Гость
Статьи
Не могу так больше!Мч …

Не могу так больше!Мч и его виртуальные подружки!

Мч часто ***** добавляет в друзья незнакомых девушек,я всегда наблюдаю за ним в сети,он правда не знает об этом,я долго терпела,последней каплей стало то что к нему три дня назад попросилась в друзья девушка,правда ее страница я уверена ненастоящая,у нее нет там друзей и всего одно фото,и то какой то знаменитости,я подозреваю что это кто то из его бывших,и по видимому хочет с ним наладить контакт,он сначала не добавлял,а вчера добавил!я не смогла себя сдержать и высказала ему для чего он все это делает,в итоге я еще и виноватой осталась и его слова:тебе какая разница для чего?!,ты потом мне и смотреть по сторонам запретишь,да?!,назвал глупой,сказал что больше так не может!а я могу?!все доверие к таким пропадает!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам по сколько лет?

Гость
#2
Гость

вам по сколько лет?

мне 24,ему 26

holdencaulfield.69@mail.ru
#3

Автор, не горячитесь. А вдруг вы просто видите все иначе, и на самом деле он вам верен? В любом случае вам поможет только одно. Создайте страничку в вк, только прокачайте ее- добавьте левых друзей, фоток какой-нибудь симпатичной девушки и добавляйтесь. Для виду можете в жизни опять у него спросить, кто это добавился. Ну и начиначинайте проверку. Может с новой стороны его узнаете. Только не советую вам себя раскрывать в первый же час, подружитесь хорошо с ним, только не выдавайте себя вопросами о вас. Короче, импровизируйте, напишите потом, как дела)

Гость
#5

и какое доверие останется между вами, после того, как вся эта история с подставной страницей всплывет? После этого уж точно все придется заканчивать, вы уверены, что готовы на это?

Гость
#6
Гость

и какое доверие останется между вами, после того, как вся эта история с подставной страницей всплывет? После этого уж точно все придется заканчивать, вы уверены, что готовы на это?

вы хотите сказать что я не права?или что?даже если и придется все заканчивать,смысл в таких отношениях?мне терпеть молча как он с кем то общается?я на все милион уверена что это его бывшая прячется под этой фейк страницей!просто странно что он 3 дня ее не добавлял,а вчера взял и добавил

Гость
#7

По своему опыту могу сказать, что была в аналогичной ситуации. Встречалась с молодым человеком более 3 лет, причин для недоверия не было (как мне казалось). В соц сетях за ним не наблюдала, поскольку была занята работой, учебой, да и не любительница всего этого. И еще месяц зада сделал предложение...думали пожениться в апреле. Однако, зайдя на его страничку однажды (по его просьбе посмотреть смешной ролик), пришла в смятение от количества девушек в друзья. Не долго думая, взломала почту и ба.....СЮРПРИЗ!!! Все доказательства измен на лицо: интимные переписки в соц сетях, на сайтах знакомств, заказ профессионалок. Изменял постоянно и со всеми подряд, вплоть до 3 минутного переп...ха в машине на окраине парка. Ну что прошло 3 года с тех пор как мы расстались. От друзей узнала, что он женился в конце июня этого года. Проснулось любопытство..... каюсь. Зашла на его почту вновь и что вижу....как изменял так и изменяет, только уже своей жене. Только что вернулись из свадебного путешествия, а он уже заказ себе профессионалку. Вот такие товарищи бывают....мужчине, который любит свою девушку, переписки в соц сетях не нужны. Это аксиома!!!

Гость
#8

И даже сейчас он уже как час в онлайн и она тоже!как мне все это терпеть?!

Гость
#9
Гость

И даже сейчас он уже как час в онлайн и она тоже!как мне все это терпеть?!

решение можете принять только вы сами. Дальше будет хуже...вы будете отслеживать каждую добавленную подружку, накрутите себя, пойдут ссоры и разборки. Он вам никогда ни в чем не признается, да еще и обвинит вас во всем. Лучше отойти от этой ситуации, не следить за ним, ограничить общение и заняться собой. И главное- найти более достойного мужчину. С этим уже все ясно.

Гость
#11

Еще смешно так наблюдать,он зайдет в онлайн и она,он выйдет и она тоже!как пережить все это??больно даже представить что он будет с кем то другой,и будет проводить время с ней!(

#12

Многие всегда со мной не соглашаются, но я не верю в "мужские потребности", что им всё время надо разнообразия, что все их похождения в соц сетях - это невинные шалости, которым мудрые женщины не должны придавать значения. Это наше патриархальное общество заставляет нас в это верить, потому что в обратной ситуации, он бы вас точно пристыдил. Вот вам хочется добавлять левых мужиков в соц сетях и общаться с ними? Для чего это нужно? Что это за странное развлечение? Ваш парень таким поведением дискриминирует вас как женщину, нужно объяснить ему что если он уважает вашу с ним любовь и отношения, то он не должен так делать. Если он не согласен, значит он приоритеты для себя расставил, не стоит на него время тратить.

holdencaulfield.69@mail.ru
#13

Автор, конечно многие не согласятся с моим методом, но если вы ему не верите, то делайте, как я сказала! Что в этом плохого? Отношения уже рушатся на недоверии, так почему бы не проверить? Или по вашему лучше просто на стенку лезть от каждого лайка, новой заявки и "онлайн" статуса? Я вам говорю- если человек изменяет, он изменит с любой. И да, на крайняк, у меня есть знакомый, он программист, взламыет странички с помощью своей проги за плату, конечно, но это все занимает не больше 5 минут. Могу подогнать имейл, если интересно.

шелест
#14

соц сети - зло. серьезные мужчины не сидят там

Ирина
#15

шлите его лесом ему вас явно не достаточно.я б своего убила

Совушка
#17

Ну и ***** тебе такой парень? Яб рассталась.

Гость
#18

я б тоже..

Гость
#19
Совушка

Ну и ***** тебе такой парень? Яб рассталась.

привыкла уже очень к нему,не представляю кого то другого на его месте!

Гость
#20

Сейчас вот снова сидит в онлайн и она там!это бывшая уверена!несмотря на то что у нее ребенок и муж,в браке 5 лет!

Гость
#21

Ну то что она замужем и есть ребенок-это ни о чем не говорит. Я тут как то было дело-залезла в телефон своего ненаглядного (были на то причины) и прочитала смс от одной бабы- она просто умоляла чтобы он с ней встретился, сама замужем, работает воспиткой в садике, есть сын. Она готова была приехать к нему аж с пригорода (машины нет), на маршрутках-электричках... Копец. Во как охота.
А вообще лазить и читать переписки и смс- если вы точно знаете что после этого с ним расстанетесь и тем самым ищите просто весомый предлог-давайте. Если любопытства ради-не надо. Перед глазами будет стоять весь этот словесный онанизм, если вдруг будет таковой.

Гость
#22

Да мне просто стало мужа ее жалко,зачем не любя его и обманывая выходила замуж?не понимала таких никогда!

Ангелина
#23

У меня был такой бывший. Постоянно девушек добавлял, сами добавлялись, писали, и знаю он писал им. Потому что когда начали жить вместе имел наглость при мне переписываться. Я конечно тогда взбыркнула,при мне прекратил то делать. Но я так же как и вы стала наблюдать. И что вы думаете? Он был замечен с одной в кино, на странице у другой я нашла фоткеи МОЕГО! подарка в обнимку, хотя дата фотки всеми силами показывала,что то было сделано уже во время отношений со мной(а мне говорил,что она типо сфоткалась когда мы с ним расстались), потом я периодически уезжала из дома и находила женские волосы дома!!! у нас. Долго делала вид что не вижу и молчала и последней точкой стала одна из новых баб в сети. Все! Я ушла. Друзья его потом мне подтвердили,что были другие девицы на их гулянках. Так что автор не говорю,что у вас также, но ничего просто так не бывает!!! Нет дыма без огня. И правду говорят...если ищите,то поймите зачем...разоблачить и принять решение. А так сейчас вы себя мучаете)) Кто по зз Ваш??? Не весы или водолей?)))

Перспектива
#24

Ну пока они виртуальные переживать не стОит. А когда будут реальные - пинок под зад и ...
А вы, Автор, тоже не отставайте...заводите друзей виртуальных и реальных, займитесь собой.
Даже если вы не хотите изменять, это же не мешает вам смотреть меню! Пусть поревнует.

Гость
#25

Он стрелец,я близнец,он вообще не часто сидит в сети,но сегодня уже с 12 дня и до сих пор в онлайн и она тоже!

Гость
#26

стрельцы они не способный вообще к стабильности. Их удерживать только пинками и неадекватными поступками.

Гость
#27
Перспектива

Ну пока они виртуальные переживать не стОит. А когда будут реальные - пинок под зад и ...
А вы, Автор, тоже не отставайте...заводите друзей виртуальных и реальных, займитесь собой.
Даже если вы не хотите изменять, это же не мешает вам смотреть меню! Пусть поревнует.

если он уже меня не любит то никакой ревности у него не будет!он по моим страницам не лазиет сам говорил!

Гость
#28
Гость

стрельцы они не способный вообще к стабильности. Их удерживать только пинками и неадекватными поступками.

думаю пинки не помогут,а усогубят только,он вчера орал что я ему мозг ...,не могу найти с ним правильную тактику поведения!и потом ведь и правда я виноватой остаюсь у него,сейчас сижу и плачу,у него отпуск,и у меня,звала на днях погулять,так начал отпираться мол дела дома есть,ага как же!зашла снова в сеть а он в онлайн и так на протяжении дня,вот такие у него дела!

Гость
#29

Я б на вашем месте взяла любимую тактику мужиков. Сказала: я не уверена в наших отношениях и мне надо подумать.

Гость
#30

Сейчас приезжал,я с заплаканными глазами,сказала если нечего скрывать то покажи свою переписку *****,отказался наотрез,начал говорить что со мной после этого даже не знает как разговаривать,что я ему мол не верю и т.п.но тогда в чем проблема мне показать свою страницу?!

Гость
#31

мутит че-то он

Гость
#32
Гость

мутит че-то он

еще стоял и уверял что вот мол все нормально было у нас,а ты своим недоверием все портишь,мне не веришь,и как с тобой тогда говорить?так докажи что я не права и что зря тебе не доверяю,покажи сообщения в сети!если ты чист то тебе нечего боятся по сути!так он отказался,и ушел!

Гость
#33
Гость

еще стоял и уверял что вот мол все нормально было у нас,а ты своим недоверием все портишь,мне не веришь,и как с тобой тогда говорить?так докажи что я не права и что зря тебе не доверяю,покажи сообщения в сети!если ты чист то тебе нечего боятся по сути!так он отказался,и ушел!

Мне кажется вам надо успокоится сейчас и ему не звонить. Теперь шаг за ним. Вы ему уже все сказали. Стрельцы ценят только когда теряют.

Гость
#34

Так он сам ушел! Звонить не буду,да и вообще после такого мне постояно все будет мерещится!а это не жизнь,я хочу спокойствия,представляете он до сих пор в сети,даже когда ушел от меня был в онлайн и она,и как же верить то ему?!до нее он раза три за день бывал,а сейчас не выходя сидит с 12 дня!

Гость
#35

Ну сама не сможешь верить....постоянно будешь искать признаки измены возможной, это не жизнь,я через такое прошла и себя накрутила до нервяков. А звоночки и реальное отношение видно ведь по поступкам. Мы просто девочки не хотим верить реальному. Смотрите на действия.

holdencaulfield.69@mail.ru
#37

Я бы никаких денег на правду не пожалела. Мои нервы, лично для меня, дороже. И вам автор советую все выяснить и повысить себе самооценку, женщина не должна унижаться перед мужчиной, мужчина сам должен добиваться женщину, вы уже свой шаг сделали-позвонили, теперь ждите его) не звоните и не пишите ему ни в коем случае. Кусайте локти, но не унижайтесь, он сам позвонит

Гость
#38

Я пока с телефона сижу,а какая цена примерно?

Гость
#39

Ну и что?))) У меня тоже много друзей,но это не означает что я со всему общаюсь. Мне на них всех по фигу. Иногда друзья нужны чисто для игр!!! Вот многие и добавляются

☆☆☆☆
#40

Почему ж вы не делаете то же самое? Мужчины очень остро на это реагируют.Вплоть до истерик)))

Гость
#42
☆☆☆☆

Почему ж вы не делаете то же самое? Мужчины очень остро на это реагируют.Вплоть до истерик)))

уже писала что по моей странице он не лазиет,тогда смысл того что я буду что то делать что и он?

Сл
#43
Гость

По своему опыту могу сказать, что была в аналогичной ситуации. Встречалась с молодым человеком более 3 лет, причин для недоверия не было (как мне казалось). В соц сетях за ним не наблюдала, поскольку была занята работой, учебой, да и не любительница всего этого. И еще месяц зада сделал предложение...думали пожениться в апреле. Однако, зайдя на его страничку однажды (по его просьбе посмотреть смешной ролик), пришла в смятение от количества девушек в друзья. Не долго думая, взломала почту и ба.....СЮРПРИЗ!!! Все доказательства измен на лицо: интимные переписки в соц сетях, на сайтах знакомств, заказ профессионалок. Изменял постоянно и со всеми подряд, вплоть до 3 минутного переп...ха в машине на окраине парка. Ну что прошло 3 года с тех пор как мы расстались. От друзей узнала, что он женился в конце июня этого года. Проснулось любопытство..... каюсь. Зашла на его почту вновь и что вижу....как изменял так и изменяет, только уже своей жене. Только что вернулись из свадебного путешествия, а он уже заказ себе профессионалку. Вот такие товарищи бывают....мужчине, который любит свою девушку, переписки в соц сетях не нужны. Это аксиома!!!

на мою историю похоже..
встречалась с мч, любителем соц сетей, девушек в друзьях человек 300. они активно комментировали его фото, ставили лайки.. я виду не подавала, что ревную, успокаивала себя тем, что это все знакомые по работе/учебе/спорту..но однажды не выдержала и взломала его ящик на мейле..туда приходят уведомления и текст сообщения, если ему пришло сообщ в соц сети..я почитала и о куела..потом догадалась причитать переписку в агенте(есть такая штука на мейле) и о куела еще больше..он помимо меня параллельно встречался еще с несколькими девушками, и еще имел связи с друзьями-парнями, т.е оказалось, что он ***..больше 2 лет уже прошло, я только отошла от такого

Гость
#44

Может это только вирт? Переписка да и только. Знаю таких, любят пошалить в инете, а на деле никаких встреч.

holdencaulfield.69@mail.ru
#45

950р вроде, напишите ему на мейл. И как дела с парнем?

Гость
#47
Сл

на мою историю похоже..
встречалась с мч, любителем соц сетей, девушек в друзьях человек 300. они активно комментировали его фото, ставили лайки.. я виду не подавала, что ревную, успокаивала себя тем, что это все знакомые по работе/учебе/спорту..но однажды не выдержала и взломала его ящик на мейле..туда приходят уведомления и текст сообщения, если ему пришло сообщ в соц сети..я почитала и о куела..потом догадалась причитать переписку в агенте(есть такая штука на мейле) и о куела еще больше..он помимо меня параллельно встречался еще с несколькими девушками, и еще имел связи с друзьями-парнями, т.е оказалось, что он ***..больше 2 лет уже прошло, я только отошла от такого

жесть(( а я то думала, что это мой извращенец (увлекался тетями старше 50 лет, потому что те давали бесплатно и даже сами приезжали к нему в гараж). Ужас какой!!! Какая вы молодец!!! нужно много сил чтобы отойти от того

Гость
#48
Гость

вечер добрый,да никак!вчера даже поругались,приехал,сказала покажи сообщения если там у тебя все чисто,отказался вмиг!стал говорить что я все порчу,что кто я такая,чтобы требовать,что я не жена ему а никто!было ужасно,жалею что за такие слова не послала!(

автор, вы делаете все с точностью наоборот. Знаете чем это все закончиться? Он уйдет от вас и всем будет рассказывать, что вы ***** и патологическая ревнивица ....тем самым хвастая своей мужской неповторимостью. Он уже не уважает вас, да и любви нет. В итоге вы просто будете зализывать раны и поднимать самооценку с психологом. Вы девушка и вами должны дорожить. Найдите силы....не общайтесь.....сам прибежит. Только зачем он вам такой. Если они однажды начинают эту игры в переписку, то потом уже не остановятся.

holdencaulfield.69@mail.ru
#49

Доброе утро (уже)) автор) ну я вот что хочу сказать. Выше правы-вы делаете все наоборот) вы уже поняли, что без боя он вам ничего не покажет, значит не просите, вообще его не трогайте. Помиритесь и не подавайте виду, а сами быстренько налаживайте контакты с моим хакером. Не надо гнать на него раньше времени. У меня парень был до жути принципиальный, как ваш. "Нет, не покажу, это мое личное пространство" а потом я во пользовалась своим секретиком и там ничего страшнее игр в дотку я не нашла)) просто вот такой он зануда. И вы не горячитесь, налаживайте контакты, миритесь и проверяйте. Потом расскажите

Гость
#50

Спасибо за отзывы девочки!просто на сердце тяжело от его слов!