Гость
Статьи
Что сказать парню о …

Что сказать парню о своей личной (интимной) жизни?

Знакома с парнем меньше недели. Общаемся по телефону, пока не встречались. Он в каждом разговоре затрагивает тему, сколько у меня было парней, каков опыт и все трется, мусолит эту тему. Я таких вопросов в его адрес не позволяю. Мы не виделись, это раз. Он мне ничего не должен, это два. И есть и 3, и 4, и 5. а он ПОСТОЯННО спрашивает. И что мне сказать, если я девственница (в 24)? Хотя я, конечно, и встречалась с парнями, и влюблялась, но до постели не дошло. Как отвечать. Или ну его???

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно - ну его

Гость
#2

Он хочет девственницу. Если нужен такой парень, то развивай отношения, скажи честно, что не было, и он будет счастлив. Если не нравится, то всё равно скажи - поклонники не помешают.

Автор
#3

И еще одно дополнение: ему 30 лет. То есть не "зеленый" мальчик

Гость
#4
Гость

Он хочет девственницу. Если нужен такой парень, то развивай отношения, скажи честно, что не было, и он будет счастлив. Если не нравится, то всё равно скажи - поклонники не помешают.

+1

Гость
#5

Извращенец. Сидит и себя ласкает.

Гость
#6

Автор, НУ ЕГО.
Тот, кто не спросит вас о прошлом, будет готов полагаться на собственный опыт, отвечая себе на вопрос: кто вы сейчас.
Уважайте себя - не рассказывайте о своём прошлом даже если этого прошлого не было.

Гость
#7

Ответь: "У меня ни с кем не было серьезных отношений". Самый нейтральный вариант.

Гость
#8

В опу его !

Гость
#9

Я считаю,что через неделю общения в интернете спрашивать такое- хамство.Я бы занесла в черный список

Маша
#10

это очень личные вопросы, которые после недели знакомства не задают. неадекват, видимо ревнивец

Гость
#11
Гость

Я считаю,что через неделю общения в интернете спрашивать такое- хамство.Я бы занесла в черный список

Блин, автор, сорри, я косо тему прочитала. Думала, у вас уже начало отношений.
А если еще и не виделись, тогда однозначно:

Гость
#12

Он извращенец, нормальные люди не спрашивают такое молознакомых людей. Я бы никогда не сказала бы, что девственница. Гоните его в шею.

Гость
#13

Сразу настраивает вас на секс, не дашь в ближайшие 2 недели, он тебя бросит

Гость
#14
Гость

Он извращенец, нормальные люди не спрашивают такое молознакомых людей. Я бы никогда не сказала бы, что девственница. Гоните его в шею.

-
я бы сказал ещё жестче: он не столько извращенец, сколько мусор, которому что-то рассказывать о себе будет ниже своего достоинства.

Лана
#15

Может он сам девственник? У моей подруги так было: начала встречаться с парнем, а он все у нее выспрашивал про парней, оказался девственником. Ну она его потом девственности лишила.

Гость
#16
Лана

Может он сам девственник? У моей подруги так было: начала встречаться с парнем, а он все у нее выспрашивал про парней, оказался девственником. Ну она его потом девственности лишила.

-
девственность это биологический фактор, а глупости лишить нельзя - это было бы слишком просто. Нельзя наделить умом...

Гость
#17

парень животное. при нормальном отношении мужчина-женщина такой вопрос вообще не должен стоять
автор, вы еще молоды, но потом поймете, что такой вопрос вообще не легитимен.
а если вы пытаетесь отвечать, значит признаете, что заходите в его мир- мир *****

Гость
#18

Вы нормальная? Знаете парня пару дней, даже не виделись, а он уже выпрашивает такие вопросы! Вам невтерпеж потрaxaться? Или он очень богат? Слать лесом такого, не ищите проблем.

Гость
#19

ну его

Гость
#20

Ну, так подари ему щель.

Гость
#21

9. Гость | 19.07.2014, 18:38:12Гость[519306262]
Я считаю,что через неделю общения в интернете спрашивать такое- хамство.Я бы занесла в черный список
Беспардонный товариСЧ. Я бы сразу ответила, что своей личной жизнью даже с ближайшими подругами не делюсь.

Гость
#22
Гость

Я считаю,что через неделю общения в интернете спрашивать такое- хамство.Я бы занесла в черный список

Через неделю общения?!!! Да они через 30 секунд общения предлагают секс и все такое. Про приличия вообще речи нет.

Гость
#23
Гость

9. Гость | 19.07.2014, 18:38:12Гость[519306262]
Я считаю,что через неделю общения в интернете спрашивать такое- хамство.Я бы занесла в черный список
Беспардонный товариСЧ. Я бы сразу ответила, что своей личной жизнью даже с ближайшими подругами не делюсь.

Вот, я однажды так написала одному беспардонному придурку. Так он предложил "познакомиться поближе"

Гость
#24

Я давно решила проблему таких идиотов. Просто отключила все контакты, агент. Общаюсь только с проверенными друзьями и по работе. Иначе невозможно. Пикаеры покоя не дадут.

Гость
#25
Лана

Может он сам девственник? У моей подруги так было: начала встречаться с парнем, а он все у нее выспрашивал про парней, оказался девственником. Ну она его потом девственности лишила.

Скатина, чо

Гость
#26
Гость

Я давно решила проблему таких идиотов. Просто отключила все контакты, агент. Общаюсь только с проверенными друзьями и по работе. Иначе невозможно. Пикаеры покоя не дадут.

))))

Гость
#27
Гость

Через неделю общения?!!! Да они через 30 секунд общения предлагают секс и все такое. Про приличия вообще речи нет.

ути божемой

Гость
#28
Гость

такой вопрос вообще не легитимен.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость+92
#29

1.только дурак будет интересоваться сколько было.
2.скажите правду-либо сбежит либо захочет быть первым и потом ...
3.не общайтесь с идиотами.

Гость
#30
Маша

это очень личные вопросы, которые после недели знакомства не задают. неадекват, видимо ревнивец

+1

Гость
#31

Наберите в поисковике "как распознать домашнего тирана на раннем этапе отношений". По ходу вы на такого нарвались.
Совет: руки в ноги и тикать, пока не влюбились. Без вариантов. Если только не хотите спустить свою жизнь в унитаз

гуй
#32
Гость

Я считаю,что через неделю общения в интернете спрашивать такое- хамство.Я бы занесла в черный список

Гость

такой вопрос вообще не легитимен.

не ну вообще разок спросить можно - ради прикола, чтобы посмотреть на реакцию

в голос

Гость
#33
гуй

не ну вообще разок спросить можно - ради прикола, чтобы посмотреть на реакцию

в голос

Ради прикола))) Вы подросток что ли?

гуй
#34
Гость

гуйне ну вообще разок спросить можно - ради прикола, чтобы посмотреть на реакцию

ну мне явно не за 30

в голос
Ради прикола))) Вы подросток что ли?

Гость
#35
гуй

Гостьгуйне ну вообще разок спросить можно - ради прикола, чтобы посмотреть на реакцию



ну мне явно не за 30



в голос

Ради прикола))) Вы подросток что ли?

Ну понятно, молодо-зелено;)

гуй
#36
Гость

Ну понятно, молодо-зелено;)

да да

Гость
#37

Можете его обрадовать, что никого у вас не было. Но если дело дойдет до секса, 100 раз подумаете, стоит ли с ним спать.
Когда у мужчины и женщины нормальные отношения, то таких вопросов не возникает.

Гость
#38
Автор

Знакома с парнем меньше недели. Общаемся по телефону, пока не встречались. Он в каждом разговоре затрагивает тему, сколько у меня было парней, каков опыт и все трется, мусолит эту тему. Я таких вопросов в его адрес не позволяю. Мы не виделись, это раз. Он мне ничего не должен, это два. И есть и 3, и 4, и 5. а он ПОСТОЯННО спрашивает. И что мне сказать, если я девственница (в 24)? Хотя я, конечно, и встречалась с парнями, и влюблялась, но до постели не дошло. Как отвечать. Или ну его???

скажи


люблю двойное проникновение.


вот щас нагулялась и решила зашит целку.

Гость
#39

Он больной на голову тип, считающий женщин-недевственниц недостойных своего внимания. И тут неважно, соответствуете вы его пожеланиям или нет. Суть в том, что если бы вы сейчас были девушкой с определенным опытом (ну например было бы у вас несколько парней), он отрекся бы от вас сразу же, несмотря на ваши прекрасные душевные качества. Причем это может случиться и на 20-м году брака, после пуда совместно съеденной соли (такие истории часты).

То есть это потенциальный мужчина-предатель, которому важнее не вы сами как личность, а то количество мужчин, которое у вас было до него. Вам такой мужчина нужен? Мало того, что они глупы как пробки (раз готовы пропустить свою женщину из-за такой ерунды, сразу ставя на ней клеймо "непотребная"), так они еще и жутко закомплексованы. Если не бросит, то будет чморить всю жизнь.

Держитесь от него подальше. Тут даже неважно, на какой стадии ваши отношения - с такой маниакальной настойчивостью нормальные (умные, уверенные, успешные мужчины) женщину на эту тему не пытают. Так он еще и не шибко умный, раз так прямо на этапе недельного знакомства задает такие вопросы (другой бы, похитрее и поумнее, выведывал бы вскользь). Автор, запомните раз и навсегда, не позволяйте мужчинам оценивать себя с точки зрения сексуального опыта.

Умапалата
#40
Маша

это очень личные вопросы, которые после недели знакомства не задают. неадекват, видимо ревнивец

+1 тоже считаю, что ревнивец! Еще и отношений нет, а он уже ревнует! У меня так было, первый раз погуляли проводил, пока я в маршрутке ехала, он уже на моб звонит "с кем едешь?", я говорю "с людьми")))

Гость
#41
Гость

Через неделю общения?!!! Да они через 30 секунд общения предлагают секс и все такое. Про приличия вообще речи нет.

И где вы таких находите? Значит, внешним видом и поведением только таких можете привлечь. Последите за собой.

Автор
#42
Гость

Он больной на голову тип, считающий женщин-недевственниц недостойных своего внимания. И тут неважно, соответствуете вы его пожеланиям или нет. Суть в том, что если бы вы сейчас были девушкой с определенным опытом (ну например было бы у вас несколько парней), он отрекся бы от вас сразу же, несмотря на ваши прекрасные душевные качества. Причем это может случиться и на 20-м году брака, после пуда совместно съеденной соли (такие истории часты).

То есть это потенциальный мужчина-предатель, которому важнее не вы сами как личность, а то количество мужчин, которое у вас было до него. Вам такой мужчина нужен? Мало того, что они глупы как пробки (раз готовы пропустить свою женщину из-за такой ерунды, сразу ставя на ней клеймо "непотребная"), так они еще и жутко закомплексованы. Если не бросит, то будет чморить всю жизнь.

Держитесь от него подальше. Тут даже неважно, на какой стадии ваши отношения - с такой маниакальной настойчивостью нормальные (умные, уверенные, успешные мужчины) женщину на эту тему не пытают. Так он еще и не шибко умный, раз так прямо на этапе недельного знакомства задает такие вопросы (другой бы, похитрее и поумнее, выведывал бы вскользь). Автор, запомните раз и навсегда, не позволяйте мужчинам оценивать себя с точки зрения сексуального опыта.

Спасибо, прислушаюсь

Молодость
#43
Автор

Знакома с парнем меньше недели. Общаемся по телефону, пока не встречались. Он в каждом разговоре затрагивает тему, сколько у меня было парней, каков опыт и все трется, мусолит эту тему. Я таких вопросов в его адрес не позволяю. Мы не виделись, это раз. Он мне ничего не должен, это два. И есть и 3, и 4, и 5. а он ПОСТОЯННО спрашивает. И что мне сказать, если я девственница (в 24)? Хотя я, конечно, и встречалась с парнями, и влюблялась, но до постели не дошло. Как отвечать. Или ну его???

С ума сошла??? Хвастайся!!!!! У тебя естьто,чего нет у миллионов кошелок!А не получится с парнем-пиши мне на почту.Я москвич

автор
#44
Молодость

С ума сошла??? Хвастайся!!!!! У тебя естьто,чего нет у миллионов кошелок!А не получится с парнем-пиши мне на почту.Я москвич

А я вообще из Беларуси)))))

госточка
#45

Молодой парень наверное. Мой 39 летний мужчина сразу мне сказал, что ни о каких бывших слышать не хочет.Прошлое-в прошлом! Очень кстати мудро. Зачем об этом знать? Так ему и скажи! И пусть думает, что хочет.

Гость
#46

обычный вопрос.нужно смотреть на другие качества человека.говори правду.

Гость
#47
Гость

обычный вопрос.нужно смотреть на другие качества человека.говори правду.

Обычный вопрос для извращенца? Подойди на улице к кому-нибудь и спроси такое у незнакомого человека. Получишь наверно сразу в глаз. Они вообще то не друзья и не пара, а незнакомые люди, только озабоченый маньяк может такое спрашивать. Я бы сразу же заблокировала такого.

lili
#48

лучше вообще ниче не говорить. тк ничего хорошего из этого не выйдет. по личному опыту советую...

Гость
#49

Мужчину определяет его будущее, женщину - ее прошлое, если прошлая жизнь была бурной, то она обязательно вернётся! (с)

На начальных этапах отношений глупо задавать такие вопросы, в надежде что девушка честно ответит))
Толковый мужчина сам про бьёт всю информацию о девушке, благо есть способы, и сам же решит стоит продолжать с ней отношения или нет. Кому ***** нужна гулящая? Разве что для разовых встреч.
Но вот другая сторона медали - когда окажетесь в постели с МЧ при что вы девственница, это будет не совсем приятным сюрпризом для некоторых, вплоть что вы его больше не увидите.
Причины на то ясны, с такими много мороки, распробовав одного, вам захочется узнать что у остальных в штанах, это 100% + нет опыта былых отношений, что не позволит трезво оценить человека.
Первым может оказаться достойный парень, но потом поскакав по фаллосам, удивляться что все мужики казлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: