Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему он не уделяет мне внимания?

С МЧ встречаемся уже более 2 лет. Видимся раз в неделю-две. Говорит что любит, но якобы у него много дел! Живем мы раздельно. Может быть, это нормально? В предыдущих отношениях мы с парнем каждый день проводили вместе, и я привыкла к ежедневному вниманию, а на данный момент внимание моего любимого проявляется лишь в СМСках, мне этого мало, я хочу проводить с ним как можно больше времени вместе, тем более сейчас лето. Пыталась прекратить все, но он говорит что без меня не сможет и только в эти моменты я ощущаю себя нужной ему. Что делать и как с этим бороться? :(

Ответы (9) Ответить
  • Странно,конечно...Как можно встречаться раз в неделю?или того хуже,раз в две недели?конкретно поговорите с ним.Либо чаще встречаетесь(как это делают все нормальные люди),либо расходитесь!вам же самой понятно,что это ненормально!даже если человек работает без выходных,на любимую будет находить время!

• Реклама

• Да, уж. Вам явно рано заводить серьезные отношения. Поймите у взрослых, самодостаточных людей есть свои дела и свои интересы. Вы сами-то чем целыми днями занимаетесь? Хобби, работа есть? Я вот при своем графике, как бы не скучала, на свидание могу выделить один, от силы 2 дня в неделю, и то не всегда. А вы каждый день хотите. Да вам просто заняться нечем, в отличие от вашего парня.

• никто королеву не веселит. онтибянидастоин!

• бросай его, он тебя недостоин

• Гони его, Автор, он женат и поэтому тебя недостоин!

• Екатерина

Почему он не уделяет мне внимания?

Потому что не хочет.
    Вы просто удобный секс.

• Бросай нищеброда!!!!Он тебя точно не достоин!!!!

• он мало того, что врет вам, не любит вас, так еще и удерживает вас, тем самым отнимая ваше время
    он не ваш парень, ищите другого

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь