Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно обижаются

Я познакомилась с парнем совсем недавно, мы общались в одной компании, но были не знакомы. Нас познакомили, общались хорошо месяца 3. Потом узнали друг друга поближе и он начал как то меня подкладывать, но вроде было не так обидно, сейчас же он постоянно это делает, я уже не могла это терпеть и била его. Вот совсем недавно он на меня обиделся и когда я спрашиваю на что он не отвечает, игнорирует меня даже когда я извинилась. Короче полный игнор, ведет себя как маленький и не говорит почему обиделся. Но я не хочу превращать общение! Что делать?

Ответы (4) Ответить
  • Трусы снимали? :)

• Реклама

• Стайфикс

Трусы снимали? :)

Какие трусы!? Ребятам лет по 10 - рано ещё!)))

• Во что "превращать" общение ? Девушка, Вам надо бить его посильнее. И почаще. Спросили что-то, он не ответил, а Вы его трясь по шее !!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь