Гость
Статьи
Что-то во мне …

Что-то во мне внутренне отталкивает мужчин. Сбежал сразу же!

Обычно мужчины от меня уходят через какое-то время. Но последний просто уникален, не позвонил после секса, такое со мной впервые. явных причин этому не вижу. Видимо я отталкиваю внутренне. При нем была сдержана в проявлении эмоций, теперь жалею, может он посчитал меня холодной. Очень скучаю по нему, кусаю локти от досады, не сплю ночью. Если я поменяю свое отношение к этой ситуации, успокоюсь, он может появиться снова? Вообще люди чувствуют на расстоянии такие вещи или нет?

Ани
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины всегда такие вещи чувствуют очень остро. Если поменяете свое отношение к ситуации то шанс ,я думаю ,есть.

Гость
#2

Не позвонил после секса...Убежал.... Видимо я отталкиваю мужчин... Продолжай давать на право и на лево=))

Дарина
#3
Гость

Не позвонил после секса...Убежал.... Видимо я отталкиваю мужчин... Продолжай давать на право и на лево=))

согласна)

Гость
#3

слишком наивна)

М...
#4

Так вы ему сами позвоните.Вот вы даете!Как прошлый век.Я познакомилась с классным парнем в клубе.Потом переспала с ним в ту же ночь.Что было первый и последний раз в жизни...Ну так получилось в общем.На след. день он не перезвонил.И еще 2 дня.Я позвонила сама,Он обрадовался.Мы встретились.
ПОтом вот как то так для секса встречались.А потом стали нормально
встречаться.А потом жить вмпсте.Правда,потом я его бросила.Но не из за
того,что он плохой.Но не суть.Автор, вы же современная девушка.Что за дела?))))
И не звоните "Ку да пропал?Что я сделала не так?" Звоните так,что вы даже не заметили,что он пропал.Что ВЫ захотели и позвонили.Весело,легко. И встречайтесь для удовольствия ,а там дорога выведет)))

Ани
#5

Я ему на следующий день смс послала, мол "вот это да. даже не звонит мне", просто я почувствовала, что он умышленно не звонит, он же всегда проявлял раньше инициативу, а тут тишина сразу, вот и послала такое смс.

Гость
#6
Ани

Я ему на следующий день смс послала, мол "вот это да. даже не звонит мне", просто я почувствовала, что он умышленно не звонит, он же всегда проявлял раньше инициативу, а тут тишина сразу, вот и послала такое смс.

не так надо было. тут сразу упрек ему в смс. а надо было просто - привет как дела

Гость
#7

Девочка, не огорчайся, просто он изначально был настроен на один раз, хотя большая вероятность, что объявится) дело не в тебе, а в том, какой настрой изначально был у мужчины.

Ани
#8

Я уже и сама начала думать, что зря такое написала ему. Там просто такая ситуация была не ахти с его стороны, не получилось в первый раз у него упал( Потом уже получилось позже. Но с другой стороны, он теперь знает мое мнение. что я жду его звонка, а то подумал бы, что мне не понравилось с ним. Зато теперь мне остается думать, что ему не понравилась я.

Гость
#9

Вот смс зря. Тем более с предъявами. Если бы сама затихарилась, 100% появился бы)

Ани
#10
Гость

Вот смс зря. Тем более с предъявами. Если бы сама затихарилась, 100% появился бы)

да он подумал бы, что мне не понравился секс с ним, говорю же у него в первый раз упал. Он сильно огорчился. Я тоже глупая не поддержала его, что ничего страшного, пива перепил. Чтобы показать, что все в порядке вот и послала смс, показав, что я хочу общаться дальше.

Гость
#11

Normalnoye SMS. Ne rasstraivaites, byvaet tak: nevezet-nevezet, a potom krupno povezet!

Гость
#12

Во мне тоже что-то не так. Им нужен от меня только секс. Все отношения построены на сексе. Ничего более глобального, чем совместные выходные, турпоездки и приятное времяпроовождение. А я может быть замуж уже хочу. Или просто заявить, что это мой мужчина. Но нет же.. Не могу этого сделать, т.к. никаких предложений не поступает..

Гость
#13

Вот не могу понять, если нравится секс, если в постели хорошо, то почему так редко встречи происходят?
Что еще этим мужикам надо..

Ани
#14

И кстати я уже по-разному пробовала. Раньше всегда недоступной была, как монахиня, подумала, может это перебор, пробовала быть более сговорчивой, короче разные степени доступности демонстрировала. Разницы нет, они всегда продолжали со мной встречаться, независимо от того, через сколько секс. Вот последний удивил неприятно. Да, мне уже не 15 лет, у меня был не один мужчина в жизни, а то начнут опять моралисты уперкать.

Гость
#15

Да трусы они все! Отношений боятся вот и бегут. Переспал и бегом чтобы потом отношений не просила. Добился чего хотел, увы интерес пропал...За новой юбкой побежит

Ира
#16

Да, не знаю, что подсказать, у меня такого никогда не было, наоборот, каждый секс заканчивался как минимум предложением (правда не сразу, когда через год, когда через 5 лет)

Ира
#17

Тем не менее, я все равно несчастна в личной жизни... А вам наверное нужно к хорошему психологу, я знаю такого, но он дорогой. Либо найдите сайт Ксюшин клуб, там психолог дает хорошие советы. А может вам и вовсе порчу снимать надо, не знаю.

Гость
#18
Гость

Да трусы они все! Отношений боятся вот и бегут. Переспал и бегом чтобы потом отношений не просила. Добился чего хотел, увы интерес пропал...За новой юбкой побежит

А причем здесь трусость? Отношений мужчины не боятся. Они им просто не нужны, если кто не в курсе...

Андрюха Питерский
#20

С какого то перепугу, высказавшиеся здесь, абсолютно уверены что секс был феерический и у них фигура Клеопатры. Очнитесь, там может вообще до**ахали, чтобы не обидеть.

Гость
#21
Андрюха Питерский

С какого то перепугу, высказавшиеся здесь, абсолютно уверены что секс был феерический и у них фигура Клеопатры. Очнитесь, там может вообще до**ахали, чтобы не обидеть.

вот именно, может у него стоял всего 1 минуту и как любовник он ноль.
У хороших любовников так разкочегарит, что женщина вялой не бывает.
Ех, сейчас мужики в армии не служат, если не няшка, то толсозадый и даже с сисями, так от них - какой сеХ???

#22

После секса обычно все и прекращается ? Или что ?

Ани
#24
Malinka

После секса обычно все и прекращается ? Или что ?

Нет! В том то и дело, что такое впервые! Обычно после секса продолжаются долгие отношения год-два, а потом уже они уходят от меня, обычно постепенно все реже видимся.

Ани
#25

Кроме того, что вечером у него был вялый и пришел в норму только утром, у него еще и короткий довольно. Но меня устраивает. Вот я и думаю, неужели мужчина сам будучи не на высоте в тот вечер, имеет ко мне претензии по сексу и из-за этого не звонит?

Гость
#26

Мужчина после секса не звонит 7дней, ждёт твоей реакции, если не побежишь за ним, значит он тебе не нужен, и он тебя отправляет в лес... Так что сама решай нужно тебе продолжение или нет.

Ани
#27

Я конечно вела себя сдержанно, не стонала там, особо не делала ничего, но мы были не одни в доме, и вообще условия некомфортные. Неужели из-за этого сразу выводы сделал? У него не девушки, и я так понимаю, что и секс нечасто бывает, поэтому он чисто ради секса хотя бы мог поддерживать отношения. Что я несу?!!

Гость
#28
Ани

Я конечно вела себя сдержанно, не стонала там, особо не делала ничего, но мы были не одни в доме, и вообще условия некомфортные. Неужели из-за этого сразу выводы сделал? У него не девушки, и я так понимаю, что и секс нечасто бывает, поэтому он чисто ради секса хотя бы мог поддерживать отношения. Что я несу?!!

у меня тоже такое было, я не стала сама звонить и он так и не объявился . прошло уже 3 года. Забудьте о нем и не переживайте! Стыдно ему хотел мачесом херачесом показаться ,а вышло ни как .

Борисова
#29

позвони ему и всё выясни. Не забудь только здесь отписаться, столько людей приняли участие.

Ани
#30

Жалею, что в тот же день не позвонила ему. Узнать как доехал домой, поделиться впечатлениями и просто поболтать. Теперь уже поздно этим заниматься. Может и правда, я как слепая не вижу, что парень не хочет больше общаться и зря надеюсь вообще.

Ани
#31
Борисова

позвони ему и всё выясни. Не забудь только здесь отписаться, столько людей приняли участие.

а так сделать я не решусь. Боюсь звонить. Видно же, что захотел бы-позвонил бы.

Борисова
#32

не дрейфь, не взаймы просишь. Зачем тебе голову ломать над причинамиего молчания, когда спокойно можно всё узнать. В лоб не спрашивай, просто позвони узнать как дела. Уже не чужие люди, право имеешь!

Ани
#33

Другая бы на моем месте позвонила, но я нерешительная. Меня подруга вечно за это ругала. Я до смерти боюсь, что он трубу не возьмет или намекнет, что не нужна. Потом если появится когда-то - напишу тут.

Алефтина
#34
Гость

Во мне тоже что-то не так. Им нужен от меня только секс. Все отношения построены на сексе. Ничего более глобального, чем совместные выходные, турпоездки и приятное времяпроовождение. А я может быть замуж уже хочу. Или просто заявить, что это мой мужчина. Но нет же.. Не могу этого сделать, т.к. никаких предложений не поступает..

Девушка, милая, всем мужчинам от женщин которые им нравятся ( и любимых и нелюбимых) нужен секс, ну так мужчина устроен. Разница в том ,что одни дают сразу и без проблем, а другие нет. Ваша проблема в том, что от вас мужчины не просто хотят, а и безпроблемно его получают, после чего получив свое благополучно сваливают в неизвестном направлении. серьезных намерений у них к вам нет. так для чего ж вас еще куда то там водить, представлять друзьям, родственника, а уж тем более жениться на вас? попробуйте для разнообразия не давать направо и налево каждому встречному и поперечному, глядишь может и заведется кто то стоящий и серьезно настроенный.
На эту тему кстати почитайте книгу Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Прочтите, не пожалеете, там написаны прописные истины, который к сожалению мы не сразу умеем разглядеть, написано от лица мужчины кстати, что тоже немаловажно.

Ани
#35

Я уже сказала, что пробовала выдерживать разные сроки, поэтому стереотипом, что нужно месяцами ходить за ручку, не страдаю. Мне тоже уже немало лет и нет времени ходить месяцами с мужчиной, не имея физ.близости, когда оба этого хотят. Тем более, потратив много времени, потом можно сильно разочароваться. Честно, и примеров таких в жизни не вижу, когда долго оттягивают момент. Если у людей есть взаимная симпатия и притяжение, кого пытаться обмануть хождениями по кино и паркам?

Гость
#36
Алефтина

Девушка, милая, всем мужчинам от женщин которые им нравятся ( и любимых и нелюбимых) нужен секс, ну так мужчина устроен. Разница в том ,что одни дают сразу и без проблем, а другие нет. Ваша проблема в том, что от вас мужчины не просто хотят, а и безпроблемно его получают, после чего получив свое благополучно сваливают в неизвестном направлении. серьезных намерений у них к вам нет. так для чего ж вас еще куда то там водить, представлять друзьям, родственника, а уж тем более жениться на вас? попробуйте для разнообразия не давать направо и налево каждому встречному и поперечному, глядишь может и заведется кто то стоящий и серьезно настроенный.
На эту тему кстати почитайте книгу Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Прочтите, не пожалеете, там написаны прописные истины, который к сожалению мы не сразу умеем разглядеть, написано от лица мужчины кстати, что тоже немаловажно.

Стив Харви пишет, что до секса должно пройти минимум 3 месяца)) Русские мужики избалованные, замучаются ждать.

Гость
#37
Ани

Я уже сказала, что пробовала выдерживать разные сроки, поэтому стереотипом, что нужно месяцами ходить за ручку, не страдаю. Мне тоже уже немало лет и нет времени ходить месяцами с мужчиной, не имея физ.близости, когда оба этого хотят. Тем более, потратив много времени, потом можно сильно разочароваться. Честно, и примеров таких в жизни не вижу, когда долго оттягивают момент. Если у людей есть взаимная симпатия и притяжение, кого пытаться обмануть хождениями по кино и паркам?

Тогда попробуйте другой вариант: пусть мужчина больше вкладывается финансово, водит в рестораны, дарит подарки. Чем больше денег он вложит, тем сложнее ему будет с Вами расстаться.

Ани
#38

До этого парня у меня полгода секса не было ни с кем. Неужели я должна была с ним 3 месяца ходить, потом переспать и не исключено, что итог был бы таким же.

Ани
#39

Ага, вот он мне сейчас СМС ПРИСЛАЛ как ни в чем не бывало!

Ани
#40

но я не знаю, что ему ответить. Я же так переживала, уже А смс обычная, как он всегда раньше писал мне по утрам. Подожду, после обеда напишу ответ наверное, пускай подумает, что я обиделась

Алефтина
#42
Гость

АлефтинаДевушка, милая, всем мужчинам от женщин которые им нравятся ( и любимых и нелюбимых) нужен секс, ну так мужчина устроен. Разница в том ,что одни дают сразу и без проблем, а другие нет. Ваша проблема в том, что от вас мужчины не просто хотят, а и безпроблемно его получают, после чего получив свое благополучно сваливают в неизвестном направлении. серьезных намерений у них к вам нет. так для чего ж вас еще куда то там водить, представлять друзьям, родственника, а уж тем более жениться на вас? попробуйте для разнообразия не давать направо и налево каждому встречному и поперечному, глядишь может и заведется кто то стоящий и серьезно настроенный.

На эту тему кстати почитайте книгу Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Прочтите, не пожалеете, там написаны прописные истины, который к сожалению мы не сразу умеем разглядеть, написано от лица мужчины кстати, что тоже немаловажно.

Стив Харви пишет, что до секса должно пройти минимум 3 месяца)) Русские мужики избалованные, замучаются ждать.

Так а кто их избаловал то?) сами женщины. а ведь по сути 3 месяца без секса это не так и много на начальной стадии отношений. можно столько интересных вещей сделать, узнать друг друга поближе..и секс потом еще ярче будет, но им бы побыстрее воткнуть и вытащить и бежать))

Алефтина
#43

а бабы дают им думая что таким образом привяжут к себе навечно, и в итоге получается то что получается)

Ани
#44

Честно сказать, у меня вызвал бы подозрения парень в расцете сил, который месяцами без секса живет, находясь не в армии, не в дальнем плавании, а в большом городе. А раньше я примерно так и рассуждала, как этот Харви. Потом все эти мои представления разбились о реальность, когда я видела. что мои консервативные взгляды убили полмолодости, а воз и ныне там. Оглянулась вокруг - никто не заморачивается на таких вещах, стала проще.

Алефтина
#45
Ани

Честно сказать, у меня вызвал бы подозрения парень в расцете сил, который месяцами без секса живет, находясь не в армии, не в дальнем плавании, а в большом городе. А раньше я примерно так и рассуждала, как этот Харви. Потом все эти мои представления разбились о реальность, когда я видела. что мои консервативные взгляды убили полмолодости, а воз и ныне там. Оглянулась вокруг - никто не заморачивается на таких вещах, стала проще.

Девушка, дело не в тотальном воздержании ( это и правда странно) а в том что если он в тебе серьезно заинтересован, он подождет, 3 месяца не такой уж и большой срок если подумать, зато наградой ему будет секс с вами) а если вы даете сразу, ну чего ради вас стараться. ухаживать за вами. цветы дарить, подарки и прочее?) вы и так всегда готовая на блюдечке себя принесли.
живите так как вам хочется, просто не удивляйтесь что они после 1-2 разового секса уходят в неизвестность)

Алефтина
#46

хотя у всех конечно по разному. я со своим нынешным мужем переспала на второй день знакомства и вот уже 12 лет с ним вместе, счастливы и любит. Но мне видимо просто повезло, ибо изначально у человека ко мне была симпатия которого не отпугнул легко доступный секс) но так бывает не у всех и не со всеми_ увы и ах))
тот же Харви кстати в своей книге делает ссылку на то что пары которые сексом начали заниматься с первых встреч иногда бывают крепкие. но это скорее исключение чем правило.
Да и вообще надо же по ситуации и по человеку смотреть. Неужели вы по ним сразу не замечаете с какими целями они вообще к вам "неровно" дышат?))

Гость
#47
Ани

но я не знаю, что ему ответить...., пускай подумает, что я обиделась

И чего Вы добьетесь таким поведением?От обидчивых и обиженных обычно бегом бегут , роняя тапки. А просто по-нормальному никак нельзя пообщаться дальше?

Ани
#48

Алефтина, спасибо за рекомендации) Но вы наверно не так поняли, я не кидаюсь сразу спать с мужчинами. И от меня ни разу после секса не убегали, с каждым моим мужчиной у меня были отношения потом. Вот с предыдущим кстати через несколько свиданий переспали, а потом полгода встречались. Он ни разу не исчезал, звонил 5 раз в день, постоянно вместе были и очень уважали друг-друга. Разошлись, потому что не любили. Тот, о ком эта тема -первый пропавший! Первый!

Ани
#49
Гость

И чего Вы добьетесь таким поведением?От обидчивых и обиженных обычно бегом бегут , роняя тапки. А просто по-нормальному никак нельзя пообщаться дальше?

Ну я ему написала после обеда ответ как ни в чем не бывало. Не стала претензии предъявлять. Думаю это надо будет сделать только при разговоре. Надо, а не то подумает. что меня это устраивает.

Алефтина
#50
Ани

Алефтина, спасибо за рекомендации) Но вы наверно не так поняли, я не кидаюсь сразу спать с мужчинами. И от меня ни разу после секса не убегали, с каждым моим мужчиной у меня были отношения потом. Вот с предыдущим кстати через несколько свиданий переспали, а потом полгода встречались. Он ни разу не исчезал, звонил 5 раз в день, постоянно вместе были и очень уважали друг-друга. Разошлись, потому что не любили. Тот, о ком эта тема -первый пропавший! Первый!

Ани, ключевое в вашем посте "расстались потому что не любили". а зачем им вас любить то? мужчина по природе своей так устроен, что влюбляется в ту которую надо добиваться. Не обижайтесь, но это так
И если полгода отношений для вас - неимоверное достижение, то тогда наверно no comments)