Гость
Статьи
Почему он не уделяет …

Почему он не уделяет мне внимания?

С МЧ встречаемся уже более 2 лет. Видимся раз в неделю-две. Говорит что любит, но якобы у него много дел! Живем мы раздельно. Может быть, это нормально? В предыдущих отношениях мы с парнем каждый день проводили вместе, и я привыкла к ежедневному вниманию, а на данный момент внимание моего любимого проявляется лишь в СМСках, мне этого мало, я хочу проводить с ним как можно больше времени вместе, тем более сейчас лето. Пыталась прекратить все, но он говорит что без меня не сможет и только в эти моменты я ощущаю себя нужной ему. Что делать и как с этим бороться? :(

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,конечно...Как можно встречаться раз в неделю?или того хуже,раз в две недели?конкретно поговорите с ним.Либо чаще встречаетесь(как это делают все нормальные люди),либо расходитесь!вам же самой понятно,что это ненормально!даже если человек работает без выходных,на любимую будет находить время!

Гость
#2

Да, уж. Вам явно рано заводить серьезные отношения. Поймите у взрослых, самодостаточных людей есть свои дела и свои интересы. Вы сами-то чем целыми днями занимаетесь? Хобби, работа есть? Я вот при своем графике, как бы не скучала, на свидание могу выделить один, от силы 2 дня в неделю, и то не всегда. А вы каждый день хотите. Да вам просто заняться нечем, в отличие от вашего парня.

Гость
#3

никто королеву не веселит. онтибянидастоин!

Гость
#4

бросай его, он тебя недостоин

Гость
#6

Гони его, Автор, он женат и поэтому тебя недостоин!

#7
Екатерина

Почему он не уделяет мне внимания?

Потому что не хочет.
Вы просто удобный секс.

Гость
#8

Бросай нищеброда!!!!Он тебя точно не достоин!!!!

Мария
#9

он мало того, что врет вам, не любит вас, так еще и удерживает вас, тем самым отнимая ваше время
он не ваш парень, ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: