняла это. Приняла и разорвала с ним отношения. Но ...люблю... Вопрос мой в том,как забыть.взять себя в руки и не зацикливатся?Чем перебороть?

Леди Непонятная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Леди Непонятная

Внешность у меня обьективно привлекательная-большие глаза,пухлые губы,большая грудь,стройная фигура.

дальше можно не читать

мики
#2

Они не просто влияют на отношения, они их полностью конструируют

Стр@нный
#3
Леди Непонятная

Просил недавно денег,у меня шок,какой же он п.ри.ду.рок....Умом поняла это. Приняла и разорвала с ним отношения.

Так надо было дать ему денег и сожалеть об их потере, так бы и разлюбили

Гость
#4

Вы любите альфонсов?? Ну вы даете..... Бегите он него пока не поздно, потом только пожалеете!
Женщины совсем перестали себя уважать, а потом жалуются, что мужчины о них ноги вытирают........

Кенгуру
#5

Возможно, родители расстраивались из-за недостатка ума, неспособности связать свои мысли, незнания орфографии...

#6

Комплекс принцессы. Это почти не лечится.

мики
#7

6. Еще как лечится :)

Гость
#8

Прочёл ответы и убедился,что здесь сидит одно завистливое и неразумное бабье. Женщины,будьте добрее,противно же.

Soho
#9

Что-то я не поняла в чем смысл, если не ценили родители, то парень м у д а к? Мне подруга как-то сказала, что жила без отца и поэтому всегда старается окружить себя мужиками, неважно какой лишь бы был, я даже не задумывалась что отсутствие отца так влияет..

Гость
#10

Не придумывайте проблем) не занимайтесь самокопанием, если уж хочется разобраться в детских комплексах сходите к психоаналитику, ибо у Фрейда там все поп полочкам разложено) и с придурками завязывайте, с описанной внешностью и талантами достойны большего;) верьте в себя!

Дарья
#11

Очень влияют. Раз Вы смогли разобраться в том, ЧТО могло повлиять на нездоровые "зацепки" в поведении с мужчинами, то Вы на правильном пути. Впредь стоит только научиться фильтровать мужчин согласно сделанным выводам. В целом, это касается и карьеры, и взаимоотношений с будущими детьми. Однако не нужно объяснять все поведенческие неудачи детством и родителями. С тех пор, как Вы покинули отчий дом, Вы -творец своей судьбы. Как только перестанете быть "ребенком", исчезнут с горизонта те, чьим ожиданиям нужно соответствовать. Учитесь, читайте, наблюдайте, растите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: