Гость
Статьи
На первом свидании

На первом свидании

Мужчина на первом свидании сказал сам, я его не спрашивала вообще о прошлом, с кем он последний раз спал. Это якобы было 6 лет назад с его законной супругой. Сейчас он в разводе. Он видите ли хотел свою порядочность доказать. А я ему и сказала, что порядочность не словами нужно доказывать.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы, не менее интересной ;)
#1

А вы не понимаете, зачем он это сказал?))))) Секаса захотел, а вы, видимо, жалостливая очень. Я бы такого боялась, он дро чер. Да не боялась бы даже, он мне был бы омерзителен.

Лера
#5

Согласна с вышесказанным))) Есть такие дяденьки, которые подобными откровениями тётенек на секс разводят)))) А вообще... взрослый мужик... свободный..6 лет без секса... Кидайте в меня тапками, но я б от такого подарка сбежала. Там тараканов - ни в жизть не разгребёте.

Гость
#6
Лера

Согласна с вышесказанным))) Есть такие дяденьки, которые подобными откровениями тётенек на секс разводят)))) А вообще... взрослый мужик... свободный..6 лет без секса... Кидайте в меня тапками, но я б от такого подарка сбежала. Там тараканов - ни в жизть не разгребёте.

Я тебя тапок кинула!!!!

Гость
#7
Гость

Я тебя тапок кинула!!!!

И я! Ахахаххххх)))))

Baritus
#8

Ок! он Вам сделал такое признание и что дальше? Предложил немедленно подняться в номера?
Не надо додумывать за других, дальнейшее общение покажет, что он имел ввиду.

Гость
#9

а что нужно его ругать? обычно с супругами спят супруги. а с остальными не спят.может он хочет выспаться? Вот я тоже скоро наверное пойду на свидание с мужем по моему я выйду за него замуж не знаю еще. я вот ненавижу болтливых мужчинок сразу начинаю дергаться вот как их заткнуть бы чтоб не болтали лишнего а?

Гость
#10

[quote="Лера"]Согласна с вышесказанным))) Есть такие дяденьки, которые подобными откровениями тётенек на секс разводят)))) А вообще... взрослый мужик... свободный..6 лет без секса... Кидайте в меня тапками, но я б от такого подарка сбежала. Там тараканов - ни в жизть не разгребёте.[/quote
Не верю,что так может быть.В наше время мужик в день развода сразу по клубам,на курорты, в соц.сети,на сайты знакомств и уж какая нибудь да согласилась бы. А тут 6 лет.Наверное автор жалостливая и скромная вот он и хотел этим воспользоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: