Гость
Статьи
есть ли срок у …

есть ли срок у отношений?

Мне 22 ему 27. Вместе уже пять с половиной лет. Он работает, я учусь. Секса стало меньше, а ругаться как будто бы стали больше и то по пустякам порой. Наши отношения никуда не движуться, тупик, как он есть. Редко куда то ходим, в кино он не хочет, искусством не интересуется. Много работает. Свадьбу планировали, но как только я закончу учебу, я просто боюсь того, что наши отношения могут не дожить до этого. Что делать? Может любовь угасла? Вместе не живем, я к нему приезжаю. Пока лето, сьехались. Вообщем, что делать? Как понять, что мы нужны друг другу и все еще любим?

Праша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очевидно. Не нужны. Если просто хотите замуж и детей, оставайтесь с ним и живите так дальше, старайтесь меньше ругаться. Выйдете замуж, родите ребенка, двоих, потом решите, что вам дальше делать. Если хотите чего-то другого, дальнейшие действия зависят от того, чего хотите.

Гелла
#2

У меня было так, тоже 5 лет, тот же возраст. Показалось, что как пенсионеры живем, в смысле что чувств никаких не осталось. Испугалась, неужели так всю жизнь будет. Ушла. Жалею только, что не ушла раньше.

Гость
#3

Автор, возможно, вы не поверите, но всё равно скажу: лучшее, что вы можете сделать, это не тревожиться о будущем и непременно закончить учёбу с получением аттестата.

Катя
#4

знакомо
более пяти лет отношений, я к нему приезжала..день сурка
надоело, разлюбила, ушла безвозвратно
кстати разница в возрасте идентичная, правда мне было на тот момент 20, ему 25

через 3 месяца вышла замуж за другого

в общем либо отношения продвинутся, но это вряд ли возможно, его и так всё устраивает, либо Вам надоест и Вы наконец встретите достойного

Гость
#5

Парень работает да по кино не бегает. Да уж, недостойный кандидат. Расходитесь. Встретите достойного(как тут пишут).

Праша
#6

Гость я больше волнуюсь не за кино, а за рутину отношений, которая уже очень давно нас затянула. Я пытаюсь что-то делать для отношений, а ему и так все нравится. Не хватает новизны, все постыло.. Я такая молодая, секса хочу, а он вечно устал.

Катя
#7

вот именно- он привык и менять что-либо, совершенствовать не желает
впрочем если Вы его любите- найдёте подход, рано или поздно расшевелите его (если конечно у вас не в одни ворота) либо привыкнете
просто у меня ситуация была тяжелее, поэтому я бросила его

Гость
#8
Праша

Гость я больше волнуюсь не за кино, а за рутину отношений, которая уже очень давно нас затянула. Я пытаюсь что-то делать для отношений, а ему и так все нравится. Не хватает новизны, все постыло.. Я такая молодая, секса хочу, а он вечно устал.

Конечно устал. Он же работает. Новизну можете и сами внести, развлекать вас никто не обязан из-за того, что вас что-то не устраивает и на мексиканские страсти потянуло.
Хотя если действительно холоден и сомневаетесь в его любви, то могут быть и другие варианты. Можете привести примеры холодно сети парня? Он же вас не оттолкнет если вы его поцелуете лишний раз, обнимете?

Гость
#9

Холодно сети = холодности*

Праша
#10

Гость, нет не оттолкнет, даже будет рад. Я всегда целую его когда он идет на работу и когда приходит с нее. Речь о том, что он скуп на эмоции. Я поцелую, я обниму, скажу люблю. Его люблю только по праздникам при полной луне. Он в чувствах безинициативен. По этому мне кажеться, что он холоден со мной и не любит меня:(( он обьясняет это тем, что когда с женщинами с чувством они на шею садятся

YoungMama
#11

Вы когда начинали отношения только, была страсть? Чувства? Признания с его стороны?

Мася
#12

Сьехались на лето)) Скучно вам походу не от отсутсвия любви, а от безделья)))
Вы с ним сейчас на разных уровнях он работает, а вы скучающая содержанка которая кроме самокопания, себя развлекать не может...

Знаю что пишу, это период студентка-работяга наблюдала не раз лично. Найдите себе хобби или работу и будет всем счастье.

Гость
#13

да. бабочки в животе передохли. ищите следующего.

Даша
#14

Вы слишком передержали ваши отношения. У меня тоже так было. Уже ничего не исправишь, дальше будет только больше ссор и недовольств. Расходитесь.Встретите достойного мужчину, который не будет так тянуть.

Гость
#15

онтибянидастоин!

Гость
#16
Гость

да. бабочки в животе передохли. ищите следующего.

бабочки передохли)))))))))))))))))
ха ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: