Гость
Статьи
Бросил из-за …

Бросил из-за расстояния, а я его люблю

Добрый вечер всем.
Встречались с парнем 4 месяца и вот недавно он сказал, что хочет расстаться из-за того что уезжает в другой город, да и я тоже через год уезжаю, говорит, что мы разъедемся и это все равно произойдет, и если дальше тянуть потом еще больнее будеn, хотя он сам очень не хочет расставаться. Думаете струсил? А самое обидное, что все это обсуждали переписываясь, даже встретится не предложил. Я не понимаю его, в любви признавался, говорил, что все хорошо будет и когда он уедет мы не расстанемся, а потом такое выдает. Сейчас всячески избегает меня, а я все еще люблю его , как ему объяснить, что люблю и расставаться не хочу? И день рождение скоро у него, как думаете поздравлять или нет?

13 ответов
Последний — Перейти
Моника
#1

Девушка, не навязывайтесь ему.... Уважвйте аебя и имейте дрстоинство!
Мужчина должен отвечать за свои слова, раз он говорил что любит вас и вдруг разлюбил...... он просто струсил......
Мужчина , когда любит, может любить и на расстоянии, даже если уедет в другой город.......
Вам на будущее - не верьте красивым словам, верьте поступкам!
Проверено на собственном опыте.....

мозг ем)
#2

К сожалению мужчины такие,они присобленцы
Разорвите связь и страдать не надо.
При чем тут др?..конец.
Принимайте,что все закончено и будьте честны с собою.

Гость
#3

Правильно сделал. Я бы так же поступила. Уж лучше, чем выслушивать отговорки о нежелании приезжать

#4

Скажу по себе. Когда то мой М тоже уехал в другой город (где жил до встречи со мной), потом уезжал еще в один, но все равно, в конце до концов он возвращался ко мне. Отпустите, может покажется ванильным, но "отпусти и твое вернется" верно, как никогда. Предлагал поехать с ним всегда, я говорила - "нет". и вот так мы могли не общаться с ним месяц, недели, и потом он снова все бросал и приезжал ко мне. А за время, что мы были далеко друг от друга я сама не навязывалась , не писала, не звонила. Навязчивость самое унизительное для женщин. Поверьте, если мужчина захочет, то он будет с Вами, пусть даже не сразу. Если нет, то он найдет любые способы чтобы "сбросить" эти отношения с плеч.

Гость
#5

он просто не хочет отношений, а расстояние отмазка...я с мужем тоже когда то встречалась на расстоянии, год почти так жили, а потом он приехал и попросил поехать с ним, т.к. не может жить встречаясь со мной раз в месяц...как бы приторно не звучало, для любви нет преград...расстояние либо убьет отношения, либо сделает их крепче...

Гость
#6

Бросил не из-за расстояния, а потому, что не любит Вас. Подумаешь, другой город. Мы с мужем вообще были в разных полушариях. И тысячи километров, границы, моря не были помехой.
Верно Вам советуют. Шлите в сад и забудьте. И никаких дней Рождения. Женщины-прилипалы отвратительны.

Юлия
#7

Моника,я тебя понимаю,у меня почти такая же ситуация,меня недавно бросил парень из за расстояния,хотя оно всего 27 км это ***** ,но я до сих пор его люблю и он меня любит но пишет мне как юудто ему ***** но это не такая в надежде его вернуть и я сделаю это )
Советую вам встретиться и все обсудить

Аноним
#8

Я люблю парня на расснотоянии,а он незнает.Мы даже с ним не дружим.Это не из иннтета.Между нами большое расстояние 2500 км.

Светлана
#9

у меня такая история меня полюбил парень он живёт в Лукоянове у меня там деревня а приежаю туда раз в год а я живу в Дзержинске он мне писал в вк и через месяц я пишу привет он мне отвечает так: херли те бе надо я: сначала я тебя люблю а теперь: херли тебе надо он: ха я не люблю любовь на расстояние что делать?

настя
#10

Я рассталась с парнем из за растояния.Он приезжал летом ко мне в Крым и мы начали встр.Потом он уехал и мы встр год еще приезжал два раза .А сам он учится в Швеицарии.Он сказал что так не может больше продолжатся и мы расстались,что ему надоело встр по смс.Но я его правда очень люблю и не знаю что делать мне очень плохо без него ,и он дал мне надежду сказал что летом у нас може т что то получится.Я это верю но боюсь что у него уже другая.

Гость
#11
настя

Я рассталась с парнем из за растояния.Он приезжал летом ко мне в Крым и мы начали встр.Потом он уехал и мы встр год еще приезжал два раза .А сам он учится в Швеицарии.Он сказал что так не может больше продолжатся и мы расстались,что ему надоело встр по смс.Но я его правда очень люблю и не знаю что делать мне очень плохо без него ,и он дал мне надежду сказал что летом у нас може т что то получится.Я это верю но боюсь что у него уже другая.

Такая же ситуация... Многие считают что это бред в подростковом возрасте, но я его действительно люблю... И не могу с собой ничего поделать.. 3 000 км((((
Как Его зовут? Потому что мне кажется я знаю про кого вы.... Как зовут мальчика?

Гость
#12
Аноним

Я люблю парня на расснотоянии,а он незнает.Мы даже с ним не дружим.Это не из иннтета.Между нами большое расстояние 2500 км.

А я встречалась с парнем, расстояние 2400 км, а мы любим друг друга, а вот встретиться только летом, а из за пандемии не получилось на всё лето, он желал мне добра и расстался, дурачок, а я только его люблю

Гость
#13
настя

Я рассталась с парнем из за растояния.Он приезжал летом ко мне в Крым и мы начали встр.Потом он уехал и мы встр год еще приезжал два раза .А сам он учится в Швеицарии.Он сказал что так не может больше продолжатся и мы расстались,что ему надоело встр по смс.Но я его правда очень люблю и не знаю что делать мне очень плохо без него ,и он дал мне надежду сказал что летом у нас може т что то получится.Я это верю но боюсь что у него уже другая.

У меня похожая ситуация. Летом приезжала на Алтай, и там познакомились и парнем. Были друзьями, а через день после отъезда я ему призналась. Сказал что взаимно. Завтра должны были быть 2 месяца отношений на расстоянии, но вчера вечером он написал что так больше не может и быть так больше не может, и заблокировал меня везде. А я должна приехать 23 сентября на Алтай, именно в тот самый домик, которым руководит его семья. Грустно как то(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: