Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины думают что мне ничего не надо?

Мне 34, материально обеспечена....нет, я не миллионерша, обычный средний достаток. Встречаясь с мужчинами, никогда и ничего не требовала.....считала, что это бред, выпрашивать подарки или просить на …

Мария
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Брусникина

А Вы что в ответ?

Есть такие мужчины, они по своей природе такие - никому ничего не должны, а ты их корми и пои, потому что ты женщина - доля у тебя такая женская!. А моему уже 40лет было. Врят ли бы он изменился и стал примерным и заботливым.

ух ты
#101

ух ты..

Гость
#102

Автор, вы пишете, что вам гордость не позволяет просить. Но куда же деется ваша гордость, когда вы разрешаете себя просто использовать? А вы когда его обхаживаете в бытовом и сексуальном плане и за свои деньги, чем вообще он занимается? И учитывая еще, что он любитель выпить и погулять, я бы и задаром не встречалась бы с ним.

ух ты
#103

Вот что интересно, Мария ведь не зря описала, как этот "альфонс" в гости ходит, идет в магазин с хозяином, друзей угощает, т.е. он понимает, что в гости с пустыми руками не ходят, а среди друзей хочет показаться щедрым, и.....только она почему-то в конце списка, хотя должно быть с точностью наоборот. Что-то здесь не так. Сдается, что вас использует, да еще и вашего ребенка.
Вообщем, мой совет такой, к его приезду озвучьте ему свои проблемы, к примеру:
- в школе у ребенка грандиозный ремонт, много денег собрали
- купила маме путевку в санаторий
- помогла родителям дачу достроить, все равно нам достанется
- купила пальто дорогущее на осень
- з/п сократили
- одолжила подруге на покупку квартиры
- вложились в какой-то фонд, проект долгосрочный, (можете сказать, что на работе обязаловка)
-можете даже соврать, что замутили небольшой бизнес, но пока одни вложения
и т.д. и т.п., короче денег нет вообще, только ребенку на йогурты, и вам на огурцы, шабаш.
Вообщем ситуация такая, если человеку вы дороги, он сделает все, чтобы не только себя и вас накормить, но и облегчить ваше дальнейшее существование, а если у него на вас другие планы, то его это очень разозлит, и он себя обязательно проявит. А тут Вам и карты в руки, если человек собрался на Вас жениться, он не оставит в трудную минуту, а альфонсов надо сбрасывать и как можно быстрее.

ух ты
#104

Да и вообще он своего ребенка обеспечивает, сами говорите, более чем достаточно, так почему Вы-то на своем экономить должны, прямо так и говорите-купила ребенку компьютер, телефон, велик или еще что-то, осталась без з/п. Сын подросток, а вы чужого мужика кормите.

Мила
#105
Гость

Короче автор, гоните в шею. Просто вы мне меня напомнили. Я год промаялась ( пол года вместе жили, потом еще пол года просто встречались, после того как отправила жить к себе, т.к. жил у меня за МОЙ счет ) и в итоге человек мне стал пофиг. Сейчас пишет, люблю скучаю, а поезд уехал! Я поняла, одно. Что лучше одной, чем с мужиком, который считает что ВЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ, а он вам НЕТ! А большинство именно так и считают!

Кошмар(

ух ты
#106

Кучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.

Герда
#107

Автор, вы сами сглупили с самого начала. Но ничего, опыт тоже хорошо. Я когда с родителями жила, меня женихи водили в кино/кафе, за все платили, отдыхать возили. А как стала одна жить, стала показывать независимость: квартира, машина, работа, мужчины начинают считать, что тебе ничего не нужно, у тебя и так все есть. Мне одного случая хватило, когда мне попытались присесть на шею. С тех пор раз я не жена, то отношения исключительно конфетно-букетные. Нет, я могу ужин приготовить, но ооочень редко, чтобы для мужика это праздник был, чтоб ценил. Просто показать, какая я хозяйка. И то, его продукты, а моя работа.
И у вас даже 50/50 не должно быть. Его деньги и продукты, с вас бытовая работа. Это справедливо.
Можно прямо поговорить. Но я бы сделала по-хитрому. Готовила бы на завтрак, обед и ужин зеленые салатики. Сослалась бы на то, что потратились на сына/ремонт/стоматолога и денег не осталось. Т.е. "милый, что у меня есть, всем тебя угощаю, ничего не жалко. Только у меня ничего нет и денег нет. Так что не обижайся". По-любому ему придется месяц покупать продукты. За месяц привыкнет, а потом пожалуетесь, что зарплату урезали.
В общем, когда мы, женщины, успешны и независимы, получается что мы соревнуемся с мужчинами, мы наравне с ними. А им не хочется заботиться. Нужно как-то вставать на ступеньку ниже, давать понять, что нам нужна забота и защита. На некоторых девочек смотришь, им апплодировать хочется, живут как у Христа за пазухой. И им хорошо, и мужик счастлив.

ух ты
#108

Параллельно темка идет "как распознать альфонса", но там тетенька порешительнее вас, хотя тоже дядька тепло устроился. Почитайте, там много советов, может с ней пообщаетесь.

Гость
#109
ух ты

Кучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.

Не со всеми прокатывает)))
Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!

Гость
#110
Гость

ух ты
Кучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.Не со всеми прокатывает)))Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!

ну а если на карте тоже нет. вы что распечатки мч предоставляете?

Гость
#111
Гость

Гостьух ты

Кучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.Не со всеми прокатывает)))Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!

Ну а если на карте тоже нет. вы что распечатки мч предоставляете?

Не предоставляла конечно, но он не верил, что у меня нет денег и открыто мне об этом говорил. Хотя я снимаю квартиру и он знает что львиная доля заработка уходит на жилье и холодильник...но почему то все равно не верил))))

Гость
#112
Гость

ГостьГостьух ты



Кучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.Не со всеми прокатывает)))Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!



Ну а если на карте тоже нет. вы что распечатки мч предоставляете?

Не предоставляла конечно, но он не верил, что у меня нет денег и открыто мне об этом говорил. Хотя я снимаю квартиру и он знает что львиная доля заработка уходит на жилье и холодильник...но почему то все равно не верил))))

Я думаю, что ему просто очень удобно просто не верить в отсутствие денег у женщины и чувствовать себя при этом ничем не обязанным.

Ира
#113

Все комменты не читала, но по-моему никакой серьезной проблемы у вас нет. Просто так и скажите: дорогой, купи продуктов! Ну или можно в полушутку: ты такой сильный мужчина - очень сложно тебя прокормить))) давай лучше ты будешь меня кормить, я совсем мало ем)))

ух ты
#114

Хош верь,хош не верь, еды НЕТУ.

Гость
#115

У меня была такая история, может автору поможет. Со своим МЧ поехали отдыхать в другой город к моим дальним родственникам. Настолько дальним что речь шла что мы просто не будем снимать жилье и с МЧ обсуждали сколько денег нам надо взять на питание и т.д. То есть он знал в каком формате мы едем в гости.И тут.... он просто ни копейки не дал на общий стол . И покупал сам к столу какую то фигню типа тортика или вина. Прожили исключительно на то что с собой взяла. намеков в упор не замечал. Билетов назад вместе не было, пришлось по отдельности уезжать- его первым отправили.И он... попросил его родне фруктов купить ящик, типа с югов же еду. А у меня денег ну реально копейки остались.Сказала ему- милый у меня сейчас на руках такая то сумма, а мне еще тут 5 дней жить.Мне не на что купить фрукты.Он ТАК удивился, типа а мы что не в гостях были и ты что то платила за еду? То есть дурака включил, но так и уехал.
До сих пор не знаю что ЭТО было. Так как встречал меня через 5 дней на вокзале с роскошным букетом и предложением замуж. После такого отпуска я как то не ожидала и далеко не сразу согласилась. но он вел себя совсем по другому. Замужем 13 лет, двое детей. Не работаю, муж обеспечивает от и до, ни разу не было случая упрекнуть его в жадности или скупости. И никогда не говорит о том отпуске- просто отмалчивается или разговор переводит. Так я и не поняла что это было, проверял что ли?

Гость
#116
Гость

Гость
Гостьух тыКучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.Не со всеми прокатывает)))Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!Ну а если на карте тоже нет. вы что распечатки мч предоставляете?Не предоставляла конечно, но он не верил, что у меня нет денег и открыто мне об этом говорил. Хотя я снимаю квартиру и он знает что львиная доля заработка уходит на жилье и холодильник...но почему то все равно не верил))))

тогда можно тупо ничего домой не покупать. на работе перед уходом поел и все. а ему кастрюлю макарон за 15 руб. кило

Гость
#117
Гость

ГостьГость

Гостьух тыКучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.Не со всеми прокатывает)))Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!Ну а если на карте тоже нет. вы что распечатки мч предоставляете?Не предоставляла конечно, но он не верил, что у меня нет денег и открыто мне об этом говорил. Хотя я снимаю квартиру и он знает что львиная доля заработка уходит на жилье и холодильник...но почему то все равно не верил))))

тогда можно тупо ничего домой не покупать. на работе перед уходом поел и все. а ему кастрюлю макарон за 15 руб. кило

Да нет. Все гораздо проще...зачем терять время с таким человеком? Проще готовить только для себя и жить для себя. А м.ч. рукой помахать.

Гость
#118
Мария

Я не знаю что я делаю не так, может гордость не позволяет сказать что бы он как то сам оплачивал хотя бы свое питание, я уже не говорю о каких то бонусах, в виде букета цветов. Как исправить ситуацию, ведь дело не в нем, с прошлыми кавалерами было тоже самое....может мое молчание, означает - Сядь ко мне на шею? Девушки, как вы обсуждаете тему финансов со своими мужчинами?

ваше молчание означает - я так держусь за тебя, что готова за тебя платить и боюсь что-то тебе сказать, что может тебя огорчить ))

Гость
#119

Как же хорошо, что я скряга, никто на шею не пытался залезть никогда. Ко мне такие мужики даже не липнут.
Авторша видимо наслушалась добросердечных подруг, которые напели в уши про последний шанс и все такое.
Ниче, есть бабы и похуже автора, которые зэков подкармливают, алкашню терпят.

Гость
#120
Гость

Гость
ГостьГостьГостьух тыКучу вариантов можно предложить, положила на депозит, хочу в отпуск съездить, буду копить, машину хочу поменять. Таким макаром, если он у вас харчеваться будет, качество вашей жизни будет с каждым его приездом ухудшаться, надо решать что-то.Не со всеми прокатывает)))Я своему так говорила, что деньги все потратила, мол, купи продукты в холодильник, а он мне говорит "ничего, у тебя они всегда есть на карте" Вот так то!!!Ну а если на карте тоже нет. вы что распечатки мч предоставляете?Не предоставляла конечно, но он не верил, что у меня нет денег и открыто мне об этом говорил. Хотя я снимаю квартиру и он знает что львиная доля заработка уходит на жилье и холодильник...но почему то все равно не верил))))тогда можно тупо ничего домой не покупать. на работе перед уходом поел и все. а ему кастрюлю макарон за 15 руб. килоДа нет. Все гораздо проще...зачем терять время с таким человеком? Проще готовить только для себя и жить для себя. А м.ч. рукой помахать.

ну если автор пока решиться не может рукой помахать

Гость
#121
Мария

То есть по вашему мнению я за регулярный секс должна кормить мужчину?

должна-не должна, но ведь кормите, и согласились на это с самого начала

Гость
#122
Мария

Я понимаю что изначально это моя ошибка, и с прошлым кавалером было то же самое....сейчас вопрос в том как это исправить.

элементарно ватсон. потупите глазки и говорите, что вы не богата и денег у вас едва-едва хватает на ваше собственное питание. он приезжает - холодильник пуст. по телефону заранее ему об этом сообщаете и просите что-то купить по дороге - себе и вам

Гость
#123
не ваше дело

Не хотите- не кормите, оссспидя. Скажите, дорогой, давай закажем пиццу. Давай сходим в кафе. Что вы как лошадь в магазины ходите?

очень некрасивая, наверное. боится спугнуть. а так хоть прикормит )

Гость
#124
Мария

Именно об этом я и написала....я же гордая, я сама, мне ничего не надо. Но я то по своей дурости, надеюсь на какую то мужскую гордость....конечно если ты пару раз пришел в гости, я от тарелки супа не обеднею.....но если уж приехал жить...может как то подумаешь чем себя кормить.
И не знаю как сказать, такое ощущение как будто милостыню выпрашиваю. Надо как то меняться, вопрос как...

вы гордая, а он нет, вы не обеднеете - вот он и пользуется. а он считает, что хорошо экономит, даже не на вас, а на самом себе, на своем пропитании

Гость
#125

и какая может быть милостыня, если мужчина покупает еду не то что своей женщине, а просто себе?

Гость
#126

откуда у вас такие комплексы? покажите свою слабость мужчине, в том числе и финансовую - так вы дадите ему возможность проявить свою силу

Мария
#127

104 Повод найти будет достаточно сложно, родителей у меня нет, собственно так же как и родни требующей вложений, что то купила....так вот она моя жизнь, как на ладони, покупки сразу видно))) Но повод уже придумался, меня в командировку вызвали в конце августа, придется экономить, что бы было на что досуг вне работы организовать...
Но в любом случае есть ощущение что это будет конец.....жмот он, по почему то жмется только на меня. Ну да бог с ним....что будет то будет

Гость
#128

вы хотите быть гордой, с достоинством, и в то же время позволяете себя унижать. потому что мужчина таким отношением явно вас унижает

ух ты
#129

А вообще можно прямо в лоб сказать, знаешь, я тут подсчитала, свела дебет с кредитом и выясняется, что с твоим появлением я стала уходить в хороший минус, раньше я могла что-то себе позволить, ребенку, а сейчас не могу свести концы с концами, что-то такое житье бытье мне дороговато обходится, давай ка переходить на хозрасчет и самообеспечение, у меня нет средств кормить двух мужчин, я хочу оставаться слабой и нежной, а с тобой у меня это плохо получается, моя сущность протестует, и я теряю внутренний комфорт и гармонию, дальше ситуация так продолжаться не может. Как ты на это смотришь и что ты предлагаешь???

Гость
#130
Мила

Потому что сейчас много опупевших урoдов мужчин. Секс им, корми их еще за свой счет, еще и налево могут пойти. Подруга с таким встречалась, он жил у нее, продукты раз в месяц покупал, а ел каждый день и повкуснее. Потом еще и женился на пострашнее но побогаче. И писал подруге в к что любит все еще ее, чтоб та его любовницей стала.
Она сейчас за немца вышла и очень счастлива.

ну так если женщину идут у них на поводу и делают все, что они хотят, то вот они и пользуются. женщины если бы не хотели, то не делали бы. значит женщин все устраивает

Гость
#131

Странно, я работаю вахтой по месяцу, в одном городе у меня такая подруга 34 года, а в родном 35 лет подруга, случайно не про меня пишет? Так вот и разрываюсь между двумя барышнями.

Солнце
#132
не ваше дело

Гордость это хорошо, женская гордость должна быть, я считаю, а вот гордыня это т у п о с т ь, как говорит моя мама))

Автору: всего не дочитала, но не в обиду скажу. У вас НЕ гордость, а глупость, комплексы и недальновидность (пардон и плиз без обид!) Вы изначально установили правила: мне ничего не надо, я все сама сделаю/куплю/уберу/принесу... не оставили поля действия для мужчины и после подсчитав ущерб от собственной глупости задаете вопрос "ой, а что же за мной даже не ухаживают??" Если мужчина приближается к Вам ближе метра у него список продуктов должен быть уже в зубах, от должен знать что вы любите, что едите, чем моете посуду, а если он остается у вас ночевать, то его бытовое перебывание - это ЕГО расход!!! А если вы сами подпустили, посадили себе на шею, он привык, ему комфортно и все устраивает, то с какой радости ОН БУДЕТ что-то менять??? Инициатор этого отношения - ВЫ!! Моя подруга встречалась с обеспеченным мужчиной, его слова: "давай тебе купим духи? может в ювелирный зайдем?? может ...может..." она воспринимала "мне не надо!" Поженились, он жлобится на ВСЕ, денег не дает, упрекает на каждом шагу, самый большой подарок за несколько лет был на 20 у.е. НО до нее, с другими женщинами он был предельно щедрым на отдых, путешествия, он даже деньги дарит людям до сих пор.. щедрый для всех кроме подруги. А у них уже есть дети. И сидит моя подруга и пухнет вопросом и отчего же муж ее такой жлоб.... а дело то не в муже. Просто человек изначально повел себя как половичок, а не как женщина КОТОРАЯ умеет себя УВАЖАТЬ. Уважайте себя, автор, любите и цените СЕБЯ... тогда и мужчина это будет чувствовать. А Вами похоже только пользуются. Удачи!

Гость
#133
Мария

Что он еще может дать.... Вроде как семью хочет, только у меня уже от его хитрости и своей гордости зубы сводит....какая уж тут семья

так будьте похитрее и скажите ему - где же твоя мужская гордость?

Ирина
#134
Мария

Мне 34, материально обеспечена....нет, я не миллионерша, обычный средний достаток. Встречаясь с мужчинами, никогда и ничего не требовала.....считала, что это бред, выпрашивать подарки или просить на какие то нужды. Но похоже, такое поведение сыграло со мной злую шутку...
На данный момент имею некие "серьезные" отношения. Он с другого города, работает вахтой. Месяц живет у меня, месяц я с периодичностью 1 раз в неделю езжу к его родителям. Он не бедствует, и достаточно хорошо зарабатывает, но ни о какой помощи мне, и речи нет. Приезжая ко мне, о таких простых вещах как продукты и прочие бытовые расходы даже не думает. Пару раз попадали на рынок, покупали ягоды фрукты и овощи (я на диете), тогда вроде как мысленно делил наши расходы, потому как оплатил черешню и абрикосы. На все остальное - тишина. Вот и получается, что за тот месяц я угрохала всю свою зп на его питание....
Я не знаю что я делаю не так, может гордость не позволяет сказать что бы он как то сам оплачивал хотя бы свое питание, я уже не говорю о каких то бонусах, в виде букета цветов. Как исправить ситуацию, ведь дело не в нем, с прошлыми кавалерами было тоже самое....может мое молчание, означает - Сядь ко мне на шею? Девушки, как вы обсуждаете тему финансов со своими мужчинами?

Мария,у меня была аналогичная ситуация.Я два года пыталась что-то изменить в отношениях с любимым - безрезультаттно... я работала в банке, мне нужно было хорошо выглядеть, не просто что-нибудь одеть, а действительно хорошо выглядеть, к сожалению от этого зависел мой успех на работе.. все любят привлекательных женщин...я как-то сказала любимому, что чувствую себя "бомжом" на работе......он меня не понял, подумал что я тряпочница...а я потом я просто устала от разбазаривания средств которые я зарабатываю...Помогла мне Ольга Черногорская, я ей очень-очень-очень благодарна за поддержку и помощь...Если вы хотите избавиться от своей проблемы, Олечка вам поможет.....Найдите её через яндекс, гугл.

Гость
#135
Гость

МилаПотому что сейчас много опупевших урoдов мужчин. Секс им, корми их еще за свой счет, еще и налево могут пойти. Подруга с таким встречалась, он жил у нее, продукты раз в месяц покупал, а ел каждый день и повкуснее. Потом еще и женился на пострашнее но побогаче. И писал подруге в к что любит все еще ее, чтоб та его любовницей стала.

Она сейчас за немца вышла и очень счастлива.
ну так если женщину идут у них на поводу и делают все, что они хотят, то вот они и пользуются. женщины если бы не хотели, то не делали бы. значит женщин все устраивает

Зато у опупевших женщин вообще нет мужика и сидят они на форуме и дают всем советы, но мужика нет а хочется.

Гость
#136
Мария

Ну вполне нормально, что я хочу, что бы он как минимум обеспечивал сам себя....И было бы не плохо, раз уж речь идет о загсе, что бы он как то принимал участие во всех бытовых расходах....я если честно не понимаю, почему вы так негативно восприняли мой пост....

ну и что вам мешает так сесть и искренне обо всем поговорить, обсудить? или для того чтобы спать вы уже достаточно близки, а для того чтобы разговаривать - еще нет?

ух ты
#137
Ира

Все комменты не читала, но по-моему никакой серьезной проблемы у вас нет. Просто так и скажите: дорогой, купи продуктов! Ну или можно в полушутку: ты такой сильный мужчина - очень сложно тебя прокормить))) давай лучше ты будешь меня кормить, я совсем мало ем)))

Ну купит он продуктов один раз, а кушать целый месяц будет, по три раза на день, и что, каждый раз говорить? "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус.

Гость
#138
не ваше дело

Дааа уж....замечательный мужик)))

все деньги идут на ребенка и гулянки бывшей, а он пока у автора экономит на харчевании ))))

Гость
#139
ух ты

Ну купит он продуктов один раз, а кушать целый месяц будет, по три раза на день, и что, каждый раз говорить? "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус.

так если он не купит, то ничего в кастрюлях и не появится. откуда?

Гость
#140

автор, садись на диету - и мужика выдрессируешь, и сама в форму придешь )

Гость
#141
Мария

.может и правда много хочу....за секс регулярный.

если вам секс нужен больше, чем ему, и если он гораздо моложе и красивее вас - то возможно, что нужно ему и приплачивать ))))

Гость
#142
Мария

104 Повод найти будет достаточно сложно, родителей у меня нет, собственно так же как и родни требующей вложений, что то купила....так вот она моя жизнь, как на ладони, покупки сразу видно))) Но повод уже придумался, меня в командировку вызвали в конце августа, придется экономить, что бы было на что досуг вне работы организовать...
Но в любом случае есть ощущение что это будет конец.....жмот он, по почему то жмется только на меня. Ну да бог с ним....что будет то будет

Мария, я точно так же терпела, только год потеряла. На себя любомого есть деньги, каждый месяц в новых шмотках, а я как ***** его кормила поила, когда у меня жил ( от матери привозил продукты по началу, потом забил на это через пару месяцев ). Когда решила предложить просто повстречаться, а не сожительствовать, думаете что-нибудь изменилось? Вечно тащился с пустыми руками ко мне, зная, что я из кожи вон лезу, т.к. кв-ра в аренде у меня. Если и ходил в магазин, когда уже носом ткну, то покупал только то, что сам ест ( йогурты, тортик ) вообщем по мелочам. Хотя когда жил у меня, я на него не скупилась, всегда позвоню из магазина и спрошу "что хочешь" и покупала его любимые продукты ( даже сигаретами обеспечивала ) на свою з.п.! А меня, кстати, за сраную шоколадку ( если себе покупала !!! ) ругал, что я мол неэкономная и деньги на шоколадки трачу Сейчас уже понимаю, что нужно жить для себя, а не для мужика. Обидно только за год потраченный в пустую, надо было раньше бежать. И вы бегите, не терпите вы его.

ух ты
#143
Гость

автор, садись на диету - и мужика выдрессируешь, и сама в форму придешь )

Так она уже села. не читали?

Гость
#145
Мария

Приезжаю раз в неделю, на 3 дня, живем с его родителями, поводов не дает.

и там уже они вас полностью кормят, а вы ни копейки не вкладываете и подарков им не привозите?

Мария
#146

117 Да, с макаронами замечательная идея.....есть дома он перестанет вообще) А то вечно носом крутил, что на ужин готовить будем? - Суп, фуууу.....Мясо хочу...

Девочки, спасибо вам за промывание мозга. Я не могу сказать что это мой последний шанс, не очень боюсь потерять его. Я не крокодил, наоборот - оч эффектная, все говорят красивая....он меня называет цыганочка, и сияет как майский ландыш заходя в ресторан со мной, потому как взгляды мужские всегда на мне. Почему я одна? Много лет была в браке, я просто совершенно отвыкла флиртовать, и за те 3 года что в разводе так и не научилась заново это делать. Когда мужчины делают знаки внимания, просто делаю вид что не замечаю, если пытаются заговорить, вообще чуть ли не бегом сматываюсь.... в кафе и клубы я не хожу, иногда и то с братом и снохой.....естественно ко мне не подберешься, по улицам не хожу, всегда за рулем...полнейшая беспросветность....нда...восток дело тонкое, и с воспитанием у нас по моему перегнули...У меня просто паника начинается при мысли что я снова буду в 4х стенах одна, но конечно же с таким оставаться тоже не выход.

Гость
#147
ух ты

Так она уже села. не читали?

еще не дошла ) да давно пора было

Гость
#148
СМ

И когда мужчина, не имея "серьёзных намерений" окружает женщину заботой - это как раз считается крайне негуманным поступком с его стороны. Понимаете? Т.е. - Вы точно уверены в "серьёзности" отношений с его стороны?

тогда логичнее было бы и не ожидать этой заботы от нее

Гость
#149

Мария, просто вы себя сами загнали. встряхнитесь, расслабтесь. а другу - список ыв зубы и в магазин. со словами:"все, коплю на шубу, машину, отпуск, учебу ребенку. денег нет."

Гость
#150

Бабы идиётки! Вы сами верите в то что пишите? Ну довыяпывается и останется одна, делов то. В 34 найти мужика в России нормального нереально.