Гость
Статьи
Бывший хранит нашу …

Бывший хранит нашу переписку

Зачем?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало информации.

Гость
#2

Молится на нее перед сном.)

Гость
#3

ой, да типично это для мужиков. многие хранят переписку, фотки, прям архив у одного видела - по годам - Лена, Маша.

Гость
#4
Ходячая Катастрофа

Мало информации.

В общении это выяснилось. Кое-что интересное я ему скидывала давно.

Гость
#5

откуда вам об этом известно?

Гость
#6

ну конечно прям мечтает вас вернуть!!!!! не обращайте внимания, ну хранит и пусть хранит, жалко что ли?

Гость
#7
Гость

откуда вам об этом известно?

Сам упомянул о произведении, о котором я ему писала. Типа, вот, читаю, запоминаю, учу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Зачем?

Компромат.

_

Гость
#9

Вспоминает, лучшие моменты.

романтик
#10
Гость

Вспоминает, лучшие моменты.

да я тоже так хочу

Гость
#11
Гость

Вспоминает, лучшие моменты.

потому что все лучшие моменты уже прошли, и он не нашел новой и.д.и.о.т.ки, которая бы ему посвящала свои творения.

Гость
#12
Гость

потому что все лучшие моменты уже прошли, и он не нашел новой и.д.и.о.т.ки, которая бы ему посвящала свои творения.

Да нет же, это не мои личные творения)

Гость
#13

ну и я храню - а что в этом такого? точнее, не храню, а просто не удаляю. есть переписка - и ладно, спустя время она все равно перекроется множеством сообщений от других друзей.
а чтобы удалять все со словами "ах ты, козел, ну всё, я тебя удаляю и переписку твою сейчас удалю, ты еще пожалеешь..." - такого не было.

марсик
#14

Вы щас оф игеете! мой бывший хранит более 5000 фотографий и сотни видео со мной. Он фоткал и втихую и так, на телефон, на фотик на всё, у чего есть камера!! Это мой фанат на всю жизнь, я для него всё, кроме меня для него никого не существует.
А это смс всего лишь-обычное напоминание, что у него вообще была когда-то девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: