Гость
Статьи
А вы согласны, что …

А вы согласны, что нормальные мужчины за 30 не будут постоянно сидеть на СЗ?

Пришла к такому выводу, когда понаблюдала немного и попереписывалась с его постоянными обитателями, т.е. теми, кто там уже не один год в поисках девушки, предлагает всем подряд симпатичным девушкам …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ли
#52
Гость

Ли Это вы все наивные Маши, на СЗ знакомств лезут женатые, ну это вообще милое дело для них, пикаперы..

Я тоже не знаю ни одного одинокого молодого мужика в адеквате, который в здравом уме и памяти полез на СЗ, туда идут с определенной целью товарищи.

Либо это такое чудо в перьях, которое и даром никому не нужно

Ли,я тоже никому не говорю,что иногда на СЗ лезу)так же и ваши знакомые не будут вам в этом признаваться)

Да я работаю в мужском коллективе, видала я как мои коллеги в рабочее время могут зайти на СЗ, естественно женатые все..
А холостые так и говорят, оно нам надо? Мы что без инета никого что ли найти не можем, полно друзей, у тех есть свои друзья и друзья друзей,круг общения есть. многие познакомились на почве какого-то хобби или увлечения.
Вот один парень у нас познакомился с девушкой в парке, он любит на велике кататься, она тоже, что-то у нее там поломалось и он помог, вот встречаются.
Кто любит на горных лыжах кататься и тоже там свой круг есть, знакомятся, кто на дайвинге или еще на чем. Люди должны смотреть в одном направлении и интересы общие должны быть

Гость
#53

Я там много встречала более-менее нормальных мужчин с нормальными намерениями. Но они все были с некоторыми дефектами.

Гость
#54

Соглашусь, что сидят там многие не очень. Но где искать-то мужчину ? На работе не познакомишься, на прогулке тоже никто особо не знакомится. Приходиться в д е р ь м е ковыряться. Нормальные там тоже сидят, но их надо искать тщательно, конечно занятие не из приятных, но что делать, приходится.

Гость
#56
Гость

Пришла к такому выводу, когда понаблюдала немного и попереписывалась с его постоянными обитателями, т.е. теми, кто там уже не один год в поисках девушки, предлагает всем подряд симпатичным девушкам встречи, при этом практически не вылазия с инета, то с проводного, то через мобильный, то отвечает в смс. Мне кажется это ненормальным, меня хватило на пару дней такого виртуального общения, после чего поняла, что с мамбы мужчину брать не буду, какие-то они там зависимые.

Я вроде нормальный мужчина, по ссылке зашел на форум вумансру и засел у
тут на месяц. Вот и думаю теперь, может я ненормальный, что читаю эту ересь и постоянно ржу, и постебаться мне хочется и потроллить женщин. Что это?

Гость
#57

Ну подключаются друзья, друзья друзей и всегда в конце концов как-то с кем-то знакомят.
СЗ это кот в мешке, вообще понятный человек и никому незнакомый, мне кажется нормальные и адекватные люди туда пойдут в каком-то крайнем случае, либо человек сам по себе проблемный, тогда он тоже пойдет на СЗ[/quote]

А если человеку уже 35-40 лет и он в разводе, все друзья давно женаты, подруг всех знаешь, куда ему идти ? Вот у меня не так много подруг все замужние, я в разводе, с кем мне знакомиться в окружении ? Чушь какую-то написали. По вашей логике кого подруга привела с тем и спи так что ли ? У любого человека есть какие-то желания к будущему партнеру, какие-то предпочтения. И чтобы такого человека найти надо не с одним десятком встретиться, познакомиться, пообщаться.

Гость
#59
А вот че хочу то и делаю

Жгите!! )) внесите резонанс )

Лично тебя я уже сегодня устал троллить, дурашка ты, маленькая еще.

Гость
#60

А про хобби и увлечения вообще смешно читать. Я понимаю, когда тебе 18 лет и ходишь по всем клубам по интересам, а в 30 лет уже голова другим занята, как бы денег заработать, быт обустроить и т.д. У меня физически нет времени на те же танцы ходить. Да и не представляю, как нормальный мужик в такие заведения пойдет (клубы по интересам). Рестораны, кафешки тоже глупость еще та. Женщина при макияже одинокая с чашечкой кофе вызывает только смех, так как ее видно на сквозь чего она тут делает. На такие унижения я не пойду никогда! Лучше сидеть в этой кафешки с мужчиной с сайта знакомств, чем вот так вот одиноко стрелять глазками.

Гость
#64
Гость

Я вроде нормальный мужчина, по ссылке зашел на форум вумансру и засел у
тут на месяц. Вот и думаю теперь, может я ненормальный, что читаю эту ересь и постоянно ржу, и постебаться мне хочется и потроллить женщин. Что это?

Бегите отсюда, роняя тапки))
Я вообще не могу понять и кто из нормальных мужиков может сидеть на бабском сайте)
Мой муж один только раз случайно глянул вот на этот сайт, не было закрыто окно, потом посмотрел на меня и сказал, я был о тебе лучшего мнения)
Ты сидишь и читаешь такую бурду, мало того, там еще и мужики есть, это *** что ли все?)

Гость
#65
Гость

Ну подключаются друзья, друзья друзей и всегда в конце концов как-то с кем-то знакомят.
СЗ это кот в мешке, вообще понятный человек и никому незнакомый, мне кажется нормальные и адекватные люди туда пойдут в каком-то крайнем случае, либо человек сам по себе проблемный, тогда он тоже пойдет на СЗ

А если человеку уже 35-40 лет и он в разводе, все друзья давно женаты, подруг всех знаешь, куда ему идти ? Вот у меня не так много подруг все замужние, я в разводе, с кем мне знакомиться в окружении ? Чушь какую-то написали. По вашей логике кого подруга привела с тем и спи так что ли ? У любого человека есть какие-то желания к будущему партнеру, какие-то предпочтения. И чтобы такого человека найти надо не с одним десятком встретиться, познакомиться, пообщаться.
Да бросьте вы.. всегда у какой-то жены друга есть незамужние подруги или коллеги по работе, мы так двух мужиков знакомых обженили, ну не сразу и три года знакомили

Гость
#66
А вот че хочу то и делаю

чумачедший ..
нашел малявку )..
я ж тебя радую тока

А сколько тебе лет деушка?

Гость
#68
А вот че хочу то и делаю

Кстати .тут можно найти ответы на вопросы ..как иммунитет наживется )
.просто надо относиться ко всему несколько проще ..
и понимать что издержки переписок могут доносить перекошенную инф. , и создавать неправильное мнение ..

Лет тебе сколько?

Гость
#69
А вот че хочу то и делаю

Кстати .тут можно найти ответы на вопросы ..как иммунитет наживется )
.просто надо относиться ко всему несколько проще ..
и понимать что издержки переписок могут доносить перекошенную инф. , и создавать неправильное мнение ..

Здесь чего хочешь можно найти)))
Рулят темы как похудеть на 20 кг за неделю, что делать с Раком, Скорпионом, Ослом, Козлом и так далее и мой тест на беременность показал бледную полоску, что это может быть?))
Ну дополните меня..
А и еще, что лучше 160 см роста или 175 см, как будто они рост в магазине выбирают)

Пацанчик
#70

Не ну почему, а где еще прикалываться? Вумен и СЗ. Те кто там для секса сидят да идиоты, секса там нет.

Гость
#71
Гость

Я вроде нормальный мужчина, по ссылке зашел на форум вумансру и засел у
тут на месяц. Вот и думаю теперь, может я ненормальный, что читаю эту ересь и постоянно ржу, и постебаться мне хочется и потроллить женщин. Что это?

Жениться вам надо)))

Гость
#72
Гость

А про хобби и увлечения вообще смешно читать. Я понимаю, когда тебе 18 лет и ходишь по всем клубам по интересам, а в 30 лет уже голова другим занята, как бы денег заработать, быт обустроить и т.д. У меня физически нет времени на те же танцы ходить. Да и не представляю, как нормальный мужик в такие заведения пойдет (клубы по интересам). Рестораны, кафешки тоже глупость еще та. Женщина при макияже одинокая с чашечкой кофе вызывает только смех, так как ее видно на сквозь чего она тут делает. На такие унижения я не пойду никогда! Лучше сидеть в этой кафешки с мужчиной с сайта знакомств, чем вот так вот одиноко стрелять глазками.

золотые слова,всё в точку

Гость
#74
Гость

ГостьНу подключаются друзья, друзья друзей и всегда в конце концов как-то с кем-то знакомят.

СЗ это кот в мешке, вообще понятный человек и никому незнакомый, мне кажется нормальные и адекватные люди туда пойдут в каком-то крайнем случае, либо человек сам по себе проблемный, тогда он тоже пойдет на СЗ

А если человеку уже 35-40 лет и он в разводе, все друзья давно женаты, подруг всех знаешь, куда ему идти ? Вот у меня не так много подруг все замужние, я в разводе, с кем мне знакомиться в окружении ? Чушь какую-то написали. По вашей логике кого подруга привела с тем и спи так что ли ? У любого человека есть какие-то желания к будущему партнеру, какие-то предпочтения. И чтобы такого человека найти надо не с одним десятком встретиться, познакомиться, пообщаться.

Да бросьте вы.. всегда у какой-то жены друга есть незамужние подруги или коллеги по работе, мы так двух мужиков знакомых обженили, ну не сразу и три года знакомили

Гость
#76
Гость

ГостьГостьНу подключаются друзья, друзья друзей и всегда в конце концов как-то с кем-то знакомят.

я бы не хотела,что-то не сростётся-все в курсе будут,


СЗ это кот в мешке, вообще понятный человек и никому незнакомый, мне кажется нормальные и адекватные люди туда пойдут в каком-то крайнем случае, либо человек сам по себе проблемный, тогда он тоже пойдет на СЗ



А если человеку уже 35-40 лет и он в разводе, все друзья давно женаты, подруг всех знаешь, куда ему идти ? Вот у меня не так много подруг все замужние, я в разводе, с кем мне знакомиться в окружении ? Чушь какую-то написали. По вашей логике кого подруга привела с тем и спи так что ли ? У любого человека есть какие-то желания к будущему партнеру, какие-то предпочтения. И чтобы такого человека найти надо не с одним десятком встретиться, познакомиться, пообщаться.
Да бросьте вы.. всегда у какой-то жены друга есть незамужние подруги или коллеги по работе, мы так двух мужиков знакомых обженили, ну не сразу и три года знакомили

Пацанчик
#77
А вот че хочу то и делаю

че приперся сюда ? ..
хорошо портить атмосферу ..

Как че? Стебаться.

Пацанчик
#79
А вот че хочу то и делаю

ПацанчикА вот че хочу то и делаю че приперся сюда ? ..



хорошо портить атмосферу ..

Как че? Стебаться.
иди на ту ветку ..
здесь все по-взрослАму

Че по взрослому? Разговоры о том как найти отношения на СЗ? Че тут серьезного, ржач один.

Гость
#80
Гость

ГостьЯ вроде нормальный мужчина, по ссылке зашел на форум вумансру и засел у

тут на месяц. Вот и думаю теперь, может я ненормальный, что читаю эту ересь и постоянно ржу, и постебаться мне хочется и потроллить женщин. Что это?

Жениться вам надо)))

В паспорте места нет для штампов, кончилось. От загса меня уже отгоняют. Три официальных, четыре гражданских, пять детей. Влюбчивый я, не знаю что с собой делать, как вижу смазливое личико, красивые сиси, сила воли моя кончается.

Гость
#81
Гость

ГостьГостьЯ вроде нормальный мужчина, по ссылке зашел на форум вумансру и засел у



тут на месяц. Вот и думаю теперь, может я ненормальный, что читаю эту ересь и постоянно ржу, и постебаться мне хочется и потроллить женщин. Что это?



Жениться вам надо)))

В паспорте места нет для штампов, кончилось. От загса меня уже отгоняют. Три официальных, четыре гражданских, пять детей. Влюбчивый я, не знаю что с собой делать, как вижу смазливое личико, красивые сиси, сила воли моя кончается.

о хосподи)))ну хоть предохраняйтесь)))

Гость
#82
Гость

ГостьГостьГостьЯ вроде нормальный мужчина, по ссылке зашел на форум вумансру и засел у







тут на месяц. Вот и думаю теперь, может я ненормальный, что читаю эту ересь и постоянно ржу, и постебаться мне хочется и потроллить женщин. Что это?







Жениться вам надо)))



В паспорте места нет для штампов, кончилось. От загса меня уже отгоняют. Три официальных, четыре гражданских, пять детей. Влюбчивый я, не знаю что с собой делать, как вижу смазливое личико, красивые сиси, сила воли моя кончается.

о хосподи)))ну хоть предохраняйтесь)))

Зачем предохраняться? Детей люблю, своих, а вот их мам не всегда. Надоедают.

Гость
#83
Гость

золотые слова,всё в точку

Да какие золотые слова.. у нас вот компания большая, все катаемся на горных лыжах и в основном люди семейные, уже детей на лыжи ставим, ну вот у нас было пара товарщей холостых и наши мужья их с собой позвали кататься,коллеги, так вместе и ездили.. 35-36 лет, вполне обеспеченные и одни, они нас сами просили и познакомьте с кем-нибудь, на СЗ знакомств сроду не пойдем, это банально стыдно. На работе для них табу, на улице уже смешно, но и СЗ знакомств для них был нонсенс.. кстати главное условие было, она должна любить горные лыжи))

Гость
#84
Гость

Да какие золотые слова.. у нас вот компания большая, все катаемся на горных лыжах и в основном люди семейные, уже детей на лыжи ставим, ну вот у нас было пара товарщей холостых и наши мужья их с собой позвали кататься,коллеги, так вместе и ездили.. 35-36 лет, вполне обеспеченные и одни, они нас сами просили и познакомьте с кем-нибудь, на СЗ знакомств сроду не пойдем, это банально стыдно. На работе для них табу, на улице уже смешно, но и СЗ знакомств для них был нонсенс.. кстати главное условие было, она должна любить горные лыжи))

Ну вот видите,всё индивидуально)я вот лыжи терпеть не могу,так же как и кучу знакомых....и это сводничество меня бы больше напрягло,чем СЗ

Гость
#85
Гость

Да какие золотые слова.. у нас вот компания большая, все катаемся на горных лыжах и в основном люди семейные, уже детей на лыжи ставим, ну вот у нас было пара товарщей холостых и наши мужья их с собой позвали кататься,коллеги, так вместе и ездили.. 35-36 лет, вполне обеспеченные и одни, они нас сами просили и познакомьте с кем-нибудь, на СЗ знакомств сроду не пойдем, это банально стыдно. На работе для них табу, на улице уже смешно, но и СЗ знакомств для них был нонсенс.. кстати главное условие было, она должна любить горные лыжи))

такие зашоренные только закомплексованным женщинам и нужны.
ярлыки навешивать любят либо дураки, либо те, что не сталкивались сами, но лучше знают, то есть тоже ума небольшого люди. кстати, таких, как вы, это потом зачастую и настигает.
потом такие пишут:"никогда не думала, что буду знакомиться на сз.."))))

Гость
#86
Гость

Ну вот видите,всё индивидуально)я вот лыжи терпеть не могу,так же как и кучу знакомых....и это сводничество меня бы больше напрягло,чем СЗ

а им нравится, когда к ним, кобелям, сучкек приводят на случку. и *** довольны, и вся свора рада. каждому свое

Гость
#87
Гость

Ну вот видите,всё индивидуально)я вот лыжи терпеть не могу,так же как и кучу знакомых....и это сводничество меня бы больше напрягло,чем СЗ

Мы бы вас и не пригласили))
Мы приглашали только тех, кто любит данный отдых и просто покататься компанией большой на лыжах..
Вы тут никаким боком, уж извините)
Зато народ познакомился и семьи создал

Гость
#88
Гость

Мы бы вас и не пригласили))
Мы приглашали только тех, кто любит данный отдых и просто покататься компанией большой на лыжах..
Вы тут никаким боком, уж извините)
Зато народ познакомился и семьи создал

что вы несёте???это вы тогда каким здесь боком,если тема вас не касается и такую куйню пишите....поверьте мне и ваш муж захоживал на СЗ,а может и постоянно там висит

Гость
#89
Гость

а им нравится, когда к ним, кобелям, сучкек приводят на случку. и *** довольны, и вся свора рада. каждому свое

у да)))я и писала-каждому своё....но сказать,что все на СЗ все *****,тоже бред

Гость
#90

*ну да)

Гость
#91
Гость

ГостьМы бы вас и не пригласили))

Мы приглашали только тех, кто любит данный отдых и просто покататься компанией большой на лыжах..

Вы тут никаким боком, уж извините)

Зато народ познакомился и семьи создал

что вы несёте???это вы тогда каким здесь боком,если тема вас не касается и такую куйню пишите....поверьте мне и ваш муж захоживал на СЗ,а может и постоянно там висит

Да ну))
А вы с какого перепуга там?
Скучно жить стало что ли?
Ну я тоже завтра зайду на СЗ, сбросьте самый интересный))

Гость
#92
Гость

у да)))я и писала-каждому своё....но сказать,что все на СЗ все *****,тоже бред

Не бред, туда полные ***** идут, которые в нормальной жизни неадекватны, либо женатые, либо пикаперы, больше вариантов нет

Гость
#93

Да ну))
А вы с какого перепуга там?
Скучно жить стало что ли?
Ну я тоже завтра зайду на СЗ, сбросьте самый интересный))


я там очень редко и именно с перепугу)))зачем вам заходить,ведь вы замужем)и категорически против СЗ,есть там нормальные,мало-но есть....со швалью я не встречаюсь и не буду,только состоявшиеся в жизни интересуют и естественно никакого секса на первом свидании,ну спорить не буду,такие там редкость,впрочем,как и в реале

Гость
#94
Гость

Да ну))
А вы с какого перепуга там?
Скучно жить стало что ли?
Ну я тоже завтра зайду на СЗ, сбросьте самый интересный))


я там очень редко и именно с перепугу)))зачем вам заходить,ведь вы замужем)и категорически против СЗ,есть там нормальные,мало-но есть....со швалью я не встречаюсь и не буду,только состоявшиеся в жизни интересуют и естественно никакого секса на первом свидании,ну спорить не буду,такие там редкость,впрочем,как и в реале

Да ну и замужней женщине СЗ на фиг нужен, запалиться можно))
Кстати мужиков тоже не понимаю, на фиг это надо и еще все потом вскроется

Гость
#95

у меня только с моего дома 2 там висят,это притом,что дом одноподъездный)))т.е в округе и того больше)а может и больше,эти просто со своими фотками,а другие может нет...так вот эти двое обеспеченные и очень даже ничего....один правда женат....вот этого мне не понять,как они не боятся спалиться,возраст,имя-всё правда....

Гость
#96

Ну и мы видим кто там висит, народ для развлечений..
Вот пусть остальные почитают, кто хочет на СЗ что серьезное найти, сами все видите

Пацанчик
#97
Гость

Ну и мы видим кто там висит, народ для развлечений..
Вот пусть остальные почитают, кто хочет на СЗ что серьезное найти, сами все видите

Ну почему еще там наивные дурачки которые думают что можно найти там секс.

Гость
#98

СЗ ***** в каком плане, женщины как правило занижают возраст, скрывают наличие прицепов. Знакомишься с такой, встречаешься в реале, и оказывается она на 7 лет старше, у нее двое детей, три кредита, вес 80 кг, первый муж првешался, второй был наркоман, а третий полное ничтожество. Она естественно принцесса и просто так мужчинам не дает. *****!

Гость
#99
Гость

Ну и мы видим кто там висит, народ для развлечений..
Вот пусть остальные почитают, кто хочет на СЗ что серьезное найти, сами все видите

Ну в этом и проблема...если бы действительно на сайт шли с целью познакомиться,а не стучать по клаве,или на "быстренько присунуть"...говорят раньше там лучше было,больше людей адекватных,а сейчас у всех почти инет и весь сброд туда подтянулся)

Гость
#100
Гость

ГостьНу и мы видим кто там висит, народ для развлечений..

Вот пусть остальные почитают, кто хочет на СЗ что серьезное найти, сами все видите

Ну в этом и проблема...если бы действительно на сайт шли с целью познакомиться,а не стучать по клаве,или на "быстренько присунуть"...говорят раньше там лучше было,больше людей адекватных,а сейчас у всех почти инет и весь сброд туда подтянулся)

А вы что, среди сброда прынца что ли ищете?)))
Да что бы я зашла на какой СЗ, ни за что.. Я лучше на работе пошуршу или среди знакомых)

Гость
#101
Гость

СЗ ***** в каком плане, женщины как правило занижают возраст, скрывают наличие прицепов. Знакомишься с такой, встречаешься в реале, и оказывается она на 7 лет старше, у нее двое детей, три кредита, вес 80 кг, первый муж првешался, второй был наркоман, а третий полное ничтожество. Она естественно принцесса и просто так мужчинам не дает. *****!

и такое бывает)))мужчины мне раз рассказывали,что мол приезжаю,а там вообще другой человек...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: