Гость
Статьи
Ждать ли мне от него …

Ждать ли мне от него звонка или лучше забыть?

Дорогие форумчане!
Такой вопрос - у нас с мужчиной отношения недавно? Всего несколько месяцев.
После сссоры расстались по моей инициативе. Потом я по смс просила прощение, хотя был виноват в ссоре он, он перезвонил, сказал что встречаться и говорить сейчас со мной не может ему надо время подумать. Поговорили спокойно, около часа. Сказал, что если мне
нужна будет помощь чтоб звонила.
Прошло уже 2 недели он не звонит. Я тоже не звонила и не писала.
Не хочу надоедать и навязываться, можно было пойти на какие-то женские уловки, что-то
придумпть и позвонить с просьбой о чем-то, но я жду его инициативы.
Скажите, может я зря жду?
Посоветуйте, плиз, у кого были похожие истории.....

Рейна
14 ответов
Последний — Перейти
Соболевская23
#1

Забей!Веди себя так с ним,как будто он тебе не нужен.

Гость
#2

Вы уже дали ему возможность пойти на перемирие, сделав первый шаг. Он сказал вам,что встречаться с вами не может и будет думать. Вот и пусть думает. А вы забейте. Судя по его поведению, особенного желания продолжать отношения с вами у него нет. Не звоните и не пишите ему ничего, надо будет сам всплывет. А вы еще подумаете, нужен ли вам такой экземпляр.

Егор
#3
Рейна

Сказал, что если мне
нужна будет помощь чтоб звонила.
Прошло уже 2 недели он не звонит.

Вы сами то понимаете, о чём написали? ))))) Он же вам сказал, чтобы звонили, а вы вторую неделю морозитесь ))) Ахахах )) ЖДёте у моря погоды? Задрали эти салки, мозгов ну ни капли нет

Лисичка
#4

Напейтесь и все сомнения отпадут.) Позвоните и всё проясниться.) Потом можно будет свалить на то. что пьяная была, понимаешь.)

Лисичка
#5
Егор

РейнаСказал, что если мне

нужна будет помощь чтоб звонила.

Прошло уже 2 недели он не звонит.

Вы сами то понимаете, о чём написали? ))))) Он же вам сказал, чтобы звонили, а вы вторую неделю морозитесь ))) Ахахах )) ЖДёте у моря погоды? Задрали эти салки, мозгов ну ни капли нет

Да нет же. Когда мужчины так говорят, то они имеют ввиду, что " звони, милая, когда очень плохо будет, а лучше вообще не звони!")

Виктуар
#6

не звоните. в любом случае-если нужна,позвонит,если нет,тем более, гордость терять.у меня был случай,обидела парня,в общем, тоже поговорили-извинилась я.он сказал,что не простит,хоть я и попросила прощения.я сказала,все ок,не простишь-я тебя понимаю,всего хорошего и т.д.тут пошла та же песня-мол,если что,обращайся,в любой ситуации помогу и т.д. я обращаться не стала,жила своей жизньют,читала;в работала,отдыхала, бегать начала по утрам)так он сам вернулся.любила я его страшно,а он,по моему, больше на внешность клюнул,плюс я очень общительная,парней вокруг много крутилось и видимо нравилось,что нравлюсь многим,а мучу с ним.сейчас замужем и очень рада,что не унижалась перед мужчинами-и Вам не советую.

Гость
#7

Автор, лично я тоже считаю что вам дали отворот поворот, когда извиняешься то тот человек который намерен продолжать отношения не говорит "ну если что звони". Это вежливый посыл. Ни один мужик не будет морозиться если девушка нужна, а тут две недели прошло, вы бы еще через год спросили

Гость
#8

Девушкам нужно дружно начать себя уважать, а то очень много стало самостоятельных и легких в общении, всё выяснила для себя и до свидания. Давайте будем их приучать добиваться нас, как это изначально природой заложено.

Судья
#10
Рейна

Дорогие форумчане!
Такой вопрос - у нас с мужчиной отношения недавно? Всего несколько месяцев.
После сссоры расстались по моей инициативе. Потом я по смс просила прощение, хотя был виноват в ссоре он, он перезвонил, сказал что встречаться и говорить сейчас со мной не может ему надо время подумать. Поговорили спокойно, около часа. Сказал, что если мне
нужна будет помощь чтоб звонила.
Прошло уже 2 недели он не звонит. Я тоже не звонила и не писала.
Не хочу надоедать и навязываться, можно было пойти на какие-то женские уловки, что-то
придумпть и позвонить с просьбой о чем-то, но я жду его инициативы.
Скажите, может я зря жду?
Посоветуйте, плиз, у кого были похожие истории.....

По собственному опыту могу сказать так. Не стоит мужикам навязываться. Если нужна - сам найдет, напишет, позвонит, из под земли достанет. А если нет, то хоть пиши, хоть звони, будет эта тягомотина долго-долго. Пришел, ушел, позвонил не позвонил. и т.п. Была бы нужна - не отпустил бы, когда ты предложила расстаться.

Рейна
#11

Судья, спасибо вам за совет.
Писать и звонить я ему больше не буду.действительно, понятно, что я ему не еужна, иначе бы давно сам объявился бы.....

Рейна
#12

Дорогие форумчане, Всем спасибо за ответы и ща помощь принять правильное решение!
Будьте любимы и счастливы♥♥

Я так думаю
#13
Виктуар

любила я его страшно,а он,по моему, больше на внешность клюнул,плюс я очень общительная,

Вот сколько читаю это - все время удивляюсь ....... а на что еще по вашему мужчины ведутся ???????????

Автору - вы можете и еще раз позвонить и попросить помощи , если уж он предложил ... получится что то из этого - хорошо , не получится - почувствуете себя свободной и сможете двигаться дальше .... в чем проблема то ?

Рейна
#14

Спасибо вам за совет, но думаю звонить больше не буду.
У него было время подумать, он принял решение не в мою пользу, не позвонил и не предложил встретиться.
Я ему не нужна.....
Видимо за это время он уже встретил женщину и все у него хорошо.
Не буду навязываться и мешать тх счастью....

Кира
#15
Рейна

Спасибо вам за совет, но думаю звонить больше не буду.
У него было время подумать, он принял решение не в мою пользу, не позвонил и не предложил встретиться.
Я ему не нужна.....
Видимо за это время он уже встретил женщину и все у него хорошо.
Не буду навязываться и мешать тх счастью....

Рейна, вы приняли единственно правильное решение в данной ситуации!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: