Гость
Статьи
а вы бы сразу …

а вы бы сразу простили?

С молодым человеком с которым я 5 лет не общаемся два дня. Я писала о том что он окатил меня четырех этажным матом за то что увидел сообщение от мужского пола в контакте не разовравшись даже что это был мой племянник. Обзывал он меня такими словами, что уши скрадывались в трубочек. 1 день я не брала телефон, не могла отойти. Ну а на второй он тупо забил, не звонит и как я поняла он не намерен что либо предпринимать. Я должна была взять трубку сразу же? Неужели ему так все равно и он ощущает себя правым?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

неужели за 5 лет такое первый раз случилось? уверена, что нет..

Гость
#2

"уши скрадывались в трубочек"! Оба уха в адын трубочек, это очень сильно сказано!!!

Гость
#3

Мы еще в первой теме написали, что он пpидyрoк.

Агент Фея
#4
Гость

"уши скрадывались в трубочек"! Оба уха в адын трубочек, это очень сильно сказано!!!

ахахаха)))

Гость
#5

*****, это точно. чет перекрыло его. вот вам универсальный совет-притворитесь мертвым жкуком, не звоните и т.п пусть сам думает

Гость
#6

онтибянидастоин!

Гость
#7

такого на шаг не подпускать к себе!!!!!
Забейте!!! Иначе соплями и слезами не раз умоетесь

Гость
#8

5 лет встречаться?? зачем??

Eva
#9

за 5 лет 1 раз??? бред. Вы терпите унижения 5 лет, а тут вдруг спросили - стоит ли прощать? А вы как сами видите развитие ваших отношений?

Гость
#10
Гость

Мы еще в первой теме написали, что он пpидyрoк.

+1, вот именно. Автор, чего еще то хотите? Ну приползите к нему и просите прощения, че уж там.

шелест
#11

да и пошел он! забудьте его

Гость
#12

напиши ему смс - это был мой племенник, а ты гни/да даже думать обо мне теперь не смей, понял му/дак, никому не/нужный, убейся и с/до/хни. и после такого сообщения спокойно живите дальше, не вспоминая об этой быд/лошелу/пони.

Гость
#13

Я бы вообще не простила,ревнивцы страшные люди

вау
#14

Напиши ему смс "мой обиделся и больше не звонит, да и фиг с ним, приезжай ко мне покувыркаемся как на той неделе!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: