Гость
Статьи
Мужчина - спортсмен

Мужчина - спортсмен

Ситуация такая.
Вместе со школы - 7,5 лет, нам обоим около 25. За эти годы жили вместе в межсезоньях по 2 месяца, все остальное время регулярные встречи по выходным, только последний год все время вместе. Появилось предложение от команды в моем городе, вроде бы наладился быт, помимо спорта для него нашлась интересная подработка (тренерская). Но тут начались проблемы в команде и он за неделю собрался опять в другую страну. Предложение очень сомнительное, конкретики мало, но он загорелся. Уже 2 раза на подобном обжигался, я ждала по нескольку месяцев и принимала (не без истерик, но все же). Я для себя сделала вывод, что отношения на расстоянии переношу очень болезненно, с другой стороны знала, с кем связываюсь. Сейчас мне предлагается еще раз ("в последний раз") потерпеть, позвал замуж и предложил ехать с ним. По большому счету я недавно уволилась и защитила диплом в магистратуре, сейчас надо решать по докторской и по новой работе. Предложение клуба не внушает доверия абсолютно, его зарплаты нам на двоих не хватит, а я абсолютно не знаю язык. Самым разумным было бы отпустить и посмотреть, но и меня сроки поджимают (как минимум с докторской). В быту человек замечательный - все делает по дому, для мужчины очень нежный и заботливый, не изменял (по крайней мере в открытую), без ВП, но сухой остаток 7 лет отношений и выбор в пользу спорта в каждой проблемной ситуации ( при этом пугает наивность, абсолютно не анализируется прошлый опыт). Сейчас говорит, что сделал предложение, потому что безумно боится меня потерять, поймет, если не поеду, но просит подождать чуть-чуть. Как выглядит со стороны? Может, рубить с плеча и не мучится?

марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До пенсии жди ))))))))))))))))))

Гость
#2

Выглядит со стороны так:

ты ему обрубишь с плеча, останешься в старых девах, доктором наук станешь, да только будешь походить на "не то *****, не то дядька", будут за твоей спиной хихикать, денег будет не хватать, будешь подрабатывать частными уроками.

Он встретит хорошую девушку, которая за ним в чужую страну поедет, язык выучит, детей ему родит, дом они построят и будет жить счастливо.

Это хорошо, когда меркантильные карьеристки уходят от хороших ребят, тем самым освобождая улицу для хороших девушек.

Кайса
#3

А спортсмены она такие, для них спорт на 1 и на 2 и на 3 и на 33 месте. А вы требуете к себе внимания. Если смиритесь с этим , то все будет хорошо. А если не намерены, то - бросайте. По вашему описания мужчина-то достойный. Он один долго не будет

Malinka
#4

А вы думаете ему там без вас весело и он не скучает , мужчина должен реализовывать и обжигаться , зачем вы держите его на коротком поводке ? Пока он будет в отъезде сделайте все свои дела . Кто не совершает ошибок ? Если это будет неудачная сделка с командой поддержите его , тем более парень вам сделал предложение потому что боится вас потерять . Не делайте глупостей , будьте мудрее , нужно пересилить себя и сделать ради любимого человека то что кажется невозможным , считайте что это испытание вашей любви , поверьте если вы будите рядом с мужчиной или ждать его , он ради вас горы свернет , еще он делает выбор не в пользу спорта а в пользу вашего обеспеченного будущего ! Выбор за вами

Кайса
#5

Автор, познакомьте меня с ним)), если все-таки будет "рвать"

evli
#6
марина

Ситуация такая.
Вместе со школы - 7,5 лет, нам обоим около 25. За эти годы жили вместе в межсезоньях по 2 месяца, все остальное время регулярные встречи по выходным, только последний год все время вместе. Появилось предложение от команды в моем городе, вроде бы наладился быт, помимо спорта для него нашлась интересная подработка (тренерская). Но тут начались проблемы в команде и он за неделю собрался опять в другую страну. Предложение очень сомнительное, конкретики мало, но он загорелся. Уже 2 раза на подобном обжигался, я ждала по нескольку месяцев и принимала (не без истерик, но все же). Я для себя сделала вывод, что отношения на расстоянии переношу очень болезненно, с другой стороны знала, с кем связываюсь. Сейчас мне предлагается еще раз ("в последний раз") потерпеть, позвал замуж и предложил ехать с ним. По большому счету я недавно уволилась и защитила диплом в магистратуре, сейчас надо решать по докторской и по новой работе. Предложение клуба не внушает доверия абсолютно, его зарплаты нам на двоих не хватит, а я абсолютно не знаю язык. Самым разумным было бы отпустить и посмотреть, но и меня сроки поджимают (как минимум с докторской). В быту человек замечательный - все делает по дому, для мужчины очень нежный и заботливый, не изменял (по крайней мере в открытую), без ВП, но сухой остаток 7 лет отношений и выбор в пользу спорта в каждой проблемной ситуации ( при этом пугает наивность, абсолютно не анализируется прошлый опыт). Сейчас говорит, что сделал предложение, потому что безумно боится меня потерять, поймет, если не поеду, но просит подождать чуть-чуть. Как выглядит со стороны? Может, рубить с плеча и не мучится?

:) нужен-жди.не нужен не жди:)

Гость
#7

Мой поехал по мутному предложению от клуба,денег мало было первое время.Я поехала за ним,без перспектив работы и без языка.Прошло пару лет,я не работаю,балдею..Покупает мне версаче и д г ,отношения замечательные.Уже куча друзей и все ок.А первое время казалось бекспрспективной авантюрой,с потерей всего на родине.

Гость
#9
Анамаличка Пакусяка

ахахаха. от чего балдеть? от безделья?

Ага,представите себе.Пахать всегда можно успеть

Гость
#10
Гость

Ага,представите себе.Пахать всегда можно успеть

Как он тебя такую паразитку терпит, лучше б в меп вложился. На хаммере таких бл*дей хоть каждый день меняй.

Гость
#11
Гость

Ага,представите себе.Пахать всегда можно успеть

Чем еще хоть занимаешься кроме как ноги раздвигаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: