Гость
Статьи
Обещал, а слово не …

Обещал, а слово не сдержал.

Всем привет.Мне 23,ему, 29 лет.Встречаемся чуть больше четырех месяцев.Он через каждую неделю в выходные ездит в деревню помогать родителям и отдыхать (рыбалка,охота и т.д). Я не против,я наоборот рада,что он не отказывает в помощи,а наоборот приезьжает помогает родителям. Я там была,когда он меня знакомил с родителями. Он живет с папой на квартире,я с родителями.У меня родители уезьжают на две недели на море. Я ему предложила вместе провести выходные,вместе побыть,посмотреть фильм,пообщаться.,что то вкусненькое приготовить.Вообщем посвятить выходные нам. Он поддержал мою идею,я даже уже взяла 1 день за свой счет на работе. Он в первые выходные сьездил в деревню,и во вторые выходные тоже,чтобы в след.не ехать. И он приезьжает из деревни и мне заявляет,что в след.выходные тоже поедет в деревню,т.к много дел.Я говорю,но мы же договаривались, он говорит,чтобы я его поняла,и что он сможет остаться только на ночь....Естественно у меня сразу мысли,что ему одно и нужно,вообщем я обиделась,уже не общаемся 2 дня. Просто договаривались,он обещал,планировали,и слово полуачется не сдержал.И как это вообще на ночь???

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы, не менее интересной ;)
#1

Почитайте, автор, мою тему. Называется "Он ни за кем бегать не будет". Успокойтесь. Вы ему просто бесплатная ***, родители дороже. Нет, я не против, но зачем тогда обещать??? А вообще-то, я сама неудачливая, так что ничего вам советовать не беде.

Гость
#2

утром уедет) девушка вам точно 23? вы как слезливая девочка

Гость
#3

Ну просто значит что в его приоритетах выше рыбалка, чем время с вами. Умоляю вас, чему там помогать на даче родителям? Мб часа 1,5 покопать, подержать что-то а потом отдых сплошной, если родичи не маньяки дачи. Девушка, никогда не приводите левых мужиков в свой дом, мужчины на то и мужчины чтобы обеспечить место встречи. А ему даже на блюдечке не надо, делайте выводы.

автор
#4
Гость

Ну просто значит что в его приоритетах выше рыбалка, чем время с вами. Умоляю вас, чему там помогать на даче родителям? Мб часа 1,5 покопать, подержать что-то а потом отдых сплошной, если родичи не маньяки дачи. Девушка, никогда не приводите левых мужиков в свой дом, мужчины на то и мужчины чтобы обеспечить место встречи. А ему даже на блюдечке не надо, делайте выводы.

Да,вы правы...если он начнет звонить и писать,как вы считаете нужно ли с ним разговарвиать?выяснять отношения или уже псотаивть точку?

Гость
#5
автор

Да,вы правы...если он начнет звонить и писать,как вы считаете нужно ли с ним разговарвиать?выяснять отношения или уже псотаивть точку?

Да мне все равно что вы там для себя хотите.

автор
#7
zlovlad ru

Юля, вы для него теплая постель и больше ничего. Вам приятно быть грелкой в постели ?

нет,только он говорил,что любит и видит будущее сор мной...или это просто слова??Зачем тогда с родителями знакомил...

Гость
#8

Может и правда дела?

Гость
#9

Спросили бы какие именно

автор
#10
Гость

Спросили бы какие именно

он сказал,что медом занимается с папой. я все понимаю,но все таки договаривались ...я незнаю,что и думать

Гость
#11

Даже если и вправду дела - дела так дела. Никаких "на ночь". Не может вам посвятить выходные, а хочет только трахнуться и сбежать?
Найдите в себе силы сказать ему твердое "нет".

Гость
#12

Тёплая писка будет всю зиму, а мёд дело срочное.

Ну препроводите его на рыбалку что.ли, посидите с удочкой для проформы, если они не фугасами рыбу глушат.
Опять же, мог заставить взять отгул если видит что тело девичье умотано служебными необходимостями, просто проверить работодателя на вшивость.

Гость
#16
zlovlad ru

Юля, вы для него теплая постель и больше ничего. Вам приятно быть грелкой в постели ?

Грелкой во всё тело зато)))))

Гость
#17
Гость

А че еще никто не сказал?? Ну, ладно тогда я скажу.
БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!!!!!

Че тут трешься? Вали на АБФ.

Гость
#18

я бы тоже сильно обиделась. раз такой занятой днем, ночевать пусть тоже к родителям едет, я бы сказала, что хочу в ванной полежать-кино посмотреть-в клуб сходить, а днем спать буду, а ему же не подойдет, ему же работать надо в поте лица днем, так что пусть валит. и лучше совсем

автор
#19
Гость

я бы тоже сильно обиделась. раз такой занятой днем, ночевать пусть тоже к родителям едет, я бы сказала, что хочу в ванной полежать-кино посмотреть-в клуб сходить, а днем спать буду, а ему же не подойдет, ему же работать надо в поте лица днем, так что пусть валит. и лучше совсем

вот,вот и я о том же....я же ему не запрещаю ездитьв деревню,и не против совсем,наоборот рада,что он помогает родителям.Но мы же сним договорились на опред.выходные, я и с работой договорилась,когда у меня рабочий день в выходной был поставлен,а он такое заявляет...вообщем уже 3 ий день не общаемся,и по ходу,он и не позвонит....да даже если и позвонит...он считает,что он прав...зачем тогда было обещать,говорить ***** мужики пошли

Гость
#20

Та да, захотел бы быть с девушкой - отмазался бы от всех дел, родители, конечно святое, но по-моему если хочется побыть с любимой, то все дела можно отложить! я бы тоже обиделась. Надеюсь мч автора не использует ее....

Т
#21

Комментаторы ужасные люди. Подливают масла в огонь. Он хочет побыть одну ночь с девушкой это хорошо. даже если просто секс. Вы ужасные люди как так можно говорить типа что помогать родителям на даче?! Вообще-то там бывает работы на целый день. Вы просто настраиваете девушку против него и делаете хуже!

Гость
#22

вы ебнутые все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: