Гость
Статьи
Мужчина обиделся на …

Мужчина обиделся на мою смс. А вы бы на такое обиделись?

Раньше мы с ним общались каждый вечер по телефону,иногда встречались. Потом он перестал звонить вечером,а только смс "приехал с работы,поужинал,спокойной ночи". Я отвечала в том же духе,ни больше,не меньше. Сама не звонила.
Как-то днём написал в духе "как дела,на улице жарко". Я ответила,что работаю до 8 вечера,а "ты уже в 17 свободный сокол". Он ответил:"Не сокол,а орёл". Я пишу :"Хорошо,в 17-свободный орел.Только,орёл,пей больше воды,не перегрейся."
Всё это в шутку,но интонации в смс не разобрать. Так вот он мне выдал в ответ такую тираду:"Причем тут слово "свободный"? Не можешь не уколоть. Ладно,свободный-значит свободный. И тебе не перегреться."
Я написала,что речь шла о работе,что свободен от службы,отработал.Это имелось ввиду. И не хотела его уколоть. В ответ тишина уже 3 дня. Что я такого сказала. И почему одни смс,ни одного звонка.
Вчера опять смс"как дела". Я не отвечаю. Надоело терпеть неадекватное поведение. Дурацкие телефонные кошки-мышки.
Вы бы обиделись?

Машуня
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

клиника....

Гость
#2

комплексы какие-то у человека. обиженных - в пень.

Гость
#3

*****...

Гость
#4

*** ы

Лал
#5

однозначно автор ду*ра

КАТЯ
#6

по-моему, очевидно, что человек ничего серьезного от Вас не ждет. я бы забила на такого

Гость
#7

правильно, не отвечайте. не люблю обидчивых неадекватов

Гость
#8
Гость

*** ы

причем оба )

Лошадь
#9

он не обиделся
он сделал выводы))

гость
#10
Машуня

Раньше мы с ним общались каждый вечер по телефону,иногда встречались. Потом он перестал звонить вечером,а только смс "приехал с работы,поужинал,спокойной ночи". Я отвечала в том же духе,ни больше,не меньше. Сама не звонила.
Как-то днём написал в духе "как дела,на улице жарко". Я ответила,что работаю до 8 вечера,а "ты уже в 17 свободный сокол". Он ответил:"Не сокол,а орёл". Я пишу :"Хорошо,в 17-свободный орел.Только,орёл,пей больше воды,не перегрейся."
Всё это в шутку,но интонации в смс не разобрать. Так вот он мне выдал в ответ такую тираду:"Причем тут слово "свободный"? Не можешь не уколоть. Ладно,свободный-значит свободный. И тебе не перегреться."
Я написала,что речь шла о работе,что свободен от службы,отработал.Это имелось ввиду. И не хотела его уколоть. В ответ тишина уже 3 дня. Что я такого сказала. И почему одни смс,ни одного звонка.
Вчера опять смс"как дела". Я не отвечаю. Надоело терпеть неадекватное поведение. Дурацкие телефонные кошки-мышки.
Вы бы обиделись?

не расстраивайтесь,отвечайте ему.мой такой же))))надуется в след раз,что нибудь ему в ответ пошло эротической нежное киньте))))...это типа вот хочу ласки называется.отвечайте прям смело и типа скучала по тебе...

Шут
#11

Чисто "женское" у него поведение (в плохом смысле): сам придумал, сам обиделся. А в течение этих трёх дней, наверное, сам с вами ругается у себя в голове. Вам лично звонить, стало быть, ни к чему, так как он вам уже всё сказал.

ghjcnjnfr
#12

а почему не отвечаете-то?
вы же объяснили, что имели ввиду...он подумал-подумал и написал...
нормально все. привыкаете друг к другу...притираетесь.
все люди по-разному мыслят

Гость
#13

Вы раздельно живете что-ли? А так -если вы всё правильно написали, в принципе обижаться не на что. Если до этого у вас не было никаких разговоров на тему "свободный".

Гость
#14

Автор вы нормальная, это он странноватый.

Гость
#15

Вы друг друга стоите

Гость
#16

по его мнению, у вас нет отношений, и он свободен от обязательств, что показывает вас всем своим поведением
но с другой стороны хочет вас придержать на крючке, боится, что вы догадаетесь, что он какой-то уж слишком свободный

Гость
#17

Автор, вывод для тебя: В СМС старайся всегда избежать двусмысленностей! А вообще тебе сколько лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Судя по твоему и его поведению дружба между вами кончилась!

Елка
#18

Все ж просто!
Сперва вы писались и встречались.Потом только смски.И вот он нашел,наконец то повод как слиться окончательно!Мужчины всегда ждут такой повод.Чтоб вина за расставаниетна нем не лежала,

Маша
#19

общаться смс полный бред, детство.

Гость
#20

вот психушка, раздражают меня такие, в последнее время вплоть до 36 лет таких встречаю. "А что ты мне не звонииишь?" Да твою ж налево! Кто из нас мужчина? Трубки бросают, манипулируют, как девочки, тьфу, противно. И ваш такой же. Я бы забила сразу же. Обиделся, ну и обиделся, можешь хоть до смерти обижаться.

Гость
#21
Маша

общаться смс полный бред, детство.

Да ну, по моему удобно, если нужно что-то срочно сообщить

я
#22

что то странный тип

Гость
#23

21. Гость | 19.07.2014, 18:35:07Гость[1030802712]
Маша
общаться смс полный бред, детство.
Да ну, по моему удобно, если нужно что-то срочно сообщить

Это как телеграмму отправить. Сухо. Безлично. Бесчувственно. Зато информативно.

Гость
#24

Вы ему - до лампочки. Ему даже позвонить лень, чтобы пообщаться. Заканчивайте ненужное бредовое знакомство.

Гость
#25
Гость

Вы друг друга стоите

но мужик и панько все равно

lolo@bk.ru
#26

Неа. Ничего обидного.

Автор некоторые мужики и измены прощают а тут сказала как есть: он свободный в 17 часов.

Забейте, он просто в вас не влюблен.

Гость
#27

а. Некая игра на родах войск, вроде соколы истребительная авиация, а орлы штурмовая, не по рангу назван.
б. опять же, он считал что занят, а ему пишут мол свободен. ну он и решил, что ему от ворот, а сама до 20 на работе на члене прыгает.

Гость
#28

Аааа

Гость
#29

ха! это ещё что! я тут своему сказала в шутку - я с тобой вообще не разговариваю. в ответ - тогда я с тобой тоже. и как итог не разговаривал неделю.
был послан на*, ну туда короче)

Гость
#30

Я не сразу поняла, что автор имела ввиду в сообщении, это цифры 17, я подумала, что у автора 16 поклонников и они видимо ей звонили в этот день и поэтому того парня назвала 17 она, а добавив свободный имела ввиду, что парень без девушки (А ведь это ваш мужчина???, т.е . он несвободный - он же с вами?)
В общем, возможно он тоже чего-то не понял(
Но сообщения от него))) то ли правда скучает, то ли от скуки.

Гость
#31

бабо-мужик

Гость
#32
Машуня

Только,орёл,пей больше воды,не перегрейся."

куда он должен лить воду?

Гость
#33

и причем тут вообще вода?

Гость
#34

на смс: покушал- пок...ал отвечать не надо.
про17: он о погоде, а дамочка на свидание напрашивается, настойчиво так. Не, так не делайте. На смс как дела ему ответить через день: в друзьями гуляла, некогда мне. И смайлики.

Гость
#35
Гость

и причем тут вообще вода?

он сказал, что жарко на улице

Алёна
#36

Неадекватная реакция со стороны мужчины однозначно. Предыдущее поведение показывает только одно - не заинтересован. Вывод - забыть этого идиота, вокруг полно других мужиков, на фиг он вам сдался.

Лана
#37

приехал домой, поужинал,спокойной ночи)))
автор, если он перестал звонить вечерами и ищет повод для ссор - там завелась левая баба.

Фуксия
#38
Шут

Чисто "женское" у него поведение (в плохом смысле): сам придумал, сам обиделся. А в течение этих трёх дней, наверное, сам с вами ругается у себя в голове. Вам лично звонить, стало быть, ни к чему, так как он вам уже всё сказал.

У меня бывший такой был. Это капец... Потом предъявлял претензии: "А ты то-то сказала и вот так ответила!" А я ни сном, ни духом, что "я" у него там в голове ему сказала )))

Гость
#39

Ваш че! Вот мне один заявил-знаешь, меня женят(!!!!!!!), ты СДЕЛАЙ" ТАК ЧТОБ Я НЕ ЖЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Мальчику было около 25!!!!!!!!!!!!!! е**ть колоть, прошло 20 лет, а я все как вспомню, так в истерике!

Гость
#40
Гость

на смс: покушал- пок...ал отвечать не надо.
про17: он о погоде, а дамочка на свидание напрашивается, настойчиво так. Не, так не делайте. На смс как дела ему ответить через день: в друзьями гуляла, некогда мне. И смайлики.

кстати,да! очень верный совет.
автор, я б на вашем месте последовала ему, причем буквально.

Гость
#41

идиот он, мне тоже такие ***** встречались без чувства юмора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: