Гость
Статьи
Физически слабый …

Физически слабый мужчина!

Мужчина с трудом подтягивается 5 раз, можно ли назвать его настоящим мужчиной и важно ли это? Хотя уже больше 10 лет занимается футболом, бегает, в общем-то следит за собой, но все его слежение за собой-это как бы не набрать лишний килограмм(как баба), хотя и без того не толстый мягко говоря. При росте 172, весит 62
Хотелось бы рядом видеть сильного мужчину, а он говорит, что это не главное и даже в спортзал записываться не хочет, ему достаточно его футбола и иногда бега по утрам или вечерам, но мышц нет, с кем познакомить даже стыдно бывает
Или я ошибаюсь и то, на сколько накачен мужчина действительно не главное?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
avgf
#1

млин. если вам стыдно, найдите себе другого.

Гость
#2

В чем проблема? Если вам нравятся накаченные - найдите себе такого. А парня оставьте в покое, он достоин лучшего, и несомненно найдет ту которая примет его таким какой он есть.

Гость
#3

млин... думала, что только в анекдотах бывает: "женщине в голову не придет влюбиться в мужчину только потому, что у него красивые ноги"... оказывается бывают такие бабы:)))

Гость
#4

Может это он на вашем фоне худеньким кажется? Сдаётся мне, что проблема не в нем.

Гость
#5

Да, не главное. Главное в наше время на сколько хорошо мужчина обеспечен. А сила, красота, мышицы - это уже архаизм. Ваш мужчина хорошо зарабатывает? Крепко стоит на ногах? Не нищeброд ли часом?

#6

Зачем вам ещё одна тема?

Автор
#7
Гость

Может это он на вашем фоне худеньким кажется? Сдаётся мне, что проблема не в нем.

Нет, ошибаетесь, проблема как раз в нем;) Насчет моей фигуры мне все всегда комплименты делают

Автор
#8

http://link.ask.fm/goto/50aiCb_tfbPOUSI7gX3o_oU44wiXvfGYvBHroeH0lXKTYlApVMpBLVPn9RUAFjtsVlLUIeAo-2i-p8JjshYW1wpaMjIkogzJdyv3nauz0WaWlMFCKujMd4eRRJgFcDKhmCmpzJOJCrgy2A,,

Автор
#9

Можете посмотреть на фигуру
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/22/4b931eff72fec06a9d37ccc6780db2f4-full.jpg#_=_

Гость
#10

Труселя с gucтpoфaнa cваливаются))))))))))))))))))))) Дoxлятина.

Автор
#11
Гость

Труселя с gucтpoфaнa cваливаются))))))))))))))))))))) Дoxлятина.

Вот и я о чем говорю, и дело далеко не во мне
Совсем ужасно, да?

Гость
#12
Автор

Нет, ошибаетесь, проблема как раз в нем;) Насчет моей фигуры мне все всегда комплименты делают

По ссылке пройти не могу, поверю на слово. Вопрос в другом. С чего вы взяли, что если у вас хорошая фигура, то мужчина непременно должен менять свою? Пример. Я играю на пианино и хочу, чтобы мы с моим МЧ играли в 4 руки. Вопрос: мне нужно искать МЧ среди музыкантов или среди остальных, а потом пилить беднягу, чтобы он учил музыкальную грамоту?

Вика
#13

Я не любительница "качков", но этот МЧ очень мелкий: и рост маленький, и вес откровенно девчачий.

У меня самой рост 170см и вес 59кг - так я стройная ДЕВУШКА, а у мужчин и кости тяжелее и мышечной массы анатомически больше... Короче, автор, какой-то воробышек у вас, а не мужчина.

Вика
#14
Автор

Можете посмотреть на фигуру
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/22/4b931eff72fec06a9d37ccc6780db2f4-full.jpg#_=_

Посмотрела на фигуру, реально воробышек :)

Автор
#15
Гость

По ссылке пройти не могу, поверю на слово. Вопрос в другом. С чего вы взяли, что если у вас хорошая фигура, то мужчина непременно должен менять свою? Пример. Я играю на пианино и хочу, чтобы мы с моим МЧ играли в 4 руки. Вопрос: мне нужно искать МЧ среди музыкантов или среди остальных, а потом пилить беднягу, чтобы он учил музыкальную грамоту?

Да дело даже не столько в моей, она не причем, просто разве можно называть настоящим мужчиной человека, которому по фигуре лет 15? Рядом ведь сильного хочется видеть, а даже вот тут на форуме такая реакция на фото..хотя все равно уходить от него не хочу, уже даже и на фигуру меньше внимания стала обращать, но все равно как-то не комильфо..

Гость
#17

*****. Опа плоская, ноги растут по бокам. Живот как у дистрафана вывален, а значит проблема с позвоночником

Florida
#18

а как у него с размером? ведь если прибавить 20кг то член не увеличится. и аэробика+диета лучше сохраняют сосудистое здоровье, т.е. мозг и член. если он может себе позволит пиджак за большие $$ то вправе называть качков орунгутангами.

Серый Гладкошёрстый
#19

5 раз подтягивается? Лет сколько ему? Если больше 30 - то 5 раз более - менее нормально. Норматив ГТО для возрастной категории от 30 до 39 для его веса - 6 подтягиваний на серебряный значок.

Гость
#20
Автор

Да дело даже не столько в моей, она не причем, просто разве можно называть настоящим мужчиной человека, которому по фигуре лет 15? Рядом ведь сильного хочется видеть, а даже вот тут на форуме такая реакция на фото..хотя все равно уходить от него не хочу, уже даже и на фигуру меньше внимания стала обращать, но все равно как-то не комильфо..

На форуме все вашего парня оценили, согласились, что хилячек редкостный. Думаю, вы должны быть довольны. Можете теперь страдать от невозможности сделать его жгучим мачо в 2 раза сильнее и пилить его насчёт фигуры с чистой совестью в 2 раза активнее. Ведь с вами поддержка форума.

Автор
#21
Florida

а как у него с размером? ведь если прибавить 20кг то член не увеличится. и аэробика+диета лучше сохраняют сосудистое здоровье, т.е. мозг и член. если он может себе позволит пиджак за большие $$ то вправе называть качков орунгутангами.

с размером все нормально, да и обеспеченный вроде, квартира, машина и тд

Florida
#22
Автор

с размером все нормально, да и обеспеченный вроде, квартира, машина и тд

вроде? круто у вас мужчины вам вставляют а кем работают особо и не говорят и сколько денег особо не говорят. это явно не америка.

Автор
#23
Серый Гладкошёрстый

5 раз подтягивается? Лет сколько ему? Если больше 30 - то 5 раз более - менее нормально. Норматив ГТО для возрастной категории от 30 до 39 для его веса - 6 подтягиваний на серебряный значок.

По норме ГТО для его возраста даже до серебряного значка ему не хватает 4 подтягиваний

Автор
#24
Florida

вроде? круто у вас мужчины вам вставляют а кем работают особо и не говорят и сколько денег особо не говорят. это явно не америка.

Почему особо не говорят? Просто это все вещи относительные, может для меня это неплохо, а для кого-то он плохо зарабатывает? Поэтому в среднем можно сказать так

Автор
#25
Гость

На форуме все вашего парня оценили, согласились, что хилячек редкостный. Думаю, вы должны быть довольны. Можете теперь страдать от невозможности сделать его жгучим мачо в 2 раза сильнее и пилить его насчёт фигуры с чистой совестью в 2 раза активнее. Ведь с вами поддержка форума.

Почему? я этого делать не буду, просто до последнего надеялась, что здесь хоть кто-то скажет, что нормальная фигура и что это я не права, но все, к сожалению, поддержали меня насчет фигуры

Алёнчик
#26

Может кому-то такие и нравятся, но лично меня не возбуждают. Не обязательно чтоб атлет был с мышцами, но мужчина должен быть крепким, руки - сильными, на то он и мужчина. Мне нравится смотреть на сильные волосатые мужские руки и крепкий зад, и у моего они именно такие)) Поэтому теряю голову от него. Мне кажется это самое сексуальное что может быть в мужчине. Я бы с воробышком не смогла.

Гость
#27

Автор - это и есть хозяин фото. Сам себя снял на айфон и рашвалил что с машиной и квартирой. Молодец. За это тебе плюсик. Но, почему то сам себе возамнил что красавец. Нет, юноша, вы выглядит ужасно. Начните посещать фитнес, попейте протеин с креатином и бует ваш счастье. А пока вы смешны и жалки.

Серый Гладкошёрстый
#28
Автор

По норме ГТО для его возраста даже до серебряного значка ему не хватает 4 подтягиваний

Т.е. категория 19 - 28 лет. Тогда да, маловато. И вес для такого роста маловат - явный дефицит мышечной массы. Неплохо было бы ему силовым троеборьем позаниматься. Но если не хочет - не заставишь конечно. Тяжелоатлетические виды спорта - они не всем нравятся. Главное - что сиднем не сидит перед телевизором с пивасиком :)

Автор
#29
Серый Гладкошёрстый

Т.е. категория 19 - 28 лет. Тогда да, маловато. И вес для такого роста маловат - явный дефицит мышечной массы. Неплохо было бы ему силовым троеборьем позаниматься. Но если не хочет - не заставишь конечно. Тяжелоатлетические виды спорта - они не всем нравятся. Главное - что сиднем не сидит перед телевизором с пивасиком :)

Да, 19-28
Возможно вы и правы, хоть это хорошо, что хоть что-то делает
Но вся его забота о фигуре заключается в том, как бы не набрать лишний килограмм, а весить он по его мнению должен рост-110, т.е.как он и весит
Но мне кажется, это все какие-то бабские подсчеты и женщины должны бояться набрать лишний вес и скидывать его, но никак не мужчины:(

Автор
#31
Гость

Автор - это и есть хозяин фото. Сам себя снял на айфон и рашвалил что с машиной и квартирой. Молодец. За это тебе плюсик. Но, почему то сам себе возамнил что красавец. Нет, юноша, вы выглядит ужасно. Начните посещать фитнес, попейте протеин с креатином и бует ваш счастье. А пока вы смешны и жалки.

Вы хоть думаете что пишете???))
Во-первых, я вообще девушка
Во-вторых, про обеспеченность меня спросили, доборовольно об этом никто не говорил
В-третьих, с чего такие выводы что кто-то кем-то себя возомнил? Я не этот юноша и не могла этого сделать и потом я вообще как раз не с положительными отзывами выкладывала фото с фигурой
Такое ощущение, что вам лишь бы что написать, где мозги?

Гость
#32

Мой муж,на заре нашей семейной жизни был ростом 175 и вес имел 75 кг. Сейчас в нем под 90 и это не мышцы)))) Но суть не в этом.

Автор,вы этого человека не любите. Ну что вы прикопались к его фигуре? мой муж и раза не отожмется,но это не значит,что он не мужчина. Если вам нужна масса тела, то с годами он эту массу наест. Если вам нужен физически развитый мужчина,ищите такого,а не выискивайте в ЭТОМ недостатки.

В сексе нормально,квартира-машина,а вы недовольны. А сами? Вязать умеете? Хлеб печь? Детей родить и чтоб не меньше 3. Если не умеете,то вы не женщина.

Автор
#33
Гость

Мой муж,на заре нашей семейной жизни был ростом 175 и вес имел 75 кг. Сейчас в нем под 90 и это не мышцы)))) Но суть не в этом.

Автор,вы этого человека не любите. Ну что вы прикопались к его фигуре? мой муж и раза не отожмется,но это не значит,что он не мужчина. Если вам нужна масса тела, то с годами он эту массу наест. Если вам нужен физически развитый мужчина,ищите такого,а не выискивайте в ЭТОМ недостатки.

В сексе нормально,квартира-машина,а вы недовольны. А сами? Вязать умеете? Хлеб печь? Детей родить и чтоб не меньше 3. Если не умеете,то вы не женщина.

И вязать умею, и хлеб печь и не только, вот насчет детей посмотрим)
А мужчины некоторые всю жизнь такими бывают и не факт, что он это наест, много таких на улице вижу

Гость
#34
Автор

где мозги?

Чтобы достичь подобных результатов, надо каждое утро бегать от 2-3км в среднем темпе. Пресс от 80 до 140 раз, ноги в упоре. Лёжа отжимать 7 подходов по 10 раз штангу весом в 50кг минимум. Желательно добавлять по 5кг от 4го до седьмого подхода. Ну и ещё три пятьупражнений, которые покахут подобный результат.

Серый Гладкошёрстый
#35
Автор

Да, 19-28
Возможно вы и правы, хоть это хорошо, что хоть что-то делает
Но вся его забота о фигуре заключается в том, как бы не набрать лишний килограмм, а весить он по его мнению должен рост-110, т.е.как он и весит
Но мне кажется, это все какие-то бабские подсчеты и женщины должны бояться набрать лишний вес и скидывать его, но никак не мужчины:(

По фотографии трудно судить, но у меня сложилось впечатление, что кости у него достаточно толстые и крепкие. Для него скорее подошла бы формула не рост - 110, а рост - 100. Рост - 110 - это формула для людей астенического телосложения, с вытянутым по вертикали телом, с тонкими костями.
Кстати. Косточки мы парню перемыли - а вопрос-то вообще в чём? Кто виноват или что делать? :)

Гость
#36

33. Я тоже вижу разных девушек.И мелких,и кривоногих,и плоских,и с плохой кожей и тд. И мужчины разные.Невысокие,с лишним весом,с пузом,лысые и пр.

Просто если вы живете с человеком и хотите строить с ним семейную жизнь,принимайте его таким,какой он есть. Иначе это некрасиво просто. Может ваш избранник хочет видеть вас гламурной блондинкой с утиными губами и бюстом 5 р-ра.

У меня есть 2 знакомые. Одна замужем,вторая встречается с МЧ. Первая откровенно толстая. Около100 кг при росте 155-160. Вторая ростом 175 и около 70 кг веса,точно не скажу.Обе слышат от своих спутников что они толстые. Но,простите,они такими и были. И их МЧ это видели. С чего претензии то?

Автор
#37
Серый Гладкошёрстый

АвторДа, 19-28

Возможно вы и правы, хоть это хорошо, что хоть что-то делает

Но вся его забота о фигуре заключается в том, как бы не набрать лишний килограмм, а весить он по его мнению должен рост-110, т.е.как он и весит

Но мне кажется, это все какие-то бабские подсчеты и женщины должны бояться набрать лишний вес и скидывать его, но никак не мужчины:(

По фотографии трудно судить, но у меня сложилось впечатление, что кости у него достаточно толстые и крепкие. Для него скорее подошла бы формула не рост - 110, а рост - 100. Рост - 110 - это формула для людей астенического телосложения, с вытянутым по вертикали телом, с тонкими костями.
Кстати. Косточки мы парню перемыли - а вопрос-то вообще в чём? Кто виноват или что делать? :)

Да просто надеялась, что хоть кто-то скажет, что я не права, что все нормально и фигура вообще не главное, тогда я бы и сама успокоилась, а тут только и пишут, что воробышек, я бы с таким не смогла и т.д. и т.п.)

Алика
#38

Мдаа..это хреново что он не считает что хорошо бы накачаться. Бывает тоже вышечная масса маленькая, но жилистый. А тут он не жилистый особо. У такого в живот все и пойдет. Вот он наверное и боится набрать лишнего.

Гость
#39
Серый Гладкошёрстый

АвторДа, 19-28

Возможно вы и правы, хоть это хорошо, что хоть что-то делает

Но вся его забота о фигуре заключается в том, как бы не набрать лишний килограмм, а весить он по его мнению должен рост-110, т.е.как он и весит

Но мне кажется, это все какие-то бабские подсчеты и женщины должны бояться набрать лишний вес и скидывать его, но никак не мужчины:(

По фотографии трудно судить, но у меня сложилось впечатление, что кости у него достаточно толстые и крепкие. Для него скорее подошла бы формула не рост - 110, а рост - 100. Рост - 110 - это формула для людей астенического телосложения, с вытянутым по вертикали телом, с тонкими костями.
Кстати. Косточки мы парню перемыли - а вопрос-то вообще в чём? Кто виноват или что делать? :)

Вопрос в том,что автор хочет парня "исправить".

Гость
#40
Автор

Да просто надеялась, что хоть кто-то скажет, что я не права, что все нормально и фигура вообще не главное, тогда я бы и сама успокоилась, а тут только и пишут, что воробышек, я бы с таким не смогла и т.д. и т.п.)

А своим умом вы жить не можете? Вас ТО убеждает,что Маша с форума сказала? Ну расстаньтесь с человеком,если вам стыдно его людям показывать.
Та же Маша его первым и подберет))))

Автор
#41
Гость

33. Я тоже вижу разных девушек.И мелких,и кривоногих,и плоских,и с плохой кожей и тд. И мужчины разные.Невысокие,с лишним весом,с пузом,лысые и пр.

Просто если вы живете с человеком и хотите строить с ним семейную жизнь,принимайте его таким,какой он есть. Иначе это некрасиво просто. Может ваш избранник хочет видеть вас гламурной блондинкой с утиными губами и бюстом 5 р-ра.

У меня есть 2 знакомые. Одна замужем,вторая встречается с МЧ. Первая откровенно толстая. Около100 кг при росте 155-160. Вторая ростом 175 и около 70 кг веса,точно не скажу.Обе слышат от своих спутников что они толстые. Но,простите,они такими и были. И их МЧ это видели. С чего претензии то?

Согласна, а я с самого начала ему и говорила, что он совершенно не в моем вкусе и что ничего быть не может, кроме дружеских отношений, он настаивал на своем и сказал, что дружба ему не нужна,либо отношения,либо никак.Со временем я подумала,что может и стоит попробовать и, дабы не терять этого человека,согласилась на отношения,он мне приятен и мне хорошо с ним,но нет таких прям бурных чувств,бросать не хочу все равно.Думаю была бы другая фигура,все бы было совершенно по-другому,это прям какой-то единственный камень преткновения,все остальное в принципе меня устраивает

Гость
#42

Всё правильно что автор хочет его исправить. Ему подкачаться и тогда он упакован и девочки вокруг него закружат свершенно другого уровня. Именно те глаМурки ) А после появится новая тема: "Мой мч завёл любовницу" или "Меня бросил муж с ребёнком ради молодой красотки"

Серый Гладкошёрстый
#43
Автор

Да просто надеялась, что хоть кто-то скажет, что я не права, что все нормально и фигура вообще не главное, тогда я бы и сама успокоилась, а тут только и пишут, что воробышек, я бы с таким не смогла и т.д. и т.п.)

Тут напишут, ага :) не всё ли равно, что думают по этому поводу люди, которых ты в жизни никогда не видела и никогда не увидишь? Главное чтобы вам двоим комфортно вместе было. Ну худощавый парень, и что теперь. Зато бегает наверно быстро и в постели массой не давит :)

Автор
#44
Гость

Автор

Да просто надеялась, что хоть кто-то скажет, что я не права, что все нормально и фигура вообще не главное, тогда я бы и сама успокоилась, а тут только и пишут, что воробышек, я бы с таким не смогла и т.д. и т.п.)


А своим умом вы жить не можете? Вас ТО убеждает,что Маша с форума сказала? Ну расстаньтесь с человеком,если вам стыдно его людям показывать.
Та же Маша его первым и подберет))))

Могу, но если бы была общественная поддержка, было бы легче) я поэтому и продолжаю с ним встречаться и все как-то закрываю глаза на это и на негативные отзывы в адрес его фигуры

Ната
#45

Автор,оставьте парня в покое. вы его не любите, как не стараетесь. Дальше он будет раздражать Вас еще сильнее. Отпустите человека.

Алика
#46

Автор я тут на сз познакомилась. Там парень 170 рост. ТОже худоват. Но видно из за стрессов. Руки развиты очень накачены. ОН занимается отделкой квартир. Но у него крутой взгляд лицо мужественное от него мужиком прет. НЕ в смысле запаха а харизма. Вот я тоже смотрю и думаю ему бы кг 20 и был бы мачо. Хотя он видать и так не сильно компексует. А вы своего как мужчину хотите? ну прям так чтоб посмотрела на него и захотелось чтоб он потащил в постель?

Ната
#47

Любят ведь не за вес и рост, а просто любят. Всяких - и толстых, и худых.

Гость
#48
Автор

ГостьАвтор



Да просто надеялась, что хоть кто-то скажет, что я не права, что все нормально и фигура вообще не главное, тогда я бы и сама успокоилась, а тут только и пишут, что воробышек, я бы с таким не смогла и т.д. и т.п.)





А своим умом вы жить не можете? Вас ТО убеждает,что Маша с форума сказала? Ну расстаньтесь с человеком,если вам стыдно его людям показывать.

Та же Маша его первым и подберет))))
Могу, но если бы была общественная поддержка, было бы легче) я поэтому и продолжаю с ним встречаться и все как-то закрываю глаза на это и на негативные отзывы в адрес его фигуры

Общественная поддержка кого? Женщин? В том,что твой МЧ красив? ООО!

Автор
#49
Серый Гладкошёрстый

Тут напишут, ага :) не всё ли равно, что думают по этому поводу люди, которых ты в жизни никогда не видела и никогда не увидишь? Главное чтобы вам двоим комфортно вместе было. Ну худощавый парень, и что теперь. Зато бегает наверно быстро и в постели массой не давит :)

:))) бегает быстро, да, он вот и говорит, что главное не сила,а то, что он выносливый, например или опять же, быстро бегает
Просто в моем понимании мужчина должен быть сильным, ну или хотя бы иметь хоть какие-то мышцы, просто быть крепким, а тут вообще боюсь, что его ветром сдует однажды) поэтому часто ссоримся, потому что не воспринимаю как прям такого настоящего мужчину, а скорее как мальчика маленького

Ната
#50
Алика

Автор я тут на сз познакомилась. Там парень 170 рост. ТОже худоват. Но видно из за стрессов. Руки развиты очень накачены. ОН занимается отделкой квартир. Но у него крутой взгляд лицо мужественное от него мужиком прет. НЕ в смысле запаха а харизма. Вот я тоже смотрю и думаю ему бы кг 20 и был бы мачо. Хотя он видать и так не сильно компексует. А вы своего как мужчину хотите? ну прям так чтоб посмотрела на него и захотелось чтоб он потащил в постель?

При хорошей любящей жене кг наберет очень быстро.