Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

одноклассник влюбился

дело в том, что я дружу уже не один год с 4 парнями, подруги у меня есть но мы редко видимся , мы живем все рядом учились в одной школе и один парень мы учились в параллельных классах два года назад признался мне в любви, сказал, что жениться на мне , в прошлом году он ушел в армию и все его признания я пропустила мимо ушей. в этом году в конце мая он пришел с армии, и опять заговорил про свадьбу,хочет,чтоб я ему детей родила постоянно ревнует меня , при том , что сам он не работает ,институт не закончил , мечтает о крутой машине, всегда называет меня одноклассницей, Я говорю, что за 5 лет я могу уже и так выйти замуж за другого , он сказал,что придет и побьет моего мужа прям на свадьбе. Живем мы каждый с родителями.Я в отношениях ни каких не состаю и он тоже. В эти выходные он мне сказал,что его родители уезжают на море и ,что я буду жить у него неделю, но я даже не собираюсь к нему идти ни ночевать , а тем более жить. так получилось ,что мы в эту ночь мы проснулись вместе и у нас был секс. С утра мне даже не было стыдно, я собралась и ушла, он сказал что позвонит, спросил вечером как у меня дела , я ответила. Мы не обсуждали наш поступок. Не много не понятно мне как дальше себя вести с ним , думаю,что продолжать как раньше,как будто ничего не было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • это такой бредовый бред, чушьнейшая чушь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь