Гость
Статьи
"Поотшивала" много …

"Поотшивала" много достойных парней, а теперь столько сожалений..

Сейчас мне 21. С ранней юности (чуть ли ни с детства) окружена вниманием противоположного пола. И сколько себя помню, всегда было такое ощущение, что где-то в будущем у меня будет истиная вторая половина, предначертанная судьбой. И видимо поэтому всех многочисленных поклонников я серьезно никогда не рассматривала, мне все казалось что это всё не то, да не так, все непонятно кого ждала. Упустила СТОЛЬКО ДОСТОЙНЕЙШИХ парней....полная дурааа...!!!!!(( И только недавно я до конца поняла фразу " мы сами творцы своей судьбы".. Не вороти я нос, в моей жизни было бы как минимум 3 продолжительных отношений, в которых бы набралась опыта и мудрости, да что уж там говорить -весело, хорошо и незабываемо провела бы время и т.д... Жизнь идет, и те годы уже не вернешь, просидела, в ожидании чуда, как говориться, и постоянно терза себя " а если бы..".....
У кого похожая ситуация, как вы справляетесь? Может я сильно себя накручиваю..

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
ksyu.sharipova@mail.ru
#1

Если так произошло,значит так должно было быть.Значит опыта набираться будете позже)Еще не время)Не нужно жалеть о том,чего не было.

надежда
#2

вам пока 21, поэтому именно в этом опыт вы и получили! главное дальше не косячить

Мур-мурка
#3

Вам всего 21 еще есть время, а мне почти 30 и так жалею, что в студенчестве просто отшила из-за страха отношений хороших парней. Они уже все женаты, семьи благополучные, очень очень раскаиваюсь, а сейчас попался мне разведенный жлоб((

СМ
#4

Хорошо, что Вы поняли это в 21 а не в 41...

#5
Автор

Сейчас мне 21. .. Жизнь идет, и те годы уже не вернешь,
У кого похожая ситуация, как вы справляетесь? Может я сильно себя накручиваю..

нет . .все правильно сказали ..
в 21 самое время терзаться о напрасно прожитой жизни, загубленной молодости....одним словом брать простынь и идти на кладбище. Жизнь кончена!

Алина
#6

У меня также, только я на пару лет старше вас) Как справляюсь? а я и не парюсь по этому поводу, просто знаю, что не была бы счастлива с этими парнями, не смотря на то, что они такие хорошие. Вы живите в свое удовольствие, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми, у вас все условия для этого -- отсутствие парня и куча свободного времени. И достойных кандидатов будет ещё много! Удачи))

Гость
#7
СМ

Хорошо, что Вы поняли это в 21 а не в 41...

Это точно! Есть хорошее выражение: чтобы быть счастливым надо отпускать от себя то, что уходит и не отталкивать от себя то, что идет к тебе само...

Катриша
#8

А чего жалеть,те парни наверно вам не подходили.Мне тоже отнршения предлагали-но не мое это.У всего естт плюсы и минусы.

Гость
#9

странно..тебе всего 21 в это возрасте и пора начинать какие то отношения..или ты хотела с детского сада еб@ться..хотя может ты и перезрелая уже ..сейчас такие 21 летние что и выглядят на 30 и прожженые как будто уже жизнь прожили. я в 21 была сущим ребенком и "серьезные отношение" в этом возрасте были для меня чем-то из взрослой жизни..уж не говоря о том, чтобы раньше были какие-то "отношения"..так, гулянки и детский сад.

Гость
#10

Ээээ. вам всего то 21год. Никого вы не упустили, у вас все еще впереди))))))) Вы так написали, как будто Вам уже 51 год!! Что лучшие молодые годы уже позади))) Смешно ей богу!

Гость
#11

и потом непонятно что за парней таких "достойных" вы отшили? сомневаюсь что кто-то из тех парней был нацелен на какие то серьезные отношения в 18-20 лет а тем более в 16 ))))) многие вообще до 30 гуляют и никая женитьба им ***** не сдалась ))) да и вам рано..как то вы мыслите очень старчески для 21 года

Гость
#12

Прочла про 21 год и от души посмеялась.

Автор
#13
Гость

и потом непонятно что за парней таких "достойных" вы отшили? сомневаюсь что кто-то из тех парней был нацелен на какие то серьезные отношения в 18-20 лет а тем более в 16 ))))) многие вообще до 30 гуляют и никая женитьба им ***** не сдалась ))) да и вам рано..как то вы мыслите очень старчески для 21 года

)) Так я не про жинитьбу говорю, я замуж только после универа собираюсь выйти. Тут делооименно в интересном времяприпровождении, общении, оттачивнаии мастерства общения с парнями и т.д) И парни ни какие - нибудь Пети ПТУшники, а реально интересные, развитиые, симпатчиные, и был разный возраст у них. Я конечно встречалась с некоторыми, но быстро остывала....короче печально всё

Гость
#14

Спасибо всем за отзывы, если честно, немного полегчало..

Гость
#15
Автор

)) Так я не про жинитьбу говорю, я замуж только после универа собираюсь выйти. Тут делооименно в интересном времяприпровождении, общении, оттачивнаии мастерства общения с парнями и т.д) И парни ни какие - нибудь Пети ПТУшники, а реально интересные, развитиые, симпатчиные, и был разный возраст у них. Я конечно встречалась с некоторыми, но быстро остывала....короче печально всё

Фу, автор, какая же ты безграмотная. Читать противно.

#16
Автор

Сейчас мне 21. С ранней юности (чуть ли ни с детства) окружена вниманием противоположного пола. И сколько себя помню, всегда было такое ощущение, что где-то в будущем у меня будет истиная вторая половина, предначертанная судьбой. И видимо поэтому всех многочисленных поклонников я серьезно никогда не рассматривала, мне все казалось что это всё не то, да не так, все непонятно кого ждала. Упустила СТОЛЬКО ДОСТОЙНЕЙШИХ парней....полная дурааа...!!!!!(( И только недавно я до конца поняла фразу " мы сами творцы своей судьбы".. Не вороти я нос, в моей жизни было бы как минимум 3 продолжительных отношений, в которых бы набралась опыта и мудрости, да что уж там говорить -весело, хорошо и незабываемо провела бы время и т.д... Жизнь идет, и те годы уже не вернешь, просидела, в ожидании чуда, как говориться, и постоянно терза себя " а если бы..".....
У кого похожая ситуация, как вы справляетесь? Может я сильно себя накручиваю..

И зачем Вам 3 продолжительных отношений в Ваши 21 с людьми, в которых Вас что-то не устраивало изначально? Нафига такой багаж? Если б любовь сильная была - то одно, а так живите в свое удовольствие, учитесь, карьеру стройте, на ноги вставайте, все придет со временем

Гость
#17
Гость

Фу, автор, какая же ты безграмотная. Читать противно.

Фу, какая же Вы зануда, читать противно.. И не Вам судить о моей грамотности, тем более исходя и сообщения

Автор
#18
Besty

АвторСейчас мне 21. С ранней юности (чуть ли ни с детства) окружена вниманием противоположного пола. И сколько себя помню, всегда было такое ощущение, что где-то в будущем у меня будет истиная вторая половина, предначертанная судьбой. И видимо поэтому всех многочисленных поклонников я серьезно никогда не рассматривала, мне все казалось что это всё не то, да не так, все непонятно кого ждала. Упустила СТОЛЬКО ДОСТОЙНЕЙШИХ парней....полная дурааа...!!!!!(( И только недавно я до конца поняла фразу " мы сами творцы своей судьбы".. Не вороти я нос, в моей жизни было бы как минимум 3 продолжительных отношений, в которых бы набралась опыта и мудрости, да что уж там говорить -весело, хорошо и незабываемо провела бы время и т.д... Жизнь идет, и те годы уже не вернешь, просидела, в ожидании чуда, как говориться, и постоянно терза себя " а если бы..".....

У кого похожая ситуация, как вы справляетесь? Может я сильно себя накручиваю..
И зачем Вам 3 продолжительных отношений в Ваши 21 с людьми, в которых Вас что-то не устраивало изначально? Нафига такой багаж? Если б любовь сильная была - то одно, а так живите в свое удовольствие, учитесь, карьеру стройте, на ноги вставайте, все придет со временем

Просто так можно сидеть до 30, с моей завышенной планкой.. В плане саморазивития и самодостаточности все более- менее нормально.( учусь в престижном ВУЗе, после пойду на второе высшее, занимаюсь танцами, плаваньем, английским,много читаю, закончила муз. школу и т.д.) очень хочу отношений..

Гость
#19

уахахаха. достойнейших пааарнееей....прохиндеи и пройдохи гулящие ,страшные, ничего из себя не представляющие, и желающие хорошо устроиться - вот кто ваши достойнейшие парни. Или д ро ч е ры компьютерные и безработные бездельники. Или закомплексованные и застенчивые, маму слушающие, безответственные, не знающие чего они хотят, которые не оправдывают свое предназначение и название "мужчина". Или те, которым долгие отношения не нужны, но все наседают, поэтому находят женщину, на которую им наплевать, но чтобы "было".

Автор
#20
Гость

уахахаха. достойнейших пааарнееей....прохиндеи и пройдохи гулящие ,страшные, ничего из себя не представляющие, и желающие хорошо устроиться - вот кто ваши достойнейшие парни. Или д ро ч е ры компьютерные и безработные бездельники. Или закомплексованные и застенчивые, маму слушающие, безответственные, не знающие чего они хотят, которые не оправдывают свое предназначение и название "мужчина". Или те, которым долгие отношения не нужны, но все наседают, поэтому находят женщину, на которую им наплевать, но чтобы "было".

Что за бред?? ***** тема для Вас?

Гость
#21

Плюс ко всему вышеперечисленному карлики или длинные. Достойные парни. Сидят в твоем обществе и трепятся с разными бабами по телефону. *** как говорится железо не отходя от кассы.

#22

давай я тебе подкину опыта. покручу на своем драконе и пошлю потом куда подальше

Кареглазка :)
#23

21 год! Ужосссс!!! Жизнь прошла мимо! Остается только побриться налысо и посыпать голову пеплом в знак скорби о бездарно прожитой жизни...

Кареглазка :)
#24
Гость

уахахаха. достойнейших пааарнееей....прохиндеи и пройдохи гулящие ,страшные, ничего из себя не представляющие, и желающие хорошо устроиться - вот кто ваши достойнейшие парни. Или д ро ч е ры компьютерные и безработные бездельники. Или закомплексованные и застенчивые, маму слушающие, безответственные, не знающие чего они хотят, которые не оправдывают свое предназначение и название "мужчина". Или те, которым долгие отношения не нужны, но все наседают, поэтому находят женщину, на которую им наплевать, но чтобы "было".

Какая богатая фантазия! Браво!

Кареглазка :)
#25
Pion

давай я тебе подкину опыта. покручу на своем драконе и пошлю потом куда подальше

Дракон то хоть огнедышаший? )))

Фейка
#26

Мне тоже спокойные парни средней внешности казались ужасно скучными. Тянуло к авантюристам, красавчикам, свободным художникам с ветром в голове. Это сейчас я понимаю, что на них нельзя положиться в жизни, что они меняют женщин как перчатки и никакой семьи и адеквата с ними быть не может, но тогда я об этом не думала и не вникала, что мужчина мне что-то должен. Мы просто развлекались вместе, а как надоедало, так расходились без особых сожалений.

Гость
#27

Один даже с мамой пытался прийти на свидание, по ее настоянию.

Гость
#28
Фейка

Мне тоже спокойные парни средней внешности казались ужасно скучными. Тянуло к авантюристам, красавчикам, свободным художникам с ветром в голове. Это сейчас я понимаю, что на них нельзя положиться в жизни, что они меняют женщин как перчатки и никакой семьи и адеквата с ними быть не может, но тогда я об этом не думала и не вникала, что мужчина мне что-то должен. Мы просто развлекались вместе, а как надоедало, так расходились без особых сожалений.

"Средняя внешность" это очень мягко сказано. Есть откровенно страшные мужчины, но энергетика у них будь здоров. А есть ни рыба ни мясо, вроде не урод, но настолько безликие, неинтересные и незаметные в жизни.

Гость
#29
Гость

Один даже с мамой пытался прийти на свидание, по ее настоянию.

вот это финиш.

Гость
#30

Чрезмерный эгоизм в мужчинах тоже не терплю. Иногда только и слышишь от такого :" П и с я т ь х очу, к а к а т ь хочу, к у ш а т ь хочу, дай это, дай то, я устал, Я хочу спать, МНЕ надоело, Я, Я, Я, Я МНЕ, МОЁ, МЕНЯ.

Гость
#31

Мужчины, если хотите расположить к себе человека (хоть мужчину хоть женщину) надо с СЕБЯ ЛЮБИМОГО И СО СВОИХ ЖЕЛАНИЙ переключить внимание на другого человека и его желания!!!

Гость
#32

А я хорошего парня превратила в полного му да ка,потому что была маленькой дурочкой,и не ценила его отношения к себе,очень об этом жалею (

Гость
#33
Гость

Один даже с мамой пытался прийти на свидание, по ее настоянию.

Хе-хе, ты на сайтах что ли знакомишься? Ну так там полно еб*нутых, и парней, и девушек =-O

Гость
#34
Гость

Хе-хе, ты на сайтах что ли знакомишься? Ну так там полно еб*нутых, и парней, и девушек =-O

я не знакомлюсь на сайтах. и на сайтах е * нутых нисколько не меньше чем в жизни. не с космоса же они прилетели.

Гость
#35
Гость

Чрезмерный эгоизм в мужчинах тоже не терплю. Иногда только и слышишь от такого :" П и с я т ь х очу, к а к а т ь хочу, к у ш а т ь хочу, дай это, дай то, я устал, Я хочу спать, МНЕ надоело, Я, Я, Я, Я МНЕ, МОЁ, МЕНЯ.

Какой богатый негативный опыт! Расслабьтесь, а то так и до лизбиянства недалеко :-P

Гость
#36
Гость

Какой богатый негативный опыт! Расслабьтесь, а то так и до лизбиянства недалеко :-P

я не напрягаюсь. а у тебя опыта негативного не меньше чем у меня.

Гость
#37
Гость

А я хорошего парня превратила в полного му да ка,потому что была маленькой дурочкой,и не ценила его отношения к себе,очень об этом жалею (

мама дорогая, какие метаморфозы. Как ты могла превратить его если не подозревала о его существовании? просто крайнего ему надо найти и всё, сделать кого-то а не себя виноватым.

Кареглазка :)
#38
Гость

я не знакомлюсь на сайтах. и на сайтах е * нутых нисколько не меньше чем в жизни. не с космоса же они прилетели.

Точно, на сайтах сидят те же люди, которых мы встречаем каждый день на улице, в офисе, в фитнесс центре. Единственное, что интернет создает для них иллюзию безнаказанности, быстрее слетают маски. Может это и не плохо?

Гость
#39
Гость

я не знакомлюсь на сайтах. и на сайтах е * нутых нисколько не меньше чем в жизни. не с космоса же они прилетели.

Понимаешь, на таких сайтах концентрация е*тых выше, ведь для них это самый доступный способ знакомства.

#40
Автор

жинитьбу

Автор

Пети ПТУшники

Автор

времяприпровождении

Автор

Пети ПТУшники

Автор

ни

Автор

Пети ПТУшники

Автор

какие - нибудь

Автор

Пети ПТУшники

Ясно.

Автор
#41

Блин, не засоряйте тему!!!!!! раскудахтались

Гость
#42
Кареглазка :)

Точно, на сайтах сидят те же люди, которых мы встречаем каждый день на улице, в офисе, в фитнесс центре. Единственное, что интернет создает для них иллюзию безнаказанности, быстрее слетают маски. Может это и не плохо?

мне не интересны интернет персонажи. Просто поговорить, выразить свое мнение в обычной жизни не всегда удается, нет времени, нет людей, которые понимают о чем идет речь, а в интернете возможностей больше.

Гость
#43
Гость

я не напрягаюсь. а у тебя опыта негативного не меньше чем у меня.

Все-таки напрягаешься. С таким настроем на нормального парня не расчитывай.

Гость
#44
Автор

Сейчас мне 21. С ранней юности (чуть ли ни с детства) окружена вниманием противоположного пола. И сколько себя помню, всегда было такое ощущение, что где-то в будущем у меня будет истиная вторая половина, предначертанная судьбой. И видимо поэтому всех многочисленных поклонников я серьезно никогда не рассматривала, мне все казалось что это всё не то, да не так, все непонятно кого ждала. Упустила СТОЛЬКО ДОСТОЙНЕЙШИХ парней....полная дурааа...!!!!!(( И только недавно я до конца поняла фразу " мы сами творцы своей судьбы".. Не вороти я нос, в моей жизни было бы как минимум 3 продолжительных отношений, в которых бы набралась опыта и мудрости, да что уж там говорить -весело, хорошо и незабываемо провела бы время и т.д... Жизнь идет, и те годы уже не вернешь, просидела, в ожидании чуда, как говориться, и постоянно терза себя " а если бы..".....
У кого похожая ситуация, как вы справляетесь? Может я сильно себя накручиваю..

Торопись, после 23 все, аллес, ни женихов не мужиков.

Гость
#45
Гость

Все-таки напрягаешься. С таким настроем на нормального парня не расчитывай.

а я и не расчитываю ни на кого в этой жизни кроме себя, в отличие от тебя -приспособленца.

Гость
#46
Гость

а я и не расчитываю ни на кого в этой жизни кроме себя, в отличие от тебя -приспособленца.

Ну все понятно. У такой овчарки парня быть не может.

Гость
#47

Присосаться к сильному - вот задача мужичков современности.

Гость
#48

уахахахах

Гость
#49
Гость

Ну все понятно. У такой овчарки парня быть не может.

Что ты всё переживаешь? Не переживай, следи за собой, свои проблемы решай, а то как бабка на лавке.

Кареглазка :)
#50
Гость

мне не интересны интернет персонажи. Просто поговорить, выразить свое мнение в обычной жизни не всегда удается, нет времени, нет людей, которые понимают о чем идет речь, а в интернете возможностей больше.

Да, интернет стирает границы, дает возможность фильтровать общение. За это я его и люблю :)