Гость
Статьи
Снова про мужчину …

Снова про мужчину РАКА!

Специалисты по ракам подскажите! Через общего знакомого познакомилась я с раком, вернее он почти две недели старательно находил меня, чтобы начать разговор. Попросил номер телефона я не дала. Он начал просить его у моих друзей. Долго перезванивались, встретились пару раз на 10 минут. Так было примерно месяц. Потом завязались более тесные отношения. Встречались ещё месяц. И тут в один день он пропал. Вечером позвонил узнать как дела, сказал целую, спокойной ночи, а утром тишина. Я к вечеру следующего дня позвонила сама, тишина. Дня через два позвонила ещё раз, он ответил, сказал, что все хорошо, перезвонит. И тишина... Так прошло почти две недели. Сегодня видела увидела его, он подошел, сказал, что у него проблемы с бывшей женой, она не дает видится с сыном, проблемы на работе и все такое, типо ему тяжело и надо прийти в себя. Сказал дай мне время и я сам позвоню. Вот я не понимаю-это конец, и он просто не хочет мне в лоб об этом говорить или ждать, что он позвонит? Что у них вообще за манера такая то?

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
пустота
#1

Люди, подскажите как отделаться от рака??? Мазохисты, шантажисты, умру, повешусь , вы (я и сын)меня не увидите, ( его слова), рубашки на себе раздирает, потом падает на колени, люблю прости,боже такое вытворяет, и потом с сердцем ведь действительно лежит загибается, любовь именно сумасшедшая, собственическая, сил нет

Гость
#2

"Рак" - это всего лишь "Солнце в Раке". Чтобы что-то можно было сказать о личности, нужно знать, как минимум, в каких созвездиях расположены другие важные планеты (Луна, Венера, Марс, Меркурий...)

АВТОР
#3

родился он 12 июля 1974, больше не знаю ничего.

Гость
#4

рак мужчина-человек-загадка..живу с ним 10 лет разгадать уже не пытаюсь

Гость
#5

У меня был один 13 июля ,психопат ,какой-то сумасшедший человек.Если бы Вы нужны были ему он бы волосы в прямом смысле рвал,но Вас бы добился

АВТОР
#6
Гость

У меня был один 13 июля ,психопат ,какой-то сумасшедший человек.Если бы Вы нужны были ему он бы волосы в прямом смысле рвал,но Вас бы добился

так и дело то в том, что добился сволочь., а сейчас пропал, говорит дай мне время у меня сейчас проблемы. Как это понять-конец? Зачем тогда говорит, подожди? Я прямым текстом спрашивала, типо всё? А он нет не всё, не злись, я позвоню. Ну вот что это?

Гость
#8

Это конец. Он не перезвонит. Но в лоб не скажет.

козерожка
#9

НЕТ, это не конец!!! Не трогайте его, не звоните, успокойтесь и живите своей жизнью...я живу с мужчиной раком 5 лет, я знаю о чем говорю!

Валери
#10

Это не конец. Я рак девушка. Если он сам изначально проявил к вам интерес - это хороший знак! Раки людьми не раскидываются, он будет выжимать из отношений с вами все до последней капли) Так что пока забейте на него, на пару недель точно, сам объявится! И заодно припомните не обидели ли вы его ненароком)

Инна
#11

Я в гороскопы не верю,но с Раками сталкивалась.Был один..ужас какой,сначала добивался меня,потом все время пропадал на две недели,на три...потом появлялся,я обижалась не брала трубку,тысячу раз рвала с ним отношения ,а он все возвращался,короче намучалась я с ним,потом окончательно послала.
Им не надо надоедать,они сами созревают к поступкам и появляются .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: