Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Была измена мужчины, постоянно подкидывает воспоминания...

Такая ситуация. Живем в гражданном браке, по желанию мужчины расставались на месяц по причине что-то нет любви. Пожив месяц отдельно поняли, что любовь есть. сошлись опять. В это время у него был секс с другой. Встречались 2 раза. Он мне сам сказал. Я простила, т.к мы были не вместе. Но, вот в чем дело, сейчас, когда все хорошо, он постоянно намеками вспоминает моменты его романа. И мне это приносит боль. Говорит не специально и он вообще говорил о другом...уже 3 месяца прошло, что это- желание сделать мне боль, или он просто дурак? Как с этим бороться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Меня два момента смутило.1.он решил,что любви нет и предложил разойтись..что то не так у вас в отношениях видимо. 2.переспал с другой,и еще додумался вам это рассказать !да еще и напоминает вам об этом! Попробуйте ему сказать что мол не хотела тебе говорить,но я тоже ходила не свидание с другим,был секс,и теперь я поняла,что люблю тебя милый! Посмотрим как он отреагирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты же просто сожительница. А сожительницы - это второй и третий сорт. Он имеет право делать все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найди себе любовника и посмотришь как он быстро к тебе прибежит)))) вот здесь например на рамблер знакомствах http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/5-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/ и не бери в голову. Мы мужчины не всегда ценим что имеем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Такая ситуация. Живем в гражданном браке, по желанию мужчины расставались на месяц по причине что-то нет любви. Пожив месяц отдельно поняли, что любовь есть. сошлись опять. В это время у него был секс с другой. Встречались 2 раза. Он мне сам сказал. Я простила, т.к мы были не вместе. Но, вот в чем дело, сейчас, когда все хорошо, он постоянно намеками вспоминает моменты его романа. И мне это приносит боль. Говорит не специально и он вообще говорил о другом...уже 3 месяца прошло, что это- желание сделать мне боль, или он просто дурак? Как с этим бороться?

Если Вы расстались, и он кого-то ахнул - это не измена. Измена - это то, что он Вам об этом сказал и напоминает, значит, не бережет Вас и Ваши чувства. Лучше Вам избавиться от такого товарища и от ГБ с ним. Найдите нормального человека, настроенного на семью или будьте одна - хоть по дому хлопот меньше будет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам обязательно знать мотивы его постука? Дурак ли он, больно ли вам сделать пытается, склоняет ли вас к повторному разрыву (что тоже вполне возможно) значения не имеет. С чем вы пытаетесь бороться? С отсутствием уважения к вам? С тем, что по всей видимости он не так уж вас и любит? Вы сделайте вывод о человеке и представьте чем могут закончиться ваши попытки его понять. Ну поживете еще с ним, лишая себя возможности построить нормальные отношения с адекватным мужчиной. А если брак? А дети? Будет все еще хуже. Малодушие не лечится и в объяснениях не нуждается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты же просто сожительница. А сожительницы - это второй и третий сорт. Он имеет право делать все.

А жены - четвертый. С прицепами остаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты же просто сожительница. А сожительницы - это второй и третий сорт. Он имеет право делать все.

Третий сорт - это женушки-залетчицы, которые ребенком вынудили жениться на себе мужика, а по сути без него нахрен не сдались, раз до залета предложение не поступало. По вашей же логике все, кто проживает до брака вместе - третий сорт? Гордиться совсем по жизни больше нечем? ахах

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) мой тоже счас далеко, уехал - я люблю его, но изменяла потому что в поиске
    спрашиваю его - ну я же с тобой, лучше девочки делать то что хочется тебе а с него спрашивать лишь по факту потому что они так и поступают
    забейте на него вы... пусть грит, просто смотрите как бэ то проявление характера не оказалось цветочком в дальнейшем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • хочет показать, типа смотри, один не останусь...беги от него...нормальный мужик рассказывать бы не стал, и уж тем более напоминать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эээээмммм...как ы это описать...порой мы совершаем поступки ,о которых жалеем всю жизнь..не в силах забыть на данный момент свой косяк,человек непроизвольно и безсознательно упоминает о нём так или иначе,пытаясь простить себя самоё и принять это как неудачный прошлый опыт.зачастую пытаясь наделить этот опыт чем то хорошим,чтобы как то "отмыть" себя в собствнных глазах..постепенно вычищая с памяти этот негатив становится легче.попробуйте вытеснить его воспоминания чем то приятным:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам обязательно знать мотивы его постука? Дурак ли он, больно ли вам сделать пытается, склоняет ли вас к повторному разрыву (что тоже вполне возможно) значения не имеет. С чем вы пытаетесь бороться? С отсутствием уважения к вам? С тем, что по всей видимости он не так уж вас и любит? Вы сделайте вывод о человеке и представьте чем могут закончиться ваши попытки его понять. Ну поживете еще с ним, лишая себя возможности построить нормальные отношения с адекватным мужчиной. А если брак? А дети? Будет все еще хуже. Малодушие не лечится и в объяснениях не нуждается.[/quote
    +++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь