Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова про мужчину РАКА!

Специалисты по ракам подскажите! Через общего знакомого познакомилась я с раком, вернее он почти две недели старательно находил меня, чтобы начать разговор. Попросил номер телефона я не дала. Он начал просить его у моих друзей. Долго перезванивались, встретились пару раз на 10 минут. Так было примерно месяц. Потом завязались более тесные отношения. Встречались ещё месяц. И тут в один день он пропал. Вечером позвонил узнать как дела, сказал целую, спокойной ночи, а утром тишина. Я к вечеру следующего дня позвонила сама, тишина. Дня через два позвонила ещё раз, он ответил, сказал, что все хорошо, перезвонит. И тишина... Так прошло почти две недели. Сегодня видела увидела его, он подошел, сказал, что у него проблемы с бывшей женой, она не дает видится с сыном, проблемы на работе и все такое, типо ему тяжело и надо прийти в себя. Сказал дай мне время и я сам позвоню. Вот я не понимаю-это конец, и он просто не хочет мне в лоб об этом говорить или ждать, что он позвонит? Что у них вообще за манера такая то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Люди, подскажите как отделаться от рака??? Мазохисты, шантажисты, умру, повешусь , вы (я и сын)меня не увидите, ( его слова), рубашки на себе раздирает, потом падает на колени, люблю прости,боже такое вытворяет, и потом с сердцем ведь действительно лежит загибается, любовь именно сумасшедшая, собственическая, сил нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Рак" - это всего лишь "Солнце в Раке". Чтобы что-то можно было сказать о личности, нужно знать, как минимум, в каких созвездиях расположены другие важные планеты (Луна, Венера, Марс, Меркурий...)

Нравится0
    Не нравится0
  • родился он 12 июля 1974, больше не знаю ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • рак мужчина-человек-загадка..живу с ним 10 лет разгадать уже не пытаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был один 13 июля ,психопат ,какой-то сумасшедший человек.Если бы Вы нужны были ему он бы волосы в прямом смысле рвал,но Вас бы добился

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня был один 13 июля ,психопат ,какой-то сумасшедший человек.Если бы Вы нужны были ему он бы волосы в прямом смысле рвал,но Вас бы добился

так и дело то в том, что добился ***., а сейчас пропал, говорит дай мне время у меня сейчас проблемы. Как это понять-конец? Зачем тогда говорит, подожди? Я прямым текстом спрашивала, типо всё? А он нет не всё, не злись, я позвоню. Ну вот что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это конец. Он не перезвонит. Но в лоб не скажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕТ, это не конец!!! Не трогайте его, не звоните, успокойтесь и живите своей жизнью...я живу с мужчиной раком 5 лет, я знаю о чем говорю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не конец. Я рак девушка. Если он сам изначально проявил к вам интерес - это хороший знак! Раки людьми не раскидываются, он будет выжимать из отношений с вами все до последней капли) Так что пока забейте на него, на пару недель точно, сам объявится! И заодно припомните не обидели ли вы его ненароком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в гороскопы не верю,но с Раками сталкивалась.Был один..ужас какой,сначала добивался меня,потом все время пропадал на две недели,на три...потом появлялся,я обижалась не брала трубку,тысячу раз рвала с ним отношения ,а он все возвращался,короче намучалась я с ним,потом окончательно послала.
    Им не надо надоедать,они сами созревают к поступкам и появляются .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня