Гость
Статьи
Хандра у любовницы

Хандра у любовницы

На сообщения отвечает односложно. Встретиться желания у неё нет. Пьет какие-то таблетки от депрессии. Говорит, что давай друзьями останемся. Когда вопрос ребром ставлю, уклоняется, говорит давай потом …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тоже любовница . Уже год... И очень влюбилась в мужчину. Буквально не могу без него дышать. В последнее время требую от него действий.

Гость
#52

Ну не можешь ЖЕНИТЬСЯ-проваливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#53
Автор

В том-то и дело, что три месяца всего. Если ей это было не надо, то зачем начинать вообще? Глупость какая-то.

Думала, что такой вариант отношений ей подойдет - оказалось не подошёл. Пока не попробуешь, не узнаешь.

Гость
#54
Гость

Я тоже любовница . Уже год... И очень влюбилась в мужчину. Буквально не могу без него дышать. В последнее время требую от него действий.

и я была.но нашла силы порвать,жалко годы тратить на ожидание

Гость
#55

статус хочет сменить.

Гость
#56
Гость

Не оставлять. Сделать предложение. Ей рожать пора и замуж. Положение любовницы для женщины не интересно.

ишь ты какая.. а жену типа кинуть можно..

Гость
#58
Дима

У меня такая ситуация была два раза...Люди, здесь, на форуме, правы. Первая поставила перед собой задачу стать женой. Перед этим встречались долго, по моему, года 4-ре. После этих требований была успешно послана на .... Хотя любил её. И жену любил. Это было классно. И молодой был. Девушка была одна. Так одна и осталась. С мамой. Постарела ужасно. В прошлом в постели была просто супер, но плохо пахла...А жена пахла хорошо, даже и не думал менять её. А недавно вот тоже любовница перестала звонить, ушла, так сказать, не попрощавшись. Я тоже не звонил больше. Эта была замужем, и для меня это было удобно. Но со временем я понял, что она не "дружит с головой"...Так что мой совет не оригинален - нужно пообщаться и решить. Для себя !

Мдя... ты гаденыш злоебучий откуда вылез?
Кездуй быстренько отседова, а то тебе щас самооценку ниже дна марианской впадины опустят.
Советчик *****.

Гость
#59
Гость

Я тоже любовница . Уже год... И очень влюбилась в мужчину. Буквально не могу без него дышать. В последнее время требую от него действий.

Будут тебе действия. Догадайся с трех раз какие.)))

гость
#61
Дима

У меня такая ситуация была два раза...Люди, здесь, на форуме, правы. Первая поставила перед собой задачу стать женой. Перед этим встречались долго, по моему, года 4-ре. После этих требований была успешно послана на .... Хотя любил её. И жену любил. Это было классно. И молодой был. Девушка была одна. Так одна и осталась. С мамой. Постарела ужасно. В прошлом в постели была просто супер, но плохо пахла...А жена пахла хорошо, даже и не думал менять её. А недавно вот тоже любовница перестала звонить, ушла, так сказать, не попрощавшись. Я тоже не звонил больше. Эта была замужем, и для меня это было удобно. Но со временем я понял, что она не "дружит с головой"...Так что мой совет не оригинален - нужно пообщаться и решить. Для себя !

А вы честны были с первой девушкой, а то люблю не могу замуж возьму - тока потом. Прости серость мою, что значит плохо пахла?

Гость
#62
Дима

У меня такая ситуация была два раза...Люди, здесь, на форуме, правы. Первая поставила перед собой задачу стать женой. Перед этим встречались долго, по моему, года 4-ре. После этих требований была успешно послана на .... Хотя любил её. И жену любил. Это было классно. И молодой был. Девушка была одна. Так одна и осталась. С мамой. Постарела ужасно. В прошлом в постели была просто супер, но плохо пахла...А жена пахла хорошо, даже и не думал менять её. А недавно вот тоже любовница перестала звонить, ушла, так сказать, не попрощавшись. Я тоже не звонил больше. Эта была замужем, и для меня это было удобно. Но со временем я понял, что она не "дружит с головой"...Так что мой совет не оригинален - нужно пообщаться и решить. Для себя !

Похоже дружат или не дружат с головой не только любовница:)) У вас текст на редкость нескладный, не поймешь кто живет с мамой, кто замужем.
Ясно одно, от жены пахнет хорошо:))))

Гость
#63

Автор, вашей барышне поддержки от вас мало. У вас наверное отношения зашли слишком далеко. Дальше вы будете только продлевать агонию расставания.
Если вы не собираетесь расставаться с женой, то у вас выход один, расстаться с любовницей.

Дима
#64

С первой любовницей всё было предельно честно: познакомились мы на работе, общались, я немножко помогал ей насчёт карьеры. Постепенно дружба перешла в интимные отношения...Я на то время был уже около 5-ти лет женат. Ребёнок у меня уже был. Она в свои 25 лет была одинока. Жила с мамой и имела очень гипертрофированное чувство насчёт своей привлекательности и всего остального. постоянно твердила мне, что я молодая, красивая...и ещё успею. Мама ей в этом помогала. Папы у неё, конечно же, не было. Несколько лет претензий никаких не возникало. Потом поняла, что не всё так в этой жизни просто. Время идёт. А именно близкий человек всегда является удобным объектом для нападения. Ну и начала сначала осторожные разговоры, потом начала ограничивать доступ к телу. Потом слёзы, депрессия...Ужас. Но я человек привычки, привык к ней и расставаться было трудно. А что значит, что плохо пахла ? Да то и значит. Запах её тела был для меня неприятен. Хотя она всегда очень тщательно следила за собой. Ну, так получилось. Говорят, что люди вообще по запаху друг с другом сходяться. Так, что дружище, ты не спеши принимать радикальные решения. Жену бросать ни в коем случае нельзя, если у вас всё хорошо и с любовницей ты только развлекаешся. И принимать близко к сердцу проблемы любовницы не следует... Присмотрись по сторонам ! Вокруг так много приятнопахнущих женщин !

гость
#65
Дима

С первой любовницей всё было предельно честно: познакомились мы на работе, общались, я немножко помогал ей насчёт карьеры. Постепенно дружба перешла в интимные отношения...Я на то время был уже около 5-ти лет женат. Ребёнок у меня уже был. Она в свои 25 лет была одинока. Жила с мамой и имела очень гипертрофированное чувство насчёт своей привлекательности и всего остального. постоянно твердила мне, что я молодая, красивая...и ещё успею. Мама ей в этом помогала. Папы у неё, конечно же, не было. Несколько лет претензий никаких не возникало. Потом поняла, что не всё так в этой жизни просто. Время идёт. А именно близкий человек всегда является удобным объектом для нападения. Ну и начала сначала осторожные разговоры, потом начала ограничивать доступ к телу. Потом слёзы, депрессия...Ужас. Но я человек привычки, привык к ней и расставаться было трудно. А что значит, что плохо пахла ? Да то и значит. Запах её тела был для меня неприятен. Хотя она всегда очень тщательно следила за собой. Ну, так получилось. Говорят, что люди вообще по запаху друг с другом сходяться. Так, что дружище, ты не спеши принимать радикальные решения. Жену бросать ни в коем случае нельзя, если у вас всё хорошо и с любовницей ты только развлекаешся. И принимать близко к сердцу проблемы любовницы не следует... Присмотрись по сторонам ! Вокруг так много приятнопахнущих женщин !

зачем было терпеть женщину запах который неприятен, ведь так много приятно пахнущих женщин!

Гость
#66

Дима, вот теперь наступила ясность:) Вам надо понимать, что молодые девушки хотят замуж и в любовницам им нечего делать. Молодых девушек надо отпускать, прежде чем отношения зашли далеко. А вы как маленький мальчик, взяли в любовницы молодую девчонку, и не дали ей строить свою собственную жизнь.

Дима
#67
Гость

Дима, вот теперь наступила ясность:) Вам надо понимать, что молодые девушки хотят замуж и в любовницам им нечего делать. Молодых девушек надо отпускать, прежде чем отношения зашли далеко. А вы как маленький мальчик, взяли в любовницы молодую девчонку, и не дали ей строить свою собственную жизнь.

Да, я согласен с этим. Но я и сам в то время был молодой мужчина (нам было по 25, когда завязались отношения) и старался каким-то образом сделать так, что бы всем было хорошо. Но в итоге, что и следовало ожидать, я понял простую прописную истину, что двуж женщин одновременно любить нельзя. Рано или поздно мужчина ДОЛЖЕН сделать выбор. Но, насколько это было возможно, я старался всё таки мягко убеждать девушку, что наши отношения не есть преградой для её личной жизни...Не знаю...А насчёт запаха - ну так как в постели она была оооочень хороша, то я смирился с этим недостатком. А потом и попривык как то...Да большинство женщин для кого то плохо пахнут, а для кого то хорошо....

Гость
#68
Дима

Да, я согласен с этим. Но я и сам в то время был молодой мужчина (нам было по 25, когда завязались отношения) и старался каким-то образом сделать так, что бы всем было хорошо. Но в итоге, что и следовало ожидать, я понял простую прописную истину, что двуж женщин одновременно любить нельзя. Рано или поздно мужчина ДОЛЖЕН сделать выбор. Но, насколько это было возможно, я старался всё таки мягко убеждать девушку, что наши отношения не есть преградой для её личной жизни...Не знаю...А насчёт запаха - ну так как в постели она была оооочень хороша, то я смирился с этим недостатком. А потом и попривык как то...Да большинство женщин для кого то плохо пахнут, а для кого то хорошо....

Я вам про запах вопрос не задавала, но ладно:) Вообще непонятно, как вы в постель забрались с человеком, который вам неприятен по запаху. Это один из первых знаков, что человек не ваш.

гость
#69
Дима

Дима, вот теперь наступила ясность:) Вам надо понимать, что молодые девушки хотят замуж и в любовницам им нечего делать. Молодых девушек надо отпускать, прежде чем отношения зашли далеко. А вы как маленький мальчик, взяли в любовницы молодую девчонку, и не дали ей строить свою собственную жизнь.

Да, я согласен с этим. Но я и сам в то время был молодой мужчина (нам было по 25, когда завязались отношения) и старался каким-то образом сделать так, что бы всем было хорошо. Но в итоге, что и следовало ожидать, я понял простую прописную истину, что двуж женщин одновременно любить нельзя. Рано или поздно мужчина ДОЛЖЕН сделать выбор. Но, насколько это было возможно, я старался всё таки мягко убеждать девушку, что наши отношения не есть преградой для её личной жизни...Не знаю...А насчёт запаха - ну так как в постели она была оооочень хороша, то я смирился с этим недостатком. А потом и попривык как то...Да большинство женщин для кого то плохо пахнут, а для кого то хорошо....
отношения не преграда ее личной жизни!? Вы ей дали таким образом право спать с другими мужчинами, ну зачем вы кривите душой, какой мужик такое потерпит?

Фейка
#70

Может она хочет замуж, но понимает, что с этим мэном ей это не светит, отсюда депрессия. Не можете иметь с ней серьезные отношения, не можете реально чем-то помогать, нужен только секс от нее, уходите первым.

ирина
#71

влюбилась в другого 100 проц, знаю по своему опыту)

Лина
#72

У меня такое было. Встречалась с любовником три года. Потом встретила будущего мужа и попыталась аккуратно свернуть с тропинки. Боялась сказать правду и вела себя, как любовница автора - как *****. Спокойно завершить не получилось (((. Было все - брось его, я развожусь... ты меня предала... никто так тебя любить не будет.

Di
#73

Мужики очень легко относятся к любовницам. Больше ни за какие пряники не сунулась бы в этот капкан, урок на всю жизнь

Гость
#74

Вот вы му.ила, хотите продолжать юзать ее и еще совета у посторонних людей о том, как это лучше сделать, в интернете спрашиваете. Откуда только такие ***** берутся. Все равно за все заплатите, не беспокойтесь. Надеюсь, она быстро все поймет, в себе разберется и про вас забудет. А вы теперь сидИте в полной неопределенности и размазывайте сопли-слюни по женским сайтам.

Гость
#75

Аллес. Задаете чужим людям вопрос - чужая он вам или нет, как понять, обломится вам ещечо или уже неа, можно ее еще подоить или нет. Ушлепок. Желаю жене вашей заработать паранойю, а вам раздвоение личности. А то как-то несправедливо - любовница в депрессии,а вы в шоколаде.

Гость
#76
Автор

А если правда депрессия, а я щас её пошлю на три буквы?

А зачем вам ее посылать? Вы ж друг теперь, а друзья друг друга не посылают.

Гость
#77
Автор

В том-то и дело, что три месяца всего. Если ей это было не надо, то зачем начинать вообще? Глупость какая-то.

Тогда было надо, сейчас не надо, что за глупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: