Гость
Статьи
Мужчина скорпион. Как …

Мужчина скорпион. Как добиться?

Мне 24, ему 35. Свободен. Я тоже скорпион

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отдайся ему на первом свидании

Гость
#2

Во у Вас страсти будут. Да не, им никак. Только если сам захочет вас. Не в плане секса даже, понимаете

Гость
#3

Муж скорп сказал, что нужно быть сексуальной, интересной, неподатливой сначала, но потом миловостиво позволить себя покорить. Под конец добавил, что сосать тоже надо))).

Гость
#4

4, мой муж тоже плюсуется. И ***** должны быть:)

Гость
#5
Гость

Муж скорп сказал, что нужно быть сексуальной, интересной, неподатливой сначала, но потом миловостиво позволить себя покорить. Под конец добавил, что сосать тоже надо))).

Фу, гадость. Это я про цинизм мужской.

Лиганова
#7

скорпионы куку)))) но в этом есть плюс! Покорите его своей порядочностью, добротой, женственностью, милым взглядом, "розовыми очками". А когда дело дойдёт до секса, трахните его, как шлю шка))) Первые 2-3 недели звоните ему сама,постоянно интересуйтесь, в какой позе проснулся, как спалось, что на завтрак, как настроение, куда пойдёт, какого цвета на нём трусы. А потом резко прекратите всё это. И всё)) -- за мной скорпион уже третий год бегает и с нашей !свадьбы я сбегала....В общем не скучно))) Скорпионам мужикам нужна мотивация действовать,))) А Вам лучше подойдёт Овен. Сложно,но очень круто будет в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: