Гость
Статьи
Бывшие девушки

Бывшие девушки

Встречаюсь с парнем полгода. До этого он служил в армии и до армии у него было не совсем приятное время. Он менял девушек, как перчатки. На тот момент мы с ним просто общались, а на время армии пообещала ему, что дождусь его. Он вернулся, а я сдержала свое обещание. Он благотворил меня, у нас были просто замечательные отношения, мы понимали друг друга с полуслова. Но пришло время ссор и недомолвок.
Все началось с его друга, который постоянно лез в наши отношения и когда мы ругались, этот друг просто ненавидел меня. Он постоянно звонил, когда мы с парнем были вместе, просил встретиться и спрашивал как скоро ли он уже освободиться. Это происходило постоянно. Сейчас мы справились с этим, парень поговорил с ним, а я просто смирилась с тем, что этот друг есть.
Но через некоторое время начались ссоры из-за бывших девушек мч. Я очень ревностно к ним отношусь и в принципе сама не общаюсь со своими бывшими. Я не знаю, что с этим делать. Сначала он встретился с одной, но скрыл от меня это. Я узнала, он объяснил мне, что у нее есть парень и он просто общается с ней и с ее парнем хорошо. Но после нашей ссоры и страха потерять меня, он перестал всякое общение с ней.
Спокойная жизнь не продолжалась долго. Появилась еще одна бывшая. Она добавилась к нему в друзья и начала писать. Я начала объяснять, что мне неприятно. Он как будто меня не слышал. Показал мне переписку. Да, там не было ничего страшного, но я верю ему, но не могу верить ей. Я не знаю, что у нее в голове. Это просто невыносимо терпеть! Что мне делать? Как сделать так, чтобы парень сам захотел закончить с ней общения? Я ужасно боюсь расставания, но если так продолжится я не смогу терпеть всех его бывших, несмотря на то что с ними не было ничего серьезного.

Stephyyyyy
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у мужчины нет никакого интереса к бывшим он не будет с ними общаться. Это истинна,которая касается всех мужчин. Так что думайте сами,нужен ли Вам человек непостоянный в своих желаниях.

damka
#2

сложно сказать что-то однозначно.. есть люди, которым верится несмотря ни на что, а есть те, кого постоянно подозреваешь и - часто оказываешься права. В то же время, если бы меня так вот ограничивали - я бы ушла, да нет, даже убежала бы так, что только пятки сверкали бы, хотя я и девушка) Должно быть доверие, как это ни банально) ну ревность имеет право быть, но с элементом игры, что ли.. типа "ах, какой ты у меня замечательный парень, раз все хотят с тобой общаться. но если что узнаю - убью)), и вообще, давай прекращай всё это, а то мало ли - *и подмигнуть*))" ну как-то так, примерно.. или не так.. но без выноса мозга, он ему НЕ НУЖЕН точно (хотя сейчас это и принято почему-то), ничем хорошим истерия не закончится, потом будут слёзы по поводу расставания. Ну это моё мнение только. А сколько вам лет (мч и автору?)

Гость
#3

автор начните общаться со своими бывшими и посмтрите как ему это понравится!

Гость
#4

Странно как-то... Вы его из армии ждали, а он там гулял и нормально... А теперь вдруг против даже общения с теми девушками. Мне не понять.

Candy
#6

Думаю просто хочет потешиться свое самолюбие. Мой тоже также косячил, кучу переписок нашла. Один раз проучила, больше такого не повторяется. Просто он не понимал поначалу серьезность отношений и твой видимо тоже

трололо
#7

если он не ***** и действительно любит вас - глупить не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: