Гость
Статьи
Мужчины считают меня …

Мужчины считают меня никчемной...

У меня было 2 длительных отношений с мужчинами -первые 4 года с любовником и потом 9 лет с мужем...Так вот под конец отношений эти мужчины начинали мне выдавать , что я никчемная (ну если обобщить... ) И я вот думаю неужели это так раз оба говорили? Поясню - с любовником у нас было все как в сказке -я училась в институте ,а потом закончила вуз и не смогла устроиться по профессии -устроилась менеджером . Любовник был крутой - был свой бизнес у него - а я никто. Но он мне никогда не делал подарков и не помогал материально-у нас было все по любви-максимум это водил меня в рестораны...Я его любила безумно - и когда мы познакомились я не знала чт он богат-он был на старой чужой машине...Вообщем когда мне было 23 он начал говорить, что мол я такая-ни в какой сфере не шарю и как я только институт закончила и т д(признаюсь я училась в отстойной школе-но так сложидись обстоятельства) Мы расстались. Потом начали жить с мужем-я всю себя отдала ему и семье -годы пролетели быстро -сначала мы вместе налаживали "его" бизнес, потом покупали квартиру и ремонт на накопленные деньги -занималась я ,т к ему было некогда, потом я родила и воспитываю ребенка (он не помогал ни дня)..И вот сейчас все идет к разводу-и опять он мне говорит что я такая, много говорю но ничего не делаю ( я хотела заняться многим -но времени не было до сих пор -сначала работали по 24 часа в сутки-потом ремонты-рынки и беременость одновременно, потом бессонные ночи и тд ) и даже сейчас я валюсь с ног под конец дня. А он мжет прийти поздно вечером после спортзала -поужинать готовым и завалиться фильм смотреть или книгу читать. На просьбы помочь-"устал" говорит. ..А я опять "никудышняя по жизни" получаюсь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да охерели мужики!!!не слушайте никого...Всё у вас наладится!а,вообще,за такие слова можно и в лобешник дать!!!в следующий раз уже не скажет,что вы никчемная!

Гость
#2

Не расстраивайтесь так. Мужчины никчемными считают всех женщин.

Гость
#3

они правы.

Шут
#4

Вы сами себя такой считаете и выбираете "мужчин", которые подтвердят ваше мнение о себе. Возможно, с другими женщинами они вели бы себя по-другому. Попробуйте начать считать себя кчёмной :)

Гостья
#6
zlovlad ru

То что они говорят вам - у вас внутри.
Вы себя ругаете за это.
Женщина это не мужчина - она не обязана строить карьеру и кормить семью - это мужские задачи. Женщина должна дарить радость.
Таким образом либо у вас сильная внутренняя ругань на себя - вы собой недовольны, либо вы мало даёте эмоциональной энергии своим мужчинам.

Что такое эмоциональная энергия?

вау
#8

Так если пятый муж бьет по морде... ))

Zara
#9

zlovlad ru"То что они говорят вам - у вас внутри.
Вы себя ругаете за это.
Женщина это не мужчина - она не обязана строить карьеру и кормить семью - это мужские задачи. Женщина должна дарить радость.
Таким образом либо у вас сильная внутренняя ругань на себя - вы собой недовольны, либо вы мало даёте эмоциональной энергии своим мужчинам.[/quote]

Неужели остались мужчины которые так думают) Хорошо как на душе становиться, стоит только подумать что не все сволочи.

гость+92
#10

нормальная вы.
и живете правильно.

Девуся
#11

Мне думается так,сто оба мужчины свою жизнь представляли немного иначе в плане женщины и жены..у них был свой план и представление.Вы,автор просто не вписались в ИХ картину этого понятия и хотения...Поэтому я думаю они так говорят вам..(( Когда любовь и даже более..что то от души..ты чувствуешь это..принимаешь его или ее полностью.

Девушка лет 20
#12

Это мужчины у вас никчемные. Нароимер, 1й, почему он не дарил вам подарков? Это же нормально, делать своей женщине приятно. Особенно когда есть возможность. Значит как то вы себя так поставили... И со 2м. С какой стати вам пахать наравне с мужчиной? Это его работа. К сожалению, по моим личным наблюдениям, нынче многие настоящие женщины, которые рождены, чтобы хранить семейный очаг, считаются *****. А правильными те, которые как мужики строят карьеру.

Девушка лет 20
#13

д.урами

Караул
#14
zlovlad ru


Что такое эмоциональная энергия?

А я вам отвечу вопросом на вопрос - если исключить половые различия у мужчин и женщин - чем женщины отличаются от мужчин ? Вот прям возьмите лист бумаги и перечислите. И посмотрите - насколько вы вписываетесь в эти отличия.

zlovlad ru сколько Вас читаю, мне всё нравится. Вы мне симпатичны :-)

Жизнь
#15

Да Вы не никчемная,просто охоча до секса,со статусным мужичком.)

Тсаредеп
#16

Авторица просто *****-дурица) Как мужик вам говорю вы сами вырастили таких лобойобов! У меня всё было наоборот, что я одну никчёмку кормил брилиантами, которая из себя ничего не представляла и делать нчиего не хотела. На йуххххх надо это всё!

Видана
#17

Да, мужчина прав, вы сами вырастили таких мужчин. Вы не научили их мужчин себя уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: