Гость
Статьи
А ваше мнение какое?

А ваше мнение какое?

Дорогие женщины, девушки , скажите ваше мнение как вы относитесь к тому что мужчина в 30 лет живет с мамой( хотя своя квартира есть) , спрашивает только ее разрешение куда деньги тратить и тд . ? а еще как вы относитесь к мужчинам которые что-то обещают (не важно подарить , позвонить и тд) а потом тупо пропадают или придумывают смешные истории по этому поводу? а еще если мужчина любить разве он от чистого сердца не может сделать подарок ?(пусть и доволи дорогой) Какое ваше мнение ?! А то мне кажется что мужчины всегда хитрей даже самих женщин но всегда обвиняют их в меркантильности , холодности и тд . Но считаю что мужчина если искренне любить то не будет за подарок взамен ? а еще как вы относитесь к ревности ,?мне кажется это уже ***** люди (когда она чрезмерно ). Спасибо , только пожалуйста ответь честный .

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам ничего не светит автор

#2

а что мне должно светить?)

Света
#3

Кто задает много вопросов, получает мало ответов)
А по теме - хочет парень - дарит подарки, не хочет - не дарит.
Ваш, видимо, не хочет.
Все просто.

#4

Да у меня и парня нету=( просто интересно , мнение нормально ли такие мужчины?

Гость
#5

1. он уважает свою маму. Мужчина добытчик, женщина хозяйка и хранительница очага. Возможно, когда он женится, эту же модель он перенесет уже в свою семью, и в финансовых вопросах будет советоваться с женой, что, по-моему, есть хорошо.
2. не нравятся такие, сворачиваю общение. Мужчина должен быть хозяином своему слову.
3. может, если хочет.
4. Все мужчины собственники, поэтому немного ревности в разумных пределах с его стороны считаю естественным проявлением его интереса к этой девушке. Патологических ревнивцев, к счастью, не встречала.

#6

Спасибо за ваш ответ !

гость
#7

Можно же глаза сломать от вашего текста(((

#8

с этим согласна =( прощу прощения .

гуй
#9

1. Видимо с жить с мамой проще. ну в самом деле - еда дома всегда есть, дадут совет если че, помогут в чем то и т.п. жены то нет хех
2. плохо. я вообще стараюсь не корчить из себя того кем я не являюсь, и не обещать того что не могу или не сделаю. хотя память иногда подводит.
3. ну касательно подарков....у меня девиз простой. я сам стараюсь ничего не покупать. если скажет - "ой хочу вот то!". то пойду и куплю без проблем. че себя напрягать? пусть сама думает что ей надо
4. ну ревность это тоже неплохо. особенно если она подстегивает на что-либо полезное кроме чтения переписки хаха. но измены не терплю.

#10

и вам спасибо за ответ, а если ревность уже через чур выходить до собственности ?

гуй
#11
Ольга Степанова

и вам спасибо за ответ, а если ревность уже через чур выходить до собственности ?

ну это уже на уровне паранойи а значит просто лечится человеку надо

тип
#12

мне кажется женщины просто ***** со своими требованиями с подарками к мужчинам. то есть, если мужчина дарит подарки женщине это нормально, а если женщина хоть носок подарит на 23 февраля то это *****, Россия Аляску подарила Америке, если женщина живет в 30 с мамой, да вообще в общаге, то это в пределах нормы и еще строят из себя принцесс, а если мужчина живет с мамой и вместе имеют общий бюджет, значит бомжара несчастная и ни с одной девушкой не светит создать отношений. ***** вот не понимаю вашей логики, если мужчина искренне вас любит, то должен делать подарки? значит, если женщина не дарит, то чем же она ***** любит? жопой что ли? женщины ведетесь на подарки прям как я в детстве на батончик шоколада и еще ***** настырно просите этих "подаяний" и по вашим стандартам мужчина должен иметь свой бизнес, дорогой внедорожник, квартиру в центре Москвы и еще фигуру атлета, а сами ***** кому нужны жиробасины. следите за собой в первую очередь и не надо ставить себя выше мужчин, все одинаковые, просто у кого то есть *****, а у кого то нет

#13

Господи , чего вы бросаетесь? в Америке мужики не бросают женщин с детьми, не выгоняют с дома и прочее? а наши женщины зато все отдадут мужику и ничего не получать !

гуй
#14
Ольга Степанова

Господи , чего вы бросаетесь? в Америке мужики не бросают женщин с детьми, не выгоняют с дома и прочее? а наши женщины зато все отдадут мужику и ничего не получать !

ну вообще я бы не сказал что "наши" женщины все отдадут и не хотят ничего взамен....такие экземпляры кстати встречаются. но вообще редко. и все реже и реже. некоторые еще такие когда не имели отношений и их идеализируют. но жизнь исправляет их тоже.

Гость
#15

Я считаю любить если что подарок дарить не взамен.

тип
#16

это уже край стереотипов, скажите еще что баба коня на скаку остановит, нет подарков значит "болит голова", есть один знакомый, ее жена постоянно ворчит, я бы на его месте давным давно бросил бы, но он терпит, тишина и спокойствие зависят от женщины, ведь мужчины по природе немногословные и во многих случаях женщины бывают сами виноваты в происходящем, в Америке наоборот все на мой взгляд легче, там нет всяких вот этих геммороев с девушками начиная от намеков и что называется в простонародье "ломаться", там все конкретно и ясно, а главное быстро, в России же покрутит возле себя, придержит на коротком поводке полгода, высосет все что можно было "подарками" и бац "нашла другого, извини", в Америке уровень жизни выше, там даже сироты лучше живут чем у нас с родителями

#17

Я если честно не об этом , мне хотелось узнать должен ли мужчина сдерживать свое слово? не важно подарок обещал или там позвонить , написать и прочее .

тип
#18

возвращаясь к вашему вопросу, меркантильность, холодность характеризует женщин, потому что, мужчина старается делает и все старания получаются односторонним, а кто сказал что любовь можно рассчитать подарками? приготовил завтрак, починил пульт и вообще чтобы составлял компанию всегда и везде, это разве не главное? разве наполнить желудок необычным блюдом из креветок из дорогого ресторана ценится больше чем вдвоем прыгнуть с парашюта? или не знаю, пойти с друзьям в поход в горы, на неделю, женщинам лишь бы жрать, получать всякие айфоны и фотографироваться в туалете

тип
#19

для мужчин сдерживать слово должно быть в первую очередь, но опять же если обещал позвонить дело одно, а вот подарить, исходя из вашей интонации, он мог сделать о выводы, что в нем вы видите только кошелек

гуй
#20

ну вообще напомнить наверное все таки иногда стоит. в конце концов когда у человека есть какие-то дела, можно в порыве трудоголизма об обещаниях забыть.

блин. "тип" слишком много текста.

#21

а сколько вам лет?вы прям женщин ненавидите =) тоже самое можно сказать про мужчин им лишь бы трахать и все. =)

гуй
#22
Ольга Степанова

а сколько вам лет?вы прям женщин ненавидите =) тоже самое можно сказать про мужчин им лишь бы трахать и все. =)

да мы похотливые создания.
но не всегда

#23

а когда нет?=(

#25

Смешно=) а вам сколько лет? и как вы думаете должен ли парень одеваться нормально? я имею виду следить что одевает?

тип
#26

мне 25, мне достаточно посмотреть на кузин, некоторые красятся, смотрят свои ***** ДОМ-2 и еще парочку сериалов лишенных смысла, и еще некоторые выделываются со своими 90, считают себя умнее всех, в один момент мне начали еще и указывать как держать дрель, я говорю "хочешь указывать сама сверли", оказалось не умеет. я не трахаюсь я не такой и не *** тоже, я антисекс, не надо меня в эти грязные делишки вмешивать

тип
#27

ходить в спортивном трико или джинсах это верх дебилизма, конечно же мужчина должен следить за прической (не ходить с прической под горшок), держать осанку, соблюдать свой шаг и одеваться в брюки, костюмы, рубашки, галстуки, ну или в кожу, если конечно есть мотоцикл

гуй
#28
Ольга Степанова

Смешно=) а вам сколько лет? и как вы думаете должен ли парень одеваться нормально? я имею виду следить что одевает?

тип

ДОМ-2

мне? 22 вроде как. *посмотрел в паспорт* лол мне 21. пф я моложе чем я думал. но это даже хорошо.

да все зависит от ситуации. я без проблем один могу в домашней одежде сбегать в магазин. одеваться то нужно в зависимости от ситуации - на работу я в домашних штанах или шортах спортивных точно не пойду.


о! он еще идет? ого

#29

ДОМ-2 по моему сожгли или чет такое , честно сказать мне такое не интересно смотреть =(

тип
#30

я вообще 2 дня назад пошел в трехдневной щетине с взъерошенными волосами в тапках и шортах в магазин за мороженым

гуй
#31
тип

ходить в спортивном трико или джинсах это верх дебилизма, конечно же мужчина должен следить за прической (не ходить с прической под горшок), держать осанку, соблюдать свой шаг и одеваться в брюки, костюмы, рубашки, галстуки, ну или в кожу, если конечно есть мотоцикл

на мотоцикле можно и в трусах разъезжать. ночью.

тип - ты какой-то уж слишком формальный типчик.

#32

Что такое формальный?=) я не ***** но не понимаю.

гуй
#33
тип

я вообще 2 дня назад пошел в трехдневной щетине с взъерошенными волосами в тапках и шортах в магазин за мороженым

ну...рад за тебя.

#34

Ну в магазин ходить можно хоть и в пижаме если это не далеко , но на улице и тд ,, мужчина должен одеваться так что бы с ним стыдно не было выйти на улицу .ИМХО это мое мнение.

тип
#35

женщина, издающая вонь своей косметикой тоже не айс

#36

Разве косметика воняет? вы хотите сказать готовы выйти с девушкой которая будет наляписто одета , сонная и прочее?

тип
#37

сонная, без косметики, взъерошенная, но зато не ворчливая и не агрессивная

тип
#38

косметика ох как воняет, я в обществе иногда задерживаю дыхание или закрываю нос

гуй
#39

он видимо перепутал с духами лол

ну вообще-то девушка сама решает как она хочет выглядеть на улице. за внешний вид человек отвечает сам (но девушки обычно считают что они знают лучше как нужно парню одеться хех)

гуй
#40
тип

сонная, без косметики, взъерошенная, но зато не ворчливая и не агрессивная

тип

косметика ох как воняет, я в обществе иногда задерживаю дыхание или закрываю нос

ну трупы тоже не ворчливые и не агрессивные. кроме восставших.


ну по идее должна за пахучесть отвечает парфюмерия не?

#41

Наш разговор перешел уже в непонятное =) мне просто хотелось узнать должен ли сдерживать слово мужчина и все , а то сначала говорят а потом на мороз падают=( мне кажется что если не можешь и прочее лучше уже ничего не говорить .

тип
#42

по идее да, но, я сам однажды не сдержал слово, так как поторопился когда давал и у меня было время передумать

гуй
#43

слово держат до тех пор пока помнят что его давали

#44

а как вы думаете нравится ли мужчинам недоступные девушки? и почему мужчины некоторые много раз возвращаються к одной?

тип
#45

мужчины не любят тех кто трахают им мозги

гуй
#46
Ольга Степанова

а как вы думаете нравится ли мужчинам недоступные девушки? и почему мужчины некоторые много раз возвращаються к одной?

вообще слишком недоступных обычно не любят - долбиться в стену как-то не слишком доставляет.

если отбросить тараканов в голове - то возвращаются обычно к тому, что было хорошим.

vika
#47

все в данном случае зависит от мамы. Насколко она будет мудрой и заинтересованной в том чтобы ее сын не остался один.
Она будет и будущую невестку привечать, и помогать, и вообще..
поймите, когда тебе 30 и за, речь о высоких чувствах не идет. Есть просто симпатия Поетому надо очень четко себе представлять для чего вам он.
Вы никогда не будете с маменким сынком одни, никогда. Всегда для него будет его мать на первом месте.

Вася
#48

Мне 36. Живу с мамой. В девушках разочаровался. Вынос мозга не нужен, да и время/деньги целее.