Гость
Статьи
Крик о …

Крик о помощи!Настоящий мужчина!

Девочки!Умоляю,не поленитесь прочитать!
Познакомилась с молодым человеком,он был совсем не в моем вкусе(по характеру,стилю одежды,худой,не накаченный),гуляла с ним,но сразу сказала,чтобы ни на что не рассчитывал и что это ничего не значит,а гуляю просто потому что приятный человек,но как мужчина-не мое.
Он предложил встречаться,я говорила, что не уверена хочу ли я этого,но он сказал,что дружить со мной не намерен и дабы не потерять его,я согласилась.Но проблема вся в том,что в моем сердце был совершенно другой человек,в которого была безответно влюблена.И во время отношений переписывалась и даже встречалась с тем другим,надеясь на что-то,да еще и переписывалась с другими парнями,так как не воспринимала отношения как серьезные и не была готова отказаться от общения со всеми остальными.
В итоге он узнал обо всем этом,некоторое время он знал и молчал,делал вид,что все хорошо,спрашивал не общаюсь ли я с кем,я говорила нет,а он знал,что я вру и все равно молчал.
В общем,он до сих пор не может простить мне этого,говорит,что я ему предъявляю еще какие-то претензии,когда после такого я вообще должна молчать.Он знал обо всем,да еще и приезжал,обнимал,целовал и прощал все.
И сейчас вся проблема в том,что я ему частенько говорю о том,что он тоже не ангел,что тоже бывало врал мне(по ерунде),что он меня оскорблял,унижал(хотя я это делала тоже),и что я не буду молчать только потому что он мужчина по паспорту,он должен это доказать поступками и действиями и когда он будет мужчиной по всем параметрам,тогда я и буду молчать и слушаться его,но он же хочет,чтобы я молчала просто так,а он может вести себя как хочет только из-за того,что я делала в прошлом.Хотя мне уже кажется,что он даже больше меня накосячил.
И самая главная проблема!Он физически не сильный,поэтому я не могу воспринимать его как настоящего мужчину!В 23 года он может подтянуться раз 5!ну как так?!Рассудите пожалуйста,какое ваше мнение?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Пьяная Вишня
#1

А зачем вы с ним встречаетесь если он вам не нравится и физически противен? Как можно с ним целоваться и зачем?

Гость
#2

В мужиках запутались. Заслужили.

Гость
#3
Пьяная Вишня

А зачем вы с ним встречаетесь если он вам не нравится и физически противен? Как можно с ним целоваться и зачем?

"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится."

Автор
#4
Пьяная Вишня

А зачем вы с ним встречаетесь если он вам не нравится и физически противен? Как можно с ним целоваться и зачем?

Он мне не противен физически, мне с ним хорошо, но нет такого, что прям влюблена по уши

Гость
#5

Моё мнение. Постараюсь нежестко (хоть и очень хочется). Итак, мы имеем девушку, которая встречается с парнем не из-за большой любви, а просто чтобы был. Уже неприятно. Далее, эта особа описывает его недостатки, делающие его для нее еще более непривлекательным и как бы говорит нам: представьте себе, Я снизошла до этого ничтожества, а оно при этом еще и не хочет превращаться в прекрасного принца! Она до такой степени его не ценит, что, находясь с ним в отношениях, пытается найти ему замену, встречаясь потихоньку с другими. При этом продолжает с ним быть и удивляется, а чего это он недоволен, ведь должен же понимать, какой он ло ша ра и принимать как должное такое отношение. Автор, вы никогда не задумывались о том, что мужчины - тоже люди, а не биороботы?

Автор
#6
Гость

Моё мнение. Постараюсь нежестко (хоть и очень хочется). Итак, мы имеем девушку, которая встречается с парнем не из-за большой любви, а просто чтобы был. Уже неприятно. Далее, эта особа описывает его недостатки, делающие его для нее еще более непривлекательным и как бы говорит нам: представьте себе, Я снизошла до этого ничтожества, а оно при этом еще и не хочет превращаться в прекрасного принца! Она до такой степени его не ценит, что, находясь с ним в отношениях, пытается найти ему замену, встречаясь потихоньку с другими. При этом продолжает с ним быть и удивляется, а чего это он недоволен, ведь должен же понимать, какой он ло ша ра и принимать как должное такое отношение. Автор, вы никогда не задумывались о том, что мужчины - тоже люди, а не биороботы?

Я уже ни с кем не встречаюсь и отношусь к нему хорошо, я даже не переписываюсь ни с кем, я часто делаю ему приятные сюрпризы, готовлю, забочусь, стараюсь не предъявлять ничего, даже когда он делает что-то не так, но на эти хорошие поступки, он все равно отвечает очень часто плохим отношением, а хорошего не замечает

Автор
#7
Гость

Моё мнение. Постараюсь нежестко (хоть и очень хочется). Итак, мы имеем девушку, которая встречается с парнем не из-за большой любви, а просто чтобы был. Уже неприятно. Далее, эта особа описывает его недостатки, делающие его для нее еще более непривлекательным и как бы говорит нам: представьте себе, Я снизошла до этого ничтожества, а оно при этом еще и не хочет превращаться в прекрасного принца! Она до такой степени его не ценит, что, находясь с ним в отношениях, пытается найти ему замену, встречаясь потихоньку с другими. При этом продолжает с ним быть и удивляется, а чего это он недоволен, ведь должен же понимать, какой он ло ша ра и принимать как должное такое отношение. Автор, вы никогда не задумывались о том, что мужчины - тоже люди, а не биороботы?

Но вы считаете можно назвать настоящим мужчиной человека, который физически слаб и не может даже помочь мне банально открыть бутылку с водой?

Гость
#8

Автор, не разменивайтесь на неподходящих вам мужчин. Ищите свою любовь.Тем более, вы еще молоды. Я вышла замуж в 28 лет по большой взаимной любви, до этого мне и родители, и подруги плешь проели, чтобы я не воротила нос и выходила замуж за первого порядочного, а там стерпится-слюбится. С ужасом думаю сейчас, что бы было, если бы я их послушала. Для чего вам нужен ваш МЧ? Счастья вам не приносит, своего человека искать мешает. Я уж не говорю о том, что ваше отношение к нему непорядочно. Расставайтесь и живите своей жизнью дальше.

Гость
#9
Автор

Но вы считаете можно назвать настоящим мужчиной человека, который физически слаб и не может даже помочь мне банально открыть бутылку с водой?

Я считаю, что, прежде чем вы встретите хоть сколько-нибудь ''настоящего'', вам ещё многое в своей голове нужно будет расставить по местам. Сейчас, как мне кажется, там большой беспорядок. Удачи:-)

Автор
#10
Гость

Автор, не разменивайтесь на неподходящих вам мужчин. Ищите свою любовь.Тем более, вы еще молоды. Я вышла замуж в 28 лет по большой взаимной любви, до этого мне и родители, и подруги плешь проели, чтобы я не воротила нос и выходила замуж за первого порядочного, а там стерпится-слюбится. С ужасом думаю сейчас, что бы было, если бы я их послушала. Для чего вам нужен ваш МЧ? Счастья вам не приносит, своего человека искать мешает. Я уж не говорю о том, что ваше отношение к нему непорядочно. Расставайтесь и живите своей жизнью дальше.

Да в том-то и дело, что если бы совсем не было ничего к нему, давно бы рассталась. Я с ним встречаюсь не для того, чтобы просто был, у меня есть к нему чувства, мне с ним хорошо, без него плохо, но нет такого, что прям по ушли влюблена

Автор
#11
Гость

Я считаю, что, прежде чем вы встретите хоть сколько-нибудь ''настоящего'', вам ещё многое в своей голове нужно будет расставить по местам. Сейчас, как мне кажется, там большой беспорядок. Удачи:-)

То есть вы считате, что этот не настоящий? и откуда вам знать встречала ли я вообще таких)

Алёнчик
#12

Зачем Вам нужен такой хлюпик? Лично я не смогу даже целоваться с человеком, которого не воспринимаю как мужчину. Ваша ошибка в том, что Вы не настояли на дружбе, как хотели изначально. Мужчины боятся "френдзоны" как огня, потому что из неё нет пути в зону любимого мужчины) Вот он и настоял. А сейчас ещё права качает, хотя вы с самого начала попытались быть честной с ним,он сам не захотел честной дружбы и получил обман. А вообще непонятно, что Вас так беспокоит сейчас? Не нравится Вам его поведение - бросайте. Он всё равно будет Вас опять добиваться. В спортзал его отправьте, сделайте пользу малышу.

Вася
#13
Гость

вы никогда не задумывались о том, что мужчины - тоже люди?

Какие ещё люди?! Мужчина это в первую очередь финансовый ресурс, а уж потом только всё остальное. С рождения мужчины должны обеспечивать и удовлетворять потребности своей женщины. И правильно автор делает что ищет другого парня на замену, даже будучи в отношениях. Девушка всегда должна стремиться к лучшему.

Гость
#14
Автор

То есть вы считате, что этот не настоящий? и откуда вам знать встречала ли я вообще таких)

Если вы ''таких''' встречали, то почему вы не с ними, при всей вашей тоске по ''настоящему''? Вообще, настоящий или ненастоящий мужчина, определяет только его женщина, а не сторонние мнения. С этой точки зрения ваш нынешний - определённо, не ''настоящий''.

Автор
#15
Алёнчик

Зачем Вам нужен такой хлюпик? Лично я не смогу даже целоваться с человеком, которого не воспринимаю как мужчину. Ваша ошибка в том, что Вы не настояли на дружбе, как хотели изначально. Мужчины боятся "френдзоны" как огня, потому что из неё нет пути в зону любимого мужчины) Вот он и настоял. А сейчас ещё права качает, хотя вы с самого начала попытались быть честной с ним,он сам не захотел честной дружбы и получил обман. А вообще непонятно, что Вас так беспокоит сейчас? Не нравится Вам его поведение - бросайте. Он всё равно будет Вас опять добиваться. В спортзал его отправьте, сделайте пользу малышу.

Да просто мне и с ним вроде хорошо, привыкла я ко всем его недостаткам, хотя все равно многое не нравится, но боюсь бросать, думаю что никого не встречу больше, кто будет ко мне так же относиться. Он мне несмотря ни на что все прощает и я вижу, что любит.
Да я уже что только ни говорила про его фигуру, говорила, чтоб в спортзал шел, качался, я уже специально на других мужиков смотрела, он сказал, что запишется, но пока никак. А теперь разозлился говорит ничего делать не хочу, в мужчине это не главное. Хотя в принципе он занимается спортом, но особых мышц нет. Я сама уже стала молчать последнее время, сама хожу в спортзал, раньше занималась профессионально, получила мастера спорта, хочется, чтоб и мужчина все-таки соответствовал, в общем, я стараюсь всегда на все 100 выглядеть, думаю может тогда он ко мне тянуться начнет.

Автор
#16
Вася

Какие ещё люди?! Мужчина это в первую очередь финансовый ресурс, а уж потом только всё остальное. С рождения мужчины должны обеспечивать и удовлетворять потребности своей женщины. И правильно автор делает что ищет другого парня на замену, даже будучи в отношениях. Девушка всегда должна стремиться к лучшему.

Спасибо за поддержку) Хотя сейчас уже наверное даже не ищу никого, даже когда кто-то пишет из молодых людей, начинаю чувствовать себя некомфортно, как будто изменяю, поэтому даже общаться с противоположным полом стало труднее, чем на ранних этапах наших отношений

Автор
#17
Гость

Если вы ''таких''' встречали, то почему вы не с ними, при всей вашей тоске по ''настоящему''? Вообще, настоящий или ненастоящий мужчина, определяет только его женщина, а не сторонние мнения. С этой точки зрения ваш нынешний - определённо, не ''настоящий''.

А "не с ними", потому что это было не взаимно:)
Я не знаю, может я конечно ошибаюсь и физический аспект-далеко не характеристика настоящего мужчины

Гость
#18
Автор

Я не знаю, может я конечно ошибаюсь и физический аспект-далеко не характеристика настоящего мужчины

Все просто. Физический аспект важен, но ТОЛЬКО если он важен ИМЕННО ДЛЯ ВАС. Ну вот скажем мы всем форумом, что хиленькие мужечки очень даже сексуальны, это изменит ваши личные предпочтения? А как бы вы чувствовали себя на месте вашего МЧ? Вот он именно вас выбрал, а потом говорит:ноги у тебя кривоваты и коротковаты, нос большой, цвет глаз невразительный, голос неприятный. Думаю, ответ ваш будет очевиден:а ты что, дорогой, не видел, кого выбираешь? А он вам: да я и не парился тогда особо, я же тебя не любил, это я только сейчас решил из тебя свой идеал слепить, а то, боюсь, что реальная модель мне не даст...

Мари
#19

Автор, не мучайте ни себя ни того парня, дальше только хуже будет. Отпустите его и может другая девушка посчитает его настоящим для себя.

Автор
#20
Мари

Автор, не мучайте ни себя ни того парня, дальше только хуже будет. Отпустите его и может другая девушка посчитает его настоящим для себя.

Но отпускать тоже не хочу, без него плохо, с ним хорошо, чувства все-таки есть к нему, но не могу сказать, что любовь прям безумная, я все-таки ему приятных вещей гораздо больше говорю, чем каких-то негативных, негативные-только на эмоциях, когда ругаемся

Гость
#21

Вторая тема про "5 раз". Зagoлбaлa, деточка, этой мypoй.

Автор
#22
Гость

Вторая тема про "5 раз". Зagoлбaлa, деточка, этой мypoй.

Задолбала, идите отсюда, какие проблемы?)

Гость
#23

"настоящий мужчина"- это такой фольклорный русский персонаж?

Гость
#24

Барышня, оставьте парня. Вы таких еще найдете штук сто. А вообще я бы на месте вашего парня вас сама бросила. самооценка у вас выше крыши,а по жизни ведете себя как овно на палочке. вы себя уже поставили, и теперь "я ж больше так не делаю" требуете к себе нормального отношения, да действительно жаль что он не качек. поставил бы вам фингал под глазом и выкинул бы на помойку за такое. Оставляйте парня в покое. Он сейчас хиленький, к годам к 30 будет уже конфетка, но женат на правильной женщине и с детьми,а вы все будете "настоящего" мужчину ждать. Автор, запомните настоящего мужчину делает из мужчины настоящая женщина, мудрая, умная, терпеливая и находчивая. вы не она.
И да,я познакомилась с мужем когда мне было 18,а ему 23.все курили пили и подтягивались на турниках,а он с книжкой сидел на лавке один, и никто из девочек на него никогда не смотрел. харитик. а мне понравилось что он хотя бы книжки читает в отличие от остальных качков пустоголовых. к 26 годам он начал ходить в качалку, и начинал свое дело, сейчас ему 35, мы живем более чем хорошо, и бабы на него вешаются не зависимо от возраста. так еще и выглядит моложе своих лет. вот для меня он настоящий мужчина. умный красивый и заботящийся о своей семье.

Автор
#25
Гость

Барышня, оставьте парня. Вы таких еще найдете штук сто. А вообще я бы на месте вашего парня вас сама бросила. самооценка у вас выше крыши,а по жизни ведете себя как овно на палочке. вы себя уже поставили, и теперь "я ж больше так не делаю" требуете к себе нормального отношения, да действительно жаль что он не качек. поставил бы вам фингал под глазом и выкинул бы на помойку за такое. Оставляйте парня в покое. Он сейчас хиленький, к годам к 30 будет уже конфетка, но женат на правильной женщине и с детьми,а вы все будете "настоящего" мужчину ждать. Автор, запомните настоящего мужчину делает из мужчины настоящая женщина, мудрая, умная, терпеливая и находчивая. вы не она.
И да,я познакомилась с мужем когда мне было 18,а ему 23.все курили пили и подтягивались на турниках,а он с книжкой сидел на лавке один, и никто из девочек на него никогда не смотрел. харитик. а мне понравилось что он хотя бы книжки читает в отличие от остальных качков пустоголовых. к 26 годам он начал ходить в качалку, и начинал свое дело, сейчас ему 35, мы живем более чем хорошо, и бабы на него вешаются не зависимо от возраста. так еще и выглядит моложе своих лет. вот для меня он настоящий мужчина. умный красивый и заботящийся о своей семье.

Во-первых, самооценка у меня не выше крыше, а даже наоборот
Во-вторых, с чего Вы взяли, что найду таких штук сто? сейчас как раз с молодыми людьми большие проблемы. Сестре 28 лет и никого на горизонте нет, хотя у нее характер не такой плохой как у меня
В-третьих, вам повезло. Да , бывают такие случаи, но не факт, что и здесь так будет.
В-четвертых, есть молодые люди, у которых и фигура замечательная, и умные они, и вообще полный комплект,не обязательно если качок, то *****
В-пятых, я тоже знаете не глупая, до этого я всегда говорила какой он у меня замечательный и тд и *****, сама старалась его как-то стимулировать, сама всегда выглядела хорошо, но он только расслабился из-за этого

holdencaulfield.69@mail.ru
#26

Автор, у вас банальная привязанность к мужику."мне с ним хорошо, без него плохо лалала" вы размышляете, как эгоистка. Не мучайте и не унижайте мужика и расстаньтесь. И ищите своего. И кстати. Чтобы мужчину можно было назвать Мужчиной не обязательно иметь банки и кубики, знаете ли. У гопников тоже красивая фигура, мужчиной является человек с большим сердцем и всеми человеческими достоинствами.

Гость
#27
holdencaulfield.69@mail.ru

Автор, у вас банальная привязанность к мужику."мне с ним хорошо, без него плохо лалала" вы размышляете, как эгоистка. Не мучайте и не унижайте мужика и расстаньтесь. И ищите своего. И кстати. Чтобы мужчину можно было назвать Мужчиной не обязательно иметь банки и кубики, знаете ли. У гопников тоже красивая фигура, мужчиной является человек с большим сердцем и всеми человеческими достоинствами.

+100000

Анна
#28

Автор - клиническая идиoтка. Чесслово

Автор
#29
Анна

Автор - клиническая идиoтка. Чесслово

Обоснуйте)

Алёнчик
#30

Не согласна! Конечно душевные качества очень важны, но ведь мужчину делают мужчиной в первую очередь первичные половые признаки, затем вторичные и т.д. Есть женщины с мужским характером, но от этого они мужиками не стали всё равно. Я не только о пенисе сейчас говорю, ***** и у грудничка есть, я говорю как раз о мужской силе, о крепком телосложении, широких плечах. Не обязательно мужику прям гору мышц иметь, но должна же быть сила.. А если ему лень гантели поподнимать - для себя между прочим, чтобы вырасти в мужчину - так это у него просто с головой не всё в порядке.

Гость
#31

А как вам я,понравлюсь-175,вес 90,ни капли жира,могу 30 раз на турнике,100 на брусьях,10 по 100 отжаться,не курю,не пью совершенно,хорошо зарабатываю,девки в мои 40 лет вслед оборачиваются на улице.Но я нужно отметить на редкость жестокая и злобная *****,циничная и беспринципная.Веселая правда.С шутками и прибаутками могу с собеседника кожу на ремни срезать и его мясо с костей состругивать.
А девок презираю,***** не достойные внимания после как я их использовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: