Гость
Статьи
Признаки симпатии …

Признаки симпатии мужчины

Бывает, что мужчина по какой-то причине скрывает свои истинные чувства к женщине или маскирует их под что-то другое. Но все равно какие-то детали в поведении, манере общения могут его выдать. У кого есть опыт распознавания таких хитрецов, делитесь. По каким признакам вы догадовались, что товарищ к вам не равнодушен и в итоге так и было?

Dennil
50 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Не знаю что это могут быть за причины, по которым мужчина будет маскировать чувство симпатии под чувством скажем пренебрежения.
Мне кажется это всегда видно. Нет, ну правда, когда есть между людьми "химия" - это сразу чувствуется. Я когда первый раз со своим мужем встретилась по делу (!) в юридической конторе, как только мы разговор повели глаза-в-глаза (о деле!) я выходя из кабинета подумала
- Ну всё с вами ясно, господин юрист, точно запал, наверное дня через два будет звонить! Интересно, какой повод придумает? )))

мики
#2

Не бывает так :) не выдумывайте. Признаки, они обычно видны

Dennil
#3
мики

Не бывает так :) не выдумывайте. Признаки, они обычно видны

Ну почему же не бывает?) Например, женщина замужем, явно интерес показывать нельзя..

Dennil
#4
Маха

Не знаю что это могут быть за причины, по которым мужчина будет маскировать чувство симпатии под чувством скажем пренебрежения.Мне кажется это всегда видно. Нет, ну правда, когда есть между людьми "химия" - это сразу чувствуется. Я когда первый раз со своим мужем встретилась по делу (!) в юридической конторе, как только мы разговор повели глаза-в-глаза (о деле!) я выходя из кабинета подумала - Ну всё с вами ясно, господин юрист, точно запал, наверное дня через два будет звонить! Интересно, какой повод придумает? )))

Да, как говорится: глаза-зеркало души

Гость
#5

по его взгляду сразу понятно, чем бы он там не маскировал свои чувства

Гость
#6
Гость

по его взгляду сразу понятно, чем бы он там не маскировал свои чувства

может он на всех так смотрит...

Моё имя
#7

Мужчина время от времени поправляет свой телефон в кармане. Если вы понимаете, о чем я.

Гость
#8

или после встречи с вами бежит в туалет...))

Гость
#9
Моё имя

Мужчина время от времени поправляет свой телефон в кармане. Если вы понимаете, о чем я.

ага,и смотрит глазами кота из Шрека.

Гость
#10

Ни чего там в глазах не написано
2,4MPXL, 3,2MPXL, 5,6MPXL максимум.
или на вопрос что делаешь ,,скучно, начал вторую бутылку вермута, тебе же некогда, брал на двоих, но ты не пришла,,.
если мужчина поправляет в кармане, то это плавки врезались в пах, или телефон стоит на вибро и он сбрасывает вибро от смс и звонков.

мики
#11

3. Да ладно, любая женщина по взгляду определит, что она нравится мужчине.

Гость
#12
Гость

Ни чего там в глазах не написано
2,4MPXL, 3,2MPXL, 5,6MPXL максимум.
или на вопрос что делаешь ,,скучно, начал вторую бутылку вермута, тебе же некогда, брал на двоих, но ты не пришла,,.
если мужчина поправляет в кармане, то это плавки врезались в пах, или телефон стоит на вибро и он сбрасывает вибро от смс и звонков.

ага,ага, у меня также муж отмазывался, что телефон на вибро сбрасывал))) когда говорил, забыл что телефон на столе лежал:)))) потом уж когда встречаться начали все рассказал)

Dennil
#13

Ну вот, например, когда личное пространство нарушают-это считается таким признаком или нет? Если мужчина постоянно близко подходит как бы невзначай все время рядом..

Гость
#14

13. Посчитала бы, что мужчина плохо воспитан. Мысли бы про симпатию даже не возникли

Dennil
#15
Гость

13. Посчитала бы, что мужчина плохо воспитан. Мысли бы про симпатию даже не возникли

У плохо воспитанных тоже может быть скрытая симпатия.)

ем мозги)
#16

:)ну вот..так мы все секретики вам выложили тут.

Нет,нельзя разобрать)))..проще мужчину разобрать на запчасти-печенка,селезенка...а симпатия-это что?..дымка!

Гость
#17

а смысл это знать? если скрывает, так до гроба и проскрывает

Гость
#18
Гость

а смысл это знать? если скрывает, так до гроба и проскрывает

Так может он не уверен, что женщине тоже симпатичен, вот и не раскрывается, есть такие, что ждут, когда женщина сделает шаг навстречу

Анна
#19

Шутит, заигрывает, членом тычет, улыбается.

Гость
#20

Ой, не тешьте себя иллюзиями... Если нравится - сразу это поймете, никто ничего скрывать не будет. А даже если и будет пытаться, то симпатию за версту учуешь все равно.
А все эти "скрывает", "стесняется", "ждет первого шага", - просто попытка себя утешить и надумать, нафантазировать. Если он не школьник и из этой ерунды вырос, то обязательно себя проявит.

Гость
#21

Встречный вопрос, а как же узнать, что ты нравишься женщине?

Гость
#22
Гость

Встречный вопрос, а как же узнать, что ты нравишься женщине?

Спросить у неё.)

Анамаличка Пакусяка
#23
Анна

Шутит, заигрывает, членом тычет, улыбается.

ахаха

Анамаличка Пакусяка
#24
Анна

Шутит, заигрывает, членом тычет, улыбается.

Как можно в живого человека членом тыкать?

Гость
#25

Есть две своеобразные манеры поведения которые я заметила. (я замужем) так вот... Один чел.все время или молчит или шутит невпопад,заикается,смеется какими то приступами. Второй постоянно тактильную связь провоцирует.то за руку возьмет во время разговора,пропуская вперед за талию схватиться. Ну и да,по глазам тоже можно понять,хотя неопределенно все это... Я например могу глазами ввести человека в заблуждение. Один сотрудник думает,что он мне нравиться))а он просто ржачный))когда его вижу стараюсь не улыбаться. но в глазах просто чертики скачут.

Гость
#26
Анамаличка Пакусяка

Как можно в живого человека членом тыкать?

С удовольствием.

Гость
#28
Гость

Встречный вопрос, а как же узнать, что ты нравишься женщине?

зачем узнавать, ухаживай

Soho
#29

Ищут повод чтобы что-то спросить, поговорить, сесть рядом, докопаться до чего-нибудь, комплименты говорят, "едут со мной в одну сторону", пытаются блеснуть умом передо мной.

Гость
#31
Soho

Ищут повод чтобы что-то спросить, поговорить, сесть рядом, докопаться до чего-нибудь, комплименты говорят, "едут со мной в одну сторону", пытаются блеснуть умом передо мной.

Да, есть такие, которые докапываются, прикалываются, дразнят, пытаясь своим поведением вызвать хоть какие-то эмоции..Тем более, когда симпатию показывать нельзя.

ирина
#36

дело во взгляде, если смотрит на вас, а потом отводит взгляд....ну и просто играет взглядом, значит вы ему нравитесь точно, это в 90процентах

Гость
#37
ирина

дело во взгляде, если смотрит на вас, а потом отводит взгляд....ну и просто играет взглядом, значит вы ему нравитесь точно, это в 90процентах

А если подмигивает?)

Гость
#39

Есть один знакомый, так вот он девушку часто доводил, то подшутит над ней, то ерунду какую-нибудь скажет. А как видит, что она обиделась, сразу паинькой становился. Она его в игнор, а он ей смску с 8 марта..Потом окзалось, нравилась она ему очень, не знал как подкатить, она тогда несвободная еще была.

Гость
#41

не надо строить догадок, найди факты. если есть какие-то нетривиальные или долго непрекращающиеся вложения в лице его величества времени и сил по отношению к тебе - ты поймешь

гость
#43
Гость

Так может он не уверен, что женщине тоже симпатичен, вот и не раскрывается, есть такие, что ждут, когда женщина сделает шаг навстречу

Правильно, чего в омут с головой бросаться )
Но так себя ведут те кто сильно влюблен и имеет на девушку планы и бояться спугнуть, т.е. не просто переспать хотят .

Анамаличка Пакусяка
#44
гость

Правильно, чего в омут с головой бросаться )
Но так себя ведут те кто сильно влюблен и имеет на девушку планы и бояться спугнуть, т.е. не просто переспать хотят .

Потом вы нахрена нужны? Дорога ложка к обеду.

Анамаличка Пакусяка
#46

Удивляют те которые ходят бродят где-то, с другими бабами зависают, а потом приходят через год и спрашивают:
- ждала меня?
А как же, конечно, непременно.

Анамаличка Пакусяка
#47
гость

Правильно, чего в омут с головой бросаться )
Но так себя ведут те кто сильно влюблен и имеет на девушку планы и бояться спугнуть, т.е. не просто переспать хотят .

А девушку то вы не спросили перед тем как резину тянуть есть ли у нее планы на вас?

Гость
#48

Вот сколько живу,столько же задаюсь подобным вопросом. У нормальных мужчин вме сразу понятно с симпатиями,а с ненормальными лучше дел не иметь...

Гость
#49

кабэтэ ... если хозяин члена не некрофил, не зоофил, не ***, то он предпочитает тыкать членом в живую самку своего биологического вида, в наиболее приспособленные углубления. вы же тычете ключами всё же в замочные скважины, а не в тесто, стены, кучи *** ....

Кира
#50

Не стандартное отношение. Мой парень, который со мной познакомился, засунул барабанные палки мне в сумку. Он сказал, что у него сегодня пьянка с приехавшими из америки музыкантами. Будет очень для меня хорошо, если ты мне напишешь номер телефона и я завтра приглашу тебя на свидание и ты как гарант сохранения моего скудного имущества - возвратишь мне самое ценное. Я как опешившая ***** согласилась, хотя не жалею о таком способе знакомства! Он позвонил утром предложил приехать и закупить минералки, ибо алко похмелье. Я приезжаю к ним и вижу разбитые барабаны, безструнные гитары, микрофон без провода и настояших рокеров, которые ни бэ ни мэ просят не понятно чего от меня! Я как растерянная ***** приняла это веселье за трагедию и не удобство! Парень не растерялся. Извинился за увиденное и предложил сгладить вину. Поехали к нему домой и понеслось! Он принёс в мою жизнь любовь и счастье, а я в его больше чем планировала!

Гость
#51
Гость

ГостьНи чего там в глазах не написано

2,4MPXL, 3,2MPXL, 5,6MPXL максимум.

или на вопрос что делаешь ,,скучно, начал вторую бутылку вермута, тебе же некогда, брал на двоих, но ты не пришла,,.

если мужчина поправляет в кармане, то это плавки врезались в пах, или телефон стоит на вибро и он сбрасывает вибро от смс и звонков.

ага,ага, у меня также муж отмазывался, что телефон на вибро сбрасывал))) когда говорил, забыл что телефон на столе лежал:)))) потом уж когда встречаться начали все рассказал)

а что они делают в штанах, извините я не очень опытная. Знаю, что руку просто бывают в кармане держат, чтобы скрыть эрекцию, но тут идет именно о манипуляциях - нажать на кнопки телефона в кармане - зачем сложно так? Может просто руку в карман?

Гость
#52
Кира

Не стандартное отношение. Мой парень, который со мной познакомился, засунул барабанные палки мне в сумку. Он сказал, что у него сегодня пьянка с приехавшими из америки музыкантами. Будет очень для меня хорошо, если ты мне напишешь номер телефона и я завтра приглашу тебя на свидание и ты как гарант сохранения моего скудного имущества - возвратишь мне самое ценное. Я как опешившая ***** согласилась, хотя не жалею о таком способе знакомства! Он позвонил утром предложил приехать и закупить минералки, ибо алко похмелье. Я приезжаю к ним и вижу разбитые барабаны, безструнные гитары, микрофон без провода и настояших рокеров, которые ни бэ ни мэ просят не понятно чего от меня! Я как растерянная ***** приняла это веселье за трагедию и не удобство! Парень не растерялся. Извинился за увиденное и предложил сгладить вину. Поехали к нему домой и понеслось! Он принёс в мою жизнь любовь и счастье, а я в его больше чем планировала!

Интерсная история, которая и доказывает, что разные люди по разному проявляют свои чувства..

Гость
#53

Интерсно, многие здесь верят в дружбу между мужчиной и женщиной? Психологи говорят, что это самый явный признак скрытой симпатии, если мужчина начинает дружить с конкретной женщиной, надясь при этом на романтическое продолжение когда-нибудь..

88
#54

Начинает вилять хвостом, появляется мокрота на носу

Гость
#55

ну у меня один раз такое было.я работала еще девушкой была в банке и там было в соседнем отделе день рождение у кого то и столько цветов принесли.и мы сидим я помню и громко это обсуждаем а там в кабинете сидел клиент мужчина взрослый такой я помню был и он поварачивается ко мне и спрашивает а какие вам цветы нравятся а я так быстро ответила не задумываясь а он надоже второй раз в жизни вижу девушку которой нравились бы эти цветы) и ушел потом. а где то через час опять заказал пропуск. я так удивилась думаю забыл что то наверное. и говорю помню этой Массель он опять к вам идет) а она блин какой дотошный типо надоел уже. ну и этот мужчина зашел в кабинет а в руках его был огромный букет этих цветов. он мне говорит это вам.я сказала спасибо.и он ушел и больше не приходил. вот такой случай симпатии мужчины ко мне был у меня один раз в жизни. а второй раз в той жуткой стране я ехала с водителем на закупку и он останавился на заправке и я смотрю сидит мужик и рядом букет он из окна вытащил букет и говорит это вам я взяла но чувствовала себя мерзко как собаке он отдал.но там все мерзко погода там такая и от этого там все мерзко.там нет симпатии которая остается в памяти как приятное воспоминание.а я до сих пор когда прохожу мимо этого банка мило так себе улыбаюсь и вспоминаю тот кабинет где подарили мне самый красивый букет в моей жизни ну на сегодняшний день во всяком случае.

АЛИНА
#50

ты не знаешь любовь как отшить парня а я не знаю как его суженного к себе привязать