Гость
Статьи
муж и его дети от …

муж и его дети от первого брака

Я встречаюсь с парнем год. за это время очень к нему привыкла, а главное, что человек он как мне всегда казалось не плохой! он старше меня на пять лет, был женат, и у него есть дочь. которой сейчас 7. вначале я вообще не обращала на это внимания!. до знакомства на рождество с этим скверным ребенком.девочка, невоспитанная, грязная, ей разрешено все, а папа оправдывает любое ее поведение говоря это же ребенок". прожила я с ними три дня да еще вместе с его родителями, чуть не съехала в дурку, прям оттуда.после этого мы с ним уехали отдыхать вдвоем, и каждый день он ныл, какой же он плохой папашка, что не взял с собой своего ребенка. а то что мы втречаемся полгода, и у нас романтический конфетно букетный период, когда хочется быть только вдвоем, это ему даже в голову не пришло?вот тут я конечно не выдержала и высказала ему все, что мне его Лиза вообще никуда не уперлась, и он вместе с ней раз все так запущено. мы поругались но несмотря на это он пришел с цветами, просить прощения, в любви клясться.я его приняла. вот только больше домой он меня не звал к родителям, и вообще от всех родственников скрывал, что мы встречаемся, аргументируя это тем, что не уверен, что завтра послезавтра мы не разойдемся , опять поругавшись из за его бывшей семьи и ребенка.последней каплей стал звонок его бывшей жены мне, в котором она включила запись своего разговора с ним. в котором он называл ее ленуся, (она кастати второй раз замужем уже 3 года и родила ребенка от нынешнего мужа), а меня на Б и на ШЛ, последними словами, говоря что никогда не будет со мной, и что хочет вернуться к ней, вовремя ее не оценил, и вообще их дочь для него свет в окошке!!!!.Очень обидно девочки, год из жизни коту под хвост.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уехали отдыхать, и у вас конфетно-букетный период и всё? Класс!

Гость
#2

Если ты такая страшная и никому не нужная, кроме женатых и детных мужиков -' твое дело - встречайся с такими и не жалуйся.

Дуся
#3

Ничего у вас не получится, автор, смиритесь! Причем вы своими руками еще больше толкаете мужчину в бывшую семью. Год коту под хвост - это фигня, забудете через неделю. Ищите без хвостов мужика. Я вас очень понимаю.

Мир
#4

Жена бывшая ***** что ли ?Зачем ей нужно это -звонить -записи

Гость
#5

Правильно он все сделал, Автор. В таких делах нужно терпение и такт а Вы так отозвались о его ребенке. Забудьте, больше у Вас с ним ничего не будет. Так, *****.

Настасья
#6

Вы допустили фатальную ошибку, плохо отозвавшись о ребенке вашего мужчины. Это недопустимо. Если мужчина нормальный, то сделал свои выводы. Ничего плохого сказать не хочу, но женщины приходят и уходят (как, собственно, и мужчины), а дети остаются. Это святое.

Гость
#7

когда кто-то плохо отзовется о вашем ребенке, тогда вы поймете, о чем речь. Пока у вас не детей - бесполезно.

Гость
#8

Так он Вам муж или парень? И сколько у него детей?

Герда
#9

тест

Гость
#10

бред какоь то, так не бывает, разводка

Гость
#11
Мир

Жена бывшая ***** что ли ?Зачем ей нужно это -звонить -записи

Тоже так думаю,зачем бж то звонить и записи эти делать,тем более замужем она,возвращать его не собирается.У меня бм тоже много чего говорил,и обратно просился,но у него уже ребенок от 2 жены.Вот зачем мне ей это все докладывать?Мне бм не нужен,другой давно есть.

Гость
#12
Гость

Тоже так думаю,зачем бж то звонить и записи эти делать,тем более замужем она,возвращать его не собирается.У меня бм тоже много чего говорил,и обратно просился,но у него уже ребенок от 2 жены.Вот зачем мне ей это все докладывать?Мне бм не нужен,другой давно есть.

Жена поняла что со стороны этой бабы шл идет агрессия на ее ребенка и поэтому нужна ампутация

шелест
#14

я бы тоже так отозвалась о его ребенке. им никто не занимается похоже.
Автор,вы еще думаете расставаться или нет с этим тюфяком?который бывшей жене на вас жалуется,которая уже родила от другого?ужассссс

Гость
#15
Гость

Если ты такая страшная и никому не нужная, кроме женатых и детных мужиков -' твое дело - встречайся с такими и не жалуйся.

женатые и детные - значит пользуются споросом. вот у знакомой двое взрослых сыновей бездетные и неженатые, потому как страшные. даже в ГБ никогда не жили, уродцы!

Гость
#16

ну не встречайтесь с ним. ищите без прошлого мужика. дел-то

Гость
#17
Мир

Жена бывшая ***** что ли ?Зачем ей нужно это -звонить -записи

предупредить. Зачем ей злая мачеха для дочери. Будет женщина,готовая принять ребенка и сама в него вкладываться (подарки,связи, время)-БЖ сама петь будет,что это то,что надо

Гость
#18
Гость

предупредить. Зачем ей злая мачеха для дочери. Будет женщина,готовая принять ребенка и сама в него вкладываться (подарки,связи, время)-БЖ сама петь будет,что это то,что надо

Ну в принципе да,наверное так и есть,других причин не вижу..наверное поняла бж что девка злюка и доброе дело сделала...

Гость
#19

Бывают же вот такие мужики,как г.но в прорубе и бывшим угодить хотят,и нынешним лапшу на уши вешают.Вот если бы все бабы записывали разговоры бывших,и предоставляли девушкам и нж,что бы было?Катасстрофа бы была!Мы с бм поехали дочку из лагеря забирать,он вдруг машину остоновил и сказал-а помнишь и тыды,я типа жалею что от вас ушел.Ну чеёпоговорили по душам,отослала его ко нж с ребенком,но он сказал-тебя то я больше любил чем ее,каждый день вспоминаю.Приятно конечно услышать,а что толку...ничего уже не восстановишь...

#20

Насчет ребенка - не поддерживаю. Вы знали изначально, на что шли. И как ни крути она есть и будет ЕГО ребенком, его неотъемлемой частью (если он нормальный мужик). После такого скандала неудивительно, что от семьи своей Вас огородил или семью от Вас скорее... (я тоже живу с мужчиной, у которого девочка 10 лет от первого брака, но у нас прекрасные отношения и с ребенком, и с его родителями)
Стоит задуматься только о таком разговоре с бывшей... Зачем он нужен с такими беседами?!

Гость
#21

Может и разводка, но такие истории бывают. Если мужчина на первое место ставит ребенка, то скорее всего он к женщине относится не серьезно. Так, передками потереться. Но ради ЛЮБИМОЙ они пойдут на все. Им не выгодно ради бывшей семьи в бутылку лезть. Им не с дитем жить, а с женщиной. Расставайтесь сразу, как только с чадушкой возиться начнет. У вас жизнь одна, не нужно ее растрачивать на ненужных людей. а мужиченка поймет когда нибудь, что со своей ношей никому не нужен будет. Одна пинка даст, вторая... или подберет какая нибудь из добросердечных форумчан. Пусть такое сокровище сама лилеет. Я смотрю их много развелось

марсик
#22

Дети как всегда....Не виноваты ни в чём. Год-это ерунда. Я 6 лет жила с парнем, а он женился втихую на залетевшей случайно мадам с сайта знакомств. Конечно, когда я об этом узнала, то случился семейный скандал, три семьи ругались. А всё почему? Его мама хотела внуков любой ценой, а мама его жены и моя мама хотели счастья дочерям. Победила мама самца, тк осталась с внучкой. Меня тоже жена его, которая месяц его знала, поливала матом и прочим....Я на них забила... спустя ещё год,тк Он обещал развестись и жениться на мне. Всё это была разводка, так меня ещё никто жизни не учил. Суть в том, что у него мозгов ноль, он любит дочь, тоже Лиза, она очень капризная, но мы с ней даже ладили,она менЯ обнимала,за ручку ходили потом мне надоело и я вообще перестала общаться. Рулит мамаша. Ему нужен был только секс, а с женой они сошлись,типа ради дочери блабла. Не верь, он пользуется, пока Ему мама разрешает!)) Потом запретит и вы расстанетесь. такое может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: