Гость
Статьи
легкий роман …

легкий роман переходящий в брак

А у вас бывало такое, что отношения начинались как несерьезные (секс+общение, но не регулярное), причем это возможно даже обговаривалось, а потом перетекали в глубокое чувство и брак? Сколько вам лет, кто был инициатором, кто относился несерьезно и. т.п.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня не бывало...у знакомых подруг тоже

Гость
#2

Было такое, я так замужем оказалась. И не жалею, что отношения с секса начались.

Гость
#3
гость

у меня не бывало...у знакомых подруг тоже

+1

Мария
#4
Гость

Было такое, я так замужем оказалась. И не жалею, что отношения с секса начались.

Расскажите подробней, как быстро поняли, что отношения становятся серьезными, как часто общались-созванивались-переписывались, сколько было лет и чья инициатива. В общем, подробности.

Гость
#5

Хотя нет вспомнила, у нас в городе стриптизер был, замутил с девушкой, сначала только секс как он говорил, сейчас женаты, двое детей, он свой бизнес открыл, вроде все хорошо

Гость
#6

А, собственно, бывает по-другому (традиционные общества в рассчет не берём)?

Гость
#7
Мария

Расскажите подробней, как быстро поняли, что отношения становятся серьезными, как часто общались-созванивались-переписывались, сколько было лет и чья инициатива. В общем, подробности.

Мы практически каждый день виделись. Через два месяца стали жить вместе, через год расписались. Как-то все само собой получилось. Мне 21 был, ему 24.

гость
#8

У меня так было, была уверена, что поахаемся и разбежимся, мужчина командировочный был.

Мария
#9
гость

У меня так было, была уверена, что поахаемся и разбежимся, мужчина командировочный был.

а он что думал? стал звонить-писать-приезжать?

Гость
#10

у меня так было. рассталась с парнем и поехала к сестре в гости, там меня подвез друг брата, ну и мы с ним на протяжении недели потра.хивались, обратно домой ехала с мыслью что с ним ничего не будет, не хотела, даже номер поменяла, а он приехал за мной и сделал мне предложение, короч поженились через пол года

гость
#11
Мария

а он что думал? стал звонить-писать-приезжать?

а он как потом признался после первого же секса решил на мне жениться, звонил, приехал еще в одну командировку специально напросился на работе, в общем спустя месяца 2 мы съехались, через полгода подали заявление в загс

уля
#12

у меня так было..мне было 23 ему 27, ни он ни я серьезно к нашим отношениям не относились. Я с ним начала отношения после того как подруга сказала, что ты тупишь парень тебе симпотичен ты одна...и он тоже говорил что не знает что у него ко мне..не хочет обманывать что чувства и т.д и т.п....через 3 месяца сказал что любит..через пол года жить стали вместе..а через год росписались...сейчас растим дочку и смеемся как все получилось))) ттт....

бука
#13

У Меня было. не хотела серьезного с ним, инициатором был он, даже когда съехались, я в нем сомневалась. женаты. ждем ребенка. счастлива как никогда в жизни

Мария
#14
бука

У Меня было. не хотела серьезного с ним, инициатором был он, даже когда съехались, я в нем сомневалась. женаты. ждем ребенка. счастлива как никогда в жизни

он сразу захотел?

бука
#15
Мария

У Меня было. не хотела серьезного с ним, инициатором был он, даже когда съехались, я в нем сомневалась. женаты. ждем ребенка. счастлива как никогда в жизни

он сразу захотел?

не сказать сразу, мы некоторое время были знакомы. но захотел резко, в один день решил, что ему надо быть со мной. я долго отказывала, потом сдалась, потом съехались, я сомневалась, спустя пару месяцев сказал что хочет жениться...как-то так и вышло, что не прошло и года, а мы женились

Мария
#16

да, странная история :)

Альбина
#17

Мне 28, замужем 2 года. Сказал, что любит на 2-м свидании, поцеловались, была близость на 4-м свидании. Всё отлично, очень счастливы! Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, это редкость наверно, но ведь бывает.

светлана
#18

я влюбилась с первого взгляда с первого поцелуя и вот прошло 21 год до сих пор трепет в душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: