Гость
Статьи
обиделся, что не …

обиделся, что не понесла унитаз

Вот такая бредовая ситуация, меняли дома унитаз, парень предложил помочь ему вытащить старый, я отказалась, сказала тяжести нельзя девушкам, пусть с сантехником несет, так парень еще и обиделся, что я отказалась помочь

ww@mail.ru
50 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

я бы тоже не понесла! Но мой муж до такого никогда не додумается, чтобы его Розочка унитаз несла!

Гость
#2

пи дурок

гость
#3

Он больной у вас

Гость
#4

Точно больной! Я б не понесла.

Гость
#5
гость

Он больной у вас

а чем болен унитаз?

Гость
#6

это ж надо - больной унитаз из дома выкинуть, без помощи, без поддержки...

вв-дед
#7

Дистрофик-парень и подруга
Решили унитаз менять.
И для фаянсового друга
Пришлось им грузчика искать.

Двоем им было не под силу
Поднять под 30 килограмм.
Облагораживывать виллу
Призвали двух любимых мам.

Ведь мамы жили при соцстрое
И строили и ГРЭС и БАМ.
Носилки , ведра для бетона-
Любимый инструмент у мам.

А вот детишек бог обидел -
Не дал ни силы, ни мозгов:
Он штанги никогда не видел,
Она не знает многих слов.

holdencaulfield.69@mail.ru
#8

Парень идиот

Гость
#9

Еврей!

Гость
#10

Настоящая женщина взяла бы унитаз в одну руку, парня в другую и обоих на помойку.

Света
#12

Че у вас за странный сантехник?
У нас поменял унитаз, поставил новый, а старый выбросил сам. Мы ни к чему вообще не прикоснулись.
Заплатили бы - и у вас бы вынес.

Гость
#13

Кэбэтэ ... ну даме обычно бачок от унитаза, а не гомнопроливную часть.
И вообще, если слабые, а унитаз не 8 тонн гранита и не 8кг фаянса, то привязывается к тележке

Гость
#14

Кэбэтэ ... ну даме обычно бачок от унитаза, а не гомнопроливную часть.
И вообще, если слабые, а унитаз не 8 тонн гранита и не 8кг фаянса, то привязывается к тележке

Гость
#15

Вариантов два: или ваш парень дрыщ, или вы манерная фифа. Или оба сразу. Как ни крути, повсюду жoпa

Гость
#16

Принцесски, откуда у вас такое пренебрежительное отношение к унитазу? Сквозь него ведь и ваши экскременты проходят. А то тут почитаешь - я не мою унитаз, пусть муж это сделает, я к унитазу не притронусь. Парень помочь попросил, но я же тяжелее бутылки пива ничего не поднимаю? Не удивляйтесь ответкам при таком отношении

Малина
#17
вв-дед

Дистрофик-парень и подруга
Решили унитаз менять.
И для фаянсового друга
Пришлось им грузчика искать.
Двоем им было не под силу
Поднять под 30 килограмм.
Облагораживывать виллу
Призвали двух любимых мам.

Ведь мамы жили при соцстрое
И строили и ГРЭС и БАМ.
Носилки , ведра для бетона-
Любимый инструмент у мам.

А вот детишек бог обидел -
Не дал ни силы, ни мозгов:
Он штанги никогда не видел,
Она не знает многих слов.

ахахаха
дед, молодец, жжешь!!!

Гость
#18

Нельзя поднимать такие тяжести, а унитаз вещь тяжёлая, особенно для девушек.
Дело не в дер ь ме, а в тяжести.
И ни при чем тут ф и фа. Здоровье надо беречь.
Тяжести таскают грузчики и не по одиночке.

Гость
#19

Для меня пятилитровая бутылка, поднять принести, это предел.
Девушки слишком слабые физически.

Гость
#20

Блин, я при весе 55 кг могу поднять и нести около 35 кг. Вы откуда такие немощные?

Гость
#21
Гость

Точно больной! Я б не понесла.

+++ если прямо безвыходная ситуация и надо нести что то, то понесла бы, а тут ... мой ванну один!!! до помойки донес, а уж унитаз тем более, размазня и неженка ваш парень

Гость
#23
Гость

грыжи еще нет?

точно)0 и еще если бы жизненно необходимо было, то все бы понесли, а тут вопрос Зачем??

Гость
#24

ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ЁБНУТЫЕ НА ГОЛОВУ

holdencaulfield.69@mail.ru
#25

Клиника

#26

Ну и дурак. Я бы тоже не понесла. Мой что то не спешит вместо меня полы каждый день мыть, так почему я должна мужскую работу делать? Тем более было ее кому помочь, сантехник там.

Гость
#27

Унитаз же не тяжелый, даже я наверняка одна спокойно бы его вынесла, так я девушка. А у Вас парень хлюпик какой-то!
Я живу на четвертом этаже без лифта, так после отпуска спокойно чемодан 30 килограммовый на четвертый этаж поднимаю. А я всего 170 см и 55 кг)) Уж парень то явно выше и сильнее. Или он карлик у Вас?))

ррр
#29

хм

Гость
#30

он найдет ту которая в следующий раз поможет,я бы послала,я бы даже и не находилась рядом,когда дома у него такой ремонт

Гость
#31
Гость

ГостьУнитаз же не тяжелый, даже я наверняка одна спокойно бы его вынесла, так я девушка. А у Вас парень хлюпик какой-то!

Я живу на четвертом этаже без лифта, так после отпуска спокойно чемодан 30 килограммовый на четвертый этаж поднимаю. А я всего 170 см и 55 кг)) Уж парень то явно выше и сильнее. Или он карлик у Вас?))
какая ты сильная) гордись.

Да ладно)) Всего 30 кг.
Вот если бы я 100 кг могла поднять, можно было нордиться))

Гость
#32

надо было накрыть его этим унитазом

Гость
#33
Гость

и че такого? автор - eбaнyшка. я своему помогала стол переносить и не облезла, банально некоторые вещи неудобно 1му нести. Так почему бы не помочь.

таскай-таскай, он тебе потом " спасибо" скажет
сколько д дурех

Гость
#34
Гость

грыжи еще нет?

Ну я же не сказала, что каждый день с 35кг круги наматываю. Иногда, когда необходимость есть. Грыжи нет, мышцы есть.

Гость
#35

Помочь, это вовсе не обязательно тащить и волочь со страшной силой. Где то придержать, двери открыть, лифт вызвать...

Гость
#36
Гость

таскай-таскай, он тебе потом " спасибо" скажет
сколько д дурех

А ты вообще ничего не делай, только сама ничего не проси.

Гость
#37
Гость

Для меня пятилитровая бутылка, поднять принести, это предел.
Девушки слишком слабые физически.

Что-то вы какие-то кобылы дохлые) Я сама бутыль 20 литровую на кулер ставлю

Гость
#38

разводка или такие дддуры сущетсвуют? или дурраки?

Гость
#39

если правда просит то можно прикинуться и просто держать руками еле-еле)))) одними пальцами. потом просить не будет больше когда унитаз ему ноги поотшибет

Гость
#40
Гость

если правда просит то можно прикинуться и просто держать руками еле-еле)))) одними пальцами. потом просить не будет больше когда унитаз ему ноги поотшибет

Тебе похоже мозги отбили - т.п

Автор
#41

Спасибо за ответы, парень далеко не дрыщ, занимается рукопашным боем, выше и крепче меня. Он хотел, чтобы я именно несла, а не придерживала дверь, и причем искренне недоумевает, что такого, если я понесу тяжести

Зеленка
#42

Ну тогда он придурочный. Может быть ему по голове неудачно ударили в одном из боев.

пиу
#43
Гость

ГостьДля меня пятилитровая бутылка, поднять принести, это предел.

Девушки слишком слабые физически.Что-то вы какие-то кобылы дохлые) Я сама бутыль 20 литровую на кулер ставлю

Хороша девушка, которая сама ставит бутыль 20-литровую на кулер, но у Умной всегда есть тот, кто сделает это за нее

#44
Гость

и че такого? автор - eбaнyшка. я своему помогала стол переносить и не облезла, банально некоторые вещи неудобно 1му нести. Так почему бы не помочь.

Вы - молодец! Но, честно говоря, не понимаю, почему не вынести унитаз одному? Он не тяжелый и достаточно компактный! :-)

Гость
#45
пиу

ГостьГостьДля меня пятилитровая бутылка, поднять принести, это предел. Просто у нас в офисе только один мужчина, охранник. Он человек порядочный и если позвонить, то обязательно как будет время придёт. А я - мастер спорта, не по тяжёлой атлетике конечно))) по прыжкам в воду, и мне не трудно.



Девушки слишком слабые физически.Что-то вы какие-то кобылы дохлые) Я сама бутыль 20 литровую на кулер ставлю
Хороша девушка, которая сама ставит бутыль 20-литровую на кулер, но у Умной всегда есть тот, кто сделает это за нее

Гость
#46
пиу

ГостьГостьДля меня пятилитровая бутылка, поднять принести, это предел.



Девушки слишком слабые физически.Что-то вы какие-то кобылы дохлые) Я сама бутыль 20 литровую на кулер ставлю
Хороша девушка, которая сама ставит бутыль 20-литровую на кулер, но у Умной всегда есть тот, кто сделает это за нее

Не правильно мой предыдущий пост отобразился. Надо так:
У нас в офисе только один мужчина, охранник. Он человек порядочный и если позвонить, то обязательно как будет время придёт. А я - мастер спорта, не по тяжёлой атлетике конечно))) по прыжкам в воду, и мне не трудно.

Куртка Бейна
#47

Ну, я спортом, например, занимаюсь. И могу сама и 20 килограммов поднять. Но не поднимаю. Зачем? Это не женское дело. Для поднятия тяжестей есть мужчины, и незачем моему мужу знать, какие веса я в спортзале тягаю. Как только впряжетесь в тяжелую работу и покажете, что вы "не слабачка", так на вас ее сразу и повесят. Я бы тоже унитаз тащить не стала - и не потому что брезгую, а потому что для поднятия тяжестей есть мужчины.

Гость
#48

Че-то ржу ахахаххх)))
ВВ дед - жжет, молодец))) Спасибо за поднятие настроения))))

Гость
#49

Парень может и не догнать сразу, если молодой, с девушками не жил до этого, что ей тяжело унитаз нести, увлекся ремонтом, и в запале и говорит, давайк -ка быстренько вынесем этот унитаз. А Вы будьте хитрее, и нежно проворкуйте, хлопая ресницами: " Милый, ты же видишь, какая я хрупкая! Я бы очень хотела тебе помочь, но не подниму. Если тебе тяжело, сейчас что-нибудь придумаем. " Думаю, после этого он с умилением, и чувствуя себя героем , поскачет сам с унитазом. А Вы его похвалите, какой он сильный, молодец и сам решает все пооблемы.

Уточка
#50

Так вы не понесли потому что тяжело или стыдно идти с унитазом?