Гость
Статьи
Как мотивировать парня …

Как мотивировать парня уделять больше внимания&

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Я его люблю, он тоже ко мне очень нежно относится. Но вот встречаемся мы 1-2 раза в неделю максимум. причем в 80% случаев по моей инициативе. Когда видимся - все окей, очень доверяем друг другу, нам не скучно даже просто болтать. Но вот вытянуть его очень трудно - то он занят, то устал после работы. Но я ведь тоже устаю, а все равно хочу увидеть любимого человека. Да и на выходные у него всегда уже есть "важные планы". Звоню, чтобы "услышаться" также обычно я, просто потому что соскучилась по голосу.
Словом, как мотивировать человека уделять больше внимания? Пробовала не звонить и не трогать - все равно скоро настает момент, когда куда-то хочется сходить, и его вроде бы нужно пригласить.

Lika
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, он тебя не любит. Сама же сказала "очень нежно относится". Хватит унижаться.

Гость
#2

А надо именно не звонить и не трогать. Единственный способ- перестать удалять внимание самой. Живите своей жизнью.

Гость
#3

Вот навязалась же парню. Какие сейчас девки липучие пошли... Самой не противно? Он может с тобой из жалости только встречается или из скуки, а ты "любимый", "услышаться", розовые сопли... тьфу.

Lika
#5
Гость

Вот навязалась же парню. Какие сейчас девки липучие пошли... Самой не противно? Он может с тобой из жалости только встречается или из скуки, а ты "любимый", "услышаться", розовые сопли... тьфу.

Гость, как раз соплей нет, я даже любимым его не называю, только по имени.)
Да и встречается из жалости тоже вряд ли. Мы до этого долго были просто хорошими друзьями, пока он меня не поцеловал :)
Мне кажется, скорее лень ему стало (

Lika
#6
Дева

Ты просто бесплатная ***, причем надоедливая и неуважающая себя.

волшебный пендель засчитан

Гость
#7
Lika

Гость, как раз соплей нет, я даже любимым его не называю, только по имени.)
Да и встречается из жалости тоже вряд ли. Мы до этого долго были просто хорошими друзьями, пока он меня не поцеловал :)
Мне кажется, скорее лень ему стало (

Бедняга парень, ему стоило только поцеловать, а Вы теперь от него не отстаёте. Что ж, теперь тащите всю жизнь эти отношения, которые нужны только Вам. А лучше, вспомните о гордости и найдите другого.

#8
Дева

Нравится унижаться и навязываться?)
Запомните - если вы нужны мужчине - он найдет время позвонить даже в супер плотном графике. А все эти отмазки - устал на работе, нет времени. Нет времени 3 секунды написать СМС - такого быть не может, все равно половину рабочего времени мы ничего не делаем.

Ты просто бесплатная ***, причем надоедливая и неуважающая себя.

А Вы, простите, какая ***? Платная? То что Вы *****, не уважающая других, это мы уже увидели. Вас девушка не оскорбляла. Тот факт, что половину рабочего времени Вы ничего не делаете советую озвучить начальству при получении зарплаты. Оно оценит.

Lika, вы оба работаете и устаете, 1-2 раза в неделю встречаетесь и в 20% случаев инициирует это все-таки он. Все верно? В реалиях большого мегаполиса это вполне нормально. Нормально устать, нормально иметь свои увлечения и планы на выходные, нормально закрутиться так, что не то что позвонить, а даже вспомнить, что ты не ел двое суток, можно далеко не всегда.
Инициировать иное - не получится. Устраивает такое развитие - продолжайте. Не устраивает? Придется себя заставить не звонить. При том никогда.

Lika
#10

Соланж, спасибо. Пожалуй, я просто приучу себя не звонить и не писать первой.

Гость
#11
Гость

АВТОР. СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.
Мир стоит на пороге изменений, которые затронут КАЖДОГО человека.
многие исчезнут с лица земли.задумайтесь об этом.

)))

Пупки куриные, 12 шт.
#12

Автор, прочтите книгу Шерри Аргов, название точно не помню, что-то про стерв - очень полезная.

Елена
#14
zlovlad ru

Девушка, из личного опыта " Да и на выходные у него всегда уже есть "важные планы"" обычно означает что у него уже есть девушка. А вы для него так - на подхвате.

Да, был у меня такой......
Никогда у него не было времени на меня, посылать таких надо.
Уважайте себя, желаю Вам встретить НАСТОЯШЕГО МУЖЧИНУ, при котором вы
забудете, что такое звонить самой и переживать о встречах.
Он сам будет и звонить и писать, поверьте это более приятно, чем брать инициативу в свои руки!

Любви вам♥♥

Гость
#15

Козёл,надо послать!тогда у него найдётся время на вас...узнать за что!😆
.

Гость
#16
zlovlad ru

Девушка, из личного опыта " Да и на выходные у него всегда уже есть "важные планы"" обычно означает что у него уже есть девушка. А вы для него так - на подхвате.

Не очень похоже: у нас куча общих знакомых+раззнакомил со своими друзьями, на меня смотрят, как на что-то серьезное ) если кто и есть, то скорее у меня на подхвате )
но спасибо

Гость
#18

Автор, платите ему деньги! И всё будет отлично -финасовая мотивация самая сильная для парней.

Lika
#19
Гость

Хоспадя! Самой не противно читать свой бред! Вспоминается тема, там одна такая же писала, что, вот, парень ейный на прошлой неделе позвонил восемь раз, а она ему шесть раз звонила за ту же неделю. А на следуюющей неделе планирует позвонить ему 5 раз, или даже 4 - пусть побегает. Бред!!

))))))))))) Гость, а в сумме 14, а у меня 3-4, из них 2-3 мои))) уже рисую диаграмму)

Гость
#20
Гость

Автор, платите ему деньги! И всё будет отлично -финасовая мотивация самая сильная для парней.

Вот кстати да)) Мой парень адвокат и ради своих клиентов, которые ему платят, всегда время найдет. Я уже ему говорю, что давай я тебе тоже буду почасовую оплачивать, чтобы ты со мной побыл))

#21

У меня почти тоже самое, жутко напрягает! Говорит, что любит и очень скучает, а когда попрошу встретится, говорит, что у него дела. Ну и как его понять?

Гость
#22
Нютка

У меня почти тоже самое, жутко напрягает! Говорит, что любит и очень скучает, а когда попрошу встретится, говорит, что у него дела. Ну и как его понять?

Врет, не любит. Просто удобно держать Вас при себе, иногда вытаскивать, как игрушку. Когда любят, они сами стремятся быть рядом.

Lika
#23

Вот по поводу не звонить :) Теперь мужчинка звонит сам и чаще, сам придумывает что-нибудь на выходные, а я не чувствую себя навязчивой. Последнее, наверное, самое хорошее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: