Гость
Статьи
Помогите пережить все …

Помогите пережить все это

Моя история очень простая, встречались 8 месяцев, постоянно ругались, отношения были на грани разрыва. Случайно забеременела, тогда он меня окончательно возненавидел, несколько раз бил, даже на 28 неделе. Любила его очень сильно, наверное и сейчас люблю. Беременность протекает очень тяжело, уже месяц я в больнице, и буду тут до конца, врачи никаких прогнозов не дают, смогу ли родить ребенка живым неизвестно.
Очень обидно, знаю, сама виновата, нужно просто забыть о его существовании, в конце концов не сделать аборт было моим решением и теперь я за все отвечаю. Вижу, как в роддоме ко всем приходят мужья, а ко мне ничего кроме ненависти (он сто раз говорил, что ненавидит меня всей душой, что ему мерзко, что ребенок его у меня в животе, что я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом, а должна была сделать аборт). Очень тяжело и морально и физически, а особенно от того, что неизвестно, чем моя беременность окончится.
Очень хочется тепла и поддержки, любви.
Как мне забыть его и простить обиду?

Дура
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите книгу "исцели свое сердце"
Луиза Л.Хей
дэвид Кесселер
Поможет
Здоровья и сил вам и вашему малышу

татьяна
#2

Тебе не надоело, а??!

капец семье
#3

Автор, вы не с той стороны на ситуацию смотрите! Это не он крутышка со спермой. Это вы его использовали и бросили! Вы его как мяскО ПОЮЗАЛИ И ВЫКИНУЛИ из своей жизни! Вот он и бесится! Сейчас вы а полном праве не говорить ребенку,кто отец,а просто выдумать парня, который погиб задолго до рождения малыша,наделить его самыми лучшими качествами и придумать воспоминания. Да вы потом и сама поверите в это! Нормально родится ребенок,к вашим хорошим генам он прибрал всю ту минималку хорошего, что было в этом ушлепке! Просто скажите себе: вот этот ***** просто выдумал,что он отец,потому что он сумасшедший,а настоящий отец погиб, а я буду растить малыша в светлой и доброй памяти.

Гость
#4

не знаю, разводка или нет, но, жалость к вам- пробила окончательно. слова держаться и простить- это легко сказать, а осуществить - это не легко.
автор, не вы первая, не вы последняя, и на вашей улице будет праздник.

Гость
#5

Вы жалости хотите? Чо т не хочется жалеть.

Дура
#6

Спасибо тем, кто сказал добрые слова. Это - не разводка.
Я не прошу жалости, т.к. знаю, что виновата САМА. Я не буду описывать, как я забеременела, я также думала, что со мной такого НИКОГДА не случится. Я знаю, что все это моя ошибка.

Гость
#7

я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом (с .)
Автор,извините,но это я запишу ))

Гость
#8
*****

Спасибо тем, кто сказал добрые слова. Это - не разводка.
Я не прошу жалости, т.к. знаю, что виновата САМА. Я не буду описывать, как я забеременела, я также думала, что со мной такого НИКОГДА не случится. Я знаю, что все это моя ошибка.

самое главное- это перестать винить себя, полюбите и примите себя такой какая вы есть и все наладится. сейчас надо думать о малыше, чтобы он родился здоровеньким. сегодняшнее ваше состояние, только навредит ему, не жалейте себя. у вас все будет хорошо, если будете думать позитивно.

надежда
#9
Гость

я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом (с .)
Автор,извините,но это я запишу ))

ахаха) я пожалуй тоже)

Гость
#10

Божей помощи вам и малышу.

Гость
#11
*****

Спасибо тем, кто сказал добрые слова. Это - не разводка.
Я не прошу жалости, т.к. знаю, что виновата САМА. Я не буду описывать, как я забеременела, я также думала, что со мной такого НИКОГДА не случится. Я знаю, что все это моя ошибка.

Да ни в чем ты не виновата, аборт - вот это была бы вина по полной, а ты ждешь своего малыша и он появится на свет живой и здоровый, так что все хорошо у тебя и с совестью и с душой - это самое главное! И потом мужиков может быть сколько угодно много, они приходят - уходят и т.д , а детки - это уже твоя радость и твое счастье навсегда

Гость
#12

И думай о том, что ты скоро станешь МАМОЙ - вот это реально круто, не всем женщинам выпадает такое счастье, к сожалению.. Поэтому побольше хороших эмоций и разговаривай с малышом, пусть он чувствует только положительные импульсы от тебя, он же все чувствует

Гость
#13

И не надо думать о том,что ребенок может не родиться живым.Надо будет,врачи вам сделают кесарево.А вот мысли свои переключите на малыша,ожидайте его рождение с радостью.А то противно читать-он меня бил в 28 недель,а его люблю все равно,не могу.

#14

И вы ещё думаете о том, как бы его в дальнейшем простить? Кого??? Это yблюдка?! Который заранее открестился от своего потомства? Да если вы не держите на него зла, то вы святая!!! Плюнуть и растереть, переступить и идти дальше, уже вдвоём со своей деткой. А воспоминания об этом мерзком типе похоронить в далёком прошлом.

Гость
#15

первое что мне хотелось сказать, сделай аборт, какой несчастный родился ребенок с таким началом, потом вспомнила сон, приснилась моя бабушка с детьми, и среди них мальчик, копия мой муж с фотографии в детстве.(я один раз делала аборт) Думаю, он может и не родится(ваш), прости меня Боже. Возможного я не права, помните только , за нами наблюдают, в праве ли одно вы так себя опускать

Гость
#16

Он вас бил беременную, значит это уже не мужик, да и не человек - ничтожество. Себя винить не нужно, он как и вы допустил наступление беременности, а то что аборт не сделали, так и правильно, не убили ребенка, даете жизнь ему. И правильно тут пишут вам, радуйтесь ребеночку, общайтесь с ним, а этого урода вычеркните из своей жизни, не нужен он вам и ребенку. Желаю вам счастья, все будет хорошо!

Молодость
#18
*****

Моя история очень простая, встречались 8 месяцев, постоянно ругались, отношения были на грани разрыва. Случайно забеременела, тогда он меня окончательно возненавидел, несколько раз бил, даже на 28 неделе. Любила его очень сильно, наверное и сейчас люблю. Беременность протекает очень тяжело, уже месяц я в больнице, и буду тут до конца, врачи никаких прогнозов не дают, смогу ли родить ребенка живым неизвестно.
Очень обидно, знаю, сама виновата, нужно просто забыть о его существовании, в конце концов не сделать аборт было моим решением и теперь я за все отвечаю. Вижу, как в роддоме ко всем приходят мужья, а ко мне ничего кроме ненависти (он сто раз говорил, что ненавидит меня всей душой, что ему мерзко, что ребенок его у меня в животе, что я не имела права самовольно распоряжаться его спермотозоидом, а должна была сделать аборт). Очень тяжело и морально и физически, а особенно от того, что неизвестно, чем моя беременность окончится.
Очень хочется тепла и поддержки, любви.
Как мне забыть его и простить обиду?

"Случайно забеременела" особенно улыбнуло))

Хочется ласки и любви?А чего-же ты ерепенишся?В России ерепенится начинают на 3-й год.Имеенно на этот год припадает самое большое число разводов...Кто ж характер показвает,когда берет на живот?Детская ошибка...

Бывает
#19

Автор, а где Ваши близкие? Родители? Друзья? Оттого, что Вам на пути попался негодяй, вся ведь Ваша жизнь не кончена! У Вас, конечно, травма - вообще-то, в больнице должен быть психолог; попросите консультацию - я Вам серьезнор говорю, Вам очень она необходима. С малышом все будет хорошо. Мысленно можете попросить у него прощения за все, что ему пришлось пережить вместе с Вами, и вообще, поддерживайте с ним контакт! Ведь ему тоже страшно - а Вы уже его мама, представляете!?:) Держитесь; у Вас все будет хорошо. Не Вы одна пережили такое. Моя близкая подруга - между прочим, серьезная *****, финансовый директор немаленькой такой компании - пережила похожую ситуацию... Ничего, дочка родилась, на одни "пятерки" учится...:) Все, что не убивает нас, делает нас сильнее! Вам и Вашему малышу нужны силы, надежда и вера в себя. Бог всегда посылает нам только те испытания, которые мы в силах пережить. Не оглядывайтесь на других. Сегодня они в лучшем положении - а завтра жизнь неизвестно как повернется. Иногда свое место под солнцем приходится отстаивать - не только в материальном, но и в душевном, моральном смысле этого слова. Вы победите, если сами этого захотите. Сил Вам и всего самого лучшего!

Дура
#20

Всем спасибо за добрые комментарии.
А те, кто удивляются, что можно случайно забеременеть и смеются над этим, дай Бог вам не узнать, что такое бесплодие, аменорея и так далее.
Мама у меня есть, она меня к счастью поддерживает!

гость
#21
*****

Спасибо тем, кто сказал добрые слова. Это - не разводка.
Я не прошу жалости, т.к. знаю, что виновата САМА. Я не буду описывать, как я забеременела, я также думала, что со мной такого НИКОГДА не случится. Я знаю, что все это моя ошибка.

что за отношение к себе? ты молодец, а он безответственный кАзел. ты думай о себе, о ребенке. ведь не хочешь же ты ребенку папу ушлепка. вот и все. живи дальше. во всем есть плюсы. статус матери одиночки дает льготы для зачисления в садик. и потом разрешения на выезд за границу вымаливать не придется. не кисни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: