Гость
Статьи
Вы бы стали продолжать …

Вы бы стали продолжать общение с мужчиной, если...

выяснилось бы, что он вам немного наврал про финансовое положение?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря в какую сторону наврал)

Хая
#2

в любом случае нет. если я изначально сказала правду. если он богат, и наврал что беден, я бы сказала зачем ты мне эти проверки устраиваешь. а если сказал что богат, я говорю а что кроме денег не за что зацепить?

Гость
#3

А зачем ему всю подноготную вываливать??? Может ты на банду работаешь, ему откуда знать?

Гость
#4

Ну, смотря почему наврал и при каких обстоятельствах. Может он и в самом деле не хотел, чтобы вы с ним из-за его финансов встречались. Тогда понятно. А если соврал в большую сторону, тогда почти на 100% нет.

АВ
#5

"немного наврал про финансовое положение" - это как, сказал что работает в концерне "Газпромнефть" с окладом в 300 тыр, а на самом деле возит на каре грузы по складу за пятнашку в месяц?

Гость
#6
Гость

А если соврал в большую сторону, тогда почти на 100% нет.

Что ещё раз говорит о том, что все женщины продажны. Если деньги есть, то враньё можно и простить, а если нет - то нет. Беспринципность в действии.

Гость
#7

Любое вранье, особенно в начале отношений, убивает доверие, и ставит крест на отношениях

АВ
#8
Гость

Любое вранье, особенно в начале отношений, убивает доверие, и ставит крест на отношениях

Абсолютно верно. И, как видите, дело не в финансах а во лжи

Гость
#10
zlovlad ru

Если наврал в том смысле что сказал что получает 30 тыс а оказалось 130 - это нормально - он проверял тебя будешь ли ты с ним или тебе нужен его достаток.
Если же сказал что получает 30 а на самом деле 20 - не нужен он тебе.
Мало того что мало зарабатывает так еще и врёт - то есть он бесперспективен

как мужчина и врёт в отношениях. Потом ты узнаешь что у него есть ребенок и он
платит алименты и так далее.

Как всегда соглашусь, Влад:-)

Авиатор
#11
zlovlad ru

Если наврал в том смысле что сказал что получает 30 тыс а оказалось 130 - это нормально - он проверял тебя будешь ли ты с ним или тебе нужен его достаток.
Если же сказал что получает 30 а на самом деле 20 - не нужен он тебе.
Мало того что мало зарабатывает так еще и врёт - то есть он бесперспективен как мужчина и врёт в отношениях. Потом ты узнаешь что у него есть ребенок и он платит алименты и так далее.

Ну я плачу алименты. Ну и что. Женился три года назад и её это не остановило. Ещё и говорит, чтобы ребёнку своему больше помогал. А я от семьи больше чем нужно отрывать не хочу. Вкладывать нужно туда, где тебя любят и ждут. А где общаются через верхнюю губу - уж увольте....

Вероника
#12

Автор, мало информации сообщили. Что именно наврал и насколько "немного".

А если отвечать просто на ваш пост - да, стала бы продолжать встречаться с мужчиной. Вот если бы он "немного" наврал про свое семейное положение... тогда однозначно нет.

Майсин
#13
Вероника

Автор, мало информации сообщили. Что именно наврал и насколько "немного".А если отвечать просто на ваш пост - да, стала бы продолжать встречаться с мужчиной. Вот если бы он "немного" наврал про свое семейное положение... тогда однозначно нет.

А мне вот МЧ наврал про семей ное положение - вернее сразу не сказал, что до сих пор женат, хотя с женой уже не живет несколько месяцев, но обещал точно развестись как только, так сразу. Я в раздумьях: посылать иль подождать немного? А вдруг совсем прикиплю, а он так и не разведется?

Вероника
#14
Майсин

А мне вот МЧ наврал про семей ное положение - вернее сразу не сказал, что до сих пор женат, хотя с женой уже не живет несколько месяцев, но обещал точно развестись как только, так сразу. Я в раздумьях: посылать иль подождать немного? А вдруг совсем прикиплю, а он так и не разведется?

С женатиком связываться - себя не уважать. Ну если только ***** на время, тогда в путь.

Главное понимать, для чего тебе этот мужчина, и не рассматривать его на предмет серьёзных отношений.

Гость
#15

**** пот.р.ахаться

Hm(девушка, 27, СПб)
#16
Майсин

А мне вот МЧ наврал про семей ное положение - вернее сразу не сказал, что до сих пор женат, хотя с женой уже не живет несколько месяцев, но обещал точно развестись как только, так сразу. Я в раздумьях: посылать иль подождать немного? А вдруг совсем прикиплю, а он так и не разведется?

Сказать - приходи с документами о разводе, а до тех пор мы не можем общаться

Вероника
#17
Майсин

вернее сразу не сказал, что до сих пор женат, хотя с женой уже не живет несколько месяцев

Женатики все так говорят и у всех брак "только формальность" и "с женой давно не живёт, не спит" и т.д.
Девчина уши развесит, расслабится, влюбляется, о серьёзных отношениях думать начинает... а потом, глядь, у женатика жена рожает, да при том второго. Видимо ветром надувает, ведь мужик же не спит с ней давно. А.га.

Гость
#18
Гость

Что ещё раз говорит о том, что все женщины продажны. Если деньги есть, то враньё можно и простить, а если нет - то нет. Беспринципность в действии.

Глупость не пишите. Если человек при знакомстве привлекает к себе женщину, размером кошелька, эпотому что больше нечем, это пустой и неумный человек. Я бы от такого шарахнулась, а не повелась на его состояние. Где продажность, извилину напрягите.

Гость
#19
zlovlad ru

Если наврал в том смысле что сказал что получает 30 тыс а оказалось 130 - это нормально - он проверял тебя будешь ли ты с ним или тебе нужен его достаток.
Если же сказал что получает 30 а на самом деле 20 - не нужен он тебе.
Мало того что мало зарабатывает так еще и врёт - то есть он бесперспективен как мужчина и врёт в отношениях. Потом ты узнаешь что у него есть ребенок и он платит алименты и так далее.

А я в кои-то веки не соглашусь с Владом.
Если человек преуменьшает свои достоинства - у него большие тараканы и некая ущербность. Это примерно, как если бы женщина специально "уродовала" свою внешность, идя на свидание.
Если преувеличивает - опять же это комплекс, но хотя бы комплекс понятный и близкий большинству людей на земле: желание показаться лучше, чем ты есть, в глазах того человека, чьим мнением очень дорожишь.

Гость
#20
Гость

zlovlad ruЕсли наврал в том смысле что сказал что получает 30 тыс а оказалось 130 - это нормально - он проверял тебя будешь ли ты с ним или тебе нужен его достаток.

Если же сказал что получает 30 а на самом деле 20 - не нужен он тебе.

Мало того что мало зарабатывает так еще и врёт - то есть он бесперспективен как мужчина и врёт в отношениях. Потом ты узнаешь что у него есть ребенок и он платит алименты и так далее.
А я в кои-то веки не соглашусь с Владом.
Если человек преуменьшает свои достоинства - у него большие тараканы и некая ущербность. Это примерно, как если бы женщина специально "уродовала" свою внешность, идя на свидание.
Если преувеличивает - опять же это комплекс, но хотя бы комплекс понятный и близкий большинству людей на земле: желание показаться лучше, чем ты есть, в глазах того человека, чьим мнением очень дорожишь.

я идя на свидания тоже немного "уродую " свою внешность - и это не тараканы и ущербность ..слишком уж часто мужики за внешностью ничего не видят ..а быть толко аксесуаром или красивым дополнением для мужика никакого желания нет...

Аня
#21
Гость

zlovlad ruЕсли наврал в том смысле что сказал что получает 30 тыс а оказалось 130 - это нормально - он проверял тебя будешь ли ты с ним или тебе нужен его достаток.

Если же сказал что получает 30 а на самом деле 20 - не нужен он тебе.

Мало того что мало зарабатывает так еще и врёт - то есть он бесперспективен как мужчина и врёт в отношениях. Потом ты узнаешь что у него есть ребенок и он платит алименты и так далее.
А я в кои-то веки не соглашусь с Владом.
Если человек преуменьшает свои достоинства - у него большие тараканы и некая ущербность. Это примерно, как если бы женщина специально "уродовала" свою внешность, идя на свидание.
Если преувеличивает - опять же это комплекс, но хотя бы комплекс понятный и близкий большинству людей на земле: желание показаться лучше, чем ты есть, в глазах того человека, чьим мнением очень дорожишь.

Я считаю. что не дорожит тот кто врет ничем, ни мнением ни человеком, которому врет!!! Зачем казаться тем кем на самом деле не являешься. значит тот кто врет не рассчитывает на долгие отношения.

Королева бойцов
#22

Если бы мужчина приврал про свое финансовое положение, я бы все-равно продолжала с ним общаться, потому что они вообще любят приврать и про свою карьеру, и про свои планы (вот-вот в Форбс войду, у меня проект на сто лимонов!), и про свои сексуальные возможности, и про величину пойманной рыбки и про свою любовь...Как дети...а ты слушай и улыбайся...)))))

Королева бойцов
#23
Гость

Гость
Если человек преуменьшает свои достоинства - у него большие тараканы и некая ущербность. Это примерно, как если бы женщина специально "уродовала" свою внешность, идя на свидание.
Если преувеличивает - опять же это комплекс, но хотя бы комплекс понятный и близкий большинству людей на земле: желание показаться лучше, чем ты есть, в глазах того человека, чьим мнением очень дорожишь.

я идя на свидания тоже немного "уродую " свою внешность - и это не тараканы и ущербность ..слишком уж часто мужики за внешностью ничего не видят ..а быть толко аксесуаром или красивым дополнением для мужика никакого желания нет...

)))))))) Желания нет, а приходится...В первую очередь мужчины видят внешность, а потом уже - душу и все остальное...)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: