Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пережить все это

Моя история очень простая, встречались 8 месяцев, постоянно ругались, отношения были на грани разрыва. Случайно забеременела, тогда он меня окончательно возненавидел, несколько раз бил, даже на 28 неделе. Любила его очень сильно, наверное и сейчас люблю. Беременность протекает очень тяжело, уже месяц я в больнице, и буду тут до конца, врачи никаких прогнозов не дают, смогу ли родить ребенка живым неизвестно.
Очень обидно, знаю, сама виновата, нужно просто забыть о его существовании, в конце концов не сделать аборт было моим решением и теперь я за все отвечаю. Вижу, как в роддоме ко всем приходят мужья, а ко мне ничего кроме ненависти (он сто раз говорил, что ненавидит меня всей душой, что ему мерзко, что ребенок его у меня в животе, что я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом, а должна была сделать аборт). Очень тяжело и морально и физически, а особенно от того, что неизвестно, чем моя беременность окончится.
Очень хочется тепла и поддержки, любви.
Как мне забыть его и простить обиду?

Ответы (21) Ответить
  • Купите книгу "исцели свое сердце"
    Луиза Л.Хей
    дэвид Кесселер
    Поможет
    Здоровья и сил вам и вашему малышу

• Реклама

• Автор, вы не с той стороны на ситуацию смотрите! Это не он крутышка со спермой. Это вы его использовали и бросили! Вы его как мяскО ПОЮЗАЛИ И ВЫКИНУЛИ из своей жизни! Вот он и бесится! Сейчас вы а полном праве не говорить ребенку,кто отец,а просто выдумать парня, который погиб задолго до рождения малыша,наделить его самыми лучшими качествами и придумать воспоминания. Да вы потом и сама поверите в это! Нормально родится ребенок,к вашим хорошим генам он прибрал всю ту минималку хорошего, что было в этом ушлепке! Просто скажите себе: вот этот ***** просто выдумал,что он отец,потому что он сумасшедший,а настоящий отец погиб, а я буду растить малыша в светлой и доброй памяти.

• не знаю, разводка или нет, но, жалость к вам- пробила окончательно. слова держаться и простить- это легко сказать, а осуществить - это не легко.
    автор, не вы первая, не вы последняя, и на вашей улице будет праздник.

• Вы жалости хотите? Чо т не хочется жалеть.

• Спасибо тем, кто сказал добрые слова. Это - не разводка.
    Я не прошу жалости, т.к. знаю, что виновата САМА. Я не буду описывать, как я забеременела, я также думала, что со мной такого НИКОГДА не случится. Я знаю, что все это моя ошибка.

• я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом (с .)
    Автор,извините,но это я запишу ))

Спасибо тем, кто сказал добрые слова. Это - не разводка.
    Я не прошу жалости, т.к. знаю, что виновата САМА. Я не буду описывать, как я забеременела, я также думала, что со мной такого НИКОГДА не случится. Я знаю, что все это моя ошибка.

самое главное- это перестать винить себя, полюбите и примите себя такой какая вы есть и все наладится. сейчас надо думать о малыше, чтобы он родился здоровеньким. сегодняшнее ваше состояние, только навредит ему, не жалейте себя. у вас все будет хорошо, если будете думать позитивно.

• Гость

я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом (с .)
    Автор,извините,но это я запишу ))

ахаха) я пожалуй тоже)

• Божей помощи вам и малышу.

Да ни в чем ты не виновата, аборт - вот это была бы вина по полной, а ты ждешь своего малыша и он появится на свет живой и здоровый, так что все хорошо у тебя и с совестью и с душой - это самое главное! И потом мужиков может быть сколько угодно много, они приходят - уходят и т.д , а детки - это уже твоя радость и твое счастье навсегда

• И думай о том, что ты скоро станешь МАМОЙ - вот это реально круто, не всем женщинам выпадает такое счастье, к сожалению.. Поэтому побольше хороших эмоций и разговаривай с малышом, пусть он чувствует только положительные импульсы от тебя, он же все чувствует

• И не надо думать о том,что ребенок может не родиться живым.Надо будет,врачи вам сделают кесарево.А вот мысли свои переключите на малыша,ожидайте его рождение с радостью.А то противно читать-он меня бил в 28 недель,а его люблю все равно,не могу.

• И вы ещё думаете о том, как бы его в дальнейшем простить? Кого??? Это yблюдка?! Который заранее открестился от своего потомства? Да если вы не держите на него зла, то вы святая!!! Плюнуть и растереть, переступить и идти дальше, уже вдвоём со своей деткой. А воспоминания об этом мерзком типе похоронить в далёком прошлом.

• первое что мне хотелось сказать, сделай аборт, какой несчастный родился ребенок с таким началом, потом вспомнила сон, приснилась моя бабушка с детьми, и среди них мальчик, копия мой муж с фотографии в детстве.(я один раз делала аборт) Думаю, он может и не родится(ваш), прости меня Боже. Возможного я не права, помните только , за нами наблюдают, в праве ли одно вы так себя опускать

• Он вас бил беременную, значит это уже не мужик, да и не человек - ничтожество. Себя винить не нужно, он как и вы допустил наступление беременности, а то что аборт не сделали, так и правильно, не убили ребенка, даете жизнь ему. И правильно тут пишут вам, радуйтесь ребеночку, общайтесь с ним, а этого урода вычеркните из своей жизни, не нужен он вам и ребенку. Желаю вам счастья, все будет хорошо!

Моя история очень простая, встречались 8 месяцев, постоянно ругались, отношения были на грани разрыва. Случайно забеременела, тогда он меня окончательно возненавидел, несколько раз бил, даже на 28 неделе. Любила его очень сильно, наверное и сейчас люблю. Беременность протекает очень тяжело, уже месяц я в больнице, и буду тут до конца, врачи никаких прогнозов не дают, смогу ли родить ребенка живым неизвестно.
    Очень обидно, знаю, сама виновата, нужно просто забыть о его существовании, в конце концов не сделать аборт было моим решением и теперь я за все отвечаю. Вижу, как в роддоме ко всем приходят мужья, а ко мне ничего кроме ненависти (он сто раз говорил, что ненавидит меня всей душой, что ему мерзко, что ребенок его у меня в животе, что я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом, а должна была сделать аборт). Очень тяжело и морально и физически, а особенно от того, что неизвестно, чем моя беременность окончится.
    Очень хочется тепла и поддержки, любви.
    Как мне забыть его и простить обиду?

"Случайно забеременела" особенно улыбнуло))
    Хочется ласки и любви?А чего-же ты ерепенишся?В России ерепенится начинают на 3-й год.Имеенно на этот год припадает самое большое число разводов...Кто ж характер показвает,когда берет на живот?Детская ошибка...

• Автор, а где Ваши близкие? Родители? Друзья? Оттого, что Вам на пути попался негодяй, вся ведь Ваша жизнь не кончена! У Вас, конечно, травма - вообще-то, в больнице должен быть психолог; попросите консультацию - я Вам серьезнор говорю, Вам очень она необходима. С малышом все будет хорошо. Мысленно можете попросить у него прощения за все, что ему пришлось пережить вместе с Вами, и вообще, поддерживайте с ним контакт! Ведь ему тоже страшно - а Вы уже его мама, представляете!?:) Держитесь; у Вас все будет хорошо. Не Вы одна пережили такое. Моя близкая подруга - между прочим, серьезная *****, финансовый директор немаленькой такой компании - пережила похожую ситуацию... Ничего, дочка родилась, на одни "пятерки" учится...:) Все, что не убивает нас, делает нас сильнее! Вам и Вашему малышу нужны силы, надежда и вера в себя. Бог всегда посылает нам только те испытания, которые мы в силах пережить. Не оглядывайтесь на других. Сегодня они в лучшем положении - а завтра жизнь неизвестно как повернется. Иногда свое место под солнцем приходится отстаивать - не только в материальном, но и в душевном, моральном смысле этого слова. Вы победите, если сами этого захотите. Сил Вам и всего самого лучшего!

• Всем спасибо за добрые комментарии.
    А те, кто удивляются, что можно случайно забеременеть и смеются над этим, дай Бог вам не узнать, что такое бесплодие, аменорея и так далее.
    Мама у меня есть, она меня к счастью поддерживает!

что за отношение к себе? ты молодец, а он безответственный кАзел. ты думай о себе, о ребенке. ведь не хочешь же ты ребенку папу ушлепка. вот и все. живи дальше. во всем есть плюсы. статус матери одиночки дает льготы для зачисления в садик. и потом разрешения на выезд за границу вымаливать не придется. не кисни!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь