Гость
Статьи
влюбиться в актера

влюбиться в актера

Я люблю Джонни Деппа и хотела бы найти мужчину похожего на него

Ванесса
42 ответа
Последний — Перейти
аангел
#1

а я люблю Тома Харди ((((((

Виктория
#2

А я Бена Барнса

holdencaulfield.69@mail.ru
#3

А я люблю ДиКаприо.

Лана
#4
Ванесса

Я люблю Джонни Деппа и хотела бы найти мужчину похожего на него

Сочувствую...

Гость
#5

Я вообще не понимаю, как можно влюбится в актёра? Это же не мужская профессия, мужик, который играет. О_о

Мила
#6

А я Джонатана Риз Майерса

Гость
#7
Гость

Я вообще не понимаю, как можно влюбится в актёра? Это же не мужская профессия, мужик, который играет. О_о

Ну это ваше мнение. По мне таки лучше творческая личность, чем серый офисный планктон или ***** и непробиваемая "каменная стена".

Гость
#8
Гость

Я вообще не понимаю, как можно влюбится в актёра? Это же не мужская профессия, мужик, который играет. О_о

В смысле?

фи
#9

)))))

яяяя
#10
Ванесса

Я люблю Джонни Деппа и хотела бы найти мужчину похожего на него

и я

Гость
#11

А я люблю футболиста Неймара

Гость
#12

а я Эштона Катчера

Гость
#13

Они с Ванессой развелись. Зачем тебе такой кабель?

Гость
#14
Мила

А я Джонатана Риз Майерса

С этим слабым женственным ртом с опущенными уголками?

Гость
#15

Фу, какой у всех отвратительный вкус

Гость
#16

13. Гость | 19.07.2014, 18:38:50Гость[497961328]
Они с Ванессой развелись. Зачем тебе такой кабель?

Разве они были женаты?

гость
#17

Как вы оригинальны

Гость
#18
аангел

а я люблю Тома Харди ((((((

а Томми любит мужчин))

Гость
#20
Гость

С этим слабым женственным ртом с опущенными уголками?

набежали т....п.., которые только за внешность любят

Гость
#21

Как можно влюбитьсч в человека не зная его?можно говорить,что нравится внешность...

фаербол
#22

А я обожаю майкла холла. Импонирует его герой, внешность безумно нравится.

Гость
#24
Гость

В смысле?

А что других вариантов у вас нет?

Гость
#25

и че?

Lizz
#26

А мне нравится Данила Козловский.Считаю его внешность идеальной для мужчины.А еще мне нравится Эдриан Броуди.Но там просто море обояния)).Еще считаю советшенно невероятной внешность Алека Болдуина.Раньше.Феноменальный мужик!))

Гость
#27

А мне нравится Максим Дрозд.)

Я
#29

Гэбриал Махт очень крутой))

Гость
#30

Michael Andrew Fox. Родился 9 июня 1961 года в Эдмонтоне (провинция Альберта, Канада). Сын отставного военного и актрисы Филлис Фокс (С)

Алена
#31

А я Джозефа Моргана люблю))

Шут
#32

Гай Пирс наше всё!

Гость
#33
Гость

разве

даже несмотря на то, что женат

Гость
#34

Эдриан Броуди, Рауль Бова, Джозеф Файнс

Гость
#35

Не поняла смысла темы.....

Верунчик
#36

Руперт Эверетт, Гедеон Буркхард (комиссар Рекс), Кевин Костнер, Кевин Сорбо (*****)

Верунчик
#37

****** - это Г е р а к л

Верунчик
#38

В российском кинематографе такого количества красавчиков нет, но не могу не назвать Даниила Страхова))) Абдулов, конечно, тоже сексапил, в молодости, но неуемное хождение по женщинам для меня всегда НЕсексуально, сразу убавляет баллы((

Гость
#40
Гость

Откуда инфа что Том ХАРДИ ***???

Он не ***, а убеждённый би, но очень восторженно отзывается именно о мужчинах. Вообще люблю его за прямоту, не отнекивается от своих пристрастий как, например, диКаприо или Джекман.
Инфа точная. Источник не разглашаю. Но если очень хорошо поискать, то сами найдёте эту информацию.

Гость
#41
Гость

Гость
Откуда инфа что Том ХАРДИ ***???Он не ***, а убеждённый би, но очень восторженно отзывается именно о мужчинах. Вообще люблю его за прямоту, не отнекивается от своих пристрастий как, например, диКаприо или Джекман.Инфа точная. Источник не разглашаю. Но если очень хорошо поискать, то сами найдёте эту информацию.

ну про ДиКаприо слышала шуточки)) а вот Джекман - Вы сочиняете))

гость
#43
Гость

А я люблю футболиста Неймара

я тоже))

Гость
#44
Гость

ГостьГость

Откуда инфа что Том ХАРДИ ***???Он не ***, а убеждённый би, но очень восторженно отзывается именно о мужчинах. Вообще люблю его за прямоту, не отнекивается от своих пристрастий как, например, диКаприо или Джекман.Инфа точная. Источник не разглашаю. Но если очень хорошо поискать, то сами найдёте эту информацию.

ну про ДиКаприо слышала шуточки)) а вот Джекман - Вы сочиняете))

Это не шуточки и я не сочиняю. Весь Голливуд в курсе ориентации Лео и Джекмана, но многие не распространяются из солидарности, да там через одного все би или ***. Если вам так интересно, то Том Круз тже убеждённый ***, хоть и был женат на Кидман и Холмс для отвода глаз.

Гость
#45
Гость

ГостьОн не ***, а убеждённый би, но очень восторженно отзывается именно о мужчинах. Вообще люблю его за прямоту, не отнекивается от своих пристрастий как, например, диКаприо или Джекман.

Инфа точная. Источник не разглашаю. Но если очень хорошо поискать, то сами найдёте эту информацию.
восторженно о мужчинах - актерах? или о занятиях любовью с мужчинами?

а кстати, Джекман - я в нем вообще натурала не вижу, по моему он чистый ***

именно о занятиях любовью с ними. Говорил, что никогда не жалел и не будет жалеть об этом опыте))

Ленивая
#46
Верунчик

Руперт Эверетт, Гедеон Буркхард (комиссар Рекс), Кевин Костнер, Кевин Сорбо (*****)

Руперт Эверетт ведь ****суалист

лисичка
#47

в Кокчетаве такой живёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: