Гость
Статьи
Караул!! Где мужчины??

Караул!! Где мужчины??

Здравствуйте. Мне 32 года, у меня нет мужчины. Я хотела бы иметь семью, или же друга, но мне негде и не скем знакомиься. Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться с нормальным мужчиной ( я знаю, что бары и клубы сюда не входят) либо же куда реально устроиться на работу с мужским коллективом. Раньше я ходила в турклуб но сейчас по состоянию здоровья не могу:( А где еще реально познакомиться, я без понятия:( Спасибо

50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться

Хм...Майдан!
Там полно мужчиков

Гость
#2

Может спортзал? Купите абонемент в дорогой хороший клуб

Корректор
#3

Та ни, не в Киев вам надо, в Австрию. Вот где настоящие мужики, лучшие во всей Европе.

Гость
#4

Автор, турецкие мужчины это тот идеал к кторому стремятся все женщины, они добры, красивы, сексуальны... Вам туда...

Гость
#5

А где женщины?

Гость
#6
Гость

Автор, турецкие мужчины это тот идеал к кторому стремятся все женщины, они добры, красивы, сексуальны... Вам туда...

Заглохни,у ё ще.

Гость
#7

они все в ес, жоняца на геях

Гость
#8

В странах бссср мужчин на всех не хватит, придется расширять кругозор в смысле ареала обитания.

#9
Гость

Может спортзал? Купите абонемент в дорогой хороший клуб

я забыла упомянуть -если материальные возможности пока не айс?

#10
Гость

В странах бссср мужчин на всех не хватит, придется расширять кругозор в смысле ареала обитания.

а как его расширять?? по интернету что ли

#11
Гость

Заглохни,у ё ще.

не хамите

#12
Гость

Автор, турецкие мужчины это тот идеал к кторому стремятся все женщины, они добры, красивы, сексуальны... Вам туда...

да, вы где то правы. но не могу я туда уехать мыть посуду или что то в этом роде а нормальных вакансий там вряд ли найду

#13
гость

Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться

Хм...Майдан!
Там полно мужчиков

Тогда как их цеплять?))) не умею я этого

#14

кстати я думала там одни селюки прогуливаються

#15
Корректор

Та ни, не в Киев вам надо, в Австрию. Вот где настоящие мужики, лучшие во всей Европе.

мне они тоже нравяться))) но вот как переехать?

Гость
#16
гость

Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться

Хм...Майдан!
Там полно мужчиков

Беркут оттуда уже ушел

гость
#17
Jenya-J

гость Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться
Хм...Майдан!
Там полно мужчиков
Тогда как их цеплять?))) не умею я этого

Jenya-J

гость Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться

Возьмите желто-синюю тряпку и попрыгайте.

Хм...Майдан!

Там полно мужчиков
Тогда как их цеплять?))) не умею я этого

Гость
#18
Корректор

Та ни, не в Киев вам надо, в Австрию. Вот где настоящие мужики, лучшие во всей Европе.

Из своего опыта рассказываешь? Вспоминаешь, как хорошо тебя в Австрии отимели?

катя
#20
Jenya-J

Здравствуйте. Мне 32 года, у меня нет мужчины. Я хотела бы иметь семью, или же друга, но мне негде и не скем знакомиься. Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться с нормальным мужчиной ( я знаю, что бары и клубы сюда не входят) либо же куда реально устроиться на работу с мужским коллективом. Раньше я ходила в турклуб но сейчас по состоянию здоровья не могу:( А где еще реально познакомиться, я без понятия:( Спасибо

где угодно,только не в россии, у нас своих мало

Гость
#21

За границей, автор. Все ваши уже здесь, вы что-то припозднились.

гость
#22
Дева

Мужчины были 10 лет назад.
Сейчас снижай планку, либо ищи иностранцев

в 22? ))))) в 22 были студентики и пр шелуха, какие мужчины, вы о чем? ))

гость
#23

На стадионе Олимпийский. Купите динамовский шарфик)

гость
#24
Гость

За границей, автор. Все ваши уже здесь, вы что-то припозднились.

типа все укр мужики в россии?

Гость
#25
Jenya-J

Здравствуйте. Мне 32 года

Здравствуйте, до свидания!

#26
Гость

Здравствуйте, до свидания!

О, завёлся ***** вонючий тролль)) Хаюшки))) Ну как же без вас, родимых:)))

#27
гость

На стадионе Олимпийский. Купите динамовский шарфик)

может хватит троллить?

#28
гость

Jenya-Jгость Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться

Хм...Майдан!

Там полно мужчиков

Тогда как их цеплять?))) не умею я этого
Jenya-Jгость Подскажите места в Киеве, где можно познакомиться



Возьмите желто-синюю тряпку и попрыгайте.



Хм...Майдан!



Там полно мужчиков

Тогда как их цеплять?))) не умею я этого

у тебя видимо, большой опыт цеплания кого то в помощью жёлто-синей тряпки?? Может, покажешь на практике. как это делаеться??

Там полно мужчиков

#29

товарищи тролли, идите на ***** из моей темы!!! Ваше тявканье тут никому не интересно я буду отправлять жалобы не читая и не реагируя на него, так что не старайтесь

#30
гость

ДеваМужчины были 10 лет назад.

Сейчас снижай планку, либо ищи иностранцев
в 22? ))))) в 22 были студентики и пр шелуха, какие мужчины, вы о чем? ))

+1000000

Гость
#31
Jenya-J

О, завёлся ***** вонючий тролль)) Хаюшки))) Ну как же без вас, родимых:)))

От троллей турки спасают. Их много, богатых, да.

Али
#32
Гость

Автор, турецкие мужчины это тот идеал к кторому стремятся все женщины, они добры, красивы, сексуальны... Вам туда...

если тебя пару раз в анал отымели ,то это не значит что они все такие супер.

Али
#33
Гость

Автор, турецкие мужчины это тот идеал к кторому стремятся все женщины, они добры, красивы, сексуальны... Вам туда...

если тебя пару раз в анал отымели ,то это не значит что они все такие супер.

Гость
#34

На СЗ

#35

я имею ввиду еще, чтоб познакомиться не для развлечения на 1 раз, нужно иметь какой то круг из мужчин. с которыми вы общаетесь более менее регулярно. Это самое первое условие, без этого редко у кого то что то получаеться. Поэтому надо войти в такой круг. А вот как это сделать, я ума не приложу:((

#36
Али

если тебя пару раз в анал отымели ,то это не значит что они все такие супер.

Али, видно вас имели в анал не один раз, поэтому вы озлоблены на турков

Гость
#37
Jenya-J

я имею ввиду еще, чтоб познакомиться не для развлечения на 1 раз, нужно иметь какой то круг из мужчин. с которыми вы общаетесь более менее регулярно. Это самое первое условие, без этого редко у кого то что то получаеться. Поэтому надо войти в такой круг. А вот как это сделать, я ума не приложу:((

А что Вы сможете предложить такому "кругу"? Почему тот или иной "круг" должен Вас принять? Попробуйте, автор, честно сами себе ответить на эти вопросы.

Гость
#38
Гость

А что Вы сможете предложить такому "кругу"? Почему тот или иной "круг" должен Вас принять? Попробуйте, автор, честно сами себе ответить на эти вопросы.

что я могу ему предложить, в данном случае суть не в этом. Найдеться что предложить. Суть в том, где и как его найти

Гость
#39

Читайте тему, прежде чем писать комменты

Гость
#40

Автор, а что у вас есть в душе и за душой?

Если ни кола и не двора + подавай хорошого мужчину упакованного, то смею разочеровать, не клюнет такой учитывыя ваши года.
Молодость а вместе с ней и красота ушли, если и нет то стоят у двери на выход.

Совет - ищите ровню или разведенного!

#41
Гость

Автор, а что у вас есть в душе и за душой?

Если ни кола и не двора + подавай хорошого мужчину упакованного, то смею разочеровать, не клюнет такой учитывыя ваши года.
Молодость а вместе с ней и красота ушли, если и нет то стоят у двери на выход.

Совет - ищите ровню или разведенного!

представьте, у меня собственная квартира. однокомнатная правда, зато отдельная)

#42
Jenya-J

ГостьАвтор, а что у вас есть в душе и за душой?



Если ни кола и не двора + подавай хорошого мужчину упакованного, то смею разочеровать, не клюнет такой учитывыя ваши года.

Молодость а вместе с ней и красота ушли, если и нет то стоят у двери на выход.



Совет - ищите ровню или разведенного!

представьте, у меня собственная квартира. однокомнатная правда, зато отдельная)

вы знаете
Вы знаете, далеко не у всех красота уходит к 30 годам, вот моей тете 64 года а на нее до сих есть поклонники)))) так что не надо обобщать. равно как и призывать ползти по направлению к кладбищу))) А понтов у меня нет я согласна и на разведенного мужчину, мне это все равно

#43

Кстати, не только она. Вокруг полно пожилых интересных женщин, как и молодых, которые ничего, кроме жалости и омерзения, не вызывают....

#44

учитывыя ваши года. Ктстати, а какие мои года???? неужели уже старость?))))))))Мда..... совковое время ушло, а в душах осталось((




Совет - ищите ровню или разведенного!

представьте, у меня собственная квартира. однокомнатная правда, зато отдельная)[/quote]

#45

И, так и быть, напишу еще раз : Люди, читайте тему, прежде чем отвечать. А то комменты как то не по теме как правило((( Я про круг мужчин, а они про мою якобы старость и тд и *****

#46

А вообще -надоело. Адекватных комментов по теме, я уже видимо не дождусь. Так что пишите что хотите, я выхожу их темы

Гость
#47

Автор,прими как данность-не будет у тебя никого! Привянут твои циськи,присохнет твоя пицька... Кота заведи...

Гость
#48
Jenya-J

Вы знаете, далеко не у всех красота уходит к 30 годам

Да-да, все в 30 выглядят на 20 и молоды душой.

Гость
#49
Гость

Да-да, все в 30 выглядят на 20 и молоды душой.

кто в 18 замуж выскочила к 30 завяли и растолстели, это точно, а автор, я уверена цветет и пахнет и имеют модельную внешность

Гость
#50
Гость

Автор, а что у вас есть в душе и за душой?

Если ни кола и не двора + подавай хорошого мужчину упакованного, то смею разочеровать, не клюнет такой учитывыя ваши года.
Молодость а вместе с ней и красота ушли, если и нет то стоят у двери на выход.

Совет - ищите ровню или разведенного!

а какие у нее года? ))) я в 23 выходила первый раз замуж за простого парня, середнячка, а в 35 как раз за упакованного полностью и всем, и кстати до 25 обычно и нет в окружении упакованных, одна голытьба, но я выгляжу молодо, муж долго думал, что мне и 27 нет