Гость
Статьи
парень изменяет

парень изменяет

парень изменяет мне, и говорит, что любит только меня, а те так, на один раз и по пьяни.
я знаю, что он не встречается больше с девочками, которыми спит, и что изменяет только когда пьян, но все равно неприятно. бросать или нет?

кира
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно бросать, вы еще и спрашиваете

Гость
#2

Ты не бросишь, тебе нравится все это, иначе даже бы не стала спрашивать советов здесь.

Ути пути
#3

Изменяет - не ценит, не ценит - не любит, не любит - не нужен. Все просто!

Гость
#4

Надеюсь, это разводка, неужели такие глупые тряпки существуют...

Алина
#5

да нет зачем бросать все же у вас хорошо...о изменяет вас это устраивает....все хорошо)))) дур а блин конечно бросай...тут даже и без вопросов понятно

Гость
#6
кира

парень изменяет мне, и говорит, что любит только меня, а те так, на один раз и по пьяни.
я знаю, что он не встречается больше с девочками, которыми спит, и что изменяет только когда пьян, но все равно неприятно. бросать или нет?

)))))))))))))))))) Кира, где ж вы раньше-то были со своей темой? Ну, ничего, еще полдня впереди.)))))))))

ЛУна
#7

Автор, Вам сколько лет? 15? )

кира
#8
ЛУна

Автор, Вам сколько лет? 15? )

18

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
кира

парень изменяет мне, и говорит, что любит только меня, а те так, на один раз и по пьяни.
я знаю, что он не встречается больше с девочками, которыми спит, и что изменяет только когда пьян, но все равно неприятно. бросать или нет?

Мужчинам можно.

_

Катя
#10

Сейчас я думаю не большая редкость найти мужчину который не изменил хотя бы 1 раз, да и женщин таких тоже большинство, так что сначала попробуйте эту ситуация как нибудь уладить, ну а если уж не получится то тогда кидайте его *****!

#11

извиняюсь, большая редкость

Приперлась
#12
Катя

Сейчас я думаю не большая редкость найти мужчину который не изменил хотя бы 1 раз, да и женщин таких тоже большинство, так что сначала попробуйте эту ситуация как нибудь уладить, ну а если уж не получится то тогда кидайте его *****!

Да ладно, кто ищет тот найдет, у моей знакомой муж ни разу не изменил, но там такой весь из себя правильный, что я сама бы с ним и дня не вытерпела)

Гость
#13

Возьми за шкирку и отведи в КВД сдавать анализы, скажи, что не хочешь из-за его
б. л. я. д. с.т. в. а стать там постоянной пациенткой.
Не пойдет - гони в шею поганого кобеля.

Ирина
#14

если вы себя хоть чуть чуть любили и ценили то этого сообщения бы здесь не было.из за таких как вы всепрощающих мужики не ценят девушек.уходите от него.

Кейч
#15

Нормальный мужик не будет говорить своей девушке об этом -хоть в тряпочку бы молчал -так он ещё и объясняет как что да почему .Идиот какой то

кира
#16
Кейч

Нормальный мужик не будет говорить своей девушке об этом -хоть в тряпочку бы молчал -так он ещё и объясняет как что да почему .Идиот какой то

он не говорит мне сам об этом. просто я спалила его один раз случайно, вот он и сказал.
и у меня есть подозрения - не без оснований, конечно, - что он мне изменяет.

Гость
#17

Пока с тобой, значит любит, а налево для парня сходить, это как мастурбация, так что не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: