Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в любви?

Я люблю взрослого мужчину, он значительно старше меня, поэтому он и не думает подходить. Мы работаем вместе, год между нами идеальное понимание, с его стороны заинтересованный загадочный взгляд, с меня вечные мысли о нём. Я хочу дать ему понять, что он мной любим без расчёта на результат. Просто сделать это. Не используя смазливые речи и показушные подарки. Я в его подчинении и выполняю всё, что он мне скажет, поэтому моё хорошее отношение и исполнительность не в счёт выражения моих чувств. Посоветуйте, как дать понять мужчине, что я его люблю?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего давать понимать. Вы его поставите в *** ц к о е положение, он Вас невзлюбит, будет шпынять... Уволитесь и будете сама на себе волосья драть.

норма
#2

я вчера своему шефу сказала: от запаха Вашего парфюма я голову теряю......... в общем смутила его. Дальше видно будет

старая тёт-ка
#3

ну самооценку старому пню вы этим, конечно повысите. Оно вам надо?

#4
старая тёт-ка

ну самооценку старому пню вы этим, конечно повысите. Оно вам надо?

Он пока ещё живой и не совсем пень))
45

Гость
#5

Никогда первой не признавайтесь в любви. После этого мужчина начинает влюбляться в кого угодно, только не в Вас. Вы для него становитесь понятной, раскрытой и неинтересной. Обратной дороги не будет.
Чтобы его заинтересовать, можете говорить ему комплименты. Редко, но метко. Лучше 1 качественный комплимент раз в 2 недели, чем дурацкий каждый день. Можете сказать, например, "Обожаю с Вами говорить, у Вас такой приятный голос". Действует безотказно. Проверено много раз.
Ну и сами станьте красоткой, интересной, манящей (без кривляния!).
А вообще, он не женат, часом? Тогда лучше подальше держаться. А то намного старше, руководитель. Такие редко бывают холостыми. А может, сожительница есть?

#6

Девушки, дело ещё в том, что с моим появление он изменился. На корпоративе сотрудники пили за меня, мол не знаем, что ты с ним сделала, но он перестал орать на всех, обстановка в офисе стала замечательной и вообще всё изменилось. Бывает такое, что когда он с кем-то говорит и иду я, он начинает жевать слова и вообще отвлекается о темы, ему интересно моё мнение, порой решения предлагаю я. Меня в офисе все очень уважают, хотя у меня самая низкая должность. Работаю, чтобы видеть его. До меня.... многие сотрудники уволились, потому что он кричал на них, как ненормальный. А сейчас сидит тихо и не высовывается, грубо говоря. По началу и на меня один раз накричал и нахамил, но у меня такое лицо невозмутимое, я на него посмотрела и больше никогда не слышала, как он кричит. Я хочу, чтобы он понял по моему поведению, а не по комплиментам, хотя наверное пора делать комплименты эти. Мы оба Овны, хорошего слова не выбьешь из нас.

#7
Гость

Никогда первой не признавайтесь в любви. После этого мужчина начинает влюбляться в кого угодно, только не в Вас. Вы для него становитесь понятной, раскрытой и неинтересной. Обратной дороги не будет.
Чтобы его заинтересовать, можете говорить ему комплименты. Редко, но метко. Лучше 1 качественный комплимент раз в 2 недели, чем дурацкий каждый день. Можете сказать, например, "Обожаю с Вами говорить, у Вас такой приятный голос". Действует безотказно. Проверено много раз.
Ну и сами станьте красоткой, интересной, манящей (без кривляния!).
А вообще, он не женат, часом? Тогда лучше подальше держаться. А то намного старше, руководитель. Такие редко бывают холостыми. А может, сожительница есть?

Я за собой очень слежу, постоянно меняюсь и он это замечает, ему это нравится. В этом плане нет проблем, мне самой не нравится однообразие. Значит про его личную жизнь..... простите, конечно, но.....у него несколько женщин и много детей, официально он не женат, причём зачем-то мне сам об этом говорил. Мадам, которая, буду так называть, старшая жена) она старше меня на 4 года. Как я понимаю, что прибило её к нему по залёту, у неё на лице это написано. К его женщинам я равнодушна, есть и есть. Просто то, что он не женат, даёт мне мысль.....сами понимаете, какую.

#8

И самое главное, что я не собираюсь говорить ему эти три слова, я хочу, чтоб до него дошло, чтоб он посмотрел на меня и понял, что я его люблю. А то складывается ощущение, что он меня боится.

#11
zlovlad ru

Он должен тебя завоевать. если ты сдашься без боя - кому ты нужна ?
Никто не ценит то что валяется под ногами.

Под ногами никто не валяется. Ну вот если, например, мужчина меня боится, то как намекнуть, мол не бойся тосё? Я ж не собираюсь открывать ему свои карты.

#12

Меня уже год, как похитило. И всё из-за него.

Шут
#14
Девочка Космическая

Ну вот если, например, мужчина меня боится, то как намекнуть, мол не бойся тосё? Я ж не собираюсь открывать ему свои карты.

Девочек Космических бояться - в космос не летать.

С чего ему вас бояться? С чего вы это вообще взяли, что он вас боится? Его "старшей" всего на 4 года больше, чем вам. Как это соотносится с "он значительно старше меня, поэтому он и не думает подходить"?

Ему бы со своими бaбaми разобраться, а тут ещё вы крутитесь, глаза в его сторону закатываете. Он, небось думает: "Нет, нет, пятая - это перебор... Чего она пялится? Инфаркт последнее время очень помолодел, а я - нет".

Гость
#15

Автор, ты не нравишься ему как женщина. Он явно не дурак и давно понял твои нехитрые уловки. Если бы он тебя хотел, то давно бы пытался присунуть, тем более ты явно согласна.
А он не хочет.
То есть сексуально ты ему неприятно.

Гость
#16
zlovlad ru

Девочка Космическая

Под ногами никто не валяется. Ну вот если, например, мужчина меня боится, то как намекнуть, мол не бойся тосё? Я ж не собираюсь открывать ему свои карты.

Мужчина тебя боятся может по двум причинам: 1) ты себя выставляешь женщиной вамп - недостижимой красоткой 2) ты слишком явно проявляешь к нему внимание, показываешь, что он тебе не безразличен

что делать - при удобном случае стараться с ним больше общаться , расспрашивать про как выходные прошли, на какие то общие темы и внимательно его выслушивать - все что он будет говорить - с интересом его слушать.
Радоваться ему, улыбаться.
При этом - не стараться искать с ним встречи. Не навязываться. Заниматься своими делами.
Если перечисленные вещи тобой выполняются - тогда нужно идти на телесный контакт: в момент когда вы с ним будете вдвоем и никого рядом не будет.
1) пушинка
Снять пушинку с его одежды. К примеру сказать: ой у вас ниточка на волосах!
Нитку лучше заготовить заранее и спрятать скрутив в комочек между указательным и большим пальцем. Тянешь руку к его шее (зажав комочек нитки между указательным и большим) при этом рука у тебя ладошкой - пальцы вместе после чего средним безымянным и мизинцем легонько царапаешь его за шею, а указательным и большим распрямляешь комочек - чтобы была видна нитка. И как бы снимаешь нитку с его шеи показываешь ему , улыбаешься и уходишь.

2) эмоции
Рассказывая ему что то как бы в эмоциях - схвати его за руку чтобы как бы отобразить эмоциональный момен - можно схватить потрясти и отпустить.

Фу, какой же вы примитив. Все советы уж настолько банальны, что даже неловко за вас.
Одно интересно - есть ли у вас баба и если есть, то как она вас терпит...6

Бывает
#17

Ему бы со своими бaбaми разобраться, а тут ещё вы крутитесь, глаза в его сторону закатываете. Он, небось думает: "Нет, нет, пятая - это перебор... Чего она пялится? Инфаркт последнее время очень помолодел, а я - нет".

)) А ведь Шут прав:) +100. Автор, похоже, Вы зря стараетесь. Конечно, я примерно представляю себе героя Вашего романа - такой тип молоденьких девочек привлекает, да. Но вот давайте посмотрим на все на это другими глазами (как женщина Вам предлагаю): по сути, Вы - молоденькая, интересная девушка, которая уже целый год потратила на то, чтобы завоевать внимание... стареющего ловеласа с кучей баб-детей-проблем... Еще лет через 10 это вовсе будет предпенсионер с внуками, так? А Вы? Ну, так, прикиньте сами-то, со стороны.. Не, не то пальто какое-то получается. А не женат он - ну, так и правильно, и на вас не женится, судя по всему, он не дурак... Так что Вам его не обыграть - это уж точно, а по-честному если - так это и вообще не вариант.

Шут
#18
Девочка Космическая

Просто то, что он не женат, даёт мне мысль.....сами понимаете, какую.

Понимаем. Мысль, что он очень грамотный бл9дун и просто умный человек, правда, совершивший одно неверное движение, в результате которого, к сожалению, стал отцом.
Такие не женятся, автор. У вас есть несколько доказательств этому в виде тех баб, которых он на досуге потpaxивает.

вика
#19

обратитесь к специалистам " магические слова"

Мульт Голова
#21
вика

обратитесь к специалистам " магические слова"

калды-балды *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: