Гость
Статьи
нет доверия к любимому …

нет доверия к любимому человеку

Встречаюсь с парнем год .В начале отношений два раза обманул меня (не серьёзно ) но после этого доверие пропало!теперь боюсь его даже на день оставить и например пойти погулять с подругами.сразу мысли ужасные лезут.вроде всё делает ради меня ,и видно что любит.Но как избавиться от этого ужасного чувства.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обманул - это хорошо, значит иногда думает о своих интересах, а не только о ваших хотелках.

#2

Не думаю, что вы как-то избавитесь от этого чувства. Это из-за ревности, она у вас в крови, даже если бы вместо вашего парня был другой, вы бы и ему не доверяли.

Гость
#3

В результате исследований ученые выяснили, что КАЖДЫЙ человек врет по четыре раза в день. Это нормально. Порой не хочешь отчитываться как ребенок перед мамой, порой лень объяснять, порой гораздо спокойнее для всех будет, если соврешь.

Автор, не будьте четыре буквы - на "Д" начитается, на "РА" кончается. Если нечем занять себя, то найдите интересное дело, обучение, хобби и скорее становитесь умнее и увереннее в себе. А то смотреть на глу пых исте ри чек смешно и жалко.

катя
#4

Я тоже одному М не доверяла вообще никогда и ни в чем и не зря.А вот другим верила как самой себе.Так что не зря все это делается!

Гость
#5
катя

Я тоже одному М не доверяла вообще никогда и ни в чем и не зря.А вот другим верила как самой себе.Так что не зря все это делается!

тоже ду ра

на Божьем гробу пишется - "Не доверяй даже самому себе"
Одинаково не стОит доверят чужим людям, но это не значит, что от них надо шарахаться.
Просто надо иметь одно в уме

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Annazarova

нет доверия к любимому человеку

Должны автор доверять.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Annazarova

вроде всё делает ради меня

Зря делает, отсюда и отсутствие доверия. Нельзя баловать теток, они начинают сразу подозревать что-то неладно, наверное по себе судят, жалкие ничтожества.

_

Офигелла
#8
Гость

В результате исследований ученые выяснили, что КАЖДЫЙ человек врет по четыре раза в день. Это нормально.

Британские ученые? Я вот совсем не умею врать и каждый раз, когда пытаюсь, всем сразу это видно. Так что я с этим завязала. И если ловлю человека на лжи, то все, гудбай.

софья
#9

Доверие - это самое дорогое, но почему-то цениться очень дёшево. Я тоже считаю, что врать это не нормально, а если человек в отношениях вынужден врать, то зачем такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: