Гость
Статьи
Была измена мужчины, …

Была измена мужчины, постоянно подкидывает воспоминания...

Такая ситуация. Живем в гражданном браке, по желанию мужчины расставались на месяц по причине что-то нет любви. Пожив месяц отдельно поняли, что любовь есть. сошлись опять. В это время у него был секс с другой. Встречались 2 раза. Он мне сам сказал. Я простила, т.к мы были не вместе. Но, вот в чем дело, сейчас, когда все хорошо, он постоянно намеками вспоминает моменты его романа. И мне это приносит боль. Говорит не специально и он вообще говорил о другом...уже 3 месяца прошло, что это- желание сделать мне боль, или он просто дурак? Как с этим бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Меня два момента смутило.1.он решил,что любви нет и предложил разойтись..что то не так у вас в отношениях видимо. 2.переспал с другой,и еще додумался вам это рассказать !да еще и напоминает вам об этом! Попробуйте ему сказать что мол не хотела тебе говорить,но я тоже ходила не свидание с другим,был секс,и теперь я поняла,что люблю тебя милый! Посмотрим как он отреагирует

Гость
#2

Ты же просто сожительница. А сожительницы - это второй и третий сорт. Он имеет право делать все.

Стас
#3

Найди себе любовника и посмотришь как он быстро к тебе прибежит)))) вот здесь например на рамблер знакомствах http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/5-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/ и не бери в голову. Мы мужчины не всегда ценим что имеем...

Гость
#4
Автор

Такая ситуация. Живем в гражданном браке, по желанию мужчины расставались на месяц по причине что-то нет любви. Пожив месяц отдельно поняли, что любовь есть. сошлись опять. В это время у него был секс с другой. Встречались 2 раза. Он мне сам сказал. Я простила, т.к мы были не вместе. Но, вот в чем дело, сейчас, когда все хорошо, он постоянно намеками вспоминает моменты его романа. И мне это приносит боль. Говорит не специально и он вообще говорил о другом...уже 3 месяца прошло, что это- желание сделать мне боль, или он просто дурак? Как с этим бороться?

Если Вы расстались, и он кого-то ахнул - это не измена. Измена - это то, что он Вам об этом сказал и напоминает, значит, не бережет Вас и Ваши чувства. Лучше Вам избавиться от такого товарища и от ГБ с ним. Найдите нормального человека, настроенного на семью или будьте одна - хоть по дому хлопот меньше будет)))

Гость
#5

А вам обязательно знать мотивы его постука? Дурак ли он, больно ли вам сделать пытается, склоняет ли вас к повторному разрыву (что тоже вполне возможно) значения не имеет. С чем вы пытаетесь бороться? С отсутствием уважения к вам? С тем, что по всей видимости он не так уж вас и любит? Вы сделайте вывод о человеке и представьте чем могут закончиться ваши попытки его понять. Ну поживете еще с ним, лишая себя возможности построить нормальные отношения с адекватным мужчиной. А если брак? А дети? Будет все еще хуже. Малодушие не лечится и в объяснениях не нуждается.

Гость
#6
Гость

Ты же просто сожительница. А сожительницы - это второй и третий сорт. Он имеет право делать все.

А жены - четвертый. С прицепами остаются.

Гость
#7
Гость

Ты же просто сожительница. А сожительницы - это второй и третий сорт. Он имеет право делать все.

Третий сорт - это женушки-залетчицы, которые ребенком вынудили жениться на себе мужика, а по сути без него нахрен не сдались, раз до залета предложение не поступало. По вашей же логике все, кто проживает до брака вместе - третий сорт? Гордиться совсем по жизни больше нечем? ахах

Гость
#8

))) мой тоже счас далеко, уехал - я люблю его, но изменяла потому что в поиске
спрашиваю его - ну я же с тобой, лучше девочки делать то что хочется тебе а с него спрашивать лишь по факту потому что они так и поступают
забейте на него вы... пусть грит, просто смотрите как бэ то проявление характера не оказалось цветочком в дальнейшем))))

Гость
#9

хочет показать, типа смотри, один не останусь...беги от него...нормальный мужик рассказывать бы не стал, и уж тем более напоминать...

laeili
#10

Эээээмммм...как ы это описать...порой мы совершаем поступки ,о которых жалеем всю жизнь..не в силах забыть на данный момент свой косяк,человек непроизвольно и безсознательно упоминает о нём так или иначе,пытаясь простить себя самоё и принять это как неудачный прошлый опыт.зачастую пытаясь наделить этот опыт чем то хорошим,чтобы как то "отмыть" себя в собствнных глазах..постепенно вычищая с памяти этот негатив становится легче.попробуйте вытеснить его воспоминания чем то приятным:)

Оля
#11

[quote="Гость"]А вам обязательно знать мотивы его постука? Дурак ли он, больно ли вам сделать пытается, склоняет ли вас к повторному разрыву (что тоже вполне возможно) значения не имеет. С чем вы пытаетесь бороться? С отсутствием уважения к вам? С тем, что по всей видимости он не так уж вас и любит? Вы сделайте вывод о человеке и представьте чем могут закончиться ваши попытки его понять. Ну поживете еще с ним, лишая себя возможности построить нормальные отношения с адекватным мужчиной. А если брак? А дети? Будет все еще хуже. Малодушие не лечится и в объяснениях не нуждается.[/quote


+++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: