Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший хранит нашу переписку

Зачем?

Ответы (14) Ответить
  • Мало информации.

• Реклама

• ой, да типично это для мужиков. многие хранят переписку, фотки, прям архив у одного видела - по годам - Лена, Маша.

• Ходячая Катастрофа

Мало информации.

В общении это выяснилось. Кое-что интересное я ему скидывала давно.

• откуда вам об этом известно?

• ну конечно прям мечтает вас вернуть!!!!! не обращайте внимания, ну хранит и пусть хранит, жалко что ли?

• Гость

откуда вам об этом известно?

Сам упомянул о произведении, о котором я ему писала. Типа, вот, читаю, запоминаю, учу.

• Гость

Зачем?

Компромат.
    _

• Гость

Вспоминает, лучшие моменты.

да я тоже так хочу

• Гость

Вспоминает, лучшие моменты.

потому что все лучшие моменты уже прошли, и он не нашел новой и.д.и.о.т.ки, которая бы ему посвящала свои творения.

• Гость

потому что все лучшие моменты уже прошли, и он не нашел новой и.д.и.о.т.ки, которая бы ему посвящала свои творения.

Да нет же, это не мои личные творения)

• ну и я храню - а что в этом такого? точнее, не храню, а просто не удаляю. есть переписка - и ладно, спустя время она все равно перекроется множеством сообщений от других друзей.
    а чтобы удалять все со словами "ах ты, козел, ну всё, я тебя удаляю и переписку твою сейчас удалю, ты еще пожалеешь..." - такого не было.

• Вы щас оф игеете! мой бывший хранит более 5000 фотографий и сотни видео со мной. Он фоткал и втихую и так, на телефон, на фотик на всё, у чего есть камера!! Это мой фанат на всю жизнь, я для него всё, кроме меня для него никого не существует.
    А это смс всего лишь-обычное напоминание, что у него вообще была когда-то девушка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь