Гость
Статьи
те, кто не хотят жить …

те, кто не хотят жить с мужчиной

Здравствуйте! меня интересует вот что-есть ли тут вообще такие женщины, которые добровольно не хотят жить с мужчиной (про замуж не говорю). Которые счастливы без т.н. сожительства (причём это не …

Настя
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#74

Я не люблю. Для меня принципиальна свобода в полном смысле этого слова. В квартире только мои вещи, в ванной только мои тюбики, в холодильники только мои веганские продукты. А уж спать с кем-то в одной кровати для меня вообще жуть)) Не терплю, чтобы кто-то спал рядом. У меня свой мир, проникновение в который со стороны ощущается мною как своего рода набег на мою территорию.

Гость
#74

я не хочу жить с мужем хотя он богатый. еще когда была не замужем ловила себя на мысли, что будь у меня мноого денег (это хотябы 100мил.долар.) ***** мне не нужны эти мужики. а для секаса до замужа я себе подбирала футболистов молодых горячих)))

Эва
#77

Настя, живите, как Вам хочется, так чтоб чувствовать себя удовлетворенной, счастливой. Может, в силу своей природы я предвзята, но думаю, что наличие ребенка не зависит от наличия мужа или любимого мужчины. При этом не обязательно, что у ребенка не будет отца. Найдите человека, который хочет детей и согласен на Ваши условия, который, по-Вашему, будет хорошим папой))