Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины считают меня никчемной...

У меня было 2 длительных отношений с мужчинами -первые 4 года с любовником и потом 9 лет с мужем...Так вот под конец отношений эти мужчины начинали мне выдавать , что я никчемная (ну если обобщить... ) И я вот думаю неужели это так раз оба говорили? Поясню - с любовником у нас было все как в сказке -я училась в институте ,а потом закончила вуз и не смогла устроиться по профессии -устроилась менеджером . Любовник был крутой - был свой бизнес у него - а я никто. Но он мне никогда не делал подарков и не помогал материально-у нас было все по любви-максимум это водил меня в рестораны...Я его любила безумно - и когда мы познакомились я не знала чт он богат-он был на старой чужой машине...Вообщем когда мне было 23 он начал говорить, что мол я такая-ни в какой сфере не шарю и как я только институт закончила и т д(признаюсь я училась в отстойной школе-но так сложидись обстоятельства) Мы расстались. Потом начали жить с мужем-я всю себя отдала ему и семье -годы пролетели быстро -сначала мы вместе налаживали "его" бизнес, потом покупали квартиру и ремонт на накопленные деньги -занималась я ,т к ему было некогда, потом я родила и воспитываю ребенка (он не помогал ни дня)..И вот сейчас все идет к разводу-и опять он мне говорит что я такая, много говорю но ничего не делаю ( я хотела заняться многим -но времени не было до сих пор -сначала работали по 24 часа в сутки-потом ремонты-рынки и беременость одновременно, потом бессонные ночи и тд ) и даже сейчас я валюсь с ног под конец дня. А он мжет прийти поздно вечером после спортзала -поужинать готовым и завалиться фильм смотреть или книгу читать. На просьбы помочь-"устал" говорит. ..А я опять "никудышняя по жизни" получаюсь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Да охерели мужики!!!не слушайте никого...Всё у вас наладится!а,вообще,за такие слова можно и в лобешник дать!!!в следующий раз уже не скажет,что вы никчемная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не расстраивайтесь так. Мужчины никчемными считают всех женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • они правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами себя такой считаете и выбираете "мужчин", которые подтвердят ваше мнение о себе. Возможно, с другими женщинами они вели бы себя по-другому. Попробуйте начать считать себя кчёмной :)

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

То что они говорят вам - у вас внутри.
    Вы себя ругаете за это.
    Женщина это не мужчина - она не обязана строить карьеру и кормить семью - это мужские задачи. Женщина должна дарить радость.
    Таким образом либо у вас сильная внутренняя ругань на себя - вы собой недовольны, либо вы мало даёте эмоциональной энергии своим мужчинам.

Что такое эмоциональная энергия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так если пятый муж бьет по морде... ))

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru"То что они говорят вам - у вас внутри.
    Вы себя ругаете за это.
    Женщина это не мужчина - она не обязана строить карьеру и кормить семью - это мужские задачи. Женщина должна дарить радость.
    Таким образом либо у вас сильная внутренняя ругань на себя - вы собой недовольны, либо вы мало даёте эмоциональной энергии своим мужчинам.
    Неужели остались мужчины которые так думают) Хорошо как на душе становиться, стоит только подумать что не все ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальная вы.
    и живете правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне думается так,сто оба мужчины свою жизнь представляли немного иначе в плане женщины и жены..у них был свой план и представление.Вы,автор просто не вписались в ИХ картину этого понятия и хотения...Поэтому я думаю они так говорят вам..(( Когда любовь и даже более..что то от души..ты чувствуешь это..принимаешь его или ее полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это мужчины у вас никчемные. Нароимер, 1й, почему он не дарил вам подарков? Это же нормально, делать своей женщине приятно. Особенно когда есть возможность. Значит как то вы себя так поставили... И со 2м. С какой стати вам пахать наравне с мужчиной? Это его работа. К сожалению, по моим личным наблюдениям, нынче многие настоящие женщины, которые рождены, чтобы хранить семейный очаг, считаются *****. А правильными те, которые как мужики строят карьеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • д.урами

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Что такое эмоциональная энергия?

А я вам отвечу вопросом на вопрос - если исключить половые различия у мужчин и женщин - чем женщины отличаются от мужчин ? Вот прям возьмите лист бумаги и перечислите. И посмотрите - насколько вы вписываетесь в эти отличия.

zlovlad ru сколько Вас читаю, мне всё нравится. Вы мне симпатичны :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да Вы не никчемная,просто охоча до секса,со статусным мужичком.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторица просто *****-дурица) Как мужик вам говорю вы сами вырастили таких лобойобов! У меня всё было наоборот, что я одну никчёмку кормил брилиантами, которая из себя ничего не представляла и делать нчиего не хотела. На йуххххх надо это всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мужчина прав, вы сами вырастили таких мужчин. Вы не научили их мужчин себя уважать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму