Гость
Статьи
странное знакомство

странное знакомство

В пятницу со мной произошла странная история,до сих пор не знаю как отреагировать.Стояла на почте,за мной только мужчина лет 35-40, на вид приличный, получал какое-то судебное письмо.Стоял смотрел,что-то пошутил,перекинулись парой фраз, потом я залезла в интернет на мобильном,давая понять что разговор продолжать не собираюсь.Получилось так,что он ушел раньше.Я закончила сои дела, вышла села в машину и уехала.А минут через 20 мне в соцсети пишет этот человек(дескать я Кирилл с почты),комплименты и т.д..Все прилично.Я конечно поинтересовалась, как он нашел меня, он ответил что работает в службе безопасности, при этом выдал старый сотовый(лет 10 назад у меня был) ну и номер домашнего телефона.Я написала ,что замужем, мол ничего не получится.Он в свою очередь дико извинялся, мол не увидел сих данных моей биографии...Ну так то да, у меня гражданский муж.В общем с пятницы у меня какое-то недоумение по всему этому, если человек пробивал данные по номеру авто, откуда тогда старый номер сотового?? И вообще как-то неприятно все это.Подойди да познакомься сразу,зачем вот так...К слову человеку 41 год,судя по страничке и фото внимание девушек не обделен,обеспечен,сейчас так поняла в разводе.С вами девушки были подобные истории?

кошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа,только с сайта знакомств подходили ко мне на улице,а я их не узнавала,прям как звезда)

Гость
#2
Гость

неа,только с сайта знакомств подходили ко мне на улице,а я их не узнавала,прям как звезда)

Какое позорище.

lana
#3

Zachem on takoj nuzhen

Гость
#4
Гость

Какое позорище.

в чем позор?!

Гость
#5
кошка

Подойди да познакомься сразу,зачем вот так...

Хотел убедиться, что вы не замужем, прежде чем завязывать знакомство.
Поржал, наверное, прочитав, что вопреки мнению ЗАГСа, у Вас своё на этот счёт)))

Гость
#6

Что ж ты , ш а л ава, в соцсетях статус замужней не обозначила?!

Гость
#7
Гость

Что ж ты , ш а л ава, в соцсетях статус замужней не обозначила?!

Гость

Хотел убедиться, что вы не замужем, прежде чем завязывать знакомство.
Поржал, наверное, прочитав, что вопреки мнению ЗАГСа, у Вас своё на этот счёт)))

Больше нечего писать,кроме как такую дурь?)

Гость
#8

Мда,понятно,у меня одной как всегда все не как у людей.Со всеми стандартно знакомятся)

Весёлая вдова
#9
Гость

Гость
неа,только с сайта знакомств подходили ко мне на улице,а я их не узнавала,прям как звезда)Какое позорище.

Вот поэтому я никогда не сидела на СЗ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: